Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin1133, 9 окт 2017.

1. Prin1133

Prin1133 Странник

Есть такие пары?
    Где почитать об этом?

slave 12 нравится это.
  2. iron

iron Эксперт

Еще бы!
    Триллер "Золушка".
    Ас Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке".

Dorian Grey нравится это.
  3. Prin1133

Prin1133 Странник

Спасибо за ответ! :drunk:
    Как думаете что можно или нельзя делать с мужем, в т.ч.интим, играть это прелюдия или может быть само по себе.
    У него есть свое мнение, но я хочу разобраться.

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Фемдом в браке - это отличная штука! У вас есть возможность проявлять и демонстрировать ваше тотальное превосходство над мужем (при условии, конечно, что у вас есть такое желание). Вариантов и возможностей масса! Я бы предложила вам жить в своё удовольствие, делать всё то, что вам приятно и нравится. И самое важное, - максимально использовать мужа по всем параметрам. То есть, чтобы ваше превосходство было не только и не столько интимного характера, а тотальное, целостное, всеобъемлющее. Содержите мужа в определённых рамках. Делайте из него такого партнёра, который вам идеально подходит, - если до сих пор у него есть какие-то изъяны или слабости. Регулируйте его поведение, влечение, и особенно оргазмы. Их (его оргазмы) лучше всего ограничивать и "портить". Вы сами можете установить ваши с ним "правила". Или живите вовсе без правил. Иногда ведь достаточно просто того, что он вас слушается и предан вам на 100%... С уважением ко всем доминирующим женщинам, и ко всем мужьям - подкаблучникам.

slave 12 нравится это.
  5. nika845

nika845 Специалист

А что, собственно, Вас интересует? Фемдом - это не муж, во всем подчиняющийся жене. Подкаблучники ни малейшего отношения к фемдому не имеют. Женское доминирование в настоящем смысле этого слова - это отношения Госпожа и ее раб. Такой тематический брак у моей ближайшей подруги.
    Но есть такое понятие, как Ролевые игры. Это не фемдом, а игра в него для разогрева перед обычным равноправным сексом. Жена играет роль госпожи, а муж подчиненного с любыми сценариями.
    Это не отношения, а просто игры для лучшего секса. Что интересует Вас?

slave 12 нравится это.
  6. Prin1133

Prin1133 Странник

Извините, наверное я неправильно использую слова. Наверное у нас это только ролевая игра.

Вопрос такой, не опасно ли играть с любимым человеком, не превратится ли он совсем в тряпку.
    Есть же всё таки обязанности жены, как часто надо давать ему побыть со мной Мужчиной?
    Насколько можно ограничивать?
    Нравится нам обоим, но я переживаю к чему может это привести.
    В основном интересует интим, в остальном у нас всё отлично и прилично, муж вполне самостоятельный, но "если я говорю к маме") то конечно к маме) поэтому мы вообще не ругаемся и не спорим.

7. katerina68

katerina68 Эксперт

Терзаюсь тем же, не подомну ли своего под себя, но вряд ли кто подскажет, тут самим нужно смотреть…
    Аккуратно, с заботой…

8. anty2016

anty2016 Специалист

Не бойся

9. Prin1133

Prin1133 Странник

Я аккуратно. Мне нравится мучать его, дразнить, видеть как он сходит с ума.
    Мой счастлив, хочет всего и побольше. Но куда это заведёт, какой наложит отпечаток на отношениях.
    Притом, что вернуть обратно всё как было мне уже не хочется. Но я думаю не слишком ли это.

Ждала мужских комментариев! :gsmex: Спасибо!

slave 12 и anty2016 нравится это.
  10. katerina68

katerina68 Эксперт

Лично мое мнение, я думаю что недоговорки в отношениях и скажем так, неприятие желаний друг друга навредит гораздо больше чем вот эти все игры. Сложнее бывает когда один из партнеров против таких игр или вовсе считает их ненормальными, а так… Вам обоим нравится, почему бы и нет…
    Опять же на мой взгляд, мысли «не слишком ли это», это проявление заботы о любимом человеке что тоже только плюс.

slave 12 и Prin1133 нравится это.
  11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дак а что в твоем понимании тряпка. Не совсем ясно.

Gemini нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Не поняла этот момент
    А "мама" у нас кто?

13. Фартовый

Gemini , *к маме значит к маме* это выражение есть такое устойчивое. Вот ты просто в Раше не живешь и не знаешь его.)

Prin1133 и katerina68 нравится это.
  14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так а что оно значит?

15. Фартовый

Gemini , ну блин, как сказать.
    Оно говорит о том, что баба рулит. Матриархат короче.
    Когда то по тв у нас рекламный ролик крутили, который потом неслабо завирусился, а выражение это разтиражиловалось в народе. Это оттуда выражение.

Prin1133 и Gemini нравится это.
  16. anty2016

anty2016 Специалист

Я когда супруга завожу он сам готов прыгнуть на любой размер

17. Prin1133

Prin1133 Странник

Нет, если бы один был против, всё это было бы исключено из меню :smile:
    Он настроен и меня просит развивать дальше. Но я чувствую, что эти игры начинают выходить за рамки постели. Мужчина реагирует послушно на вещи, которые раньше вызывали в нём желание поспорить. На жесты, на какие-то слова некоторая особенная реакция и взгляд.
    Что же касается интима, то мне нравится кроме прочего дразнить его и отказывать. Он у меня теперь не получает то, что обычно получают мужья от жен, даже если просит. С одной стороны так даже намного лучше, но боюсь (но и хочу) выработать в нём излишнюю зависимость. Мы в ответе за тех, кого приручаем. Я понимаю, что не совсем по адресу, просто хочу услышать мнение со стороны.

Это когда сексуальные отклонения начинают портить жизнь. Я читала, как перемена ролей меняет некоторых мужчин и не знаю, где правда и где фантазии.

18. Фартовый

А тебя это парит?

19. Prin1133

Prin1133 Странник

Меня парит, если смягчится его реакция на других людей. На женщин в особенности.

20. katerina68

katerina68 Эксперт

Держите в стогости...
    Наказывайте по необходимости...

slave 12 нравится это.
  21. Фартовый

А были прецеденты?)

22. katerina68

katerina68 Эксперт

Prin1133
    Тут вам вряд ли кто скажет однозначно, что лучше…
    С одной стороны, да, в какой то степени вы вмешиваетесь в его восприятие ваших отношений и грубо говоря, приучиваете его к мысли что вы его хозяйка… В какой то мере… Если ж это конечно начнет выходить за пределы постели…
    С дугой, люди меняются, меняются и их желания, может статься так что вот это ему нужно и именно от вас, а не получив желаемого он может начать искать это на стороне. И получится так что и вы вроде как не хотели перегибать и желали как лучше и он решит что вы не разделяете его желания… Как вариант, конечно...

23. slave 12

slave 12 Странник

Был в таком браке три года , бывает , но наверно очень редкое явление

Загрузка...