Девушка горячая внутри

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем azazello, 6 апр 2006.

  1. azazello

    azazello Активист

    Такая интересная вещ, у меня была девушка у которой там ну очень тепло, когда свой карандаш в нее погружал чуть сознание не терял, такой кайф:kruto: Вот а теперь незнаю как с другой те ощушения вернуть, хоть член охлаждай перед введением. Объяснит мне кто нибудь, как этого можно добиться, или может это индивидуальные особенности организма.
     
  2. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Сперва питарду а потом карандаш свой.........
     
  3. delete

    delete Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    может и просто особенности организма
    не ходил, температуру с градусником там не мерил...
     
  4. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    извини просто после прочитаного, Это первая мысль которая в голову пришла =D
     
  5. azazello

    azazello Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Да и мерять не надо там не просто тепло а именно горячо понимаеш
     
  6. delete

    delete Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    да понимаю, бывал там :xaxa:
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    сколько заходил, температуру не мерил. Да и даже не задумывался об этом.:upset:
    Может Климат-контроль поможет:rolleyes:
     
  8. delete

    delete Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    ага, может еще музычку поставить?? :xaxa: :xaxa:
     
  9. azazello

    azazello Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Понятно все с вами шутники
     
  10. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Жаркий -пустынный климат у неё между ног !-)))))
    2 сЛУШАЙ . А РАЗ ТЕБЕ ЭТО ТАК НРАВИТСЯ , ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ ЕЁ ВЕРНУТЬ ?
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    А может она заболевала и у неё была температура?
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    ...а может у нее и нормальная температура,просто автор остывает?
     
  13. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    В каком смысле остывает?:upset:
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    ...в смысле температуры!...Это анекдот такой есть:-Внучка! Ты какая-то горячая,наверное температура у тебя?- Нет,дедушка,это ты остываешь.....
     
  15. azazello

    azazello Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Ладно хороше хоть вы повеселились
     
  16. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Был у меня подобный случай...
    Занимался с одной девочкой обычным сексом, все хорошо,
    а потом ввел в ее попу. Температура в попе была ЗАМЕТНО БОЛЬШЕ.
    Незнаю, от трения или еще от чего, но кончил через 3 фрикции...
    Впечатления были неизгладимые. :kruto: :kruto:

    Хотя она сама говорила, что у меня ГАРАЗДО ГОРЯЧЕЕ БЫЛ когда
    входил в попу... :upset:
     
  17. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    хмЯ,девшка там нагревается от возбуждения и от того если ты в ней минут 5-10 двигаешься очень быстро.
    А вообще нужно ее так возбудить чтобы она вся горела и была очень мокрая=))
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Во блин:oldman: а может таким образом можно огонь добыть :xaxa:
     
  19. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Главное хвороста побольше приготовить.:xaxa: :xaxa:
    Или мха сухого...:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А если девушка пукнет, так вообще представить страшно...:xaxa:
    Как рванет!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Тада взлет а орбиту:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Так! С этим в тему: Секс в необычных местах. =)))

    А по сабжу... Не знаю, мне тоже это нравится, но думаю, что это просто реакция на возбуждение... Физиология может немного отличаться у разных женщин... Может кровеносные сосуды ближе к поверхности влагалища у тех, кто погорячее...
     
  22. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Да этоскорай индивидуальная особенность, вообще такое заявление первый раз слышу, обычно, если нормально возбудиться, там всегда тепло и даже очень жарко...
     
  23. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    В таком случае мне жаловаться не на что... Всегда знаю, где погреться... =))
     
  24. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Читал где-то, что у всех девушек там разная температура. У некоторых даже радикально разная (т.е. большая разница в температуре). Попробовать просчитать температуру можно. Если она зимой ходит в достаточно легких вещах и не мерзнет, скорее всего она очень горячая, а соответственно и там очень горяча...
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Да?:upset: не знаю.......врать не буду,скажу только что я очень тепличная,мерзну постоянно...у меня редко бывают теплые руки.....но мой муж никогда не мерзнет в моих объятиях.И я совсем не Снежная Королева...он во мне сгорает.От страсти и любви.
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Чуть-чуть не по теме, но всеравно поделюсь впечатлениями. Предистория: Я ездил я в Харбин на учебу,(сразу оговорюсь, русских там любят, птому что у них всегда денег много.) зашел с другом в сауну, там масажик все дела, потом китаец, толи он хозяин сауны, толи администратор, предложил нам "горячие и холодное", мы сначала не знали что это, думали масаж какой, но из любопытства согласились.
    Главное: Выходят две очень даже нечего китаечки,:kruto: в халатиках, гладят нас по спинкам, потом переворачивают на спину и гладят нам грудь, живот, ноги, одно это уже возбуждает. Потом приносят два подноса на которых по два стакана с водой, однин с холодной, другой с горячей.:donkknow: Они снимают халатики и просят выбрать стакан, сначала я выбрал холодный, она взяла его, прополоскала рот и к моему писюну... уххх... :kruto: :kruto: потом горячую оххх... :kruto: :kruto: :kruto: все, дальше без матов не рассказать, круто...:kruto: :kruto:
    Если кому предложат советую...
    Проверено на себе.:rolleyes:
     
  27. azazello

    azazello Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Надо предложить кому нить под благовидным предлогом пополоскать, о а может и в промежность кубик льда положить гдето читал такое!
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Такое я проходил, холодно, счикотно, не кокого расслабления, хохотал как идиот... может привыкнуть надо...
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Есть такое! Дело всё в собственной температуре тела. Я по своему телу сужу, я мороза вообще нечувствую, а жару непереношу. Это давление повышенное, причём врождённое у меня, поэтому так. Когда тело горячее через-чур, то ничто меня неможет заставить войти в неё, только через охлаждение. Это бывает редко конечно, но всё же бывает и я над этим задумывался. Ласки там, всё такое, потом только в хожу туда, а там жара и всё, мой "барсик" получает тепловой удар! Помогает только холодный душ, можно даже контрастный 3-5 минут максимум, а то твоя половинка остынет пока ты в душе или сам окоченеешь:xaxa: . Я думал раньше над этой темой и вышел из положения душем. Причём после такого охлаждения в тёпленькое тянет с двойной силой!!!:love: Иногда жена отодвигается от меня, говорит -"я сплю с батареей":xaxa: :xaxa: и поэтому всегда спим под простынью а не по одеялом. Что самое интересное, она очень боится холода! Парадокс!
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Doberman
    У меня у самого Любимая в постели горячая как батарея,:xaxa: а я наоборот холодный, так и уравновешиваем, я к не прижмусь и без одеяла сплю...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    У одного моего знакомого подружка где-то вычетала, что если в момент оргазма мужчины прикоснуться к его яичкам кубиком льда, то оргазм будет гараздо ярче.:oldman:

    Ну вот, в долгожданный момент она хватает горсть заранее приготовленного льда, и как, причинит удовольствие...:xaxa: :xaxa:

    Парень от неожидонности пулей через нее перелетел.:xaxa:

    По его словам, особой яркости оргазама не почувствовал, но у него от неожиданности чуть дефекация не произошла...:xaxa: :xaxa:
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Блин , надо попробовать :upset: попрошу свою сегодня забацать такое мнеah)
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Я такие фишки часто использую.Но есть один минус-у меня зубы ломит от резкого перепада температур.
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Я об этом тоже беспокоюсь, у моей от холодного и горячего зубкам неприятно часто, видно чувствительные, и никакие зуб. супер пупер пасты не помагают
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    ...не помогают......что только не пробовала.Но что не сделаешь для любимого....да и потом это моя инициатива.
     
  36. 7inch

    7inch Странник

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    нужно принимать горячую ванну до процесса, тогда тело нагреется и все пучком
     
  37. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    а можно и ванной потом сразу.
    А еще горячей струей душа хы
     
  38. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Shmak, Доберман, и у нас так же - я выступаю в роли батареи и согреваю свою любимую... Может во всех парах такое разделение ролей и температур ?)))
     
  39. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Не знаю, как насчет всех, а у нас точно... Я сам не ахти, какой раскаленный... Яичницу не приготовить. И холод лучше переношу. А Любимая моя, как радиатор греет. Правда и мерзнет часто. Зато рядом с ней никогда не холодно. =)
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Можно экономить на одеялах...:xaxa: :xaxa: и делить его не надо, все довольны...
     
  41. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Да я и так почти всегда раскрытый сплю... или под простыней... =) Я сквозь одеяло греться могу...
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    ??? То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
     
  43. azazello

    azazello Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Есть масло массажное купил недавно, так прогревает обалдеть, причем что интересно когда на кожу (намазанную) дуеш еще теплей становиться прикольно, правда летом не применимо обсолютно.
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    :xaxa: :xaxa: во веселуха!!!:xaxa: :xaxa:
    смешная тема, сыр бор не поделу! Может, та у кот. горячё было болела часто, и температура была!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  45. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Люблю горяченькое ТАМ

    Главное чтобы оно не было жирным и не пачкало простыни. А еще не приятно когда руки по любимому телу скользят и ощущаешь жирную кожу...
     
  46. wladlen

    wladlen Активист

    Там внутри температура повышается во время овуляции, но ее разницу ощутить не возможно. Если он был холодный, например, после морозного дня, то там температура будет казаться высокой
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей