Фемдом в браке

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Prin1133, 9 окт 2017.

1. Prin1133

Prin1133 Странник

Есть такие пары?
    Где почитать об этом?

slave 12 нравится это.
  2. iron

iron Эксперт

Еще бы!
    Триллер "Золушка".
    Ас Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке".

Fulgrim и Dorian Grey нравится это.
  3. Prin1133

Prin1133 Странник

Спасибо за ответ! :drunk:
    Как думаете что можно или нельзя делать с мужем, в т.ч.интим, играть это прелюдия или может быть само по себе.
    У него есть свое мнение, но я хочу разобраться.

prorok нравится это.
  4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Фемдом в браке - это отличная штука! У вас есть возможность проявлять и демонстрировать ваше тотальное превосходство над мужем (при условии, конечно, что у вас есть такое желание). Вариантов и возможностей масса! Я бы предложила вам жить в своё удовольствие, делать всё то, что вам приятно и нравится. И самое важное, - максимально использовать мужа по всем параметрам. То есть, чтобы ваше превосходство было не только и не столько интимного характера, а тотальное, целостное, всеобъемлющее. Содержите мужа в определённых рамках. Делайте из него такого партнёра, который вам идеально подходит, - если до сих пор у него есть какие-то изъяны или слабости. Регулируйте его поведение, влечение, и особенно оргазмы. Их (его оргазмы) лучше всего ограничивать и "портить". Вы сами можете установить ваши с ним "правила". Или живите вовсе без правил. Иногда ведь достаточно просто того, что он вас слушается и предан вам на 100%... С уважением ко всем доминирующим женщинам, и ко всем мужьям - подкаблучникам.

Gotmog1, prorok и slave 12 нравится это.
  5. nika845

nika845 Эксперт

А что, собственно, Вас интересует? Фемдом - это не муж, во всем подчиняющийся жене. Подкаблучники ни малейшего отношения к фемдому не имеют. Женское доминирование в настоящем смысле этого слова - это отношения Госпожа и ее раб. Такой тематический брак у моей ближайшей подруги.
    Но есть такое понятие, как Ролевые игры. Это не фемдом, а игра в него для разогрева перед обычным равноправным сексом. Жена играет роль госпожи, а муж подчиненного с любыми сценариями.
    Это не отношения, а просто игры для лучшего секса. Что интересует Вас?

slave 12 нравится это.
  6. Prin1133

Prin1133 Странник

Извините, наверное я неправильно использую слова. Наверное у нас это только ролевая игра.

Вопрос такой, не опасно ли играть с любимым человеком, не превратится ли он совсем в тряпку.
    Есть же всё таки обязанности жены, как часто надо давать ему побыть со мной Мужчиной?
    Насколько можно ограничивать?
    Нравится нам обоим, но я переживаю к чему может это привести.
    В основном интересует интим, в остальном у нас всё отлично и прилично, муж вполне самостоятельный, но "если я говорю к маме") то конечно к маме) поэтому мы вообще не ругаемся и не спорим.

prorok нравится это.
  7. katerina68

katerina68 Эксперт

Терзаюсь тем же, не подомну ли своего под себя, но вряд ли кто подскажет, тут самим нужно смотреть…
    Аккуратно, с заботой…

prorok нравится это.
  8. anty2016

anty2016 Специалист

Не бойся

prorok нравится это.
  9. Prin1133

Prin1133 Странник

Я аккуратно. Мне нравится мучать его, дразнить, видеть как он сходит с ума.
    Мой счастлив, хочет всего и побольше. Но куда это заведёт, какой наложит отпечаток на отношениях.
    Притом, что вернуть обратно всё как было мне уже не хочется. Но я думаю не слишком ли это.

Ждала мужских комментариев! :gsmex: Спасибо!

prorok, Maks2017, slave 12 и ещё 1-му нравится это.
  10. katerina68

katerina68 Эксперт

Лично мое мнение, я думаю что недоговорки в отношениях и скажем так, неприятие желаний друг друга навредит гораздо больше чем вот эти все игры. Сложнее бывает когда один из партнеров против таких игр или вовсе считает их ненормальными, а так… Вам обоим нравится, почему бы и нет…
    Опять же на мой взгляд, мысли «не слишком ли это», это проявление заботы о любимом человеке что тоже только плюс.

prorok, slave 12 и Prin1133 нравится это.
  11. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Дак а что в твоем понимании тряпка. Не совсем ясно.

Gemini нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Не поняла этот момент
    А "мама" у нас кто?

13. Фартовый

Gemini , *к маме значит к маме* это выражение есть такое устойчивое. Вот ты просто в Раше не живешь и не знаешь его.)

Prin1133 и katerina68 нравится это.
  14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Так а что оно значит?

15. Фартовый

Gemini , ну блин, как сказать.
    Оно говорит о том, что баба рулит. Матриархат короче.
    Когда то по тв у нас рекламный ролик крутили, который потом неслабо завирусился, а выражение это разтиражиловалось в народе. Это оттуда выражение.

Prin1133 и Gemini нравится это.
  16. anty2016

anty2016 Специалист

Я когда супруга завожу он сам готов прыгнуть на любой размер

17. Prin1133

Prin1133 Странник

Нет, если бы один был против, всё это было бы исключено из меню :smile:
    Он настроен и меня просит развивать дальше. Но я чувствую, что эти игры начинают выходить за рамки постели. Мужчина реагирует послушно на вещи, которые раньше вызывали в нём желание поспорить. На жесты, на какие-то слова некоторая особенная реакция и взгляд.
    Что же касается интима, то мне нравится кроме прочего дразнить его и отказывать. Он у меня теперь не получает то, что обычно получают мужья от жен, даже если просит. С одной стороны так даже намного лучше, но боюсь (но и хочу) выработать в нём излишнюю зависимость. Мы в ответе за тех, кого приручаем. Я понимаю, что не совсем по адресу, просто хочу услышать мнение со стороны.

Это когда сексуальные отклонения начинают портить жизнь. Я читала, как перемена ролей меняет некоторых мужчин и не знаю, где правда и где фантазии.

prorok нравится это.
  18. Фартовый

А тебя это парит?

19. Prin1133

Prin1133 Странник

Меня парит, если смягчится его реакция на других людей. На женщин в особенности.

20. katerina68

katerina68 Эксперт

Держите в стогости...
    Наказывайте по необходимости...

slave 12 нравится это.
  21. Фартовый

А были прецеденты?)

22. katerina68

katerina68 Эксперт

Prin1133
    Тут вам вряд ли кто скажет однозначно, что лучше…
    С одной стороны, да, в какой то степени вы вмешиваетесь в его восприятие ваших отношений и грубо говоря, приучиваете его к мысли что вы его хозяйка… В какой то мере… Если ж это конечно начнет выходить за пределы постели…
    С дугой, люди меняются, меняются и их желания, может статься так что вот это ему нужно и именно от вас, а не получив желаемого он может начать искать это на стороне. И получится так что и вы вроде как не хотели перегибать и желали как лучше и он решит что вы не разделяете его желания… Как вариант, конечно...

Skautviewer нравится это.
  23. slave 12

slave 12 Странник

Был в таком браке три года , бывает , но наверно очень редкое явление

24. Prin1133

Prin1133 Странник

Спасибо всем, вы мне добавили уверенности)

prorok нравится это.
  25. Cmeh

Cmeh Странник

Мне всегда хотелось, чтобы доминирова жена( в постели только) , но по жизни я сам достаточно властный и никогда не допущу , чтобы мною управляли. Для меня, конечно, это всего лишь игра, с вполне определёнными границами. Но моя бывшая жена, наоборот, стремилась к преобладанию в жизни, но в постели ей это было совершенно не нужно. Хотя мы баловались иногда. А ваш муж, наверное, подкаблучник от природы, раз от ролевых игр он становится послушным во всём и в жизни. Про это писала Ника. Пишите в личку, если желаете что-то обсудить.

Skautviewer и prorok нравится это.
  26. Maks2017

Maks2017 Странник

Солидарен с Вами!)

E0923B36-31AB-4B95-8683-D39CB4C48373.jpeg
    Это прекрасная вещь! Доминация! Мы с женой обожаем!!!

Это прекрасная вещь! Доминация! Мы с женой обожаем!!!
    захотела меня жена первая с попой поиграться, при чем опыта не было у нас обоих. Ее терпение и настойчивость - и я теперь прошу ее, умоляю иногда отстрапонить меня. Желание сделать огромную дырку мне! И трахать большими членами, насиловать, связывать, писать на меня... вообщем стал я любимой шлюхой жены, я кончаю от анала, жена вся мокраааая!!!

Вложения:

Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  27. Skautviewer

Skautviewer Странник

Вот вам мужской комментарий: иногда мужчина сам не решается сказать что ему хочется и нравится. Тем более если ему нравятся такие игры. Он может ждать от вас как раз инициативы и настойчивости. Мой опыт: ни к чему плохому не привело. Привело у ММЖ :smile: но всем понравилось. У нас это только в постели и именно игры. В обычной жизни я доминирую и решения принимаю в постели все наоборот. Особенно если мужчина руководитель может быт скрытое желание чтобы над ним женщина доминировала так как он устал уже доминировать. Но люди конечно Разные бывают. Тут сложно что то предсказать. Но если видите что он в обычной жизни становится тряпкой как вы говорите, а вам это не нравится то наверно надо задуматься. Надо просто наблюдать как это развивается и делать выводы. Можно также с ним об этом поговорить

prorok и Cmeh нравится это.
  28. prorok

prorok Эксперт

Да а смысл возврата обратно если вас все устраивает???

Skautviewer нравится это.
  29. Skautviewer

Skautviewer Странник

Если нравится - все супер!

Поделиться этой страницей