Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кот ученый, 1 янв 2006.

  1. redkey

    redkey Странник

    Что ясно? Большая разница между 22 и 25? ))
     
  2. Marika

    Marika Красава

    redkey,
    Вакх,
    Ну хватит вам уже:smile:))))))))
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    MARIKA,
    Вот ты сама как думаешь, кто лучше Титов или Алдонин? )))
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Вакх,
    Чтобы опять не разгорелись споры,не буду отвечать!)))Но Титов на мой взгляд уже не такой,как раньше...Имхо
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

  6. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    а мне пох)) кто будет играть титов или другой русский .
    главное победа. победа России. вот.

    кони)))мясо)))паровозы)))
    как можно рвать жопу и горло за команду где тон задают легионеры?
    это что Российский клуб.- где бегают негры?
    ой нет грубо...---афроамериканцы.
    особенно цска. чернокожие офицеры)))) мля.имхо.
    эх...
     
  7. Marika

    Marika Красава

    В яблочко!
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    А как научиться хорошо играть, если не приглашать легионеров?
    Где еще молодежь может почувствовать КАК надо играть?
     
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,
    твоя правда конешно с одной стороны.
    но ведь и наша футбольная школа никогда не была аутсайдером...
    просто нет у наших сейчас национальной идеи.
    просто за Родину играть не хотят сцуки.
    а только за бабло
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Алекс 13,
    Да с чего ты взял что не хотят? Ты думаешь таже молодежка за бабло ТАК играет? Просто уровень взрослого футбола у нас ниже среднего, да и тренеров высокого уровня нету. Одна эпоха Романцева сколько вреда нанесла.
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    молодёжка молодцы - играют потому что хотят.
    юношеская тоже рулят.
    им нужно проявить себя - вот и стараются.
    ростет наша надёжа.
    скоро и на нашей улице будет праздник. имхо.
     
  12. redkey

    redkey Странник

    Конечно, Титов находится не на пике своей формы, но это понятно, ему вроде уже 29, если не ошибаюсь, да еще без футбола сколько был из-за скандала. НО он все равно настоящий спец. Таких мало. В последних матчах Спартака в Лиге Ч только он выделялся из общей массы балбесов. И сыграть, когда надо круто, он умеет и в сборной он очень хочет играть.
    Уж кто-кто, но Алдонин ему не конкурент.

    p.s. про то, за что играют футболисты и как потом напишу.
     
  13. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    redkey,
    давай сейчас.
    раз знаешь пиши.
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    redkey,
    что же за команда такая, когда в ней играет один старпер (по футбольным меркам)?
     
  15. redkey

    redkey Странник

    время нет. вечером.
    О какой команде речь?
     
  16. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    насколько я понял про Спартак))
    Титов же там - ты сказал?
     
  17. redkey

    redkey Странник

    Вакх, ты упрекнул меня возрастом, а сам не тянешь на 29. Подколы в духе 16-его фаната аля ЦСКА-Чимпион Спартак—Г-но! очень в тему. Мы вроде о двух конкретных игроках говорили и о сборной, а не а клубах.

    О российском футболе вообще и о молодежи в частности:

    Реальность такова, что талантливой молодежи в России очень мало. Олигархов на строительство стадионов и манежей для детей только сейчас развели, поэтому придется еще подождать лет 10-15 пока эти дети вырастут во взрослых футболистов.
    Кто-то скажет, но у нас такая большая страна неужели нельзя найти самородков и выучить их? Это большая проблема тк учить собственно некому. Нет классных детских тренеров.
    В СДЮШорах детей с малого возраста учат не играть и наслаждаться игрой, а совсем другому— бороться, толкаться и добиваться результата. Ребят просто лишают во многом детства, ставя недетские задачи и установки. Это ужасно. Вот мы и видим потом таких бездарных футболистов. Из всех СДЮШор я знаю только две с нормальным ( ну не идеальных конечно) подходом—Спартак и ЦСКА. И то еще не так давно к своим юниорам у мяса было непонятное отношение. К примеру, Погребняк в своем возрасте уже тогда был известен всей школе, почему он в Томи, а не у Спартака где играет Кавенаги-лох?

    Но прикол с молодежью в России заключается еще и вот в чем: менталитет и слабое образование. Понимаете, практически нет молодых, которые играют в футбол за идею, как, к примеру, тот же Шевченко, который сколько бы не получал все равно фанатеит от игры. Для него футбол первичен, а все остальное вторично. У нас же расклад такой: живет мальчик Ваня где-то далеко в нищете и мечтает—вот я блесну, попаду в Спартак, бабок срублю! БМВ куплю, шмоток, девок заведу много с сиськами большими и тп. Поэтому, когда он попадает в молодежку, он еще рвет, играет с нормальной спортивной злостью, выкладывается на тренировках и тд а потом, как только ему новый клуб кладет от 30т. в месяц, все-- пи-ц! Жизнь удалась! Гуляй рванина, ешь опилки! На хер этот футбол жизнь так прекрасна. Выкладываться на тренировках? Да я вчера пол ночи бухал. В стык идти за мяч? Ага, мля, а потом вдруг травма, нам забьют, но ни че зарплата меньше лично у меня не станет. И тд. Где наши будущие суперзвезды Булыкин, Сычев, Панов и тп.? Последний кадр Беляш из Локо. Видели бы вы его—выебон редкостный, а 3 извилины всего.

    Так что остается ждать 10 лет, когда молодых, умеющих играть, появится больше и конкуренция обострится. Тогда что-то изменится.


    На счет легионеров: в массе своей—это посредственность для отмыва денег( Спартак с Червеченко—супер пример). В футболе работают скажем так специфические бизнес-структуры.
    При этом, если даже клуб хочет реально что-то полезное купить, то скаутов классных просто нет( Динамо, к примеру, купило кого? Это называется футбольный туризм, когда чуваки ехали просто ни чего не делать за бешеные бабки, развели наивных) . Точнее есть, но только у ЦСКА. Вообще конюшня особняком стоит в нашем футболе, тк у нее есть дядя Гиннер. Это такой дядя, что мама не горюй. Федун отдыхает.

    Поэтому товарищи дай Бог Хиддингу выставлять на поле хотя бы тех, кто за идею будет играть и умеет это делать. Титов в том числе.
     
    Алекс 13 нравится это.
  18. Вакх

    Вакх Красава

    redkey,
    не патриот! ИМХО
     
  19. redkey

    redkey Странник

    Да нет, патриот. Просто наверное с извилинами и реальным взглядом на вещи.
     
  20. redkey

    redkey Странник

    Мое футбольное и просто чутье меня не подвело. Хиддинг, в отличие от некоторых, точно не дурак ( правда и не гений, мля, три с поливной матча потребовалось, чтобы понять элементарное—Смертин и Алдонин могут принести пользу команде только сидя на трибуне и напивая песни а капитан этой команды-- Егор Титов).

    Наконец-то на 70-х минутах 4-го матча под руководством Гуса Хиддинга мы увидели проясняющиеся лицо нашей сборной, в лике которой видны черты Аршавина, Титова &Ko и других не обделенных талантом и интеллектом футболистов.
    Все самое интересное—впереди.
     
  21. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    повторяюсь. ИМХО,
    УРРААААА!!! ПОБЕДА!! МАТЬ ИХ!!!
     
  22. Marika

    Marika Красава

    Ураааааа!Победа!Эстонцев в фтопку:smile:)))))))))
     
    Алекс 13 нравится это.
  23. Вакх

    Вакх Красава

    УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЦСКА снова лидер чемпионата!!!!!!!!!!
    И не помогли ЛОКО никакие премии для Рубина за победу над ЦСКА!
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Вакх,
    Бе-бе-бе!!!Мы все равно будем первые,так что недолго вам на пьедестале тусоваться))))))))))))))))
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Полностью согласен!!!!!!!!!!! )))))))))))
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Вакх,
    Аааааааааааааааааааааааа!Это опечатка!!!!))))))))Во я дурочка)))
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    MARIKA,
    НЕТ НЕТ, Ты умница, все правильно написала!
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Вакх,
    Засранец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Короче,ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Вакх нравится это.
  29. Билли Бонс

    Билли Бонс Странник

    А Пахтакор как сыграл,а?
     
  30. redkey

    redkey Странник

    ЦСКА просто красавчики сегодня! Дядя Женя ликует )))
    Вот это настоящий класс. Посмторим что ответит на это Спартак. Думаю максимум ничьей с Интером.
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    ЦСКА - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    ЦСКА вчера было супер, гол красавец, жаль что гол Вагнера был из офсайда а так бы просто шедевр, хотя одно я так и не понял почему незасчитали гол Анри и за что он карточку получил!? На игру рукой похоже небыло если что, хотя то что транслировал канал ВИАСАТ трудно понять в повторе была игра рукой или нет!!!
     
  33. George S

    George S Странник

    Что ни говорите, а лучше Ромы команды нет!!! И вообще Тотти лучший игрок во вселенной (после Шевченко)!!! А еще Алекс Глеб, просто умничка!!!
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Барса сегодня должна взять реванш у Челси !!! Сине-гранатовые пора валить аристократов!!!
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    ЦСКА меня порадовало в очередной раз после ничьи с Арсеналом, но вот игра с Зенитом уж очень гнилая выдалась, гол Аршавина был на 100%, оффсайда небыло и немогло быть! Второй гол того же Аршавина под вопросом, но поведение некоторых армейцев просто недостойно, чемпионы так себя неведут !
     
  36. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    боковой арбитр взял мзду.
    есчо и пендаль на ровном месте.
    я не болею ни за кого но ЭТО я видел.
    честный счёт 2:0 в пользу зенита.
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алекс 13,
    ... логичнее 1:1, но факт все же что пенальти в ворота Зенита небыл!
     
  38. redkey

    redkey Странник

    Дядя Женя в матче ЦСКА-Зенит проявил себя и свои бандитские таланты во всей красе.

    Противно...
     
  39. Арес

    Арес Специалист

    За Зенит обидно... Вршавин красавец!!! Настоящий футболист... а исход матча вообще... мякго говоря нелогичен
     
  40. Sayce

    Sayce Специалист

    Да ЦСКА какие-то странные кульбиты в последнее время вытворяет, очень похоже на подкуп судей! Как сказал, сам Газаев, для ЦСКА важнее ЛЧ, из этого можно понять, что всё остальное они готовы сливать, а если и выигрывают последние матчи, то благодаря судьям, встреча с зенитом это НЕЧТО! Ещё раз доказывает не состоятельность некоторых судей в Российской Пермьер-лиге!
     
  41. Я за ЦСКА и попрошу из за этова мну не обсирать..
    Ну есле я болею за них.. ниче во мне не исправишь..кульыЙэ они!
    зенит сделали...ахахах!
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а кто ЛИЧНО ТЕБЯ обсырает?
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ,
    ... никто ведь неговорит что ЦСКА плохая команда, просто раз ты идешь на дубль чемпионства доказывай игрой как ЛИОН, громит всех и вся несмотря ни на что!!!!
     
  44. я сказала в общем.. так как на многих форумах меня из за этого обсирают!
    EDDYBEE,
    =)
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Россия молодцы!! вот это команда, вот Хидинк красавец, взял молодых и неподвели!!!
     
  46. Sayce

    Sayce Специалист

    EDDYBEE,
    Хи, а как сыграли? А то я на нашу сборную уже давно забил, да и сёдня у меня своя игра была, так что времени не было глянуть даже!
     
  47. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Sayce,

    2:0.

    малодцы ребята - порадовали))).
     
  48. Marika

    Marika Красава

    Ура!!!
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Ндаааааааа!
    Я был бы оч удивлен если бы наши проиграли! Согласитесь, что не такая уж "мировая" сборная у Македонии, что бы ТАК радоваться нашей победе.
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вакх,
    ... ну нескажи, всетаки проиграть 0-1 дома англикам а в гостях сыграть на 0-0 этого надо уметь, так что соперник хорош не бразилия конечно но нервы могли бы потрепать!!! хорошо что сыграли вот так!!!
     

Поделиться этой страницей