Где лучше знакомиться для секса?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Koks, 2 апр 2006.

  1. Koks

    Koks Активист

    Хотел узнать у коллег-форумчан.
    Как и где лучше знакомиться для того что бы построить именно сексуальные отношения?
    У вас есть опыт? Ну например "когда то я пошел в клуб хангри дак и познакомился с ... у нас был хороший секс"
    Именно знакомство для секса?
    Ленинградское шоссе не всчет angel)
     
  2. saint

    saint Специалист

    Питер - Ириновский рулит)))))))
     
  3. Подопытный

    Подопытный Активист

    В библиотеке было раз.... в оновном это либо клубы, пенные вечеринки всякие, либо просто в кафе
     
  4. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Расскажу историю - когда-то как и все подростки искал секса. А как найти не знал. Скинул анкетц на пару сайтов, пришли странные (для подростка 16-17 лет) приглашения. Два приглашения к семейной паре, они хотели с молоденьким мальчиком попробовать, при том условии что честно обговаривалось заранее что контакт между мужчинами исключается, только с женщиной. Было и третье приглашение знакомства от женщины 33 лет. Приехал, познакомились пообщались (кстати иногда по асе и до сих пор переписываемся), она мне многое в палне секса дала. Затем и еще пару сайтов отличных для знакомств находил, которые процветают и поныне (писать из-за рекламы не буду, если нужно отправлю в личку).
    А так было что и на море женщины со мной сами молодые знакомились. Просто я отдыхал отдельно от родителей и почти только что в постель не пытались затащить представительницы слабого пола меня....
     
    Eroboy1 нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    ну, дык, там и знакомься...:upset: в Москве полно таких мест.
     
  6. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Да-да, согласна...)) Само то... выбор большой и сразу видно кому что нужно.
     
  7. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    И тем более если лениво, то тебя самого найдут - вот тебе пара сайтов Flirt.ru и дамочка... (когда-то, в бытность подростком) на них я развлекался...
     
  8. 7inch

    7inch Странник

    Знакомится можно где угодно, от этого мало зависят сексуальные отношения. Ну если знакомится в клубе, то "официально" считается что там чаще встречается контингент деушек, которых можно сразу вести домой или в туалете. Ну а по опыту моих знакомых могу сказать, что если умееш- то и при знакомстве на улице часто в теплое время суток можно порезвится в соседнем парке, на лавках где нет фонарей. Ну не раз и не два моим знакомым встречались и девственницы, согласные на такой необычные первый опыт с "первым" встречным на природе. Так что просто заговаривай с девушками побольше и везде и удача улыбнется.
    На ловца и зверь бежит!

    Да ,курортные романы никто не отменял. Этим летом меня так одна белоруска развела на кексы. Правда, некачественные :smile:. Но, тем не менее, до сих пор мы в отличных отношениях.
     
    Eroboy1 нравится это.
  9. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Koks, о..о... Дружищщще! Эт ты по адресу!)))
    Я конечно не из Москвы, так что по вашему региону ничё посоветовать не могу.... но в общем.

    Клубы
    Класно, просто. Бар, лучше посидеть у бара и оценить общество. Выделил персон? Замечательно. Рассчитай свои возможности, удостоверься в остутствии сопровождениия в качестве ковалеров! Чем больше рядом её подруг, тем лучше - они как-то телепатически или знаками проявляют симпатии к тебе меж собой!
    Напоить! Это обязательно, но в меру! Сделать это красиво можно так. Даёшь повод, спрашиваешь что-нибудь, говоришь что ответ тебе принёс большую пользу и твоя благодарность не имеет границ, ну естественно при выбирании ей напитка!

    Далее у нас данспол.... у меня с этим никогда проблем не было... так что я не имею большого опыта в их преодолении... Просто расслабься и покажи всему клубу кто король на этой вечеринке! Эти амбиции должны переполнять твой мозг - тогда всё получится!

    Это лишь примеры.
    Фантазируй, практикуй!

    Отдых в городе и за пределами

    Хата
    И снова всё просто - собираешь пару нормальных пацанов... Желательно уступаюших тебе в разл. качествах но не уродов! Ещё очень хорошо, когда они к тебе сильное уважение испытывают....

    Знакомые
    С друзьями отсееиваешь претинденток!

    Улица
    Тачка есть? Если есть - замечательно! С другом на охоту в доль бродвеев. Остановился, познакомился, предъявил все достоинства тусовки, которую вы с друзьями устраиваете этой ночью и вперёд... Грамотность расписания зависит от тебя... У меня и с этим проблем нету))))

    Не получилось с одними - ради бога! Бак полон, время есть, и девушки так и бродят туда-сюда в ожидании достойного предложения! Так не должно быть, так есть!

    Дача
    Опять же всё просто

    Баня

    Это сама основа постройки развода компании девушек! Иначе быть не может! Банька, банька. Приедем, отдохнём тоси-боси (язык твой, вот и верти). Главное - заранее объяснить им, кто там будет готовить, т.к. на моём опыте большинство девушек любят ответственность за накрытие стола... Не забудь поблагодарить потом и сказать, что готов отдать многое ради такого же стола в следующий раз!

    Мож я чё папутал.... но у меня всё это работает.... и до секса доходит 100%... всё зависит от того на сколько я в этом нуждаюсь и правильный ли выбор я сделал набирая народ на пати!
     
  10. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Мне тоже до сих пор оч. симпатичная украиночка пишет...
     
  11. 7inch

    7inch Странник

    Опиши как подробнее, что там у вас на курорте получилось, как все было.
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    А у тебя знакомство заключается и сводится только к сексуальным отношениям через час после знакомства...
    Сразу слова Жванецкого вспомнила... "Три рубля дал... на трамвае прокатил... твоя.."... ИМХО
     
  13. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    А что описывать ? мне тогда было 19 лет, уже как 2 года прошло. Отдыхал как обычно один. В Бердянске (реклама :xaxa: ).
    Она была с 2 подругами и ребенком 7 лет. Лежу, смотрю на нее, любуюсь. Одна из самых красивых женщин пляжа. Так проходит 3 дня. Утро. Пляж. Почти сплю. Вдруг подходит какой-то мальчик (подговорила она сына подруги) и говорит: "Вас тетя Вера просила подойти вооон к тому дереву". Думаю, опппаа, нифига себе, вот это повезло. А может сплю ? нет... Подошел - а что вы вечером делаете ? (для красткости свой текст вырезаю) - может мы можем увидится ? - просто посидеть в кафе. Встретились, посидели. В первый же день безумный секс прямо перед гостиницей на пляже. Пофиг, если люди рядом есть... Так прошла неделя - встречи по вечерам и ночам, когда сына спать укладывала. На пляже, в кустах днем, в гостинице, на лавочке, в машине...
    Добавлю - ей было 29, представляете какое счастье для подростка 19 лет ? ah)
    Теперь уже 2 года пишет и изредка звонит - я изредка отвечаю. Говорит что любит меня, и что ничего от меня не ждет, и не в чем не осуждает. Искренне желает счастья в личной жизни и говорит что будет всегда любить. Говорит что ей так живется легче. Так раз легче - я только рад за нее..

    Вот такая историия...
     
  14. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кафе,кино,пляж,дискотеки.
    Не важно где,главное мастерство.
    Я и в библиотеке знакомился (сам удивился что в библиоеку очень расивые девушки ходят)
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Почему удивился, я вот часто там бываю (в библиотеке)...
     
  16. nail

    nail Странник

    Да знакомится можно Где угодно проще начинать с постороннего вопроса
    или двух. Можно дома на компе забить нескольколько вопросов на личную тему и под предлогом анкетирования населения узнать итерисующую информацию, потом опять же проще бесседу поддержать.
    Ну а затем отличная схема типа кино/зоопарк, кафе/дискотека, ну и либо к себе, либо к ней на "чай".
     
  17. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Оригинально:xaxa: , но думаю не всегда прокатывает. Судя по опросам населения России ( а опрошеных было почти 90000 человек) только 17 % готовы в первый день пойти в гости...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей