40+ неужели все застряли в 90-х?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем ЙаЮла, 21 окт 2017.

  1. ЙаЮла

    ЙаЮла Новичок

    Я 1974 года рождения, как раз из 90-х. Абсолютно ни чем не скована) В недавнее время осталась одна... И , как оказалось, 90-е годы ( а тогда Казань гремела своими группировками , все были "при понятиях") оставили глубокий отпечаток. Как будто целый пласт этих лет занимается сексом только для появления потомства. Куни-шок! Анал- для голубых! Это третья столица?) HELP!!!)
     
    #1 ЙаЮла, 21 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    Degi, Cocy, Gimesh и 3 другим нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ЙаЮла а тема о чем?) "Как страшно жить?" )
     
    prohozij, Вежливый, Пробел и 2 другим нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    В Казани!)
     
    Вежливый, Thor и andrei57115 нравится это.
  4. Да вы, наверное, не к тем людям обращаетесь!
     
  5. Александр707

    Александр707 Новичок

    Странно....вроде сейчас максимум сексуальной распоепощенности в обществе. Казань город приезжих, ищи не из местных;) и все будет
     
  6. Bravlin

    Bravlin Странник

    А зачем ей не местные? Любому человеку хочется постоянных отношений, а не скакать как мотылёк от свечки к свечке, постоянно обжигаясь.
     
  7. maratreason

    maratreason Странник

    Да все нормально. Я тоже свободен. Только 1986 г.р. :smile: Это так, намёк)
     
  8. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    я бы отдался тебе полностью
     
  9. yaya

    yaya Странник

    Ой ну не надо так! Ктож Вас так разочаровал?))... Я тут рядышком с Казанью ( маленький бандитский городок) и тоже 75го..так вроде все норм с комплексами))).. Или, точнее, с их отсутствием))
     
  10. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    меня никто не обидел , просто я люблю качественный секс и прислушиваюсь к партнёру
     
  11. yaya

    yaya Странник

    Bishka попробую объяснить: у нас в те времена жили все по понятиям... Из разряда- колбасу есть в падлу, на член похожа)) или же если вдруг! Узнают что женщина делала минет, то посуду из которой она ела и пила выкинут))))... Видимо мужчины с котрыми доводится знакомится даме, остались в тех же понятиях))

    men69 ну я как бы не Ввм) а автору поста
     
  12. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    прошу прощения
     
  13. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    ЙаЮла все норм сейчас с взглядами на это :smile: особенно у меня ;)
     
  14. Bertta

    Bertta Странник

    Я уверенна. При правильном подходе всё у вас будет хорошо. Это не 90- тые, это стах . И не увенность что вы о вашем сексе будите молчать. Автору.
     
    finn7788 и Вежливый нравится это.
  15. Gimesh

    Gimesh Странник

    Я рядом:rain:
     
  16. Олгой

    Олгой Новичок

    А а я 76го и мне все нравится и сам я би))
     
    Verotti2508, Маришкаби и Edelvejs нравится это.
  17. Sati

    Sati Странник

    Я 77-го года. После сорока стал жить с парнем вместе. Секс два раза в день, даже переживаю не много за такую интенсивность. Уже три года живем вместе и каждый день минимум по два раза. Я в шоке. В молодости не так активно занимался сексом, как сейчас.
     
    Dimurik и Олгой нравится это.
  18. багровый

    багровый Странник

    я с 78 года, из казани и не всех такие предрассудки
     
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Внесу 5 копеек про Казань. Про пик криминала, который пришёлся даже не на 90-е, а на 80-е. Кто в теме, тот помнит "Грязь", "Тяп-ляп", "Пентагон", знает, чем "морёхи" отличаются от "матрёшек" и что такое "мотаться". Но это уже давно сошло на нет, сейчас другая проблема, и касается она не только Казани. Сейчас вообще в обществе происходит агрессивное нарастание гомофобии плюс наступание на либеральные свободы (не политические даже) в целом. Это отдельный вопрос, и хорошо видно, что мы сейчас сталкиваемся не к застреванию в девяностых, а к откату в семидесятые.
     
    #19 Зогу I, 4 июл 2022
    Последнее редактирование: 4 июл 2022
    Руди нравится это.
  20. ТяниТолкай

    ТяниТолкай Странник

    Мне кажется это нарастание пропорционально стремлению гомосексуализма к каминг-ауту. Всего лишь тенденция к сохранению статус-кво.
     
    Арлетта, Willow и Prakaash нравится это.
  21. Полизака

    Полизака Любитель

    Ну не знаю. Я не застрял) Обожаю отлизать, балдею от страпона, и от соло игр с фалликом, при случае от живого члена не откажусь. 46 годиков.
    Так что всё индивидуально)

    Агрессивная пропаганда своë дело делает, навязывая определённые паттерны публичного поведения. Только прокричавшись в реале про ненавистное ЛГБТ эти самые гомофобы, бывает, приходят сюда со слезливыми историями про то, что они, брутальные и бородатые, мечтают попробовать член)
    Заставить мантрами умолкнуть желания не так просто. Даже у Ганди не всегда получалось)
     
    #21 Полизака, 9 июл 2022
    Последнее редактирование: 9 июл 2022
Загрузка...
Похожие темы
  1. thong28
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.868

Поделиться этой страницей