Размер и форма женской груди

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2004.

?

Ваши предпочтения размера груди

  1. 0

    18 голосов
    2,1%
  2. 1

    79 голосов
    9,3%
  3. 2

    310 голосов
    36,6%
  4. 3

    360 голосов
    42,5%
  5. 4

    80 голосов
    9,4%
  6. 5

    36 голосов
    4,2%
  7. 6

    10 голосов
    1,2%
  8. 7

    2 голосов
    0,2%
  9. 8

    14 голосов
    1,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ammonit,
    xa)и то и другое
     
  2. lp201

    lp201 Новичок

    От четвертого и выше
     
  3. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    у меня полный третий, мне нравится)) а вообще ЭТО не главное, поверьте, нельзя зацикливаться на размере, есть в жизни и более важные и интересные нюансы)):flowers:
     
  4. Namiel

    Namiel Специалист

    А мне каждый раз плакать хочется, о том, что приходится выбирать: либо полная красивая грудь, либо шикарный плоский животик ( при условии, что все Аля натурель). =...(
    Ибо, начинаешь немного худеть, так моментально грудь сбегает, а как активно кушаешь на массу, так она сразу наполняется, такая сочная становится, зато жирок на пузике в довесок.
    Ну что за несправедливость, физеология долбаная. :faint:
     
  5. bolat

    bolat Красава

    По мне, так лучше упругость, сочность и мягкость женщины.) Чтобы было, что потрогать и помять) Животик женщины мужчине не мешает, наоборот, играет роль мягкой перины.
     
  6. Namiel

    Namiel Специалист

    Ну, вам - мужчинам виднее. Все же я стремлюсь к рельефному животику.
    Кубики :kruto:
     
  7. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    да уж от физиологии нам не уйти, каждому свое! некоторые например и худеют и поправляются, а грудь на месте! или двоих детей выкормила и форма очень даже ничего, а некоторые после диет ходят с "ушами спаниэля"xa)
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    не заморачиваюсь насчет размера и форм. Как говорится, была бы грудь своя, пусть и маленькая, главное, чтобы не вымя ...цатого размера. Ну да, на нормальной, да и в меру упитанной фигуре, слишком больших шаров не часто встретишь... А вообще привлекает такие - плоский животик, фигурка, и вверху, такая упругая и немаленькая (3-4) грудь, которая особенно кажется крепкой и крупной при ладной фигурке...
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    А вот у меня женское "пузо" отбивает всякую охоту. Ну люблю я женщин с плоскими животами!!!!!
     
  10. Леска

    Леска Да ладно........

    senti slon,
    Любите на здоровье, но обижать женщин у который присутствует данная деталь не стоит....возникает с совместном творчестве мужчины и женщины (рождение детей)...а вот мужские пивные животики наверное женщин возбуждают!!!!
     
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вчера Лешачиха удивила. Смотрит ящик, и вдруг:
    - ЁЁЁ!!! Иди сюда! Это надо видеть.
    Показывают какую-то "звезду" (как зовут, не знаю, блондинка) с огромными титьками. Чему удивляется? Саму Созлатель в этом не обделил.
    - Посмотри на её грудь, это же не бюст - это задница наоборот-сверху.
    Присматриваюсь. Ширина таза и ягодицы скромные. Если поставить в пространстве точку симметрии на внутреннемй стороне позвоночника по уровню чуть выше пупка, то что грудь, что попа будут симметричны относительно этой точки. Не подобны с каким-то коэффициентом, а центрально-симметричны 1:1. :donkknow:
     
    Avatar нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Встречал где то на фотках, фигурка ладная, ноги шикарные, и на личико смазливая, а два арбуза всё портят.
     
  13. klubneka

    klubneka Странник

    Грудь должна быть натуральной, не в коем случае не силикон и примерно 3-го размера. Вот мой идеал.
     
  14. Namiel

    Namiel Специалист

    Картинка улыбнула. Особенно, с моим двухметровым мужем это актуально xa)

    [​IMG]
     
    Драная Кошка нравится это.
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Леска,
    Да не хочу я никого обижать!!!
    Просто я такой. Ведь вы без стиснения говорите о мужском пивном брюшке!
    :friends:
     
  16. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Для меня всё равно силиконовая грудь или натуральная (визуально) главное чтобы форма была красивая, и естественно не огромные арбузы нереальных размеров.
     
  17. а "арбузы" почему не нравятся?
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    арбуз он ведь круглый, а грудь она ведь....она же...вобщем, чем-то немножко отличается;)
     
  19. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Сильно они огромные... я имею ввиду именно такие. Для меня всё что больше пятого размера это через чур.
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Недавно был разговор с мужем на тему женской груди... Смотрели что про грудастых звезд шоубизнеса... Он сидел и возмущался.. "Ну куда во это?" В боулинг ими играть что ли? Я говорю ну посмотри красота какая неужели тебе не нравится Семенович"" А он "Да не дай Бог, такое чудо без одежды увидеть... со складками и пупырышками подмышками... БРРРр...!.. БЫла у меня по молодости одна с 5 размером... не дай Бог каждому куча мяса..." Вот видимо глубокое впечатление она на него произвела)))))что до сих пор в ужасе забыть не может)))))))
     
  21. bolat

    bolat Красава

    По теме. Предпочитаю любой размер груди, лишь бы женщина мне была приятна. На размер груди, прическу, другие внешние признаки, мало обращаю внимания.

    Мне более интересен внутренний мир женщины, её характер, её отношение ко мне. Мне интересны её интересы. Чем, как, для чего и для кого она живет? Для меня женщина в первую очередь человек, который мне интересен или нет. Если, в свою очередь, я ей не интересен, ни как мужчина, ни как человек, то не имею на неё никаких надежд. Вежливо уступаю ей дорогу в поисках другого. Так было всегда, это мое кредо. Такой подход к женщинам меня никогда не подводил.
     
    Драная Кошка нравится это.
  22. Cveta

    Cveta Странник

    А если грудь как у Милы Йовович, то что, это сильно страшно?)
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Cveta, Я, на пример, не любитель пышногрудых барышень, и скажу честно что у Милы Йовович очень прелестная грудь, хоть и маленького размера. Мне очень нравятся аккуратные подтянутые маленькие груди, легко обхватываемые губами и помещающиеся в ладонь. Это меня сильно возбуждает. Но сколько на свете мужчин, столько и мнений.
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    - Дорогой, как ты находишь мою грудь?
    - С трудом, дорогая...
    xa)
     
  25. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    я бы написал не любой, а разный ;)
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Если с Милой :smile:, то её глаз достаточно, чтобы в них раствориться:kruto: Это не страшно, но к сожалению, это несбыточно:donkknow:
     
  27. ну если девушка сама миниатюрная (как доска) то в самый раз, а при нормальной фигуре нужна грудь 3 размера (не меньше) Тогда всё будет красиво и гармонично.

    это уж совсем радикально, но если сисек нет совсем то пойдёт как вариант... хотя чем это будет отличаться от надувной бабы? ah)
     
  28. Большая грудь мой фетиш, но по большому счёту это конечно не важно. Сексуальной может показаться девушка с любым размером груди, любым цветом волос, любого роста, возраста...
     
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, многие мужчины имеют собственные и весьма конкретные предпочтения относительно размера женской груди... Кому-то нравится большая, кому-то вредняя, кому-то совсем маленькая. И это вполне нормально: у каждого свой вкус, свои предпочтения...

    Мне самой визуально нравится небольшая грудь... И хотя "для себя" не хотела бы я иметь грудь менее 1-го размера, но вот более 3-го - тоже однозначно нет. Посему своей "двойкой" - "двойкой +" вполне довольна.. И форму держит, и в мужской ладони хорошо смотрится... ;)

    Что касается мужчин, то учитывая, что я никогда не увлекалась всевозможными "обманками" типа "вкладок" да "гигиантских лифчиков", то и проблем никаких тоже не было. То есть мужчина, который со мной знакомится - изначально понимает, что грудь тут явно не 5-го размера, а второго... Соответственно, уже изначально интерес к тебе проявляют те, кто считает привлекательным миниатюрность... :yesyes:
     
  30. Шмель

    Шмель Любитель

    думаю что с теоритической точки зрения, величина груди по объему должна точно соврадать по окружности с вожделенной
    кистью измеряющего грудь всецело.
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересно, кто, точнее, что в таком случае должно подстраиваться под необходимый объем: грудь или вожделенная кисть? ;)
     
  32. Pianist

    Pianist Любитель

    Я измеряю по другому: мне нравится размер женской груди размером с мячик для большого тениса (маленькая)! А большая женская грудь меня пугает: не знаю, что с ней делать... :lol:
     
  33. Марги

    Марги Странник

    ну всё тоже самое что и с маленькой...
     
  34. Stethlover

    Stethlover Странник

    Однозначно , хорошо, когда есть что потискать!
     
  35. murik01

    murik01 Новичок

    большие и висячие люблю))
     
  36. Namiel

    Namiel Специалист

    Попа что ли?
    Грудь - это поласкать, а не потискать.
     
  37. Diger

    Diger Красава

    Namiel,
    А ещё и поиграть.....
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Грудью не играют, её сосут маленькие дети. И взрослые не отказываются...
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Alen1,
    Есть своеобразные ласки, называемые игрой!
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    Diger, возможно... Мужики мы такие создания, то что женщины предпочтут назвать прямо - сосать, мы называем играть, причем это не только к груди относится...
     
  41. Andrew1989

    Andrew1989 Странник

    У меня были девушками с размерами от 1 до 5. Конечно большая грудь сильнее меня заводит. Но если говорить об отношениях в комплексе то значения нет а если в сексе то тоже такое дело.
    Когда месяц без секса то любая единичка заводит, ну в общем относительно все
     
  42. merker

    merker Странник

    в первую очередь грудь. ..причем взгляд сам туда смотрит на автомате. ...
     
  43. synapse

    synapse Заблокирован

    обращаю внимание в первую очередь, но потом обычно забываешь про размер, если девушка понравилась
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    synapse,
    только вот вы не уточнили на какую обращаете внимание: на большую или маленькую... xa)
     
  45. king

    king Активист

    Люблю небольшую грудь 2 размер самое оно ;)
     
    sergei skf3 нравится это.
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Мне очень нравится стоячая грудь,как у молоденьких девушек.
     
  47. рыбак36

    рыбак36 Активист

    как по мне,то нормальная грудь,когда помещается в руке,остальное (...)лишнее:ciaoboy:
     
    sergei skf3 нравится это.
  48. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    большие силиконовые сиськи и маленькие натуральные
     
  49. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Очень нравится грудь небольшая.
    Второго размера или чуть больше-меньше. На форму тоже обращаю внимание. Нравятся округлые. ))
    Обожаю хорошо выраженные соски - когда ареолы небольшие, но на тон-два-три темнее.))
    Приятно, когда грудь умещается в ладони. Гладишь, ласкаешь её, ''пропуская соски между пальцами.))
     
  50. Lss

    Lss Странник

    Люблю упругую любого размера с такими сосками вишенками.
    Что б языком зацепится можно было как следует.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ИгорьSam
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.034
  2. Lilija
    Ответов:
    295
    Просмотров:
    49.807
  3. Yamsha
    Ответов:
    206
    Просмотров:
    60.517
  4. Бумбокс
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.158

Поделиться этой страницей