Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Мдаа ну и фантазия у вас...:xaxa:
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Это же как неудобно то было... Сколько времени на раздевание потратили?
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Ух не помню но минут 20 точно... Вот в том-то и дело пока меня из всего этого вытащил я думала нас раз 200 застукают...:xaxa: А потом еще обратно облачал:xaxa:
     
  4. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    интересные мест у меня было не очень много но всё же! (Кинотеатр (адреналин конкретный) чердак (вид отличный) пляж-море(класика).в машине когда в полуметри от нас спал её брат-прикольно.на подоконике- днём!соседи зрители! ну это то что вспомнил сразу!)
     
  5. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Тоже было несколько, итак: поезд, лифт во время того как выключили свет, на улице, в спортивном лагере, в туалете ночного клуба, в машине, на пляже и самый экстремальный на заднем сидении междугор. автобуса я делала минет парню, правда автобус был практически пустой и нас никто не заметил.
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Лес романтика, да... только вот неожиданно оказалось, что мы практически на муравейнике устроились :xaxa:
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Пугало,
    Жестко:xaxa:
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Умочка
    Да не то слово! )) Тем более что это был мой первый раз ah)
     
  9. Shamanw

    Shamanw Странник

    На днях, ночью в беседке во дворе, беседка прям за забором около дороги, забор далеко не глухой, в доме окна открыты, жара жуть (в 1 ночи)! Друзья разошлись, ну, а мы не выдержали, прям там и.... жена как с цепи сорвалась, думал всех в округе соберем во двор (народ с дискотеки возвращился), и всех в доме разбудим.
    Благо во дворе, правда на цепи, кавказ, такой маленький килограмм на 100, поэтому наверно и не решились к нам зайти :smile: Было улетноЁ!
     
  10. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Shamanw,
    И чем только голова во время этого бывает занята?
    В начале перестройки женщины переосмысливали в это врямя где колбасу купить завтра. А сейчас, менталитет куда сдвинулся: как бы не разбудить соседей и не привлечь внимание прохожих.
     
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Yury Detochkin, что ты хочешь сказать? Что в СССР секса не было? Или раз колбасы не было так и люди не развлекались? Такое ощущение, что ты против разнообразия в сексе. Миссионерская поза, пять минут под одеялом и на боковую? Так что ли?
     
  12. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Avatar963,
    Все правильно. Только речь не об этом. Не надо сексом заниматься в прикуску с мыслями о житие бытие. Надо полностью отдаваться этому занятию. А то занятно получается. Растворяясь в партнере мы еще успеваем раглядеть, что вокруг творится. А потом размышлять не о том как великолепно было, а о том: не смутили ли мы кого нибудь в это время.
     
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    на общем балконе 14 этажа,правда ночью, вид потрясающий на город!Все очень быстро закончилось,очковали оба:smile:но клево было
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Когда занимаешься сексом,врядли думаешь о соседях,а если думаешь,сочуствую.
    Секс днем в припаркованной на центральной улице города машине,правда стекла хорошо затонированы,а потом еще и запотели:xaxa:
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Эллиии,
    ну,если не думать что тебя кто-то может застукать,какой же в этом экстрим и где тогда адреналин?
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А ты попробуй,люди и представители порядка бывают очень любопытны.А вообще мы говорим о необычных местах, а остального мне и от самого секса хватает...Или тебе надо только в полете с парашютом сексом заниматься, чтоб уж точно на адреналине? Не желаете ли куни на высоте 3000 метров....
     
  17. Li Min

    Li Min Красава

    Я как-то мимо такой машины проезжала. Раскачивалась она так ритмично:smile:)) среди бела дня:smile:)))
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Осуждаешь или хотела присоединиться?:xaxa:
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Эллиии,
    А зачем тогда вообще заниматься сексом в необычных местах?Не ради ли адреналина???И честно говоря я бы не хотела чтоб меня застукали представители порядка,уж очень у меня \\\"особенное" отношение к ним!А про куни на высоте 3000м,хочу,как появиться такая возможность обязательно не упущу.А вы ради чего занимались сексом в машине,в центре города?
     
  20. Li Min

    Li Min Красава

    Эллиии,
    ну маленько позавидовала, да:smile: присоединиться не очень, хоть и большая машина была, но не люблю я в авто этим делом заниматься. Жарко при закрытых окнах:smile:
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Ли, угумс, жарко и прост пестдетс как неудобно ...а я не йога и не мастер спорта по гимнастике... неееа , мне как минимум минивэн подавай ...
     
  22. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ну да! Отдался ты полностью этому чувству, занимаешься, ни кого не замечаешь. А когда закончил, смотришь, а тебя на камеру снимает какой-нибудь прохожий. Тебе это надо? А потом ты звезда интернета!
    Считаю, что секс в необычных местах - это не только необычно, но ещё и адреналин. И по сторонам смотреть нужно иначе можно и в ментовку загреметь. За нарушение общественного порядка.
    В любом случае секс должен быть с головой.
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    лично я не отношусь к категории эксбицианистов,я просто люблю адреналин,поэтому и выбираем с милым необычные местна
     
  24. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Avatar963,
    ни кто не призывает при этом не смотреть по сторонам. Отдаваться польностью - это не значит забиться и потерять голову. Где ты, с кем ты, и кто ты?
    Ну и занимать голову размышлениями, что за прохожие, от куда идут и как ты выгядишь со стороны по-моему тоже глупо. Я понимаю, были люди, Напалеон например, которые одновременно с этим читали и подписывали бумаги. Только сам акт при этом теряет свое содержание. А участники его, сами того не понимая, занимались уже другим действием. Не скажу каким. Не трудно догадаться.
    И я прошу тебя прекратить дальнейшее обсуждение вопроса не по теме.
    Иначе в твоих постах я буду видеть иной контекст.
    Заранее благодарен за понимание.
     
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Yury Detochkin, мне кажется каждому свое,всех прет по разному и от разного полемика просто бессмысленна!
     
  26. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Татьянушка,
    Да я не против. И ни кому не навязываю свое мнение. Просто высказался как я отношусь к этому. И от темы отклонился я сам, а не Аватар.
     
  27. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    На днях была на море, занимались сексом в море днём при полном пляже но очень аккуратно чтобы не спалиться! Пробовала минет под водой, не очень удобно, та ладно что я вру, ВООБЩЕ не удобно, солёная вода в рот попадает. Коороче я до конца не дососала а закончила ручкой! У него такое лицо было, уууууу!
     
  28. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ну я бы не сказал, что это сильное отклонение от темы. Разве что чуть чуть.
    Я тоже ни к чему не призываю. Просто высказал своё мнение. Сорри, если кого обидел. Просто ни кто ведь не говорил, что считал ворон во время Этого. Осознание приходит позже. Соответственно и описание такое. Всё очень хорошо! :-)
     
  29. goga_p

    goga_p Активист

    как на счёт гигиены, на общем пляже в воде, особенно женщине?
     
  30. Virgin

    Virgin Любитель

    БлЯндиночка, да вы прямо ихтиандр какой то..попахивает враньем :imho:
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    я смотрела передачу про фри-дайверов , ну без акваланга, так вот одна молодая женщина , могла находится под водой, без какого либо оснащения, 8-10 и более мин. ... естественно после долгих тренировок, она может снизить потребление кислорода до минимума, и ей достаточно одного вдоха перед погружением; однака как при этом чёйта сосать ... мне кажется как минимум чревато захлебнутся...
     
  32. JIIOTbIU

    JIIOTbIU Новичок

    В молодости было очень много и в разных местах, в детском саду на скамейке, в лифте, в заброшеном гараже, на стадионе Торпедо, в машине, на мотоцикле, в озере, в подъезде на подоконике, в институте уже с будующей женой постоянно на последнем этаже даж охраник уже в последний раз засек))), в бане, в море, на улице с любовницей...правда ночь была но прям у дороги)))на работах....это вообще полно)), в ване и в самой и на полу,в туалете,на балконе)))короче бурная жизнь....у меня...была...щас вроде потише стала)))но еще огого)))
     
  33. Lafirta

    Lafirta Странник

    А секс в школе... точнее, в лаборантской - это необычно..? :cloud9:
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Если вы лаборант, то ничего необычного в этом нет: где же еще лаборанту заниматься сексом?:upset:
     
  35. Lafirta

    Lafirta Странник

    скажем так, не лаборант.........)))
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну хоть с лаборантом??????
     
  37. Прибалт

    Прибалт Активист

    Ну какая разница кто вы и с кем занимались сексом? xa) Главное ведь ГДЕ вы этим занимались. И школа думаю место необычное, т.к. она мне кажется для других целей строилась. xi)
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да кто ж уже сейсас помнит для каких целей она когда то строиласьxa):upset:
     
  39. Lafirta

    Lafirta Странник

    нет, с МЧ. мы с ним одновременно закончили школу, а летом пришли на отработку. и вот один раз в кабинете химии ему припёрло. в кабинете мы этого сделать не смогли, так как там кроме нас была техничка, поэтому мы заперлись в лаборантской. вообщем, от школы у меня остались приятные воспоминания :xaxa:
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    последнее время думаю что везде бы смогла,секса уже пол года нет...хоть на эроген не ходи,все так заводит,да и завидую я,ХОТЬ у кого-то он есть:00))
     
  41. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Самый незабываемый секс в моей жизни был это на скамье у фонтана имени Гагарина, в +10 градусов по Цельсию и единственным способом передвижения на тот момент, это были моих два костыля (был раздроблен большой палец на ноге на три части).
     
  42. taraska

    taraska Странник

    а я с девушкой в понедельник ехал на поезде из москвы в ижевск (италмас) плацкарт, у нас боковые места, мы снизу двоем на одном месте лежим, а т.к. я ее месяц не видел, нас что то навело ))))))))) часов 9 вечера, мы накрылись покрывалом или простыть, что там не знаю, в нашем отделении спали, а соседи нет, разговаривали )))) кто то ходил в туалет туда сюда, вообщем движения были иногда медленные, иногда быстрые, вообще нам очень понравилось!!!!!!! адреналинчик иххх :smile:
     
  43. megaalinchik

    megaalinchik Новичок

    ура я не одна такая :kruto-da::kruto-da::kruto-da:
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    megaalinchik,
    На самом деле нас многО)))Поищи на форуме)))
     
  45. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Иногда практикуем секс со своей девушкой в самом людном месте и средь бела дня. Происходит это на пляже, а точнее в море. Мы заходим в воду по плечи и обнявшись занимаемя любовью. Со стороны кажеться - ничего особенного, на самом деле многие люди понимали что происходит в этот момент. Кто-то смотрел с осуждением, кто-то с завистью. Таким "безобразием" мы начали баловася после секса в самолёте. Там правда была ночь и пассажиры спали, боязнь, что кто-то не спит и увидит присутствовала, хотя и распаляла азарт, и поднимала уровень адреналина. А в случае с морем, это особенно возбуждает...средь бела дня, на глазах отдыхающего и веселящегося народа. То что по ночам мы вытворяем на песочке или гальке, в категорию "необычностей" уже не входит.
     
    #695 Похотун4ик, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 20 ноя 2011
  46. analka

    analka Странник

    в больнице в мужском туалете
     
  47. Sexual Content

    Sexual Content Странник

    Не знаю, необычное ли место машина, но на днях (точнее ночью) я гнал по автобану 140 и склонил ) подругу к минету. Благо АКПП, удобно. Адреналинчику получили ))
    Предвижу ответы, что это не безопасно, но успокою вас. Я был там самый медленный, ибо остальные участники движения прут минимум 150 )
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а оргазм на скорости случился или на обочину съехали?и продолжили...
    Я не морализирую,сама безумно завожусь от урчания мощного движка...,хотя конечно,лучше съехать с трассы,а такой адреналин чреват членом во рту,но,сори ,отдельно от его владельца...
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    а на скорости 140 ещё и чревато всеми частями тела отдельно от владельцев едущих как шумахер, и тем кто едет 150
    Сори за чёрный юмор...
     
  50. Sexual Content

    Sexual Content Странник

    Держался до последнего, и как только въехал на территорию дома, остановился у гаража, успев только открыть водительскую дверь и :kill: наружу.. xa)

    Согласен, я почти всегда аккуратный водитель, но тут ночь, автобан, ну почти 99.9% безопасность.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей