Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Exstremal

    Exstremal Странник

    Было в театре на болкенчике.
    Супер:kruto:
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    В шкафу. Темновато правда и тесновато, но зато сухо и тепло.
     
  3. Pupkin

    Pupkin Странник

    Пошли как то гулять в рощу с собакой, так под одним деревцом и приспичило нам. А собака нарезала круги вокруг нас и радостно лаяла. Но как в анекдоте "кто-то из нас должен был остановиться. Я не мог..."
     
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Я уж думал, что Вам с собакой приспичило... :xaxa:
     
  5. ~ПолночЬ~

    ~ПолночЬ~ Странник

    А мне так хочется в лифте попробывать, но там проблемка..разница в росте..(
     
  6. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    А у нас с мужем было в лесу,очень хорошо,тихо,птички поют,вода журчит,правда в это время недалеко от нас расположилась группа моего тогда ещё парня (они своей группой решили на природу съездить,отдохнуть).А ещё классный секс в общаге был,подругу выпроводила с комнаты и понеслась,там ещё классные широкие подоконники были.А сейчас хочу попробовать секс в машине во время движения.
     
  7. Exstremal

    Exstremal Странник

    главное сильно не разгоняйтесь,а то до педали тормозане дотянесь
     
  8. intimisist

    intimisist Странник

    с бывшей каждуй большой перерыв между парами бегали через дорогу в салон красоты. брали солярий и запирались в этой комнате вдвоем, там еще такое мягкое удобное кожанное кресло с зеркалом напротив)))вот было время)
     
  9. klybnichk@

    klybnichk@ Странник

    подьезд,но там,к сожалению, нам помешали(((((еще на природе,по дороге на озеро ,в кустарнике буквально в нескольких метрах от людей))))
     
  10. intimisist

    intimisist Странник

    klybnichk@,сосед наверно какой-нибудь с собакой?)) на природе такой яркий)))
    в кустах удобно то было...попробуй в дженифере в примерках...вот адреналин..=)))
     
  11. DNS

    DNS Странник

    На днюхе в шкафу со шмотками
     
  12. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    м-дааа... экстрим добавляет ощущений!:love:
    Перечислю кратко что вспомнилось: в подьезе,в кустах парка,в речке вечерком,на пляже ночью:kruto:..вроде все:rolleyes:
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Что, прям реально в кустах ??И ниче не мешало и не кололо?
    Куст-это совокупность веток, торчащих из одного места )))
     
  14. КристалиК

    КристалиК Эксперт


    Да,реально в кустах... они росли легким полукругом,отличное место.:kruto:...нет ничего не мешало,ну могли изредка веточки покалывать,но мы не обращали на них внимания..)))))
     
  15. Озорная

    Озорная Любитель

    хм))))) интересненько))))))) Тоже поделюсь : в подъезде, на лавочке (нас чуть менты не забрали :-))), в машине (ну.....это обычно, в принципе, ничего сверхестественного). Но было один раз просто незабываемое ощущение.
    У меня был ДР - 20 лет, я разругалась в хлам со своим бывшим МЧ. Я до этого, давно-давно как-то говорила, что хотела бы ДР отметить на крыше высотки - ночной город внизу, вверху - звезды и двое любящих - ррромантика.
    Итого, он приезжает ко мне с цветочками, колечком , поздравляет, мы идем гулять по району. Но я вижу, что он определенно не просто гуляет, а куда-то целенаправленно ведет меня...
    Оказалось, мы подошли к 9-тиэтажке, где живет его друг. Зашли в подъезд, потом на 9-ый этаж, там люк на крышу - ваааауууу, я тогда все простила))) Правда, было грязновато, но в принципе, поза была "рачком", так что только ладошки испачкала :-))) зато ощущения суперрррр!!!! Потом он спустился к другу, принес бутылку шампанского и мы отпраздновали мой ДР и наше примирение ну и повторили, собственно)))))) Такие ощущения, когда ветер свистит, когда ощущаешь, что вы как будто вдвоем в мире.....это супер!!!!
    ЗЫ спасибки Артуру (другу МЧ) за помощь в организации (я про ключик)))
     
  16. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Друг молодец!!!:kruto:В наше время... уже крыши закрыты и не все могут достать заветный ключик;))angel)
     
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    КристалиК,
    это точно!!!!!!!!
     
  18. vkuz

    vkuz Странник

    Самое необычное место из маей практики - секс в подьезде дома возле метро алтуфьево в час пик - т.е когда весь народ утром повалил из дома на работу -жесть, но приятная
     
  19. EgorSk

    EgorSk Странник

    Необычными местами не злоупотреблял, но с удовольствием бы потренировался например на обеденном столе в квартире её родителей...
     
  20. gintarasdv

    gintarasdv Новичок

    Живём в Израиле. Сегодня открыли сезон:smile: Холодновато было правда да и море в Ришоне не спокойно. Трахались как суслики на дюне в 5 метрах от кафешки полной народу. Весьма заводит.

    Неделю назад в Иерусалиме , прям на крыше торговых рядов в старом городе, там такая улочка по ним , по крышам проходит , к стене плача. Так мы прям на скамейке.
    Причём люди проходили мимо нас в метре буквально. Ночь была, редкие прохожие, но тем интересней, каждую секунду мог кто то выйти из за угла.
    Жена была в длинном плаще, сидя на члене останавливалась, ждали пока пройдут люди и опять, снова насаживалась. Очень весело и занятно, особенно если знаешь, что весь старый город в Иерусалиме просматривается полицией с помощью камер:smile:
    Они порадовались. Дрочили небось. Или сразу в архив. :smile:
     
  21. prooser

    prooser Странник

    Занятие сексом в неординарных местах...

    Спустя некое время, начал замечать, что при занятии сексом в общественных местах очень даже усиливаются ощущения!!! Последний раз занимался сексом с девушкой на песочнице возле больници (детской поликлиники). Ее это тоже серьезно задело, и если бы она не надавила себе ноги об бетонный ободок, она бы кончила намного раньше, чем обычно... Говорит, что ощущения нельзя сравнить с теми, что были в постели...

    :love:ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, СОВЕТЫ - ПИШИТЕ СЮДА :love:
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    В тумбочке.
     
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    prooser,
    А вокруг бегали ребятишки...:kill:
    Chulochik,
    Эк тебя угораздило ))) Групповым небось ?! ))) Открывай секрет уже...
     
  24. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    На подоконнике открытого окна, на восьмом этаже.
    Я люблю высоту. А она сразу и не поняла. Когда всё кончилось, ух как мне от неё досталось.
     
  25. Boris22

    Boris22 Странник

    Yury Detochkin,
    это ты сколько в неё влил, что она не заметила высоты?
     
  26. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Boris22,
    бутылку шампанского.
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    В тумбочке.
     
  28. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    На счет высоты тут напомнило мне мои похождения молодости :-) почему то девушки не любили,а мне нравился острый момент в сексе. Но все же такое случилось,ночью на 16 этаже на общественном балконе,она смотрела за борт. Высота,общественное место. Это все создает пикантые ощущения:-)
    Ну да это еще ничего ночью же. Вот в автобусе было дело,на последних сидениях :-) вот это уже острее ощущения.
     
  29. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Второй раз за неделю ?????????? :xaxa:
     
  30. Roll

    Roll Новичок

    Есть у нас Дом Советов, офигенное здание, которое давно закрыто, и туда не пускают. Узнал, что у девушки, с которой на тот момент встречался, мечта попасть в это здание и заняться там любовью. С начала сам туда пробрался, все сделал (пледы постелил, свечи, лепестки роз, все как положено. Очень неудобно было перелезать через забор с рюкзаком со всей этой фигней и с розами в зубах). Потом ее туда провел. И осуществил мечту девушки. И все были счастливы)
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Roll, ну Вы просто молодец!!!! ради мечты девушки такое организовали.... Респект!
     
  32. дмир

    дмир Новичок

    хочу трахнуть женщину в парке
     
  33. Boris22

    Boris22 Странник

    дмир,
    не угомонный какой :xaxa::xaxa::xaxa:
    Вы же тему создали.
    Теперь будете везде об этом напоминать, пока кто нить не сдастся )))
     
  34. Arabella

    Arabella Новичок

    Вспомнила несколько мест которые понравились :
    -в отеле на мертвом море в открытом джакузи просто замечательно
    -в машине на скорости минет тоже потресающее только страшно немного
    -на заднем сиденье лимузина так себе почти как на диване дома
    -на горе с которой видно Палестину.очень романтично и экстрим сразу(в 2 метрах обрыв) плохо только что таких же как я романтиков по ночам там много
     
  35. Grief

    Grief Активист

    под окном школы, ночью, оказалось, что это окно служебной квартиры, людей разбудили, смеялись потом долго.
    поздно вечером на лестечной клетке.
    у меня на работе, на столе, спалила уборщица (у ней ключ оказался).
    на пляжу под большим полотенцем.
    в практически пустом кинотеатре.
    в лесу ночью.
    в строящемся доме.
     
  36. Boris22

    Boris22 Странник

    Вчера, в раздевалке театра.
     
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вот думаю, надо замутить в рок-клубе:rolleyes:
    А то уже второй раз там выступать будем, а еще ни разу не тра*:xaxa:
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    A твой что, уже из армии вернулся?
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Шустрая,
    Он как бы в неограниченном отпуске:rolleyes:. Чинит армейские машины дома)))
    Правда живем как на пороховой бочке, в любой момент забрать могут. Но пока играет вместе с нами на барабанах)))
     
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    На каких барабанах, если не секрет?
     
  41. гемма

    гемма Красава

    На качеле во дворе.
     
    #591 гемма, 28 июл 2009
    Последнее редактирование: 28 июл 2009
  42. Чулок

    Чулок Странник

    На нудистком пляже. Правда у нас народу ещё на нём не так много. Пара от пары метрах в 50-ти. Но всё равно забавно. Или там же в дюнах. По кустам шныряют сочуствующие:xaxa: А мы с подругой им весь комплект, и оральный и вагинальный. Когда у подруги есть вдохновение, то и анальный.
    Пусть подрочат на здоровье. Вот такой у нас пляж!
     
  43. bigbitl

    bigbitl Странник

    На рабочем столе председателя райисполкома :smile:) Со своей женой был на приеме, а он отлучился и попросил подождать минут 10-15... И не спалились...:kruto:
     
  44. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Вот вычитала недавно статью, всю приводить не буду, коротко перечислю.
    Многие мужчины считают своей любимой формой получения оргазма оральный секс. Причем следует заметить, что фелляция в супружеской постели - не предел мужских мечтаний. Автор Passion.ru провел небольшой опрос среди представителей сильного пола и рассказывает, о каких местах для орального секса грезят мужчины!

    Оральный секс в постели, душе, в сауне или даже в салоне автомобиля - все эти места настолько банальны и избиты, а мужчины мечтают о более экстремальных вариантах. Ну, к примеру...
    В поезде, на природе, под водой, в людном месте, в подъезде, лифте, на крыше дома, на необитаемом острове, перед уходом на работу, в туалете ресторана, на работе в кабинете, перед телевизором во время просмотра эротического фильма.
    Вот.
     
  45. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Вытер девушкой все стены подьезда? Фу.....
     
  46. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Koketkaaa,
    Я тоже считаю, что наши подезды грязноваты для такого дела!!! Хотя, когда страсть ллет через край, то всёравно где!!!
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Чулочеку про барабаны
    Барабанная установка Mapex. Тарелки Zildjian ZBT (хай-хэт, 2 креша, райд, сплеш) и Paste (чайна). Спарка макстон.
    Тебя это интересовало?=)))))
     
  48. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    У меня подружка занималсь оральным сексом на крыше заброшеного обекта(это обект, вход на который воспрещён, и он под охраной).Говорит кайф был от адреналина, но вот до настоящего не дошло(было уж очень грязно и начался дождь)
     
  49. Amundsen

    Amundsen Странник

    А ко мне жена недавно на работу приехала, в сарафанчике на голое тело... бухгалтер уехала уже и мы пошли в её кабинет... На столе... А за окном люди ходили...Было действительно супер. Только жена уж слишком громко кричала, видать специально что бы все услышали...
    Собственно она этого добилась..
    Но ощущения действительно супер...
     
  50. sЁma

    sЁma Странник

    А мы с милой "зажгли" в море на матрасе, полный пляж народу был......мы отплыли от берега не совсем далеко и трахались как кролики))))гы........потом когда на берег приплыли, на нас так смотрели всякие тетеньки.......чуть глазки не по выпрыгивали.....
    Еще понравился минет на скорости 170 по трассе ночью........прикольно с экстримом...( наверное многие скажут что это бонально)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей