По какой причине вы развелись / расстались

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Пёс, 10 окт 2017.

  1. Пёс

    Пёс Странник

    собственно тема для обид которые так и прут, а рассказать некому.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Пёс начните первым!
     
  3. Из-за мадагаскарских мозговых тараканов расстались. Обоюдных.
     
    Натуся81 и Twisted нравится это.
  4. Пёс

    Пёс Странник

    ок прожив 11 лет получил бревно в постеле, она открыто заявила что я ее вообще никак не возбуждаю и ей совсем не нужен секс. Причем в то же время начала бегать по гадалкам и искать несуществующих любовниц. Гадалки их легко нашли (придумали). в итоге 2 года прожил в режиме собаки на сене и сам не ам и другим не дам+постоянные скандалы и обиды на то чего не было.

    да для всех окружающих мы были идеальной парой до самого развода... и на удивленные расспросы знакомых и родственников с моей стороны, она всем шептала что я импотент...
    и да потом выяснилось что таки сауны и разные другие мероприятия в тайне от меня она посещала... мы жили раздельно в одной квартире 1,5 последних года(после развода), не стеснялась приводить по нескольку мужчин за раз. и где то за год до развода прицепила какую то болячку передаваемую в том числе половым путем... меня миновало (но с поличным поймана не была и сама не сознавалась) болячка точно не помню но какая то инфекция.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А мы развелись из-за моральной незрелости. Поженились совсем молодыми и не выдержали испытания бытовухой. Всё банально... Но зато этот негативный опыт помог не совершать ошибок во втором браке.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    А какие у вас обиды? На что? Может вы тоже не так и идеальны, или проглядели где-то что-то... Редко бывает так что причина расставания только в одном из двоих. Нет идеальных, каждый может ошибаться и заблуждаться.
    Вот, вспомнилось:
    Свою жену не ругаю,
    Ее никогда я не брошу,
    Это ведь со мной она стала плохая,
    А брал-то я ее хорошей.

    Возможно просто и надо выговорится, а потом спокойно обдумать все, сделать выводы и не наступать больше на теже грабли...
     
    Натуся81, Sn03, katerina68 и 2 другим нравится это.
  7. М. Не вяжется как то.
    Некоторая безвольность с твоей стороны, автор, все таки прослеживается.
    Бабы всегда это чувствуют и начинают измываться.
    Природа их такими создала - ковырять там, где слабое место.
    Так что твоя заслуга тоже есть в том, что она была бревном, ходила на блядки и пр.
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Раз уж тема публичная, то и набираться надо всем вместе...
    По моему мнению, налицо отсутствие доверия друг к другу. Ведь если не проговаривать с партнёром свои фантазии и желания, не озвучивать взаимно, то что хотел бы испытать , и впоследствии вместе осуществить все это, то результат не заставит себя ждать...супруги начнут на стороне искать то, чего не хватает в супружеской постели, а дальше - развод, закономерный конец отношений. ИМХО.
     
  9. Therion

    Therion Красава

    Макс47 а ты уверен что готов услышать все фантазии своей половины, а к тому же осуществлять их? Может в её мечтах нету тебе места?
     
    Эллиии и ПерецСладкий нравится это.
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Therion , такой вопрос можно задать любому. У меня в отношениях с моей половиной, тоже не все гладко. Всякое было...но в следующем году, будет двадцать лет, как мы вместе ...
    Кто-то готов жертвовать, кто-то нет, одни пары обсуждают, то что между ними происходит, другие нет. У всех в жизни свои приоритеты. Для кого-то важнее секс, для кого-то семья...
    " Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а все несчастные- несчастливым по своему"...по-моему так кто-то сказал.)))
     
    Натуся81, Драная Кошка и Эмели нравится это.
  11. Пёс

    Пёс Странник

    Собственно своей вины я не умоляю. Касаемо обид громко конечно сказано, уже перекипело все давно и в новом браке много лет уже и на ошибках вроде научился. Но вот всегда теперь с опаской озираюсь, на любое действие что совершает женщина(ищу подвох что ли)
     
  12. Therion

    Therion Красава

  13. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Therion , спасибо...

    Пёс , очень важно уметь прощать, хотя не всегда это получается...
    И доверять своей половине, тоже важно...хотя и это не всегда получается, но над этим постоянно надо работать.
     
    Sn03 и Ekaterina нравится это.
  14. Пёс

    Пёс Странник

    Кстати как раз отношения были максимально открытыми, тайн и секретов не было... По крайней мере с моей стороны. И да, как раз проговорили все открыто и мне она честно и открыто сказала, все больше ты не нужен.

    Хм. Как то ситуация не требующая прощения? Не находите?
    Измен то и предательства не было... И пару лет мирился с положением вещей. Но становилось только хуже. Все было само собой разумеющееся. В отношениях появился открытый цинизм, чуство что тебя презирают, но не за что то конкретное, а просто как презирают человека низшей касты
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Автор, а что для тебя измена тогда?
     
  16. Пёс

    Пёс Странник

    Выяснилось гораздо позже это раз. Да и практически совместное хозяйство не велось на тот момент уже. Хоть и жили под одной крышей но в разных комнатах и питались отдельно. Даже сейчас нет прямых доказательств, только догадки.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. а это?
    Ты видимо из тех, кто застукав жену в кровати с очередным трахарем, веришь что он просто комп пришел починить, споткнулся случайно и упал в ее постель.
     
    Lancaster нравится это.
  18. Пёс

    Пёс Странник

    И инфекция не помню название(но в то время подробно изучал причины возникновения) возникает не только от измен, та же молочница... Поэтому только догадки. А про сауны и вечеринки только после развода и узнал когда комп ребнка чинил и на фотки наткнулся.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    После фоток озарение не снизошло то есть, все равно догадки только.
     
    Настаюшка и Lancaster нравится это.
  20. Пёс

    Пёс Странник

    Я увы реалист и голословно обвинениями не бросаюсь. Инфекцию лечила в женской, в кож аен не направляли

    Ага тока догадки, так рассуждая можно и до брака разбежатся
     
  21. Дак что на фотках то было?xa)
     
  22. Пёс

    Пёс Странник

    а ничего криминального ))) фото где она с подругой на ступеньках в сауне сидят
     
    Натуся81 нравится это.
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    И что ж тут такого если не секрет?
     
    Gemini нравится это.
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Пёс , подождите, а на протяжении 11 лет вас обоих все устраивало??? И вдруг выяснилось , что не нужен больше?
    Вам не кажется , что эта ситуация берет начало из ранних лет совместной жизни???
     
    Gemini нравится это.
  25. Пёс

    Пёс Странник

    в то время я был жутко ревнив ))) и ревновал реально к каждому столбу. Так что все переписки и знакомства строго контролировались. ))) молодой был наивный. только вот догадки и остались( может конечно класный конспиратор была) не исключаю но докуазухи увы не было а обижать человека без доказательств не в моих правилах.
    Плюсом хочу сказать что отношения были изначально максимально открытыми и как то в глубине души надеялся на откровенность
     
  26. Да ваще ничего подозрительного.xa)
     
    Макс47 нравится это.
  27. Пёс

    Пёс Странник

    ну так и я о том же ... ничего криминального ...только факт посещения сауны в то время когда я был на сутках на работе.

    так я эти фото после развода увидел)))
     
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Пёс , просто ваша бывшая пошла по пути наименьшего сопротивления. Вместо того, чтобы с Вами решить проблему неудовлетворения вашим сексом, удовлетворялась на стороне. И вероятно, этому опять есть объяснение, по какой-то причине она не могла удовлетвориться с Вами. А секс с Вами превратился в исполнение "чего-то там", и на выходе Вы получили " бревно".
     
  29. Автор, а если бы ты увидел как ее трахают в этой сауне, наверное сказал бы что это массажные процедуры и ничего криминального.
     
  30. Пёс

    Пёс Странник

    это вряд ли... с высоты прожитых лет(прочитанных форумов) виноваты гормоны скорее всего, + депресняк. Для хронологии событий 7 лет все было классно. Потом случайно ей поставили диагноз бесплодие ( были колики и подозрение на аппендицит) сделали лапроскопию и поставили диагноз что то там с трубами. Итог стресс, депрессия на 2-3 месяца. Справились. и на 4 месяц беременность, опять все отношения отличны были. Потом родила и началось, сначала вроде не до этого было, были заняты ребенком, по показаниям врачей секс исключили на 3 месяца совсем... потом вроде пару месяцев все начало стабилизироваться...потом постепенно стихать... ну послеродовая депрессия все дела... старался не давить не напрягать после года, бросила кормить. Начать полноценную половую жизнь так и не удалось... от секса не отказывалась но первым звоночком стало то что швы мешают...(не исключаю конечно, но год прошел) дальше больше нервов меньше внимания... хотя открытость еще сохранялась... и вот заявила открыто что все амба ты мне никак не интересен... Дальше поговорили, выявили проблему пошли к врачу, сдала анализы (гормоны вроде) в пределах нормы... врач прописал лишь бады (виардо по моему) пропила курс... эффекта ноль. ну и дальше больше, второй год... после рождения... та же песня и одолжение типа хочешь на, е.. тока не буди... ко врачам уже не пойду как женщина я умерла...третий год уже нервы, и цинизм. Я все терпел надеялся мол утрясется перемелится. Увы. закончилось все тем что подала на алименты (втихую) я работал на 2 работах и пытался начать свое дело. И да средств дико не хватало. на тот момент своя квартира и вся обстановка в ней была не голодали ну и фуагру не кушали.А не хватало потому что теща не работала(просто так) и с тестем бухали по черному, за неделю пробухивали зарплату тестя, а потом шли стрелять в займы на хлебушек (с пузырем) ну и закусить чего нибудь

    ну я конечно не герой любовник. Счас прям покраснею... но выпустить женщину из койки без оргазма для меня недопустимо. Я ласковый и нежный, могу трахать долго ( и час и два) могу по 2 и 3 подхода сделать...в общем всегда в этом плане только хвалила...
    перепробывали всю камасутру наверно, никогда не было скучно...(тут я бы сказал что зае... просто)

    если бы увидел там хоть одного мужика то хоть факт появился бы. ну и доверие как то существовало
     
    Драная Кошка и Эмели нравится это.
  31. Щито)?? Фото в компьютере ребенка?
     
  32. И вот после этого тебе нужно было взять ее за шкирку и выкинуть нахрен.
    И тогда, возможно, ситуация изменилась бы в твою пользу в последующем.
    Твоей даме как видно нужны эмоции, на которые ты скуп.
     
    Gemini нравится это.
  33. Пёс

    Пёс Странник

    да ему уже лет 6 было
     
  34. А, ну норм Тада чё!)
     
  35. Пёс

    Пёс Странник

    понимание этого пришло много позже...

    ну не голые они же были
    в халатах
     
    Настаюшка нравится это.
  36. Так обижаться надо на себя то....
    И локти, локти грызть до крови!

    А собственно в чем измена то?
    Чё, бабы просто так в сауну уже не ходят?
     
    katerina68 нравится это.
  37. А че бабам делать в сауне пардон?

    Аффтар, а сколько вам лет обоим? Тебе и ей.
     
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто попариться и отдохнуть не вариант?
     
    Настаюшка нравится это.
  39. А чё ты там делаешь?
    Или у тебя сауна с шлюхами только ассоциируется?
     
    Настаюшка и Эмели нравится это.
  40. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот в который раз убеждаюсь, что женщины не с нашей планеты...
    Ну, бывают исключения, канешна..
     
    Драная Кошка нравится это.
  41. Датыче, эт ж извратxa)
     
    Эмели и katerina68 нравится это.
  42. Конечно.
    Че там делать еще? Трахать шлюх.)
    Хотя жизни полно других развлечений.
    Бабы в сауне (компанией) это такое же редкое зрелище как арктические пингвины в пустыне, ну давай предположим, что жена автора такое вот исключение, но это глупо. Отсутствие секса, отчуждение, насмешки, фотки двусмысленные. А он все ищет ей оправдание, а она его все больше презирает и ждет, когда же он даст ей хороший пропистон.
    Автор, она именно этого от тебя хотела. Но видимо так и не дождалась.

    На мой взгляд не такое уж распространенное времяпрепровождение для женщин. Общественная сауна и попариться. Но тут вон умники всякие утверждают обратное, я не спорю, мне лень фехтовать на зубочистках о всякой ерунде.
     
  43. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Фартовый

    Если интрересно, мы иногда бываем просто в сауне.
    Мы это я это я и пара знакомых (без мужчин).
    Иногда это раз в месяца три-четыре.

    Если женщина где то бывает и не говорит мужу, это еще не измена и не намек и даже не секрет.
    Просто ее время… Просто отдохнуть от всего…
     
    Настаюшка и Эмели нравится это.
  44. Да мне это ни о чем не говорит. Мы же тут не женские походы в сауну обмуждаем, а ситуацию, что автор описал. А значит и события надо оценивать исходя из того контекста, в котором они описаны.
    См. выше.
     
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А мы вот ДР там часто отмечаем 5-7 подружек. И чё?) Да и фоткаемся и смеемся потом вспоминая, а зачем там мужчины? Извините, но время для личного отдыха тоже надо.
     
    Макс47 и katerina68 нравится это.
  46. Ну ты потом подходишь к мужу со словами, что он амеба и более тебе не интересен? А вот у автора жена именно так себя ведет. Так может надо оценивать события в совокупности.
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нет я благодарна за подаренное настроение, а он рад после вдвойне, потому что я с зарядом вернулась))

    ВСе, молчу. Ушла от темы
     
    Фартовый нравится это.
  48. Автор по факту не привел ни одного доказательства измены жены, кроме догадок, больше похожих на самооправдание собственной неудачи в роли мужа.
    Ох, если уж ты на мнение форумчанок болт клал, то ответь, есть ли смысл твоё кому-то слушать?

    Совокупность событий у тебя слишком узкая, друг. Я уверен есть ещё больше факторов, которые способствовали их разводу!
     
    Sn03, Драная Кошка и Эмели нравится это.
  49. Аля Улю. Какой вопрос, такой ответ.
    Ну если для тебя доказательство измены жены это сперма, капающая у нее из вагины, то конечно доказательств нет.
    У неудач есть причина, конечно первопричина в нем самом.
     
  50. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Бывает и так что люди меняются с возрастом или под воздействиям каких то обстоятельств…
    А партнеру это новое принимать не хочется. Подходят с позиции «а зачем?» вот только все было хорошо, нам обоим нравилось, значит так и надо жить дальше…
     
    Sn03 и Драная Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей