Косметика: ваши предпочтения

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Орхидея, 2 апр 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    До ДР я высохну и раскрошусь))) ДР в январе)))
    Ты моя лапа)))))))) спасибо)))))
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Это будет запоздалый подарок)))))))))
    Не за что, зай))))
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    Аленк, я оценила! Но если серьезно...в случае, что крем мне понравится, а потом его хрен купишь-тоже не фонтан. Нужно что-то более доступное тогда и в то же время не говенное. Цена тут не при чем. Есть и недорогие средства...тока вот какие? Я помню, у меня был крем персиковый от фабрики "Свобода" Правда))))) Так вот супер вещь была!! Охренительный!!!! А потом перестали выпускать((((. Я сначала молчала в тряпку про этот крем, стеснялась, думала, не так поймут...а потом очнулась: да пошли нах все! Ведь мне этот крем самое оно! Претензий нет, одни благодарности! Я тогда училась еще, а о чем мы девки бубним? ;) Косметика-частая тема. Вот я и озвучила, глядя в выпученные глаза. И что? Девчонки, у кого кожа сухая купили-понравился, ни у кого нареканий не было, потому что аллергии не вызывал и увлажнял отлично. Эх, где он теперь(((((((
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Да ладно, брось!))

    Ох, чтобы найти "свой" крем я столько перебробовала... И все не то(( А сейчас нашла его и не жалуюсь!
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    да мелкая была)))

    Ну прикинь, что еще неплохое?
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Biotherm, Skincode ничего))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    ну а эти-то где продают?
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Эти продают в любом парфюмерном магазине (Арбат, Лэтуаль, Иль дэ Ботэ и тд) )))))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    спасибо.
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Да не за что, Лен. Обращайся- чем смогу с радостью помогу)))))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    замётано! :flowers:
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Ты меня взамен научи ровно подводкой пользоваться! Карандашом могу, а подводкой криво получается:donkknow:
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А меня спас Лориалевских крем Нутрисим!
    Кожа ужасно сохла!(((
    Ив Роше кстати мне вообще никак не подошёл!((
    Кстати ПРИВЕТ вам, красотки!)))
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Неплохой крем от Vichy. Но опять же всё пробовать надо. Кому-то подходит, кому-то нет. Но эту косметику многие хвалят.
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Неет, с Виши связываться не хочу. Слышала мнения знающих людей, утверждают, что это на гормонах препарат.
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    У меня тональный крем Виши- мне оч нравится, никаких нареканий нет)) (правда сейчас не пользуюсь)
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    да я знаю, что отзывы о Виши хорошие в основном, но рисковать не хочу, тем более информацию о гормонах давал человек, который связан со всей этой канителью.
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    М-да... Вообще хорошая альтернатива Виши это Thalgo и Biotherm!))
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Королевна, у меня увлажняющий кремик от Eveline . мне у них вообще возрастная программа понравилась 25+, 35+, 45+ . плюс ко всему крем как раз для такой лентяйки как я - он и как дневной, так и как ночной может использоваться. Стоит чтото порядка 70-80р баночка, в такой красивой коробочке, а внутри еще маска для лица из этой серии вложена - типа бонус.
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ой, а я в аптеке такую классную вещь нашла!!!
    маска-пенка от "МЕРЦ". Она в таком баллончике маленьком, применений на 8-10, стоит 80 руб, кожа как у младенца))) и еще мне очень нравится, что на вид как пенка.
     
  21. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Крема предпочитаю CHANEL .
    Из декоративной косметики: пудра,румяна - LANCOM , тушь для ресниц DIORSHOW, тени - LANCOM ,PUPA.помада - CHANEL,PUPA , блески для губ -DIOR Kiss, Sisley , Loreal мне тоже нравятся.
    Для волос покупаю всё в профессиональном магазине на Октябрьской литрами -Лореаль .
     
  22. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Я попробовала тушь YSL фиолетовую-прикольно,А мона на черную немного изнутри цветной-весело))
     
  23. Sssexy

    Sssexy Странник

    Попробуй Мери Кей. Хорошая косметика....
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Я на MAC подсела!
     
  25. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Silvermoon,

    А подскажи где,плиз,тож хочу))))
     
  26. Yummy

    Yummy Странник

    и как? что уже испробовала?
     
  27. Marika

    Marika Красава

    _YUMMY_,
    Помаду, тушь и пудру (правда я пудрой оч редко пользуюсь, только на вечерние мероприятия). Мне понравилась косметика, тушь хорошая (но свою любимую YSL ни на что не променяю), помада довольно-таки стойкая (хотя, если честно я в помадах не спец, тк предпочитаю блески):rolleyes:
     
  28. Yummy

    Yummy Странник

    а которая именно YSL у тебя?
     
  29. Marika

    Marika Красава

    _YUMMY_,
    С эффектом накладных ресниц)
     
  30. Yummy

    Yummy Странник

    Наслышана)) а не знаешь, куда она делась с сайта?
     
  31. Marika

    Marika Красава

    _YUMMY_,
    Не знаю, я на сайте не была. Но вот из Иль Де Ботэ и Арбата она точно никуда не делась)))
     
  32. Yummy

    Yummy Странник

    ))
    я сначала на сайте смотрю, что новенького, что старенького, выбираю, потом в магазин иду. а тут смотрю - нету :donkknow: надо значит пойти собственными глазами посмареть!
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Посмотри)) И купи)))
     
  34. Yummy

    Yummy Странник

    А ты пробовала Lancome Hypnose?
     
  35. Marika

    Marika Красава

    _YUMMY_,
    Да, но мне туши Lancome вообще не нравятся! Объема не придают, удлиняют плохо...
     
  36. Katerinka

    Katerinka Специалист

    _YUMMY_,
    Полностью поддерживаю Марику,тож обожаю эту тушь,купи,попробуй!!!
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Katerinka,
    :beer): :friends:
     
  38. Yummy

    Yummy Странник

    И я вот от них ожидала большего... Сестре очень понравилась, мне посоветовала, а мне как-то не очень. В общем, осталось попробовать YSLовские ресницы))
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Не сравнится с Ланком! Да и с остальными! Хотя мне еще нравится у Шанель тушь. У Диор неплохая (последняя).
     
  40. Yummy

    Yummy Странник

    Марика, Катеринка, спасибки))
     
  41. Katerinka

    Katerinka Специалист

    _YUMMY_,
    хы,не зачто,обращайся)))как говорицца чем могём)))
     
  42. Yummy

    Yummy Странник

    Ну вот, теперь я могу спокойно делиться впечатлениями от YSL Volume Effet Faux Cils...
    Что понравилось: наносится ровно, удлиняет, увеличивает объем, от дождя и брызг даже соленой воды не размазывается, приятно пахнет, самой туши во флакончике аж целых 7,5 мл.
    Но, что удивительно, через несколько часов все великолепие начинает осыпаться и под глаза, и в глаза. По сравнению с ней Lancome Hypnose абсолютно не сыплется и не размазывается, хотя наносится она хуже и ресницы похожи на паучьи лапки. :smile: Может это все только частные случаи:donkknow: Но YSL понесу сдавать назад. :(
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот что хочу сказать на счёт туши:
    по-моему опыту практичекси любая тушь после месяца-двух использования начинает очень гадюшно себя вести - плохо наноситься, осыпаться и т.д.
    Потому я для себя сделала следующий выбор-пользуюсь неочень дорогой Лориаль телескопик, но меняю её регулярно!Раз в 2 месяца.
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Меня в последнее время попёрло на Lumene. Прикупила тушки, трёх цветов (чёрного, коричневого и синего) под разные тени, блески для губ, лак для ногтей. В своё время пользовалась увлажняющей эмульсией для тела с маслом семян малины всё от того же Lumene, очень и очень нравилось, а сейчас нигде не могу найти :'( Тональный крем и пудра от Anytime, наносятся очень воздушно, хорошо скрывают дефекты кожи и не смотрятся, как штукатурка. Lumene - шведская косметика, Anytime - финская, короче, прибалты руллят :smile:
     
  45. Yummy

    Yummy Странник

    Ага, хорошая косметика, что Люмене, что Энитайм!



    Я раньше покупала туши Мейбеллин и мне всегда нравилось и как наносится, и как держится, и как смотрится. Лореаль почему-то у меня склеивает ресницы, а вот Мейбеллин хорошо. Покупала и класса люкс: Lancome, YSL, Estee Lauder. Из них последняя понравилась больше всех, но Мейбеллин ничуть не хуже:kruto:
    То, что менять их надо вовремя - несомненно)) Но вот та же YSL абсолютно новая, но сыплется, а Loreal и Lancome какие-то жидкие поначалу, а через месяц, как чуть подсохнут, уже неровно ложатся. :donkknow:
     
  46. Egres

    Egres Активист

    А есть какой-нибудь действенный крем от мешков под глазами, которые образуются вследствии невысыпания?
     
  47. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    EGRES,
    Нету, рекламы много а толку - чуть. Есть специиальные корректоры, как тональный, только для век. И цвет подкорректирует и высветлит. А лучше всего - высыпаться )))) самый действенный способ, да и не только от мешков помогает )))
     
  48. Egres

    Egres Активист

    Ясненько. Постараюсь лечь сегодня пораньше :kruto:
     
  49. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    EGRES,
    Есть!крем-сыворотка для мужчин от Shiseido.вообще супер вещь!
     
  50. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да, это точно, сама столкнулась с этой проблемой.
    но зато, пахнет вкусно)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. petruchio
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.701

Поделиться этой страницей