Грязные трусики и писсинг

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем ArchiGoodwin, 29 окт 2017.

  1. ArchiGoodwin

    ArchiGoodwin Новичок

    Народ, вопрос в следующем. По большей части к молодым девушкам. Насколько вообще в современном мире может шокировать женскую половину населения данное пристрастие. Не то что бы я какой то там совсем изврат и только и жду как стать для кого то туалетом или своровать миллион трусиков разных дам. Просто интересно, если ты нормальный парень работа квартира , вообщем все как у всех. Но есть желание попробовать вот такое, особенно когда тянет. Это вообще стоит пробовать или лучше оставить при себе и вообще забыть? Мерзко это для современных девчонок или нет.
     
    Skautviewer нравится это.
  2. ProstoDevochka

    ProstoDevochka Новичок

    Знаете, наверное для каждого свое. Если хочется только попробовать, то найти компаньона, думаю, совсем не сложно. Попробовать, понять твое-не твоё и сделать выводы. Если вопрос в том, чтобы заниматься этим постоянно, то тут уж надо решать вопрос со своей второй половинкой. Причём лучше честно и прямо, мол, дорогая, вот как бы ты отнеслась, может попробуем. На мой взгляд копротемы хуже и ужаснее, чем просто трусики и писсинг.
    Лично я отношусь к этому с позиции "я бы попробовала", нежели с позиции "фу, какая гадость", но если вам интересна статистика, то среди моих подруг подобное отношение к этому только у меня, остальные считают это отвратительным.
     
    #2 ProstoDevochka, 30 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Magnolia, Shatun, Inconnu и ещё 1-му нравится это.
  3. ArchiGoodwin

    ArchiGoodwin Новичок

    Вот то и верно. Сколько раз об этом задумывался пока был в отношениях. Но к беседе так и не пришел. Точно знал что не поймет. А сейчас, если вдруг кто то найдется....задумался. Вообще стоит оно того или нет. Современных девушек лихорадит, матриархат и все такое. Тут два шага от полноценного мужчины со своими пристрастиями до туалетного раба...этого как раз и не хочется. Видите даже в Вашей компании подруг Вы единственная кто хотя бы может это просто понять. Я не то что бы на жалость давлю, что мол куда там мне теперь податься , какие все девочки злые и т.д. Нет! Просто интересен процент женского пола, кто готов приниать мужчину а не трясти перед ними своими "яйцами".
     
  4. ProstoDevochka

    ProstoDevochka Новичок

    Я конечно не психолог, но поговорить точно стоило, если любили и хотели быть с ней. Она бы поняла, если любила. К тому же вполне возможно, что у неё тоже были скрытые желания в интимном плане, но она тоже боялась поговорить. А так...первой встречной конечно не предложишь. И это, кстати, никак не связано с матриархатом и т.д. Наоборот даже наверное, если б мне такое предложил любимый человек, я бы это расценила как высшую степень доверия между людьми, так что зря вы не поговорили об этом, может до сих пор были б в отношениях да ещё и удовлетворенный :smile:
     
    Magnolia, Skautviewer и изновосиба нравится это.
  5. ArchiGoodwin

    ArchiGoodwin Новичок

    Ладно, это все тонкости личностного взаимоотношений. Посмотрим что народ будет отвечать.....пока что то не активно.
     
  6. ProstoDevochka

    ProstoDevochka Новичок

    Я думаю, что бы народ не отвечал, это вряд ли что изменит. А тематика форума такова, что девушку с таким пристрастием здесь вы найдёте легко. Но вас наверное серьёзные отношения интересуют, и если это так, то такой вопрос лучше обсуждать с той, с которой будете вместе жить, а тут это все бессмысленно.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Считаете, что здесь невозможно найти серьезные отношения?
     
    Skautviewer нравится это.
  8. ProstoDevochka

    ProstoDevochka Новичок

    Наверное можно, но в целом тематика форума немного иная)
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Разная тематика-то) И разделы разные) Так что ни от чего зарекаться нельзя :pipe1:
     
    Magnolia нравится это.
  10. Migtt

    Migtt Странник

    Прочел данную тему и хотел присоединиться к автору. Давно интересует данная тематика. Но в открытую как-то не получалось заговорить и уж тем более предложить попробовать. Кто подскажет с чего стоит начать?
     
    Skautviewer нравится это.
  11. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bishka А кто-нибудь находил?
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да. И серьёзные отношения, и свадьбы были, и дети уже родились. Где-то фото должны были остаться в темах, если интересно.
     
  13. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Bishka Пойду поищу) Правда интересно)
     
  14. Migtt

    Migtt Странник

  15. toha

    toha Специалист

    давай обсудим это.
     
  16. Xroman

    Xroman Активист

    Я тоже так хочу попробовать, а ещё лучше если девушка уже успела их увлажнить от возбуждения
     
    toha нравится это.
  17. toha

    toha Специалист

    тогда их влажные приятней лизать.
     
    tred10, Magnolia и Xroman нравится это.
  18. RomSan

    RomSan Активист

    Хорошая тема))) балуюсь трусиками своей жены.
     
  19. ЛюкБессон

    ЛюкБессон Странник

    понимаю. сам иногда балуюсь. но лучше трусики её подруги. попробуй.

    мари! тебе это тема интересна! обсудим!?
     
  20. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    ЛюкБессон Мне просто интересно, нашел ли кто нибудь на сайте любовь. Я никого не ищу, просто общаюсь))))
     
  21. ЛюкБессон

    ЛюкБессон Странник

    я тоже здесь просто общаюсь. здесь сложно найти, не указано из какого города человек. было бы удобней, если бы сразу было указано. а так получается- общаюсь с двумя девушками здесь- у на много общего и очень интересно общаться. уже хочется встречи и реального общения- но выясняется, что нас разделяют 4 000 километров.....
     
  22. Migtt

    Migtt Странник

    Да, есть такая проблема.
    Я могу ошибаться но и у девушек есть фантазии, но им их проще реализовать.
    Жаль нет ресурса на котором можно не только обсудить но и найти желающих попробовать!
     
  23. Ray

    Ray Активист

    ArchiGoodwin , да прям раба. Чего Вы так ? Меня всегда заводили писающие на мужчин девушки. Но только когда там не ни намёка на доминирование, а всё делается нежно-развратно... Как она писает на его член или грудь горячей, мощной струёй... У меня в разное время было две таких дамы. Одной было тридцать, другой - 45. Последняя была в этом плане вообще развратная. Ох и баловались мы с ней взаимно !
     
    Arfeadinka и boomhaam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей