Влажные фантазии про куни

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Adinmadness, 21 окт 2017.

  1. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Я бы рассказала это кому-то из своих знакомых, но меня не поймут.
    В последнее время, наверное, из-за недостатка интимной близости, ловлю себя на мысли, что дико возбуждаюсь от того, что представляю эту картину: Я прихожу домой, к незнакомому человеку, ложусь на чистую постельку, и он начинает удовлетворять меня. Сначала, просто изучает, ему это действительно нравится, потом начинает нежно ласкать языком, посасывая клитор... Потом, изнемогая от желания, я прошу помочь пальцами. Представляю, как из меня текут реки, ведь мысли об интиме с незнакомцем возбуждают меня.
    У меня множество комплексов, но главный, в связи с которым, эта фантазия и родилась, это - большеватые половые губы и клитор... Однажды, когда мне было 18, я уже делала лабиопластику, и больше не хочу, очень сложно переношу любой вид наркоза..и клиника оказалась нехорошей. В ОБЩЕМ, эта фантазия о мужчине, не старше 40, у которого есть некий фетиш) на то, что я считаю своим недостатком(а именно большеватые половые губы и кит), и которого действительно возбуждает удовлетворение девушки таким образом. Но в добавок к этой фантазии, есть куча пожеланий :/ У этого человека должна быть квартира, где бы я могла принять душ и расслабиться; он должен быть умным и грамотным, и главное - симпатичным, и выше меня сантиметров на 10 или больше.
    Казалось бы, эй, детка, не много ли ты хочешь?
    Мне недавно исполнилось 23 года, у меня было три парня, и все они не были поклонниками такого, в плане секса были более эгоистичными, и из-за этого мои комплексы только росли (. Мой рост 171см. У меня карие глаза, короткая стрижка, пепельный цвет волос. Я, наверное, не во вкусе у многих парней(. У меня немало татуировок, и я далеко не промах.. Но моя самооценка ниже плинтуса, хотя все говорят, что я - красивая. Почему я писала про умного человека, потому что я уже отучилась... И терпеть не могу грамматические ошибки(. В жизни я немного интроверт, и больше люблю слушать, особенно, когда человек действительно умный и опытный, это очень заводит.
    Вчера я ехала в метро, и почувствовала, как начинает пульсировать мой клитор от моих влажных фантазий)). Я не знаю, чего я здесь ищу, но мне невероятно хотелось поделиться с кем-то, кто меня не знает.. Ибо никому из своих знакомых я это сказать не могу.. Пыталась вчера, но меня восприняли несерьёзно, и кажется, даже посмеялись.

    И да, я нечаянно ещё раз скопировала текст и ничего не подписала, не обращайте внимания, я только осваиваюсь.
    И да, я из Петербурга
     
    PuraVida, ядреннбатон, Wet Otto и 4 другим нравится это.
  2. Aalexx

    Aalexx Заблокирован

    Привет, мне нравятся большие половые и клитор, люблю их ласкать. У тебя интересная фантазия и я хочу ее осуществить. Напиши мне в личку.
     
  3. вова моркова

    вова моркова Активист

    И я из Ленинграда. И горестно вздохнул - больше сорока мне. И в этой ситуации, хоть уверен, ты бы "улетела", но за сорок...
     
    Эмели нравится это.
  4. allluk

    allluk Странник

    правда не знаю, отчего эти комплексы. мне кажется, кто по-настоящему любит куни, будет рад большим половым губам и клитору больше чем обычным. ведь их можно взять в рот и посасывать

    конечно по половым губам не выбирают, но если бы был такой выбор, я бы однозначно выбрал большие
     
    andreiB, boomhaam, Frank и ещё 1-му нравится это.
  5. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Ну, я и в целом далеко не урод)
     
  6. allluk

    allluk Странник

    охотно верю! а личка закрыта(
     
  7. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Потому что мне невероятно тяжело на этом сайте, я понятия не имею, как я её закрыла, и как мне её открыть(
    Сейчас попробую
     
    Эмели нравится это.
  8. allluk

    allluk Странник

    главное не уходи! оставайся с нами!
     
  9. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    да, тут наверное интересно

    Попробуй ещё раз написать в лс
     
  10. allluk

    allluk Странник

    как можно не любить большие половые губы, если любишь куни, взять одну губу в рот, потом вторую, потом просунуть между ними язык пока они во рту...
     
  11. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Это великая честь утонуть в таких губках. А клитор это сила любви и радости. Плохие парни вам паподались
     
    Родная нравится это.
  12. Небулюс

    Небулюс Новичок

    Могу предложить реализацию намного более эротичной фантазии, заодно и выручим друг друга.
     
  13. Игорь33

    Игорь33 Странник

    Сделал бы куни нескольким девушкам подряд. Ещё хочу вылизать киску с большим клитором.
     
  14. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Девушка, поверьте, есть много мужчин, которые с удовольствием припадут к Вашему лону! И играться губками, вишенкой своим языком, то нежно дразнясь, то страстно проникая- офигенское удовольствие. Чувствовать, слышать как учащается дыхание, ловить волну, чтобы в один момент низвергнуть Вас в нирвану- обязательно найдётся умелый и ценящий ваше маленькое или немаленькое чудо)
     
  15. taiga44

    taiga44 Странник

    Хорошо написал... Только жаль, что она сюда уже три года не заходила... И скорее всего уже не зайдёт.
     
  16. Tirion

    Tirion Странник

    Я как-то тоже поделился с друзьями самым сокровенным, интимной тайной, да такой что можно было позавидовать, но посмотрели как на идиота, но всё таки в глубине души мы все способны на похоть и разврат.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей