Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кот ученый, 1 янв 2006.

  1. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну возе наши красавцы. Всех соседей на уши подняла этой еб.....ой дудкой.не х..я спать. Молодцы.У нас весь город на ушах ходит. Салюты, сирены, сигналы..... МОЛОДЦЫ....Слава богу сегодня выходной. Поболела от души!!!!!
     
  2. May be

    May be Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    вау вау вау! я полюбила футбол!!)))) я плакала на 2:1...
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну что, вот я и дождался. Я приятно, просто чертовски приятно огорчен, Голландцы едут домой .......
    Но в какой футбол играет Россия!!!!! Я просто преклоняюсь перед всей сборной, тренерскому штабу величайшее человеческое спасибо, вот это работа !!!!!
    Я незнаю что писать, стока эмоций, Аршавин - ты просто на вес золота!!!!!! Браво - Жирков!!! Павлюченко - будь как шериф, one shot, one kill !!!!
    Фантастика!!!! Я ставил на победу в основное время 2 - 1, в пользу России, но пусть я не выиграл, зато Россиия выиграла, думаю будет полуфинал с Испанией, вот это будет реванш!!!!!
     
  4. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Оле-Оле!

    EDDYBEE
    Блин но токо не с Испанией...
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Оле-Оле!

    EDDYBEE,
    А мы с победителем пары Испания - Италия играть будем? Тогда сто пудов испанцы, Италия ниасилит у них выиграть, у них на этом турнире слабые силы...
     
  6. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Оле-Оле!

    Я так понимаю что да с Испанией.Блин у нас психологический фактор 100% сработает!!!! Лучше бы с Италией.Завтра надо болеть за Италию!!!
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оле-Оле!

    Нашел кого дрейфить, тут могучие тюльпаны были укатаны !!!!!!!
    Я воль, майн фюрер! Спанишен трокадеро !! Хотя если так будут шпарить то пох на все морские знаки, Италия, Германия кто там еще играть хочет !? ))))
     
    Chip нравится это.
  8. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Оле-Оле!

    Блиииин я охрипп, мы так орали, когда вколотили второй мяч, буквально занесли в ворота!!!!!!!!!! еммммааааа!!!!!!! Столько народу прыгало кричало!!!!!!! Это чтото, на улице праздник которого ещё не видели, машины все сигналят, со всеми обнимаемся и орём!!!!!!!!!1 блин я в экстазе!!!!!!!!!1 Это нечто. Шава просто нет слов, нескончяемый поток энергии. Вот это футбол, вот это игра!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Сибирь в истерике и визгах! Всеобъемлюющая радость и всеобщий восторг ! Проезд в транспорте будет бесплатным)
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    УРРРРРРАААААААААА!!!!!!! РОССИИИИИИЯ!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!
    Вчера было что-то! Смотрели, болели, потом вышли на улицу. Там толпа! Все бегают, кричат, прекрыли главную улицу, ментовский бобик мирно стоял и не обращал внимания! Сегодня: голос сорван, еле разговариваю, вся перецарапанная, но не жалко! Какие-то люди приняли меня за фанатку.
    ЗЫ. А ведь я не люблю футбол
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Оле-Оле!

    ну шо же, иногда приходится признавать ошибки, честно говоря не смотрел ни одного матча сборной россии, но приятно удивлен нашей прытью и считал результат россия/греция случайным(хотя случай по пушкину "мощное мгновенное орудие провидения"), что ж теперь? результат говорит сам за себя, други,как мне кажется, это вполне обоснованная заявка на победу в турнире! со своей стороны обещаю и впредь не смотреть ни одного матча(включая финальный) что бы не нарушить победно/эгрегориальной взаимосвязи нашей сборной)))))

    а вот нарушать покой спящих сограждан(тем более работающих на след. день)))) это не хорошо, пришлось выйти на улицу часа в три утра и разогнать толпу пятнадцатилетней шпаны,устроившей визгливо/пивные овации(благо нашел еще трех единомышленников из числа жильцов))))


    кстати, нашел интересное объяснение высоким гонорарам за победу, пивная мафия скунулась по косарю)))) они по любому отобьют своё на продаже пивного пойла страждущим(особенно страждующим по такому поводу))))
     
    #761 Takeda, 22 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2008
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Ура!!!!!!!!!!!!!
    Хоть я и не фанат футбола,но чувствую как все гордяться и радуются.Это очень вдохновляет и объединяет-общая гордость.
     
  13. May be

    May be Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Млин, такеда, ты- ЗАНУДА!!! Ради такой победы можно и не выспаться. Мне самой с утра на дежурство, где не поспишь, но на безумные крики не обращала внимание, т.к. всё понимала, и радовалась вместе со всеми. А ты- зануда!
     
  14. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    TAKEDA, гыыыы))))
    Посад ,как в новый год??))))))
    ВСЕХ!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНО СЫГРАННЫМ МАТЧЕМ!!!!
    С ВЫХОДОМ В 1/2 ФИНАЛА!!!!МО-ЛО-ДЦЫ!!!!
    а я проспорила банку ананасов))))
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну, ради такого, по-моему и ящика не жалко))))))
    Экви, когда полуфинал будет, ты еще раз поспорь, а потом в финале, а я тебе ананасов вышлю, если сработает)))))
     
  16. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    MOLOKO,
    Это не мне тогда,это сразу Доку!))))
     
  17. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Оле-Оле!

    такеда,есть такое понятие как свершившеися чудо. Чувство эйфории и счастия. У нас в ставрополе в честь Павы улицу надумали назвать а пиво эт хорошо но не так важно.
     
  18. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Так!!!!Я прискакала! И буду бить,всех,без разбора!!

     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Значит так. Не нравится тема не ходим сюда. Тут вообще мужики или бабы базарные перекидывающиеся словесным поносом? Предупреждение всем базарным бабам. При продолжении непродуктивного разговора и загажегании темы, к участникам будут приняты меры: желтые и красные карточки.
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Оле-Оле!

    Хоть я и не любитель футбола, но вот Чемпионат UEFA 2008 решил посмотреть. Со вчерашней игрой не сравнить ничто. Это что-то, оторвать глаз было невозможно, сидишь с затаившим дыханием, боишься выходнуть и подвести сборную России. Играли превосходно, играли красиво и очень интересно. Гус Хиддинк молодец, он решил тренировать сборную России, хотя сам как раз Голландец. Многие его внесли в списки предателем своей страны, но это не страшно, мы ведь готовы его принять у нас, потому что он стал нам родным. Он вывел нашу сборную в полу финал. Говорят, что 20 лет спустя наша команда подошла к четверти финала, а мы уже в полу финале и это прорыв и очень заметный. Команда, игроки, которые играют в разных командах все-таки объеденились, у них получилось играть командой, быть одним за всех, быть единым целым. Похвала и уважение за вчерашнюю красочную игру.
    Не ожидал, что на улице будет намного веселе, чем в Новый Год. Люди высунувшиеся в окна из квартир, вышедшие на балконы, на улицах, в машинах - везде, хотя бы на какое-то время объеденились и разделяли победу совместно, как одна и большая семья. В те моменты я думал... "А может мир не так безнадежен? Может мы сможем выкарапкаться из лжи и предательства, боли и страданий, нищеты и несправделивости? Все зависит от нас.
     
    Попробуй... и Экви нравится это.
  21. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Оле-Оле!

    Блин( а мы на природу ездили,посмотреть не удалось
    Прям до слез обидно((((
    Но моментами слушала по телефону))))))))Голос весь сорвала, да и сам факт что кричали всем озером) а про голы нас извещали жители прилежащей деревни,своими криками)))
    Так здорово)) вот вроде в 70 км. от города находишься, а даже там понимаешь какая она Россия!!!!!!!
    Реально заслужили эту победу


    ЗЫ.............не верила реально что мы сможем! мы смогли!!!!!!!!

    УРРРА!!!! С ПРАЗДНИКОМ НАС! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ
     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Всех поздравляю----Испания ----наш противник
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Супер! Проверка для Сборной России. ))
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оле-Оле!

    0 - 0 Испания по пенальти.

    Игра ужасно некрасивая, про Италию можно сказать что чемпионы мира выставили оптимальный состав и выбрали для себя наиболее логичную тактику, но качества игры небыло, поэтому и результат никакой!
    Испанцы заметно осторожничали, видимо над ними висел страх от двух проклятий, 1. Не прохождение 1\4
    2. Не прохождение Италии, на всех крупных турнирах. (Итальянское проклятие)
    Но видать поколдовали и прошли ))) играли осторожно, явно боялись пропустить контр атаку, штыковых продольных и диагоналей из глубины не подовали, почему!? А вот навесы в штрафную были хороши, полу-защита в этом матче плохо играла мало помогали Торресу и Вилье, а те в свою очередь тянули одеяло на себя в результат запороли пару моментов. Короче такой футбол нам не нужен, хотя будет выгодно в полу-финале )))))
    Ну вот, теперь у России есть возможность доказать всем что несчастный случай с 1 - 4, от Испании был просто несчастный случай и переоценка своих сил. Очень надеюсь что ребята Хиддинка смогут поквитаться и выйти в финал ЧЕ.
     
  25. May be

    May be Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    испания- италия... откровенно зевала, так и не досмотрела до конца. ощущение,что все топтались на местах и ждали пенальти. фи... некрасиво и скучно
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    Значит, Россия vs Испания?
    Говорят, молния два раза в одно место не бьет, и еще снаряд не падает, может и с Испанией пословица подвердится... В любом случае, нашим УДАЧИ, не расслабляццо, а мы будем болеть.
    Кста, а когда матч?
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Я тоже 21го была на природе, но на озере умудрилась найти телевизор! Казал плохо но было пофиг!!!
    А когда в 7 утра мы возвращались из клуба, в который на радостях поехали, город все еще гулял!!!!!!!!
     
  28. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Оле-Оле!

    Лучше бы город спал. Работал без сна пару дней, думал отоспаться, а эти козлы с дудками и водители дудели до утра... Какого это делают? Орали ли бы в барах где смотрели... Ну я тоже радуюсь когда наши выигрывают где угодно (например в теннис), но ведь не мешаю спать другим...
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Хоть и мы с Марфуткой уснуть до 5 часов утра не могли, но всё же более лояльно отнеслись к этому моменту. Да, бесило что спать не давали, но всё же радость есть радость и победа не какая то там местечковая, а Евро 2008 ;)
    Я ваще футбол нелюблю, но тут такое дело...
     
    Chip нравится это.
  30. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Оле-Оле!

    Когда наши хоккеисты выиграли чемпионат, то такой хрени не было. Притом уже выиграли, а не прошли всего в полуфинал!!!
    Так давайте так же побуйствуем, когда в других видах выиграют, например в теннис... А что, тоже наши выиграют... Интересно, как отреагируют на дудение до 6 часов утра под окном любители футбола в этом случае? Тоже поймут? Не думаю...
    Так что победа победой (я тоже рад этому), но мешать другим не надо (и вот реакции на победу... этому я не рад)...
     
  31. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Боевой слон, Прекращаем гундеть!))))
    Все всё поняли.
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Боевой слон, ну давай празднование Нового года отменим нахер)) Целую ночь сцуко петардами грохочут и людям спать не дают))
    Ты предлагаешь в такие значимые дни как, например, Евро сидеть по домам и шёпотом петь патриотические песни? Не, лучше про себя молча, выжимая слезу из глаза, сесть в полной темноте перед телевизором и пыхтя болеть за наших?
    Ну не будь ты ворчливой бабушкой! Я сам побубнить очень люблю, но надо же и меру знать;)
     
  33. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Это для тех кто не умеет пользоваться курсором!!!
     
    mnemonic нравится это.
  34. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Оле-Оле!

    А понял... Тут писать тока хвалебные Оды, остальное мнение ни ни...
     
    Экви нравится это.
  35. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    Так кто-нибудь знает, когда полуфинал-то?
     
  36. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    MOLOKO, вот------
    Ближайший матч — 1/2 финала, 26 июня
    Россия –:– Испания начало в 22:45
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    Экви,
    Спасибо:flowers:
    плюс 25 символов)))
     
  38. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну, что, ребята, сжимаем кулаки и готовимся болеть...
    До часа Х осталось 6,5 часов!
     
  39. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Оле-Оле!

    Считанные часы остались до матча))))
    У кого какие прогнозы?)
     
  40. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Оле-Оле!

    Ой..сложно прогнозы строить, но я уверен что матч будет голевой, по одному мячу с каждой стороны точно забито будет. А шансы 50 на 50
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Оле-Оле!

    не хочу прогнозировать и загадивать...
    чтоб не сглазить...
    Ух, страшно, даж смотреть боюсь... но придется!
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну вот теперь все ясно с первым финалистом, Германия, честно скажу я недумал что она выйдет, карты попутали Хорваты, выиграли заслуженно немцы, хотя по первому тайму не скажешь, турки гнали как заведенные, и справедливо должно было бы выглядеть все это действо со счетом 2-2 на табло после первого тайма. Турки резво шли вперед, не боялись немецкой машины, и чудо спасало немцев от неминуемого гола, но что должно было случится то случилось турки повели и могли еще забить, но тут нелогично забили немцы, гол конечно красивый, Подольски Шванштайгер соорудили гол, но турки могли спокойно его не допустить. Видно было дисбаланс в обороне, это вылилось потом им в вторым голом, и в принципе ничего не предвещало гола в турецкие ворота. Но за что я просто восхищен турками, так это за их волю, сровнять счет за 4 минуты, вселить надежду на продолжение битвы за финал. Филип Лам убил турков в самом конце игры, поддержав нападение и открывшись из глубины проскочив мимо упавшего турка, который закосил не во время после столкновения, и мощно заколотил мяч в ворота в ближний от вратаря угол. Справедливо отметить про не назначенный пенальти в ворота турков, нарушение было и это бесспорно, там по факту и на красную тянуло и протесты немцев справедливы!
    Вообщем турки выложились на все 100, а немцы как мерседес, с резервом хода на 1 000 000 км. Возможно Россия их остановит!

    Удачи нашим футболистам сегодня, ставлю на победу России 2 - 0!!!!
     
    Попробуй... нравится это.
  43. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Оле-Оле!

    Надежда умирает последней.Очень хочется.Но я пессимист...
     
  44. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Оле-Оле!

    Что в городе творится))))))
    Гул Ор))) машины ездят с флагами российскими))) Люди с ними Бегают)))))))
    Короч)))) Вот это да.))) прям аш мурашки по коже от такого единства
     
  45. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Я вся в ожидании!!!!!!!!!!!!
    Буду болеть за наших мальчиков!
    ВСЁ у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  46. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Оле-Оле!

    Пока мы едины мы непобидимы!!!!!!!!
    Оле Оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Напряжение ростет)))!!!!!!!!
    Россия вперед ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Народ! Где будете созерцать матч? Дома, в спортбаре, в гостях, на уличных экранах может быть?

    Я верю в победу! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ!!
     
  48. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Оле-Оле!

    Я ваще футбол не смотрю,но сегодня обязательно,вся в предвкушении нашей победы!Держим кулачки!
     
  49. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Ну что...
    ПОЕХАЛИ!!!!!!(с) Гагарин.
     
  50. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Оле-Оле!

    Удачи Вам, россияне!

    Болею за Ваших
     

Поделиться этой страницей