Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как повлияло на вас посещение Эрогена?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем EDDYBEE, 4 апр 2006.

?

Как повлияло на вас посещение сайта Эроген.Ру !?

Голосование закрыто 3 июл 2006.
  1. Моя сексуальная жизнь изменилась в лучшую сторону

33,3%
  2. Моя сексуальная жизнь не изменилась

20,8%
  3. Еще многое не удалось попробовать, дабы понять и оценить

25,0%
  4. Я новичок, еще не почуствовал

20,8%
  1. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Дорогие граждане планеты Эроген.Ру!!! Я пришел к мнению что моя жизнь в плане секса притерпела изменения, я открыл новые грани удовольствия, я стал более открыт в плане общения на эту тему , стал более свободен в желаниях, узнал много нового, завел хороших знакомых!!! Нашел массу позитивного с этим сайтом!!!
    В связи с чем хочу и вас опросить, повлияло ли на вас посещение этого сайта, расскажите какие перемены произошли у вас, как было до Эроген.Ру и как после!!!???

2. Касана

Касана Специалист

Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

не знаю как после посещения... я здесь новенькая... но человеку свойственно открывать для себя что-то новое... это и хорошо... А то что стали более открыты... и не краснея говорить о сексе... Это вопще очень хорошо... Если человек стесняется говорить открыто о сексе-он мне кажется не уверен не только в себе но и в постеле... Ведь иногда проблемы,которые возникают в постеле,можно решить путем разговора...

3. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Я тоже здесь новичок, но был на других форумах. Скажу так - посещение таких форумов меня никак не изменило. Для меня просто приятно провести немного времени и поговорить на "интересные" темы...

4. Miraya

Miraya Странник

Я на форуме второй день, но мне очень нравится. Вообще люблю поговорить о сексе, т.к. опыт есть. Для себя я здесь скорее много открыла про таких товарищей как извращенцы, геи и т.д. А секс он и есть секс, без секса наша жизнь была бы в разы скушнее (впрчем как и без любви)

5. Касана

Касана Специалист

респект такому рассуждению!

6. Подопытный

Подопытный Странник

да EDDYBEE, сдвиг есть, и он очевиден. хоть я и здесь тоже сравнительно недавно, но идей подчерпнувших здесь я воплотил уже много. Начиная с медецинской темы где все мне старались помочь, уроки "правильного" орального секса, поведение в постели и выражение своих эмоций и даже тема про еду значительно повлияли на меня за что ВАМ форумчане ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

7. delete

delete Странник

моя секс. жизнь никак не изменилась. просто люблю говорить про секс, узнавать что-то новое. но пока тут нового я практически ничего не узнал. может я такой образованный в этом плане? :rolleyes:
    а вообще, тут доктор водится, полезные речи толкает :kruto:
    да и вообще, вдруг новое что проскочит...
    очень интересный форум, если честно!!! :kruto:

8. КиссаЛала

КиссаЛала Странник

изменилась? да нет... честно скажу, что нового почерпнула с форума немного. просто так как нет сейчас возможности общаться с "реальными" друзьями, то поэтому решила общаться с вами. И это общение мне очень нравится! Всем спасибо!!!:friends: :beer): :flowers:

9. Кики

Кики Эксперт

а моя особенно не измениласмь, но кое что начинаем пробовать..

10. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Итог - для всех отписавшихся почти ничего не изменилось - но ВСЕ ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ О СЕКСЕ, и взирая на наши сообщения - скромных здесь мало и все говорят о нем много и охотно, соответственно поэтому всем здесь интересно )))

11. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Jan_Trottie,
    ... еще много невысазались, поэтому рано делать выводы!!!

12. Malyshka

Malyshka Активист

У меня в лучшую сторону изменилась. Я стала более откровенной. Могу со своим теперь обсуждать почти все. Не знаю, может, сайт повлиял, может, просто не виделись давно и поэтому по определению должно было все стать намного лучше.
    И конечно немало интересной и новой информации. В общем, Эроген.ру - теперь мой допинг. Если день сюда не зайду-начинаю скучать по всем вам, особенно кто здесь давно!!!
    В общем, респект!!! :)

13. chin

chin Новичок

изменило вхудшую сторону. вместо любви ятеперь тут висну

14. Кики

Кики Эксперт

подсела?!!:xaxa: :xaxa: :friends:
    есть такое... и у меня...

15. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

И я тебя поддерживаю. Хотя на этом сайте новичок, но тема не нова и интересна... так что и я подсел на "такое" общение на сайте :donkknow:
    :friends: :love:

16. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

То что я тоже подсел на этот форум это однозначно:beer):
    но мне здесь нравится :kruto: ну а в сексуальной жизни вроде всё на уровне, хотя уже начинаешь более тщательно оценивать происходящее :xaxa:
    ах да, забыл, я чё то налево неходил давно, уже месаца два, мож форум повлиял или ещё что:upset: :xaxa:

17. LordDeimon

LordDeimon Странник

Мне хорошо, мы с девушкой вместе читаем... =) Пока особо не пробовали, но все впереди.

18. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Перевоспитываешься ты у нас :beer):

19. Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

Я тоже в рядах подсевших на форум.Правда,изменений особых у меня нет...если только начитаюсь тут и выдам новый виток своей бурной фантазии.:rolleyes: К сожалению,последнее время мне уже не так интересно на форуме,как скажем,месяц назад.Дело в том,что очень многие темы дублируются,и мне надоело переливать из пустого в порожнее...новичкам хорошо,а мы все уже пережевали 100 раз.Я уже иной раз попугаем себя чувствую:wallbash: .Но вот расставаться с вами я не хочу,т.к познакомилась тут с людьми,которые мне реально нравятся.Нравятся реально,а дружба виртуально!:xaxa:

20. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Давай тогда новые интересные темы вместе разрабатывать и придумывать ? :love:

21. Подопытный

Подопытный Странник

с этим полностью согласен:flowers: :flowers: :flowers:

22. Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

Я попытаюсь...:friends:

23. LordDeimon

LordDeimon Странник

Просто каждый раз, поднимая старую тему, стоит отыскать что-то новое...
    Нет предела совершенству.

24. Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

Я понимаю,поэтому все еще здесь.Только вот если раньше мне было много что сказать,теперь больше читаю...а иногда отпускаю ядовитые шутки.Вы не обижайтесь.друзья,на самом деле я добрая и хорошая.

25. LordDeimon

LordDeimon Странник

Ну, иногда и поехидничать не грех... В воспитательных целях и чтобы развлечь аудиторию... =))
    Верю, поддерживаю... Так держать! =))

26. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Мы знаем... мы тебя ЛУУБИМ !!! Воть :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    :love:

27. Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

УРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto: :flowers:

28. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Такая же фигня, зайдешь в тему - было, в другую - было, и так далее, но новые люди, новая кровь круто :kruto: :beer): :friends: всегда интересно и в принципе старые темы могут приобрести другой смысл

а сам я тоже прикипел, старый состав ваще уже друзья по жизни:friends: :beer): новый думаю тоже не отстанет:kruto:

29. Jan_Trottie

Jan_Trottie Странник

Вот хотел пойти спать - на работе сегодня устал.. так нет ! решил заглянуть и почитать что вы написали ))))

30. don-isidro

don-isidro Странник

2 EDDYBEE:
    ты пря мысли мои читаешь.... вчера подумывала такую темку тут создать))
    ну что ж - моя изменилась в лучшую.
    спасибо лично тебе и всем тем, кто (далее нужное вписать).

31. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

don-isidro,
    ... спасибоah) , очень приятно!!! твои посты всегда в моем разделе очень ценны, поэтому ты тоже повлияла на мою сексуальную жизнь !!!:flowers: :flowers: :flowers:

32. don-isidro

don-isidro Странник

*приятно-удивленно смотрю на монитор* - прочитала 2 раза)))
    спасибо - о4 о4 о4 приятно. рада что помогла чем-тоangel) :flowers: :beer):

33. Кики

Кики Эксперт

тоже самое!!!:xaxa: :friends:

34. Gei

Gei Странник

Форум нравится, заставляет шевелиться.
    Начинаю пробовать то, что раньше было просто лень ;)))

Мальчишки :friends: и девчонки :flowers:
    я рад что Вас нашел :beer):

35. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

1)О сайте. Никаких перемен в моей сексуальной жизни не произошло, за исключение того что я вообще перестала посещать бани и сауны.
    2) По поводу перемен в сексе как таковых. Скажем так. Раньше моя сексуальная жизнь была намного богаче, а с замужеством оскуднела.:donkknow:

36. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

satanija,
    А какая связь между сайтом и посещением сауны !? И что же все таки так плохо в личной жизни что секс стал скудным !?

37. don-isidro

don-isidro Странник

рады что ты рад что нас нашёл :flowers: :friends:

38. Scharmel

Scharmel Странник

Никаким особенным образом моя сексуальная жизнь после регистрации на этом форуме не изменилась. Просто потому, наверное, что я уже давно знаю свои вкусы и предпочтения, радикальных перемен не то что бы боюсь - видимо потребности нет в этом. Какие-то робкие попытки попробовать и испытать на себе то да сё были, но не впечатлили. И хотя в фантазиях продолжают волновать, все же вряд ли воплотятся в дальнейшем. А форум читать нравится потому, что просто интересно все, что касается сексуальной жизни. Прежде чем зарегиться здесь посетила несколько подобных ресурсов в сети, но захотелось остаться именно на этом.

39. Serafim

Serafim Специалист

Ну чего еще можно тут добавить после нескольких лет "сидения" здесь.. Форум - это форум и поэтому чудес в сексуальной жизни и в жизни вообще ждать от него не нужно. Хотя в чудеса я верю и реально они случаюцца не без вмешательства высших сил. Жизнь слишком сложна и тот "идеал" универсального потребителя, который навязывают нам, у которого все в ажуре в т.ч. и в постели тоже, а если что-то и не так, то только свистни и помощники сразу прибегут, глубоко ошибочен. А, если Вы не вписываетесь в какие-то искуственно созданные рамки, то об этом не жалейте и оставайтесь сами собой. А форум мне в целом нравицца и я в других местах с позором изгнанный и забаненный тут за нескольно лет даже ни одного варна не получил, поэтому я здесь и надолго.

40. Serafim

Serafim Специалист

Думаю, что это очень даже немаловажно: сначала почитать, поизучать форум, обойти все его закоулки и "отхожие" места, а потом уже и о регистрации думать. А то бывает, что зарегился на скорую руку, ввязался в разборки (как правило ничего не дающие и никому не нужные) и уже оказался в бессрочной бане или сам ушел по-английски или по-русски - это будет уже не важно. Чорный кот все равно дорогу перейдет и потом никакое клоноводство не поможет сделать все "как было раньше". А, если бы остался пассивным читателем, то больше бы для себя почерпнул, потому что на всех тематических форумах все уже терто-перетерто тысячу раз, а если вопрос у меня будет уникальный, то на него скорее всего не ответят, а пожмут плечами и посоветуют к специалисту обращацца, что я и без таких советов сделаю - не маленький, ведь. :smile:

Загрузка...