Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Где лучше знакомиться для секса?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Koks, 2 апр 2006.

1. Koks

Koks Странник

Хотел узнать у коллег-форумчан.
    Как и где лучше знакомиться для того что бы построить именно сексуальные отношения?
    У вас есть опыт? Ну например "когда то я пошел в клуб хангри дак и познакомился с ... у нас был хороший секс"
    Именно знакомство для секса?
    Ленинградское шоссе не всчет angel)

2. saint

saint Странник

Re: Опыт знакомств ?

питер - Ириновский рулит)))))))

3. Подопытный

Подопытный Странник

в библиотеке было раз.... в оновном это либо клубы, пенные вечеринки всякие, либо просто в кафе

4. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Расскажу историю - когда-то как и все подростки искал секса. А как найти не знал. Скинул анкетц на пару сайтов, пришли странные (для подростка 16-17 лет) приглашения. Два приглашения к семейной паре, они хотели с молоденьким мальчиком попробовать, при том условии что честно обговаривалось заранее что контакт между мужчинами исключается, только с женщиной. Было и третье приглашение знакомства от женщины 33 лет. Приехал, познакомились пообщались (кстати иногда по асе и до сих пор переписываемся), она мне многое в палне секса дала. Затем и еще пару сайтов отличных для знакомств находил, которые процветают и поныне (писать из-за рекламы не буду, если нужно отправлю в личку).
    А так было что и на море женщины со мной сами молодые знакомились. Просто я отдыхал отдельно от родителей и почти только что в постель не пытались затащить представительницы слабого пола меня....

5. Кики

Кики Эксперт

Re: Опыт знакомств?

ну, дык, там и знакомься...:upset: в Москве полно таких мест.

6. Fabriciya

Fabriciya Странник

Да-да, согласна...)) Само то... выбор большой и сразу видно кому что нужно.

7. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

И тем более если лениво, то тебя самого найдут - вот тебе пара сайтов Flirt.ru и дамочка... (когда-то, в бытность подростком) на них я развлекался...

8. 7inch

7inch Странник

Знакомится можно где угодно, от этого мало зависят сексуальные отношения. Ну если знакомится в клубе, то "официально" считается что там чаще встречается контингент деушек, которых можно сразу вести домой или в туалете. Ну а по опыту моих знакомых могу сказать, что если умееш- то и при знакомстве на улице часто в теплое время суток можно порезвится в соседнем парке, на лавках где нет фонарей. Ну не раз и не два моим знакомым встречались и девственницы, согласные на такой необычные первый опыт с "первым" встречным на природе. Так что просто заговаривай с девушками побольше и везде и удача улыбнется.
    На ловца и зверь бежит!

Да ,курортные романы никто не отменял. Этим летом меня так одна белоруска развела на кексы(правда ,некачественные :)) ). Но, тем не менее, до сих пор мы в отличных отношениях )

9. CWDoGG

CWDoGG Странник

2 Koks
    О..о... Дружищщще Эт ты по АДРЕСУ!)))))
    Я конечно не из москвы, так что по вашему региону ничё посоветовать не могу.... но в Общем:

Клубы:
    Класно, просто - Бар лучше посидеть у бара и оценить общество -
    Выделил персон?! замечательно расчитай свои возможности, удостоверься в остутстпии сопровождениия в качестве ковалеров!!!

Чем больше рядом её подруг, тем лучше они как то телипатечески или знаками проявляют симпатии к тебе меж собой!!!

НАПОИТЬ!!! Это обязательно, но в меру!
    Сделать это красиво можно так:
    Даёшь повод:
    Спрашиваешь что нибудь, говоришь что ответ тебе принёс большую пользу и твоя благодарность не имеет границ, ну естественно при выбирании ей алк. напитка!!!

Это лишь пример - ФАНТАЗИРУЙ, ПРАКТИКУЙ!

Далее у нас Данц Пол.... у меня с этим никогда проблем не было...
    так что я не имею большого опыта в их преодолении.....
    ПРОСТО РАССЛАБЬСЯ и покажи всему клубу кто король на этой вечерине!!!

Эти амбиции должны переполнять твой мозг - ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

жду вопросов по этому пунктк и перехожу к другому!

Отдых в Городе и за пределами:

ХАТА:

И снова всё просто - Собираешь пару нормальных пацанов....
    Желательно уступаюших тебе в разл. качествах но не УРОДОВ!
    Ещё оч. хорошо когда они к тебе СИЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ испытывают....
    Далее варианты!

Знакомые...
    С друзьями отсееиваешь претинденток!

Улица....
    Тачка есть?!
    Если есть замечательно!
    С другом на охоту в доль бродвеев....... Остановился познакомился Предъявил все достоинства тусовки которую вы с друзьями устраиваете этой ночью и в перёд.... Грамотность расписания зависит от тебя....
    У меня и с этим проблем нету.....))))

Не получилось с одними ради бога - Бак полон, время есть, и девушки так и бродят туда сюда в ожидании Достойного предложения!
    ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ - ТАК ЕСТЬ!!! понял..... вотак

ДАЧА опять же всё просто
    БАНЯ это сама основа постройки развода компании девушек!
    Иначе быть не может!
    БАНЬКА, БАНЬКА, приедем отдахнём тоси боси (язык твой вот и верти)
    Главное заранее объяснить им кто там будет готовить....!!!
    т.к. на моём опыте большинство девушек Любят ответственность за накрытие стола... НЕ ЗАБУТЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПОТОМ И СКАЗАТЬ ЧТО ГОТОВ ОТДАТЬ МНОГОЕ РАДИ ТАКОГО ЖЕ СТОЛА В СЛ. РАЗ!
    снова пример ФАНТАЗИРУЙ ПРАКТИКУЙ!

Мож я чё папутал.... но у меня всё это работает.... и до секса доходит 100%... всё зависит от того на сколько я в этом нуждаюсь и правильный ли выбор я сделал набирая НАРОД на ПАТИ!

10. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Мне тоже до сих пор оч. симпатичная украиночка пишет...

11. 7inch

7inch Странник

Опиши как подробнее, что там у вас на курорте получилось, как все было.

12. Касана

Касана Специалист

А у тебя знакомство заключается и сводится только к сексуальным отношениям через час после знакомства...
    Сразу слова Жванецкого вспомнила... "Три рубля дал... на трамвае прокатил... твоя.."... ИМХО

13. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

А что описывать ? мне тогда было 19 лет, уже как 2 года прошло. Отдыхал как обычно один. В Бердянске (реклама :xaxa: ).
    Она была с 2 подругами и ребенком 7 лет. Лежу, смотрю на нее, любуюсь. Одна из самых красивых женщин пляжа. Так проходит 3 дня. Утро. Пляж. Почти сплю. Вдруг подходит какой-то мальчик (подговорила она сына подруги) и говорит: "Вас тетя Вера просила подойти вооон к тому дереву". Думаю, опппаа, нифига себе, вот это повезло. А может сплю ? нет... Подошел - а что вы вечером делаете ? (для красткости свой текст вырезаю) - может мы можем увидится ? - просто посидеть в кафе. Встретились, посидели. В первый же день безумный секс прямо перед гостиницей на пляже. Пофиг, если люди рядом есть... Так прошла неделя - встречи по вечерам и ночам, когда сына спать укладывала. На пляже, в кустах днем, в гостинице, на лавочке, в машине...
    Добавлю - ей было 29, представляете какое счастье для подростка 19 лет ? ah)
    Теперь уже 2 года пишет и изредка звонит - я изредка отвечаю. Говорит что любит меня, и что ничего от меня не ждет, и не в чем не осуждает. Искренне желает счастья в личной жизни и говорит что будет всегда любить. Говорит что ей так живется легче. Так раз легче - я только рад за нее..

Вот такая историия...

14. Blood_Master

Blood_Master Секс-эксперт

Кафе,кино,пляж,дискотеки.
    Не важно где,главное мастерство.
    Я и в библиотеке знакомился (сам удивился что в библиоеку очень расивые девушки ходят)

15. Кики

Кики Эксперт

почему удивился, я вот часто там бываю (в библиотеке)...

16. nail

nail Странник

Да знакомится можно Где угодно проще начинать с постороннего вопроса
    или двух. Можно дома на компе забить нескольколько вопросов на личную тему и под предлогом анкетирования населения узнать итерисующую информацию, потом опять же проще бесседу поддержать.
    Ну а затем отличная схема типа кино/зоопарк, кафе/дискотека, ну и либо к себе, либо к ней на "чай".

17. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Оригинально:xaxa: , но думаю не всегда прокатывает. Судя по опросам населения России ( а опрошеных было почти 90000 человек) только 17 % готовы в первый день пойти в гости...

Загрузка...

Поделиться этой страницей