Секс с любимой(ым) по телефону (интернету)

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Jan_Trottie, 5 апр 2006.

  1. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Недавно меня спросила знакомая занимался ли я сексом со своей половинкой по телефону или инрернету. Я задумался. Не над ответом, а над темой. Нет, не занимался... Может кто пробовал ? Мне же кажется как-то глупо и тупо - сидеть у себя в кабинете. говорить по телефону и заниматься... как бы это сказать... во, рукоблудством (о, какое слово вспомнил:xaxa: )...
    Давайте, делитесь мнениями, родные...
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Jan_Trottie,
    спасибо,дорогой...только и это мы обсуждали.......Но вот мое мнение:лично для меня это не совсем приемлемо.Я вот понимаю,по телефону,например,раздраконить друг друга..мол,как я хочу,что бы ты-далее включаем фантазию.Но разговор этот может быть только прилюдией........главное-встреча.
     
  3. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Да, но не всегда встреча в возможна (если любимый в отъезде), тогда почему бы и нет, если перень сможет завести разговором, то и помастурбировать даже можно
     
  4. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    :friends:
     
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    О! Я придумал! ))
    Разговариваешь по телефону с Ленкой (это твоя далекая половинка, например). В это время привсовываешь Наташке (это близкая подруга твоей далекой половинки, например).
    В итоге удовлетворены ВСЕ! Ты, она, близкая подружка, и еще один неизвестный субъект...
    Н-да... вот.
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Золотые слова:flowers: :kruto: Вот что значит профи!!!
    А тема эта действительно была, но так как новеньким наверно влом читать старьё вот и повторяемся:xaxa: Ну так вот, я тоже отрицательно отношусь к сексу по телефону или сети, типа одной рукой мастурбируешь, а другой трубу держишь или клаву тыкаешь, АЦТОЙ :kill:
    Правильно говорит Королевна, можно разогреть но потом тока реал :kruto:
     
  7. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    а иначе никак.
    Купите оки-токи сядте в разных комнатах и займетесь сексом по телефону а потом перетечете плавно в реал (ведь партнер за стенкой)
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    А смысл, если партнёр за стенкой :donkknow: тогда в реал сразу:kruto:
     
  9. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Чтобы были ярче впечатления от виртуального секса.
    Типа, так наболтались... :xaxa:
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Ну не знаю :donkknow: тогда уж лучше вариант: когда нежно обнимаешь её и шепчешь на её ушко о том как щас ты её разденешь и будешь ласкать ей всё тело поцелуями и так до влагалища, сделав прекрасный куни занятся безумным трахом.... и.т.д и.т.п. :kruto:

    вот впечатления и подготовка теорией, девчёнки это любят, ну и к делу сразу :kruto: ( к телу :xaxa: )
     
  11. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Секс с любимой(ым) по телефону(интернету) (спешл фо Королевна)

    Королевна, она во всем королевна... согласен поддерживаю... :love:
     
  12. иногда с любимой девушкой разделяет расстояние, а желание и возможность есть вот тогда и приходит на помощь телефон, а вот с вебкамерой еще не практиковал, только аська и телефон, а вот с вебкой как раз хочется с незнакомой девушкой, и желательно чтоб с другого города, что соблазн встретиться не настиг))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей