Объясните, почему людям нравится групповой секс?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Adinmadness, 21 окт 2017.

  1. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Однажды, у меня был опыт жмж...
    Однажды, я пришла к друзьям, паре, они начали угощать меня алкоголем, были подозрительно милы, и потом подруга просто начала меня раздевать, и поехало...
    После этого, мы с ней пришли к выводу, что нам это точно не понравилось. Всё дело в чувствах. Я знаю, что он её не любил, и если мы оставались наедине, пытался ко мне лезть.. Я пыталась до неё достучаться, но она все-равно была с ним.
    Для меня групповой секс абсолютно неприемлем. Я - верю в любовь, я не готова разделять своего человека с какой-то бабой, и, тем более, если бы меня трахали два мужика.. И теееем более секс в группе 3 человека+...
    Я не хочу осуждать ваших интересов. Но, вы вообще верите в любовь? Как вам удаётся сохранять при этом отношения, доверие...
    Доверить себя человеку, это уже большой шаг, к эмоциональной и физической гармонии. А как доверить себя нескольким?
    Если мой будущий парень вдруг даже заикнется о тройничке, это конец отношений, это не любовь.
    Объясните мне, почему люди этого хотят?
     
    #1 Adinmadness, 21 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2017
    aurelius, Dorian69, prorok и ещё 1-му нравится это.
  2. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    В моем случае групповой секс хорош не сам по себе, а с людьми, к которым есть чувства. Черт его знает, любовь, не любовь, меня может тянуть к такой-то конкретной женщине и к такому-то конкретному мужчине. Абы с кем и просто потому что нас трое – не для меня. Конкретные люди, к которым тянет. Которые обоюдно хотят со мной. Это главное. А любовь... Есть два человека, к которым по своей силе у меня очень схожие чувства. С ними хочешь быть, их хочется ласкать, прикасаться, быть откровенным. И чем больше я пытаюсь проговаривать внутри прописные какими-то умными людьми истины о единственной любви, тем больше приходишь в тупик с надписью "это не работает".
     
    Пробел, Stein2000, Mikka и 8 другим нравится это.
  3. вова моркова

    вова моркова Активист

    Это сработает, дай сроку-времени...
     
  4. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Adinmadness не путайте секс и любовь. Любовь- это секс межу двумя людьми. Групповой секс- это способ получения новых впечатлений и удовольствия. Вы же не удивляетесь, что в ресторане люди едят лягушачьи лапки, суп из акульих плавников, яички теленка...Ведь можно просто взять и пожарить кусок говядины, правда?
     
    Spiridon, mysteryGuest, dikket и 2 другим нравится это.
  5. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Просто для меня это неразделимые понятия, и (лично для меня) секс без любви невозможен..
     
    senti slon, Джейти, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Adinmadness , ну Вы просто идеальны))) жалко , что таких как Вы очень мало)))
     
  7. alles

    alles Странник

    просто надо к этому относиться и разделять понятия
    секс это секс , потребность. любовь это чуства , это куда выше
     
    Diablo, dikket и Sinner17 нравится это.
  8. Adinmadness

    Adinmadness Странник

    Вообще не идеальна :'(
     
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Adinmadness , ну как же, пока Вы любите, то и секс будет)))
    А как секс пропал на месяц, можно не выяснять отношения, и собирать чемоданы)))
     
    Dorian69 и Adinmadness нравится это.
  10. Sinner17

    Sinner17 Новичок

    :kruto-da:xi)
     
  11. allluk

    allluk Странник

    после рождения ребенка часто секс пропадает на месяц и больше. неужели собирать чемоданы?))
     
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну так и рожают не каждый месяц)))
    С этим смириться как раз можно, да и выход найти...или вход...другой)))
    Я присутствовал на родах и прекрасно понимаю женщину после этого)
     
    Bishka нравится это.
  13. вова моркова

    вова моркова Активист

    Речь не о отсутствии секса - отсутствие как раз наоборот, может и сближать. А речь о отсутствии желания к сексу, причем с конкретным человеком. А это другое.
     
  14. allluk

    allluk Странник

    у женщин секс и любовь более взаимосвязаны друг с другом, у мужчин менее
    мужчина вполне может хотеть женщину, которую он не любит. а вот женщина, если не хочет своего мужа, значит больше не любит его
     
    ПростоНа и Adinmadness нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    может точно также хотеть секса с тем, к кому у неё нет любви )
    "Не усложняйте" (с)
     
    dikket, senti slon, Mari Sven и ещё 1-му нравится это.
  16. А может такие вещи у женщин спросишь?
    Ты то с каких пор женщина, чтобы знать как и кого они хотят.
     
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это не от половой принадлежности зависит, и может быть абсолютно по-разному как у мужчин так и у женщин в зависимости от того, как кто понимает ту самую любовь. Да и ещё от очень многого что у человека в голове и в душе.
     
    senti slon нравится это.
  18. Осязательный

    Осязательный Странник

    Есть две разновидности в сексе:
    1. Секс для удовлетворения физической потребности, разновидности мастурбации. Когда не важны ни место ни партнёр, ни момент.
    2. Секс как продолжение общения, когда взаимная симпатия переросла во что то более чем просто дружба двух существ. Это родство душ.

    Каждый находит то, что нужно ему.
     
    Странница нравится это.
  19. allluk

    allluk Странник

    или пока не нашёл родство душ, довольствуется сексом для удовлетворения физической потребности
     
  20. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Я тоже не верю что при групповом сексе могут быть какие-нибудь чувства возвышенные, наверное всё-таки в основном каждый в группе удовлетворяет прежде всего свое тело!!!:spanking:
     
    Джейти, Barbariska и vai45 нравится это.
  21. вова моркова

    вова моркова Активист

    Почему нравится? В большинстве случаев по причине любопытства и не знания на собственном опыте возможных последствий. А они могут быть очень не приятные.
    Я бы честно, не советовал такие эксперименты проводить в компании знакомых, а тем более близких тебе людей противоположного пола. Где-нибудь в ситуации курортного приключения еще может быть, да и то надо хорошо подумать...
     
    Джейти и ПростоНа нравится это.
  22. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    А почему люди, например, не едят только лишь 1 самое любимое блюдо? Почему не ходят в одежде 1 самого любимого цвета? Почему не общаются только с 1 самым любимым человеком? Почему не занимаются сексом только лишь в 1 самой любимой позе?:pardon:
    Всё приедается со временем, если нет разнообразия.

    Т.е. на твой вопрос ответ такой: по разным причинам, главная из которых - люди всегда хотят иметь больше, чем у них есть, и стремятся к возможности выбирать.
     
    dikket и vai45 нравится это.
  23. OlyaNoch

    OlyaNoch Новичок

    Наверное, это как попадаешь в сад с кучей запретных плодов, можно попробовать и не опасаться последствий)) Это всего лишь секс и не стоит его мешать с чувствами!
     
    2one, Холодок, prorok и 2 другим нравится это.
  24. Та ну..
    Пресно и неинтересно.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
  25. тания

    тания Эксперт

    Как мне кажется это два фактора, Любопытство неизведанного до поры. А во вторых безумие страсти когда заведут до потери разума и просто становишься готовой на все.....
     
    2one, ivan off, senti slon и 3 другим нравится это.
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А как сладко и захватывающе?)
     
    Мечтающий и Venceslav нравится это.
  27. С кем то, от кого сносит крышу.)
    Но тройничок это предел все таки. Больше троих это уже оргия, а мне оргии не нравятся.
     
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    А мне просто нравится все множить на два:smile:
     
    Stein2000, ivan off, Пробел и 3 другим нравится это.
  29. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ну вы рассмешили...xa)xa)xa)xa)xa)xa)
    Какие могут быть чувства в сексе?
    Секс-- это уже завершение, потеря всех чувств, человек движим только инстиктами и страстью.
     
  30. юраff

    юраff Заблокирован

    Ой не зная как объяснить, ну нравится нам и все.
     
  31. Trier

    Trier Странник

    Согласен ! Если у пары нормальные отношения , как бы ни хотелось острых ощущений, лучше следовать правилу "'от добра добра не ищут "! Потому что последствия ГС или его разновидностей непредсказуемы и как "'замкнёт " можно узнать только когда уже вовлечены в процесс... На собственном опыте знаю как люди начинают тот же МЖМ или ЖМЖ как любовники , а заканчивают презирающие друг друга ...

    А сами Вы пробовали ?

    А сами не знаете ?

    А сами Вы пробовали ?
     
  32. тания

    тания Эксперт

    Я, да..... А вы?
     
    Пробел нравится это.
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так то оно так, но иногда про чувства просто забывают, причём сразу и навсегда, обожравшись этими плодами))
    А когда уже они , эти "ПЛОДЫ", в глотку не лезут, да вообще никуда не лезут, вдруг!!! вспоминают про какие-то там чувства...
     
    Ekaterina, тания и Эмели нравится это.
  34. bucho

    bucho Странник

    Не пробовал.... Но интересно пипец
     
  35. юраff

    юраff Заблокирован

    Попробуй, но учти что затягивает пипец, если первый раз пройдет все классно.
     
    тания нравится это.
  36. Trier

    Trier Странник

    Да, пробовал в различных вариациях , захватывает яркостью эмоций...!
     
  37. тания

    тания Эксперт

    Ну пожалуй соглашусь.... Хороший ответ, жизненно.
     
    senti slon и Пробел нравится это.
  38. Trier

    Trier Странник

    Проверено опытом . Включаются не только свои ощущения , но и зрение и слух , когда ты видишь как рядом дерут твою знакомую и она стонет от удовольствия ....
     
  39. Вилир

    Вилир Странник

    Групповой... думаю, что групповой это компенсация угасших романтических чувств и развитие сексуальности партнёров в новом качестве: насладился сам - дай возможность испытать что-то новое партнёрше... что не сможешь дать ей единолично.
     
    Leon1977 и Лариса22 нравится это.
  40. Tatka

    Tatka Странник

    Мне кажется это нравится только парням
     
  41. Trier

    Trier Странник

    А девушкам ?
     
  42. Tatka

    Tatka Странник

    Что а девушкам
     
  43. Trier

    Trier Странник

    Девушкам разве не нравится ? Разнообразие , новые ощущения ...?
     
  44. Tatka

    Tatka Странник

    Я высказала свое мнение
     
  45. Trier

    Trier Странник

    Ну да, сколько людей , столько мненей...
     
  46. prorok

    prorok °

    Почему девушкам тоже интересно бывает смотря какие условия и люди)) =)
     
  47. Tatka

    Tatka Странник

    Тут согласна, может потом придет, со временем
     
    prorok нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Каждому в свое время Tatka, а комуто и вовсе нет)))
     
  49. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я вообще этого не пойму! Либо эгоисты которые никого не любят и думают только о собственном удовольствии, либо ... я не знаю. Ну как так можно подложить под чужого мужика свою единственную и любимую. Я собственник, порвал бы на пикульки! Хотя дело именно в том и есть, что любовь и настоящую страсть (не связанную с моментом) испытывают далеко не все. Говорят, что любят, а всего лишь пользуются тобой для удовлетворения собственных потребностей. А в паре на такую возню всегда уговаривает кто-то один. Вот он-то на вас и плевал. А чудесники которые ещё и обладают чувствами к друг другу (чувствами, не привычкой и "у нас же дети") не дадут соврать, после таких экспериментов прощаются со своими половинками, хоть и не всегда сразу. Такую херню не забудешь и из памяти не вытравишь. Если любишь конечно.
     
    ElizaLotta и Dorian69 нравится это.
  50. Nicklunch

    Nicklunch Странник

    Мне кажется, что женщинам, которые перешли некоторую грань, это нравится гораздо больше.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей