От любви до ненависти 1 шаг?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем nedevochka, 11 окт 2017.

  1. nedevochka

    nedevochka Активист

    Такое ощущение что меня используют.
    Расскажу кратко я уже несколько лет живу с мужчиной, мужчина нерусский (с просторов снг).
    Я гадкий утенок и в школе не было внимания ко мне и с пацанами не дружила. Влюбилась по уши в него. Он сильно старше меня.(узнала не так уж и давно) в 16 лет Он стал моим первым мужчиной и я была без ума от счастья. Те бабочки в животе от поцелуев и звездочки в глазах от ласки не передать словами. Пол года прятались, тайком, урывками. В 17 лет со скандалами и руганью с родителями я привела его и он стал жить со мной сожителем и они смирились.
    Свой первый оргазм я испытала совсем случайно, где то через пол года после начала. До этого все было нормально, мне просто очень нравилось доставлять удовольствие мужчине. А с течением времени я стала бесится, он полный эгоист в кровати. Я только распаляюсь а он уже отстрелялся и отвернулся. А я как маньячка, мне нужно окончание. Я начинаю пихать в себя разные предметы, и доводить себя сама. Пыталась говорить но он выслушивает хмыкает и пожимает плечами в ответ. сказать что я самоудовлетворяюсь (стыдно) я думала что так и надо и все наладится и рассосется само собой. Но дальше только хуже. Денег он мне не дает, так иногда продуктов купит сам же и съедает, ладно сама работаю уже. Живем с родителями мне хватает. Так и по хозяйству помощи никакой. Принесет пару двушек пива, высосет сам перед телеком и в койку. Стала намекать что в загс пора, а он смеется говорит по их законам так нельзя младшая раньше старшей в загс. Еще блин бесит когда вечером нагладит рубашечку белую наодеколонится и пошел в неизвестном направлении( умом понимаю куда а на вопросы говорит на работу надо) ну наивная же блин, сказал на работу значит надо. Выгоняла его он пару месяцев пропадет а потом издалека начинает. Мама на меня давит, типа любит же прости.
    А тут мне вдруг сказали, что у него жена на родине и ребенок... ревела сначала потом спросила прямо. Сказал да есть и типа, что все равно люблю тебя и ничего не изменится. Я выгнала его, а он все равно ходит, цветы носит. Мама меня опять уговаривает А Я ЕГО НЕНАВИЖУ.
    Скажете дура. Да я и сама это знаю. Чувствую себя спермоприемником, вагиной из секс шопа. КАК так можно то? Одно радует не родила хотя сейчас я ужасаюсь ведь очень часто ППа предохранялись.
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Не хочу Вас обидеть, но таких как Вы очень много, к сожалению...
    А где же все русские парни? Неужели никто из них симпатии не проявлял???
     
  3. nedevochka

    nedevochka Активист

    полнота от природы да и лицом не вышла. Хотя я так не жирная. Обычная как все. Просто незаметная серая мышка
     
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну , во-первых, красота, конечно страшная сила, но и душа должна быть красивой. Согласны со мной? Я думаю, что если бы Вас одеть так, чтобы одежда подчеркивала Ваши достоинства, а недостатки скрывала, да улыбаться навстречу русским парням, то , несомненно, нашёлся бы ценитель и Вашей красоты, таких кстати, тоже немало. А с этими приезжими все понятно изначально, они ищут удобный вариант, одинокую за комплексов Анну девочку, обхаживают её , цветы, конфеты и т.д. секс, которого возможно у неё и не было и все! Она готова кормить, поить, ноги раз двигать, лишь бы не свалил, лишь бы спал с ней и говорил , что любит... Я не прав???
    Думаю , что прав... к сожалению...
    Меняйтесь и ищите...кто ищет , тот всегда найдёт...
     
    Мили нравится это.
  5. Само собой...но самое главное, nedevochka, полюбите себя наконец-то, вы же все прекрастно понимаете, а зачем-то держите мнимую нить надежды!

    Позиция вашей матери наталкивает на очень не приятную мысль, думаю не меня одного!
     
    Dancing on the water и Макс47 нравится это.
  6. nedevochka

    nedevochka Активист

    мать второй раз замужем и не хочет для меня ее судьбы.
     
  7. nedevochka а что разве паразит рядом с дочерью лучше? Выглядит это так
     
  8. nedevochka

    nedevochka Активист

    ну он то в уши льет что любит и жить без меня не может. А у меня только сейчас прозрение нашло.
     
  9. nedevochka так все таки выгонять вы его не хотите, хоть и видите его отношение ?
     
  10. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    И у вас есть ещё какие-то сомнения??
    Гоните в шею этого приспособленца!
     
    Эллиии нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    ПерецСладкий , гастрики - это беда русских нецелованных девочек. Они ж как пауки, затянут к себе и соски из них соки. А те про любовь какую-то ...наивные...
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    nedevochka сколько вам сейчас лет?
     
  13. Да это впинципе беда для многих))
    Но по теме, я встречал такие семьи, но там бабы блин светятся, они довольны жизнью и выбором, а тут понять не могу, чего терпит
     
  14. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    nedevochka и самооценки Вам не добавит общение с таким "мужчиной".
    Мне кажется, что вы цепляетесь за него из-за боязни больше не найти мужчину?
    Посмотрите на себя другими глазами! И не нужно даже думать о том, а тем более озвучивать, что Вы "гадкий утёнок, незаметная серая мышь"
    Немного духов, немного туши, и побольше уверенности в себе! ))
     
    Макс47 нравится это.
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    nedevochka а я считаю надо начать со спорт зала,если не нравится фигура,то скорректировать ее проще,чем лицо. В процессе изменится и самооценка,изменится настроение,уйдет зацикленность на нездоровых отношениях с этим мужчиной,может встретите друга,который будет ценить,как человека и как женщину,но начать надо с себя,только работа над собой,иначе таки будете удобным "диваном" не для этого,так для другого подобного
     
    Макс47, Bishka и Dancing on the water нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уродов везде хватает. И здесь, и там.

    А ещё не хочет признавать свою ошибку. Когда смирилась и разрешила дочери 17 лет жить со взрослым мужиком, которому кроме потрахаться-пожрать ничего не надо.
    nedevochka даже не вздумайте обратно его принимать. Собой займитесь, и не слушайте мать. Мужик просто удобно устроился, семья у него уже есть. Какая к черту любовь.
     
    Макс47, Dancing on the water и Эллиии нравится это.
  17. А меня одного посещает мысль, что мать с ним тоже спит?
    Поэтому уговаривает дочь,
    Поэтому он себя так ведёт вольяжно
    Поэтому и постеле, отстрелялся и все!
     
    Макс47 нравится это.
  18. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Согласен, от родителей тоже много зависит. Нормальная мать, такого бы и на порог не пустила...не то что б жить с дочерью...в первую очередь , конечно она виновата, в том , что с дочерью происходит...
    А Вам nedevochka, уже много чего тут на советовали удельного, так что прислушайтесь и меняйте свою жизнь сами, и мамашку не слушайте свою...она Вам счастья не желает...
     
  19. nedevochka

    nedevochka Активист

    Выгнала. И принимать не буду.

    Не оскорбляй мою мать ведь ты ее не знаешь
     
  20. nedevochka ну вот и правильно!
    А дальше принимай советы форумчан и налаживал свою жизнь!

    Во-первых это не оскорбление
    Во-вторых не утверждение
     
  21. nedevochka

    nedevochka Активист

    Мысли тоже бывают оскорбительны!впредь держи их при себе! Пожалуйста!
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это форум. Здесь каждый волен озвучивать свои мысли. Нравятся они нам или нет.
    Тем более, что ПерецСладкий никого не оскорбил, это лишь его предположения. На всех так реагировать - никаких нервов не хватит)
     
  23. nedevochka

    nedevochka Активист

    Пусть обсуждает меня и все что касается этого. А про остальное есть мера и чувство такта как минимум! И я просила. Пожалуйста!
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вынося на публичное обсуждение моменты личной жизни,надо быть готовой к разным мнениям,а вот столь категорично указывать другим,что им делать,как минимум непродуктивно.

    и не стоит так нервничать
     
    Макс47, Bishka и Dancing on the water нравится это.
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    nedevochka , нам порой не всегда известны наверняка намерения наших родных и близких нам людей. Случается такое, что желая нам добра, они делают необъяснимые вещи. Я думаю, что никто из форумчан не хочет оскорбить ни Вас, ни Вашу маму. Так что не судите строго, и если уж обратились публично к людям, то будет готовы к любым высказываниям, как позитивным , так и к негативным.
     
    Dancing on the water и ПерецСладкий нравится это.
  26. nedevochka

    nedevochka Активист

    Здесь слов пожалуйста не понимают? И просьбы с указаниями путают? Обсуждайте меня пожалуйста! Обсуждайте обзывайте придумывайте

    Зря я наверно все это затеяла.
     
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    nedevochka , ну что Вы, отнюдь!
    Здесь все хотят Вам помочь справиться с ситуацией. Тут, в основной массе, народ , очень доброжелательный...
     
  28. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    nedevochka вынося на общее обсуждение подробности Вашей личной жизни, Вы должны были понимать, что мнение людей будут самыми разными. Вряд ли Вы надеялись, что все бросятся жалеть и успокаивать? Но хочу отметить, формунчане с пониманием и интересом отнеслись к Вашей проблеме и Вы получили много слов поддержки и конструктивных советов. Так что не стоит обижаться на эмоциональное обсуждение Вашей проблемы. Вас никто не хотел намерено оскорбить!
     
    New Life и Макс47 нравится это.
  29. nedevochka

    nedevochka Активист

    Зачем голословно обвинять мою мать? Это Я его притащила и это Я за него билась и это я грозилась всеми карами чтоб он остался жить со мной.
     
  30. Милочка...да кто ж ее обвиняет?
    Предположение и только, мне наверно стоило добавит в своём посте "ВОЗМОЖНО" ИЛИ "МОЖЕТ БЫТЬ" ИЛИ " А ЧТО ЕСЛИ".

    Мне правда очень жаль что мои слова довели вас до такого состояние, желаю всего хорошего)
     
    New Life и Макс47 нравится это.
  31. nedevochka

    nedevochka Активист

    Я боюсь обозлиться на всех мужчин. Я дура набитая, принимала все это за любовь. КАК можно так использовать людей. Ну мало было шлюх ему? КАК можно после всего этого ещё продолжать? В голове не укладывается просто. Или я такая наивная и весь мир с ума сошёл?
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы сами себя накручиваете зачем-то.
    А теперь ваша мать вас не поддерживает. И делает все, чтобы вы поставили на себе большой и жирный крест, приняв обратно человека, который относится к вам .. сами знаете как.
     
  33. nedevochka

    nedevochka Активист

    Я выгоняла его несколько раз. И начинала с чистого листа. Решила начать отношения с русским. Уж просто невтерпёж было чуть не на стенки лезла от желания. Напросилась к сослуживице на праздник и после пары бокалов вина совратила ее родственника(двоюродного брата)
    Практически изнасиловав этого мальчика. Теперь и от нее прячусь и к парню, стыдоба неудобняк ну и не впечатлило. Он встречаться хотел. Через нее допытывался что не так было. Не скажу же я что все не так.
     
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Нет , Вы не дура...но в то же время, дура, уж не обижайтесь. Причём же тут все мужчины???
    Просто гастробайтеры , знакомясь с молодой и , ещё лучше бы не опытной , русской девушкой, которая утонула в своих комплексами и не хочет быть сногсшибательной пышкой для нормальных русских парней, убивают нескольких зайцев...к сожалению это правда жизни. Вы просто удобный вариант, я повторюсь наверно, жильё, пропитание, секс, когда хочется, к другому не убежит, букет и два ласковых слова ,и она гору ради него сдвинет, не то что мать...
     
  35. Норм вообще да? А попробовать по трезвому? Без совращения?
    Может он и не так уж плох!
     
    Макс47 и Dancing on the water нравится это.
  36. nedevochka

    nedevochka Активист

    Увы гормоны заиграли и воздержанье помогло. Как люди терпят многодневные разлуки? Я не могу себя насытить. Да и любой предмет не сравниться с живой плотью.
     
  37. Бабыдуры.
    Не все, не все.
    Но тут просто бомбит. Авторша, нельзя так. Ты сама себе роешь яму, а виноват твой бестолковый сожитель.
     
    Макс47 нравится это.
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    nedevochka, ты просто девченка еще.
    Все у тебя будет нормально. Забудешь придурка этого как страшный сон, вот увидишь. Еще и посмеешься над собственной глупостью. Но я не вижу и не считаю, что ты в чем-то виновата. Ты просто пытаешься жить, действовать, как подсказывает сердце. Ну и делаешь ошибки. Потому что двигаешься. А опыта маловато.
    Думаю, с финансами у тебя не слишком. Иначе бы дала такой совет - снимай жилье и начинай жить самостоятельно. Шаг за шагом начнешь познавать жизнь и выцеплять вот таких вот мудаков. И близко к себе не подпускать. Но выгнать тебе его надо вне зависимости, если останешься с родителями или будешь жить сама.
    пс. родители бывают еще теми советчиками. мама твоя, конечно, действует здесь как внутренний враг
     
    Mann, Макс47 и Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей