Спорт и секс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Fabriciya, 1 апр 2006.

  1. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Есть ли связь? Могут ли любители экстримальных видов спорта похвастаться такой же экстримальностью в постели?...
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: спорт и секс

    Fabriciya,
    .... а что именно имеется ввиду !? типа если прыгаю с парашютом то мне надо это проделать с партнершей и обезательно в совокупится до того ка приземлюсь!? или что то другое имеется ввиду !?
     
  3. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: спорт и секс

    ...))) я о темпераменте... если ты прыгаешь с парашютом, катаешься на горных лыжах, занимаешься скалолазанием, будешь ли ты так активно вести себя в постели.... есть ли соответствие? Ну вот любопытно мне....может несуразно слегка....вот
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: спорт и секс

    Fabriciya,
    ... мое мнение что это на секс не влияет, но на сексуальность человека возможно что да !!!
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Интересная темка: если отнести к спорту отжимание например, я иногда, редко правда перед тем как лечь в постель отжимаюсь бывает 15-20 раз, почему спросите вы? отвечаю - так нравится моей:kruto: я вижу невооружённым взглядом как она возбуждается от этого вида и смотрит на меня, ah)
    А вообще ( я уже постил на эту тему) я частенько учавствую в различных любительских ралли от моего родного предприятия. Так вот после гонок, моя чуть ли уже в машине на меня не насаживается, вот как возбуждается когда я гоняю, ни одной гонки ещё не пропустила, а ведь бывает и зимой в мороз стоять приходится, но всё потом заканчивается бурным сексом, иногда прям в гараже , он у меня тёплый:kruto:
     
  6. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    :kruto: да, действительно, меня бы тоже завело такое....)
     
  7. Stak

    Stak Странник

    есть связь...прямая..нагрузка на мышцы, сердце..это точно:smile:
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Занятия спортом=> хорошая фигура=>сексуальный человек=>отличный секс
     
  9. FujinDen

    FujinDen Новичок

    Забавно :smile: Занимаюсь рукопашным боем (тхеквондо) приползаю домой в 23.30 читенький, довольный и уже ничего не охота и никого.. А когда тренировки нет то просто вулкан стастей, выносслив как велосипед ;)
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А у меня всегда по-разному. Я тоже прихожу с тренировки и только спать охота- больше ничего! Но иногда такое настроение накатывает. приходишь с танцев - хочется стриптиз ему закатить и заняться сексом на полночи. :kruto: :xaxa:
     
  11. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    У меня иногда после 2 ух трень в день бывает просто желание пропадает,хожу вялый , уставший .............Вообще жесть...........А когда выходной ,то хожу всё время бодрый , с хорошим настроеним , желание в 100 раз возрастает и стояк каменный :rolleyes: Вывод-не нужно профессионально заниматься спортом !angel) А для себя, для здоровья-пожалуйста ! :oldman:
     
  12. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Я после тренировок заролзаю в душ,моя девушка заходит и начинает тереть мне спинку и получается секс в ванной или душе)
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Связи с экстимом нет,но считаю,что прослеживается другая.Сама хотела создать тему:влияние занятий спортом на интенсивность полового акта.
    Здесь связь очевидна-хорошая физическая форма и отсутствие лишнего веса дает вам приемущество над теми кто к спорту равнодушен.По степени физ нагрузки секс не превосходит одну 1.5 часовую тренеровку в зале,даже если половай акт длится больше 1.5 часов.Проверено на личном опыте.
    Здесь хотелось бы добавить и о взаимосвязи между ожирением и снижением полового влечения.Если откинуть эстетический фактор,то остается еще момент физиологический,применительный в основном к мужчинам.Если жировая прослойка намного превышает норму,то организм мужчины начинает вырабатывать гормоны,не способствующие влечению,а влекущие поспать!Дорогие мужчины,не толстейте!
     
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Спорт и секс

    Не знаю как влияют прыжки с парашютом, альпинизм и тд .... не занималась, а вот прямой шпагат и друге экзотические позы моему мужу нравятся )))
     
  15. Ответ: Спорт и секс

    толстеют от уменьшения количества кортизола (эт гормон такой надпочечники вроде вырабатывают). этот гормон увеличивается с увеличением нагрузки , поэтому спорт спор и спорт !
    зы: раньше сноубордом увлекалсо пока жёстко не приложился на трамплине ;) сейчас высокие кровати боюсь ;))
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Владимир Владимирович,
    Толстеют от еды,другого не придумала еще природа.
    Гормоны ,конечно тоже свое влияние оказывают,но опосредованное.Например,тироксин,гормон щитовидной железы,если его недостаточно,то замедляются обменные процессы,в свою очередь человек становится менее подвижным,увеличивается аппетит,а вот потом и здраствуй, лишний вес.В простонародье-бегемота пригреем на животе.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Спорт и секс

    Я определенно не атлет! но с сексом и продолжительности , утомлению и другим факторам у меня все в порядке, видимо я исключение, хотя врядли!
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    EDDYBEE,
    Ну ты же и не жирный!?
    К тому же все относительно.
    Ваще пишу про себя.
     
  19. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Спорт и секс

    Хорошего человека должно быть много)))))))))
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Ксана,
    Кто что любит.Я тоже "ушки любви"уважаю.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Спорт и секс

    Должно быть ровно столько, чтобы немешало!
    А что это !?
     
  22. Ответ: Спорт и секс

    скорее ручки , на пояснице , за них держишь ;)))
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    EDDYBEE,
    Владимир Владимирович,
    Скорее на боку.Такие штуки,которые особенно видны,когда штаны не размер меньше!Кто то за них и держиться,но не я,я не падаю.
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Спорт и секс

    гемма,
    Во бля... век живи, век держись!
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    EDDYBEE,
    na samom dele ya pozalela chto napısala v tacom categorıchnom tцne pro lyubov 'c sportu.ne hochu nıcogo obızat'.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Спорт и секс

    гемма,
    Не вижу причин жалеть о сказаном, ваше мнение и вам с ним жить! А тут мы высказываем его!
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    EDDYBEE,
    eto-da;no nado starat'sya bıt' dobree;mne etogo ne hvataet.
     
  28. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Спорт и секс

    а я даж чет не задумывался на тему.
    Если моя вылазка была и правда экстремальной, то по приезду домой куча страсти, как будто в последний раз в жизни =)
    Наверно из-за эмоций, что жив и цел =)
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Как человек, занимающийся так называемым "экстремальным видом спорта", могу сказать, что никакой взаимосвязи нет. Темпераменты у людей всё равно у всех разные, независимо от их увлечений.
     
  30. Kvazimodo

    Kvazimodo Странник

    Ответ: Спорт и секс

    Enchante,
    не думаю.
    Когда я хожу, а наверно правильней сказать еду, по краю и всё же выбираюсь целым, то мир как то меняется.
    После сложного спуска, да если еще и по не знакомой трассе, когда уже все позади и ты понимаешь что цел и ты сделал это...
    Я просто снимаю шлем, очки и вижу что мир вокруг стал совсем другим. Какой то яркий что ли, контрастный. А воздух намного чище и свежее.
    А женщины приятней и красивее ;)
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Enchante,
    Kvazimodo,
    soglasna so vsemı.
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Всетаки добавлю,что человек,дружащий со спортом-дружит с собственным телом,а значит скорее всего более раскрепощен.Но все же в основе хорошего секса лежит влечение,а оно не имеет никакого отношения ни к спорту,ни к растяжкам...Хотя бесспорным является тот факт,что хорошее тело более привлекательно,чем менее хорошее.Так же как молодое,больше привлекает,чем менее молодое.Но тем не менее сексом занимаются и молодые и нет и привлекательные и не очень!Мораль сей басни такова- в сексе главное желание и взаимное влечение,а для его качественного осуществления -можно и поработать!)))
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Спорт и секс

    а я вот немноожко переведу разговор в другое русло.
    Так уж звезды сложились, что нет у меня сейчас интимной жизни, так я решила записаться в зал и убивать себя спортом чтобы не так хотелось.

    как то у меня уже такой опыт был, я тогда по утрам и вечерам бегала, очень даже помогает.
    а у вас на этот счет какое мнение?
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Спорт и секс

    LADY IN RED,
    У меня такого опыта нет,но думаю что поможет.Спорт(любительский)от многих проблем помогает.Нервишки востанавливает опять таки,помогает сосредоточиться,достичь желаемого через преодоление трудностей.А главное дает больше уверенности в себе!Полностью поддерживаю ваши начинания.Сама через час иду на тренеровку!:kruto::kruto::kruto:
     
  35. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Спорт и секс

    LADY IN RED,
    Однозначно!!!
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Спорт и секс

    Подтверждаю!
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Спорт и секс

    LADY IN RED,
    помогает ))))
    только себя каждый день надо убивать ))))
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Спорт и секс

    Tiramisu,
    я поменьше буду, у меня еще на работе убийство)))))так что на мою долю хватиит)))
    скоро создам тему "а что такое секс"))))))))))
     
    Wolff нравится это.
  39. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Re: спорт и секс

    было! :xaxa:
    до се. иногда смотрим видео и ржем! :xaxa::xaxa:
    наверное. склонность к риску. эксперименту. адреналин...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  40. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Спорт и секс

    Почему-то наоборот
     
  41. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Спорт и секс

    Занимаюсь восточными единоборствами...
    Могу точно подтведить, что когда все тело в тонусе - мощный пресс, поставленная дыхалка, выносливость, сила в конечностях - это гарантированно классный и многочисленный секс... если умеючи конечно :-)
    Когда тело становится вялым, то таким же постепенно становится и секс...
     
  42. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Спорт и секс

    все верно...по-любому. секс - нагрузка...тренированное тело принимает ее. как родную...+1
     
  43. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Спорт и секс

    все зависит от темперамента. Если чел прыткий, то он и спортом будет заниматься и на секас времени найдет )))) Сейчас такая жизнь суматошная...на работе "изнасилуют"...идешь в зал...там все забываешь, голова работает только чтоб смотреть и слушать...а тело работает...и после тренировки таааак хорошо становится....)))))) и эта....хочется уже другой тренировки..)))))))
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Спорт и секс

    Это эндорфины. Естественный допинг, вырабатываемый организмом.
    А вот как соотнести их с "этим"... :upset: Наверное, зависит от количества. Тренироваться можно так, чтобы потом чувствовать прилив сил и бодрости, а можно так, чтобы хотелось только добраться до койки и спать (я этот способ использую, чтобы секса не хотелось). А уж что конкретно выбрать- зависит от текущей ситуации.
     
  45. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Спорт и секс

    согласен... это уже не удовольствие, а изнасилование организма )))) Ну, чтобы ни на что другое не реагировал. А зачем делать так, что бы не хотелось???:upset:
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Спорт и секс

    Ну, если долго не с кем. Я же говорю, в зависимости от ситуации. Возникает иногда необходимость отправить "друга" в спячку. Принудительно.
    ЗЫ Вообще, изнасилование организма- занятие иногда довольно забавное. Сначала "э, парень, ты чего!!??". Потом "ну ладно, ладно, убедил, работаем...".
    Приползаешь домой, всасываешь пару литров апельсинового сока, бум на койку и аут. Какой уж там секс...
     
    #46 Пугало, 5 фев 2008
    Последнее редактирование: 5 фев 2008
  47. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Спорт и секс

    мдя...эт нехорошо (опять же для организьма) долгое отсутствие секаса....и согласен, что иногда существует необходимость заставлять организм думать только о восстановлении сил, а не о барышнях...)))) вот такая загогулина...
    хорошо так трудиться над собой, когда минимум проблем окружающих (на работе, дома) - отдача намного больше и эффективнее.
     
  48. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Спорт и секс

    Fabriciya, вот когда любители экстремального спорта научатся со шкафа прыгать и попадать прямо в цель) тогда я их признаю секс идолами) а так пусть тренеруются!)
     
  49. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Спорт и секс

    erix,
    прыжки со шкафа в цель - это уже экстремальной спортосекс какой то.....))))
     
  50. Geka

    Geka Странник

    Трамплинг - это наверное тоже спорт? Напрягаються все мышцы ......Особенно если 2-3 девушки в этом учавствуют!:zip:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей