Переспала с директором

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lenochka 1984, 12 окт 2017.

  1. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Хочу поделиться своей проблемой.
    Работаю менеджером в одной финансовой компании,коллектив у нас не большой,пять женщин и ген.директор.Как то надо было срочно закончить отчеты по клиентам,не успевала, решила задержаться.Рабочий день закончился,девчонки разбежались,ну а я осталась,думаю сейчас по быстрому всё закончу и на такси домой.Вот тут и появился наш директор,заехал за какими то документами,увидел что в офисе кто то есть,зашел посмотреть.
    Короче не буду долго расписывать что и как,подошёл он ко мне сзади(молча),взял меня за грудь и начал целовать шею(до этого у нас были только деловые отношения,даже в сторону мою не глядел,а я рада была,что ни каких поползновений от него нет,не в моём вкусе он),так вот,я от всего этого просто окаменела,а сопротивляться не могу,да и страх какой то появился,всё же директор,выкинет с работы и куда...(зарплата у меня,на минуточку,80 000)
    Короче говоря наклонил он меня на стол снял трусики и....
    Через пару месяцев у меня появился молодой человек,скажу я вам,любовь с первого взгляда,он по мне с ума сходил,глаза выдавали...через какое то время мы были так близки,ну как родные просто.
    Как то раз заговорили о прошлой жизни своей,как мы могли обходиться друг без друга,как жили не вместе и вот на этой волне взаимопонимания и нежности,я,дура,взяла и рассказала про тот случай на работе(единственный раз это было,на следующий день директор общался со мной как ни в чем не бывало) и о ужас,мой любимый изменился...я чувствую он считает меня шлюхой,да что скрывать,вслух уже говорил пару раз...Видимо мы расстанемся.Так что девочки не будьте слишком откровенны со своими любимыми....
     
    SansaStark и smeni нравится это.
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Lenochka 1984 .А тема о чем? Если идешь на сделку с совестью,то потом молчи?
     
    Bishka нравится это.
  3. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Lenochka 1984 Совсем не понимаю зачем ты ему об этом рассказала, тем более, что ты осталась на прежнем месте работы и директор прежний. А какую реакцию ты от него ожидала? Вот он сказал бы тебе: " сплю с Машкой", а потом пошел бы в ночную смену с ней какая бы твоя реакция была?
     
    wladlen, smeni, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    Зарплата "на минуточку" 80000₽. И что? Вы считаете что это огромное состояние которого можно лишиться? Не пойму зачем тут эти цифры. Это обычная зарплата
     
    Настаюшка и Фартовый нравится это.
  5. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Для нашего региона эта большая сумма)

    Да дура вот и рассказала.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для какого города только забыл уточнить.

    Он сам спросил?
     
  7. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Denbrabus , есть люди, для которых и 8000, большая зарплата.)
     
    Chocoreto нравится это.
  8. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Denbrabus ТС не писала, что живет в столице, а для женщины на периферии зарплата более чем
     
    Chocoreto и Bishka нравится это.
  9. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Завёл разговор,"кто был до меня"ты как бы расскажи,ни каких последствий,просто интересно...вот и рассказала(((
     
  10. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вот козёл!
    А сам то рассказал че нить?
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда не о чем и сожалеть. Сам же подтолкнул вас к этому разговору, а теперь в обиженку решил поиграть.
     
    Макс47 нравится это.
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я одного не понимаю,цифры меняют название поступку?
    Секс за деньги,за выгоду,как ни крути,а исходя из всего парень понял,что автор будет и дальше при случае делать такой выбор,может ему просто теперь противно с ней общаться. Его поведение как раз считаю нормальным и оправданным.
     
    Time87, Saa, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  13. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Да после моего повествования не до рассказов уже было)

    Думаю Вы правы,жалеть уже не о чем
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Lenochka 1984 , а сейчас, если бы ситуация повторилась, Вы бы отказали директору, под страхом увольнения???
     
  15. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Спасибо за ваше мнение,но думаю делать такие умозаключения под горячую руку не оправдано...

    Такая ситуация исключена
     
    Макс47 и Bishka нравится это.
  16. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Значит парень не Ваш...был)))
     
  17. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Вы упустили важную вещь,на момент поступка я была одинока и винить меня за то что было до...ни кто не имеет права.
     
    Kuniman, dato_3, smeni и 5 другим нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Было и было. За деньги, или за что ещё. Это было ДО него. Он вас на разговор вывел. Не уверен, что примешь всю правду - не спрашивай.
     
    Kuniman и Chocoreto нравится это.
  19. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Я тоже так считаю,всё что ДО это личная жизнь не связанная с новыми отношениями
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А я считаю,что его можно понять,если бы он не простил прошлые отношения,да,тогда можно так сказать,а он не принял факт продажности,есть нюансы
     
  21. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Вы не совсем меня поняли,о деньгах разговора не было,был разговор отом что я просто не ожидала и испугалась
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эллиии а я ставку делаю на "ранимую душу" МЧ :pipe1:
    Хотел, возможно, услышать, что до него был всего один мужчина, ещё где-нить в институтские времена. Который только один раз девственности лишил и фсё, больше никакого секса не было:girlsing:А потом она ждала ЕГО, берегла и даже не самоудовлетворялась.
     
    Chocoreto нравится это.
  23. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Может быть так оно и есть,он и вправду всё принимает близко к сердцу,я его в чем то понимаю
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    может и не так поняла,но была озвучена цифра зарплаты. В любом случае,ситуация останется для Вас лишь уроком на будущее,отношения с этим мужчиной уже испорченны. Но может все к лучшему,так или иначе.

    Bishka может и так,но все что происходит делает нас умнее,быть может.
    А директор след.раз может просто получить от нее по яйкам)))
     
    Bishka нравится это.
  25. Авторша, вероятно, твой парень считает, что ты и дальше снимаешь труселя перед шефом. Отсюда и проблемы.
    Ведь один раз смогла, опасаясь за свои кровные 80 тыщ, сможешь и еще, нет ведь гарантий.
     
    Гамбит, Time87, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  26. Lenochka 1984

    Lenochka 1984 Странник

    Ну если считает,то флаг ему с барабаном)
    Унижаться и оправдываться не собираюсь.
     
    Seksman и Bishka нравится это.
  27. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Lenochka 1984,все равно не пойму о чем тема.
    Девичник в стиле "все мужики сво", не сходится ,на мой взгляд смалодушничали только Вы,а все остальное последствия
    испугалась чего? Увольнения?
     
    Фартовый нравится это.
  28. TomFord

    TomFord Эксперт

    Макс47 8000 интересно это где такие зарплаты. Даже пенсия составляет средне 12000₽. Но тут не об этом
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего?) пенсия в 120 тыс?)
     
    Макс47 нравится это.
  30. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Denbrabus , я в шоке!:bored:
    У кого средняя пенсия 120000???
    В Ленобласти есть зарплаты8000 правда)))
     
    Эмели нравится это.
  31. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka Один ноль лишний, извиняюсь
     
  32. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Denbrabus, пенсию платит государство, с налогов тех, кто платит зарплаты в восемь тысяч...
    И потом, не все же живут в Москве...
     
  33. В сельской местности. В городах нет таких зп. Прожиточный минимум и тот выше. Соответственно и мрот.
     
  34. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    С'ездите на переферию, чаще офигеете как и на что люди живут.
     
    Эмели и Handsome нравится это.
  35. TomFord

    TomFord Эксперт

    Макс47 ну это наверное для тех кто совсем не хочет работать. Так как на биржи труда, минимум 5-6 месяцев выплачивают фиксированную плату в размере 5000₽. За этот срок человек должен трудоустроиться.
    Среди всех моих знакомых у кого есть родные пенсионеры, эти пенсионеры получают 15-18 тысяч рублей пенсию. Одна пенсионерка получает 24. И одна, которая получает самую низку из всех знакомых это 12 тысяч рублей.
    Вообще заработная плата зависит от человека. Кто на что, как говорится, учился. Кто на что готов пойти, кто боится рисковать, а кто то просто не хочет лишних движений, просто усесться в офис с обедом и режимом, получать оклад....но не больше. Кто то при возможности (а она есть всегда!) мог бы и заняться своим делом и работать сам на себя, но боится ответсвенности или просто не хочет заморачиваться, а более того думает о стартовом капитале и убирает эту идею на самую далекую и пыльную полку. Кто то будет сваливать про образование. Есть небольшой пример из моей жизни: мой знакомый, у него 9 классов образования и какая то корочка ПТУ. Но его месячный доход составляет 300 тысяч рублей. Это к примеру про людей и образования. Так что тут зависит все от человека. И не важно где ты находишься. Конечно в столице больше вариантов крутиться, но и тут хватает людей которые из за своей лени и безграмотности умудряются пропадать.

    Есть такая пословица: зубов бояться - в рот не давать. Вот многие и боятся этих самых зубов.
     
    Фартовый нравится это.
  36. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Denbrabus не могу не согласиться, поэтому девушка и сказала, что для её региона, 80000 - это очень приличные деньги, она привыкла к ним. А отказала бы директору, уволили бы её , и какая зарплата у неё была? 25000-30000?
    Не привычно правда? Вот она и испугалась, а пока она пугалась, он уже закончил...так-то...
     
  37. Но вообще так то 80 т это не менеджерская зп. Однозначно.
    Знала стало быть, куда шла и зачем.
     
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Фартовый , любую жизненную ситуевину нужно объективно рассматривать, и тогда станет наверняка понятно, кто прав , а кто нет.
    В конце концов я думаю , что в договоре не было прописано, что она должна была давать директору...
     
    Эмели нравится это.
  39. Дак а какой идиот будет это прописывать?)
     
    Эллиии нравится это.
  40. TomFord

    TomFord Эксперт

    Макс47 все конечно возможно, я не имею права спорить, у каждого свои взгляды и свой потолок.
    Просто меня поражает страх перед цифрой. А то есть огромный страх перед не большой цифрой.
    Мое мнение: любые трудности надо решать, а не терпеть. А что бы их решать, надо что то делать, даже в некоторых случаях прийдется чем то жертвовать. Но многие выбирают легкие пути и просто привыкнуть. В этом и есть практически вся Россия.

    А вообще это говорит о слабохарактерности автора.
     
    Эмели и Эллиии нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не ну а че, есть же вакансии типа "Личный помощник с интимом" ) Наверное, это как-то прописывают. Где-то ))
     
    Макс47 нравится это.
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Макс47 ,не должна,но дала,а козлом почему то делают совершенно другого мужчину,который по сути не смог принять эту ситуацию и я его понимаю.
    И еще момент,она сказала,что секса с директором больше не было,но по факту,сама же и сказала,что директор больше не делал попыток,а если бы сделал? Дальше бы боялась?
     
    Гамбит, Time87 и MarkoPolo нравится это.
  43. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Denbrabus , она свой выбор уже сделала, я думаю, что выводы тоже.
    На то мы и живые люди, чтобы ошибаться.
    И вообще, мальчики, это женская тема...так что пусть они тут шушукаются...
     
    MarkoPolo и TomFord нравится это.
  44. TomFord

    TomFord Эксперт

    Bishka нет. Прописание в договоре это уже статья. Это все обсуждается устно на собеседовании
     
  45. Нигде и никак.
    Думаю, авторшу должен был смутить сам факт такой круглой суммы.
    У меня менеджер получает сороковник, плюс проценты. То есть в общей сложности где то 60 максимум и это очень хорошая зп. И труд адский.
    А тут девочка стрижет 80 т в месяц, ну не знаю.
     
  46. Агатолий

    Агатолий Активист

    Уважаемая Lenochka 1984, сразу извиняюсь за прямолинейность, по другому не научился, только ваш директор закомплексованный урод, он ползуетсся для ЭТОГО служебным положением, видимо по другому боится к женщинам подойти. А вы сделали ошибку, нельзя про ЭТО своему молодому человеку рассказывать подробности, это подобно прогулкам по мирному полю, подорваться можно. Нужно было просто сказать, что было, расстались и забыли. Вы бы ему ещё видео показали, как всё происходило. Что произошло у вас с директором всегда будет стоять между вами, вам лучше расстаться. Вы вроде как покаялись, честно все рассказали, грех с души сняли, только по неосторожности нанесли травму своему молодому человеку, это не проходит. У все будут другие мужчины, и будте осторожней. Все мы не без греха, только мы же не прозрачные, пусть некоторые вещи остаются нашими маленькими тайнами. В общих чертах говорить нужно, а подробности, можно подорваться.
     
    #46 Агатолий, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
    kiska76, Эмели и Мили нравится это.
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Эллиии , у каждого в жизни бывают ситуации , когда мы делаем неправильный выбор. Авторша , конечно смалодушничала, но это нас такими сделала современность. Но и её бойфренд тоже отмочил, испугался, что она "прости господи"? А если она самая лучшая, ну ошиблась разок, с кем не бывает?
     
  48. TomFord

    TomFord Эксперт

    Агатолий интересный ход мыслей. По каким критериям вы сделали вывод что он боится по другому подходить к девушкам и пользуется служебным положением? Что он козел и тд.
    Давайте нарисуем картину. Вы, вполне вменяемы молодой человек. У Вас есть доход, есть какое то уважение в своей сфере деятельности. Вы одыкватный и нормальный. Как то раз вы приехали к себе в офис поздно и заметили девушку одну, симпатичную. Вы решили попробовать "была, не была". Сделали первый шаг и видите что девушка не отказывает. Вы бы остановились??? Развернулись бы и ушли??? Или что ?
     
  49. Агатолий

    Агатолий Активист

    А если бы в офисе находилась не подчинённая, а его очень красивая начальница. Он захотел бы рискнуть? Думаю, сделать первый шаг ему было бы слабо. С подчиненной проще, будет выступать, уволю.
     
    #49 Агатолий, 12 окт 2017
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    kiska76 и MarkoPolo нравится это.
  50. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Один мой знакомый говорил: Настоящий мужик должен пройти 2 школы:
    1) Это армию.
    2) Зону ...
    Я очень глубоко сомневаюсь что вы " успешно закончите" второе "высшее образование" ...
     

Поделиться этой страницей