Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    а алень какой нить выскочит? Ну не буду говорить что в безопасности себя нельзя чувствовать даже лёжа в собственной постели, и в вашем случае процент не так высок, скажу лишь одно, хотите жить долго и счастливо не повторяйте сие мероприятие.
    а что у вас за авто? в которой руль так высоко ? не представляю как там между рулём и коленями водителя, можно ещё и разместить девичью голову, плюс движение последней вверх вниз..... и вращение руля по часовой-против....!???
     
  2. Sexual Content

    Sexual Content Странник

    Согласен, может случиться всякое, у нас обычно не олени, а зайцы с ежами выбегают ) Машина внедорожник, руль регулируется по высоте. Девичья голова размещается отлично )) там много места, с учетом того что я спортивного телосложения , пуза нет, поэтому ничего не мешает )
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    под выражением "алень какой нить" , я имела ввиду вовсе не животное :smile:
    понятно:smile:
     
  4. Sexual Content

    Sexual Content Странник

    xa) чтобы выбежать на автобан, надо точно быть аленем )
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    да необязательно выбегать.. он (алень) может ехать чуть сзади, впереди, по полосе рядом, обогнать, потом перед носом затормозить.... подрезать и х.з. ещё что... (я сама вожу автомобиль четыре года, насмотрелась много чего, поэтому и завела разговор про "аленей"))

    вообщем согласна, что минет в авто на скорости сто сорок это весьма необычное место и даже больше экстримальное...
     
    #705 Al1na, 1 дек 2011
    Последнее редактирование: 1 дек 2011
  6. Умочка

    Умочка Красава

    хмм а не пора ли кое кому в авто темочку срулить ась?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    ведь обсуждали минет на колёсах, как секс в необычном месте, при езде на авто же-возможно про поведение аленей рядом с вами на дороге, когда у вас такие дела, немножко лишнее, но я хотела донести до экстремала, кто такие алени, и чем чревато такое мерояприятие как езда со скоростью 140, когда ещё ты находишся в такой щепетильной ситуации, как один из участников орального секса... надеюсь меня поняли.
     
  8. keleberda

    keleberda Заблокирован

    в автобусной будке в 14.00 дня!!!!
     
  9. Sumerk

    Sumerk Красава

    простите, а что это за будка для автобусов? 8) гараж,что-ли?
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Sexual Content,


    Процент завышен. Самообман...
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    какой ты придирчивый)))
     
  12. Азалия

    Азалия Красава

    Зима, легкий морозец, посленовогодние вечера. Нам, тогда с еще будущим мужем, приспичило "прогуляться". Прогулялись до старой телефонной будки: а там я наклонив спинку и спустив трусики получала удовольствие. Грел адреналин и шуба, а еще то что мы практически на людях непристойностями занимаемся.
     
    zeev и четвертый размер нравится это.
  13. тания

    тания Эксперт

    Первый отпуск с мужем. Совсем другое ощущение.
    Первая семейная поездка к моим родственникам в Казахстан. Этот первый период счастливой жизни женщины которая наконец то нашла свое место, своего мужчину. Которого она любит и который ее полностью удовлетворяет.
    Отсутствие возможности хотя бы один день вызывает очень огромные неудобства, а тут сразу неделя, нет возможности.
    Наконец вырываемся на Медео, ну наконец-то всех сбросили с хвоста.
    Ан, нет с нами увязалась моя тетя, господи, за что такое наказание.
    В глазах мужа вижу только одно, желание ….
    Медео посмотрели, ну хоть в горы то она не пойдет?????
    И вот мы наконец одни.
    Поднимаясь по извилистой тропинке в верх по ущелью Алатау, я все больше хотела своего любимого.
    Оглядываясь на него бредущего следом я видела что он давно меня хочет.
    Поднялись довольно высоко, почти на границу лесополосы, дальше скалы и снег.
    Вокруг не души.
    Красотища, муж фотографирует все вокруг. И предлагает мне позировать. Фотосесию, так сказать.
    Мы, конечно, понимали, что за этим следует, за тем и карабкались.
    Одним словом, разговоры о неудобстве, о комарах и червяках это такая несущественная мелочь по сравнением с наслаждением которое я, мы испытали.
     
  14. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    а это был твой первый опыт на природе?
     
  15. тания

    тания Эксперт

    В горах да. (вообще у меня муж больше по ним специалист) А если просто на природе, то нет.
     
  16. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    у меня тоже было пару раз)))
     
  17. тания

    тания Эксперт

    Ну коль пошла такая “пьянка” ….. Я то же расскажу про одну (реальную историю из жизни) Новогоднюю ночь с сексом в необычном месте . И не просто с СЕКСОМ а ‘ажно’ с ГРУПОВУХОЙ.

    Было это в далекие времена СССРа, Мой учился в Москве, и жили мы все в общаге, отдельные такие комнаты с удобствами в коридоре.
    Приближался Новый год.
    Так совпало, в одном месте собрались, молодые красивые, многое повидавшие парни, конечно со своими половинками, без них какой СЕКС. Да есть еще детки, которые всегда помеха этому. А в этот период у всех мелкие. Но к счастью среди нас была “Мать Тереза”, которая ради них всегда собой жертвовала, да и муж у нее был, отчаянный по жизни, но до ужаса кроткий в семье. Они ради друзей и принесли себя в жертву, на Новый год, устроив импровизированный детский сад-ясли. Да и ейным мелким двойняшкам отроду было всего, что то в районе 2 месяцев..
    Дак вот мы 7 пар (специально посмотрела фото) решили встретить Новый год в бане. Не поверите, сочтете, что в прошлом веке это было невозможно, Но ТАК БЫЛО.
    Баня та САНДУНАМИ называлась.
    Заказали номер на сутки и поехали.
    Собрались перед входом, и один из ребят, балагур по жизни, он брал билеты, выходит и говорит все место для ГРУПОВУХИ готово. Я с перепугу своему на грудь кидаюсь, ты с ума сошел СЕМЕРО. Он смеется , да успокойся все будет нормально. Впрочем, подобная реакция наблюдалась и у остальных представителей нашей половинки. За что, шутнику от его половинки попало по шее, да так что нам остальным пришлось защищать возможность группового секса.
    Наши папы почти все только что вернулись из дальних командировок, да и само житье в стесненных условиях, сильно обедняло в этом плане. Поэтому за его (секс) возможность приходилось бороться.
    Зашли внутрь, Баня Прошлого века представляла из себя большущий зал с огромным бассейном, две парилки, санузлы, душевая и одна комната отдыха. Посредине стоял стол с яствами, икра шампанское, что по тем временам было каким-то сумасшествием.
    Да успокойтесь, как и мои подружки успокоились, тогда, все было пристойно. В зале, купальники, простыни, полотенца, все честь по чести. Вы скажете, а причем здесь ГРУПОВОЙ СЕКС. Для непристойностей оставалась небольшая комнатка, в которой стоял диван, небольшой столик, кстати, тоже накрытый в новогоднем стиле, с разовой посудой (которую лично я увидела впервые) и тумбочка с ящичком, заполненным презервативами.
    Так вот эта комнатка с диваном и стала местом главных удовольствий. Вечер еще не начался, а наши наиболее решительные парочки стали на время исчезать в этой комнате.
    Мой меня то-ж начал дергать за все выступающие наличности, но я долго не решалась. Ну а как выпили немного пошла и я.
    Спросите, а причем здесь “ГРУПОВОЙ”, дак вот через эту самую комнатку нас всех пропустили раза по три. Меня-то точно “приземляли” на диванчике трижды. Удовольствие Я, да и как мне показалось, все остальные, получила огромное. “Улетала” далеко не один раз. В этот день, “потрудили”, все мои дырочки. Забавный эпизод, когда я брала “интервью” у своего, в этом кабинете, по телику в зале начали показывать поздравление Леонида Ильича, и все шумно нас звали, мол выходите, а так как замок в комнату был сломан, мой сильно нервничал и никак не мог кончить, пришлось становиться на четыре точки что бы он вошел в меня сзади и быстренько закончил. Когда он достиг финала, мне стало так хорошо, что я даже заорала. За что нас на выходе наградили аплодисментами. Правда потом сильно переживала за последствия, так как сверху вниз он опустился не переодеваясь.
    Вот такой вот получился “ГРУПОВИЧЕК”. А через пару месяцев не стало Л.И так что мы пропустили его последнее поздравление.
    Да и “сильные” участники Новогоднего бала, постепенно уходили в вечность, такая уж у них была жизнь. Жалко ребят. В прошлом году, был юбилей их дружбы, собирались, осталось их только двое из семи. В том числе и мой “секс-партнер” по бане. За что я ему безмерно благодарна.
     
  18. я так понимаю секс был только со своим мужем, так где же групповуха??
     
  19. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    как то летним вечерком с любимой не доехали на такси домой))) она в машине меня так завела ... Брал ее грубо в позе сломанной березы прямо под окнами моей многоэтажки . Кончить долго не мог но когда наконец кончил аж искры из глаз посыпались у любимоц тоже причем дважды
     
  20. тания

    тания Эксперт

    наглый пИнгвин,
    Ну извини дорогой. Твоя правда. Вот что пока мне неведомо так это ГС, и боюсь так и останется неизведанным. А в моем описании это так к слову. Один из участников перед входом обронил фразу, отсюда и понеслось.... Раньше когда встречались всегда сие действие мы промеж себя так и звали "Груповуха в Сандунах".
    Времена .... мужики были!
     
  21. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    а повторить наверняка хотелось?
     
  22. тания

    тания Эксперт

    Хорошее всегда манит. Хорошие люди притягивают. Не не изобрели еще машинку времени. А жаль ....
     
    #722 тания, 13 фев 2013
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
  23. dimasik3052

    dimasik3052 Странник

    да уж что правда то правда

    честно сказать я бы свой опыт с радостью повторил бы
     
    #723 dimasik3052, 13 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  24. тания

    тания Эксперт

    В жизни был еще один забавный случай. Муж получил назначение и уехал к новому месту службы. И вот после долгой разлуки ехала к нему в свой новый дом.
    На вокзале меня встретил муж с другом. Этот вокзал место пересадки, до поезда чуть менее суток. Провести время предложено в гостях у встречавшего товарища супруга..
    Он жил в небольшой квартире, и у него семья, двое детей.
    Познакомили с хозяевами. Посидели, немного выпили.
    Вижу мой любимый мается, так ему хочется. Несколько месяцев без жены. После застолья есть возможность немного передохнуть, время позволяло. Прилегли на диван, который стоит здесь же.
    Муж лег на диван, а я присела рядом. Здесь же дети и жена друга возятся.
    Я наклонилась к нему, положила голову на живот. Чувствую там все на пределе. Понимаю, что-то нужно предпринимать, иначе будет беда. Набрасываю покрывало на мужа и ныряю туда же сама. Незаметно для окружающих, под покрывалом, беру его дружка в ротик и …
    А мой благоверный вошел в раж. Забыл где находится и давай насаживать мою голову на себя. Чувствую, что хозяева рядом, но ему было уже все равно кто и что подумает. Там уже одни инстинкты рулят, желание только одно кончить и все.
    Когда он отстрелялся, я чуть со страху не умерла.
    Наши друзья, конечно, все поняли, но сделали вид, что ничего не происходит.
    Впрочем скоро они ушли на кухню краем глаза я увидела что она стоит на коленях перед своим ….
    Часа за два до нашего поезда они позвали нас к столу. После чаепития, жена друга попросила нас немножко подождать, не выходить. А сама увела своего мужа в большую комнату. Вскоре оттуда послышались характерный шум тихие стоны. Вернувшись она кивнула мне, теперь идите вы. Мой мгновенно утащил меня в ванную комнату. Ну а там, нагнул меня раком и…. наградил меня своим дружком. В общем, нам очень хорошо было.
    А хозяева пожелали нам удачной дороги.
     
  25. Tir

    Tir Странник

    Мы с ней после моря, пляжа. играли там в волейбол. Приехали в город на электричке. День, центр города, я хочу- немогу! Иду и конкретно ищу место... Любое, где кгодно, но сейчас. Дом, подъезд. Вошли, наверх лестница, под ней уголок потемнее. Там обысно колясеи ставят. Завожу туда, она не хочет, но меня не остановить. Средь бела дня расстилаю там покрывало и на нем трахаю. У нее еще волосатое там все, что меня возбуждает
     
  26. Tir

    Tir Странник

    А слабо в университете на кафедре теоретической физике... На столе...бумаги слетели. Она заводилась с полоборота. Стала мне лизать анус... А я то не был готов.. первый раз с ней, потом в рот брала так, что не вынешь... Расставаться не хочет. Легла на столе, Стал трахать, а она вслух мне... «Ой хорошо! Ёба...ь» Я - доктор физико-математических наук.
     
  27. bolat

    bolat Красава

    Tir,

    Ложь.
     
  28. Tir

    Tir Странник

    Проверь, спроси, убедишься
     
  29. Larsen

    Larsen Активист

    А тут твои коллеги по универу? Так и думала...xa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Tir

    Tir Странник

    Не уверен, не наезжай
     
  31. bolat

    bolat Красава

    Tir,

    Дорогой Tir, согласитесь, что:
    Не в тему. Даже если бы Вы были академиком академии наук РФ, такая фраза в этой теме была бы неуместна. Налицо - выражение обиды от Вас за проваленный экзамен или не полученный зачет... Скорее всего, Вы - отчисленный бывший студент или студент с длинными "хвостами"... Только из этой категории людей, имеющих обиду на профессорско-преподавательский состав, могут завершить свою фантазию такой фразой... Очень жаль, что Вы не признаете неуместность своей фразы. Будет честно написать с Вашей стороны: "Я - обиженный учеными людьми студент." Уберите эту фразу, тогда я удалю свои посты в Ваш адрес и буду Вас уважать за честность.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Ближе к теме! Напомню тема: Секс в необычных местах
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вспомнила "несчастный" случай из своей сексуальной практики...
    Правда оговорюсь: тут, скорее, не место необычное, а обстоятельства "забавные" вышли.
    Место проведения "мероприятия": офис, черный кожаный диван.
    Участники: я и мой бывший-любимый.
    Пятница. Конец рабочего дня. Все разошлись по домам. Мы - остались и как-то спонтанно, не сговариваясь, решили "вспомнить прошлое" (наши отношения некогда начались именно со "служебного романа").
    В общем секс - в самом разгаре:
    Оба - совершенно голые...
    Он - сидит на диване...
    Я - верхом на нем...
    Диван - в холле прямо напротив входной двери...
    Вдруг дверь входная распахивается иииии.... въезжает телега с тиражом журналов, а вслед за телегой - "въезжают" двое наших сотрудников-распространителей.
    Я машинально вскочила и "защелкнулась" в туалете (благо дело, что до него - рукой подать).
    А вот мой бедный любимый так и остался стоять голый: возле дивана, посреди холла, со стоящим членом....
    Только что не в одном носке. А так было бы совсем как в "плохом анекдоте"...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Looking

    Looking Странник

    Хороший случай. Побольше бы таких. :yesyes:
    Подсела?
     
  35. Виталий15

    Виталий15 Странник

    Пробовали в машине, пробовали в лесу. На природе больше понравилось, если бы не комары! Теперь вот на природу приходится детей брать, так что не всегда получается!ah)
     
  36. тания

    тания Эксперт

    В юности первые встречи с будущим (настоящим) мужем.
    Место проведения мероприятия....
    У меня дома, пятница, одни и никого не ждем.......
    распологаемся на кухонном столе, одежда в моей комнате.....я на самом пике.....
    Щелкает замок, входит мама??????
    квартира самая бычная кухня прямо на против входной двери!!!!!
    Дверь распахнута, мама в шоке, мой мужчина опускает меня на пол и с напряженным хозяйством проходит мимо ее, закрывает входную дверь в квартиру..... и уходит в мю комнату одеваться......
    Ох и попало тогда мне!?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня почему-то нездоровое пристрастие к "столам"... Один мой мужчина тоже очень грешил этим пристрастием... :lol:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Allergo

    Allergo Странник

    У меня пожалуй самым необычным местом была и остается территория детского сада. Была там машина деревянная, на крыше которой мой дорогой меня и оприходовал))) Машинка эта конечно не все, что мы осквернили в этом садике, пара пеньков под руку попались, конечно же несколько веранд. Последним нашим экспериментом был забор этого садика, у которого мой ненаглядный имел меня рачком, где мы и были застуканы молодым человеком, проходившим мимо. Взгляд паренька я не забуду никогда))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Evgeshka

    Evgeshka Странник

    Я на днях с мч занималась сексом посреди коммунального моста ночью...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Tir

    Tir Странник

    Повторяю без обмана. Доктор наук, она была лаборанткой
    . Можете проверять любыми способами. А написал эту подробность о себе для большего эффекта ситуации
     
  41. bolat

    bolat Красава

    ))) в чем эффект? В том, что доктор наук имел лаборантку?! Или в том, что Вы, дорогой Tir, - "доктор наук".) Нет смысла проверять то, что априори не является истиной... Разве эффект ситуации зависит от научного звания партнеров ПА?! Тогда уж надо было сразу представиться академиком академии наук...)
    Честность в наше время - анахронизм..., это огорчает... Скромный, Вы однако человек, уважаемый Tir.) Это радует и веселит.)
     
  42. HelenTroya

    HelenTroya Активист

    Муж тогда вернулся после длительного рейса, но никакой возможности уединиться! Он приехал рано утром, только с поезда, а нам пора на автобус на турбазу на трое суток, куда мы ехали с тещей и маленьким сыночком. От каждого прикосновения мужниных пальцев к моей руке или плечу прямо как ток... и вот уже приехали, и в домике разместились, сына покормили, собрались на пляж... бабушка никак не понимает, что надо соскучившихся супругов на часок-то оставить!ah)

    Пришли на пляж, а народуууу! А мы с мужем уже просто "дымим"! И тут супруг говорит, что давно мечтал жену на лодке покатать.... И вот, о Боже, мы, проплывая вдоль противоположного берега, заметили уединенное местечко, замаскированное высокой травой!:yesyes:

    Как мы накинулись друг на друга... спешные поцелуи и быстрей к телу! И сидя, и в коленно-локтевой и... ну, в общем только вздох облегчения, как видим, другая парочка к высокой траве-то пробирается! Еле успели до лодки добежать:dai5:

    Но самое интересное мы узнали позже...
    Когда забрались на американскую горку, что напротив нашего любовного местечка всё это времечко находилась... Обзор оттудаааа! 8)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Никита69

    Никита69 Странник

    жаль ночью я спал и не проезжал по коммунальному)
     
  44. bolat

    bolat Красава

    Для этого:

    [​IMG]
     
  45. Zeragen

    Zeragen Новичок

    Похоже на короткий эротический рассказ - 5+
     
  46. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    дома в кровати-было так необычно
     
  47. infocar

    infocar Любитель

    на катке не пробовали? :xaxa:
     
    Romaalekseev нравится это.
  48. Slavik

    Slavik Странник

    У меня был секс в кабинете врача. Конечно она была моей знакомой. Но дверь плохо закрывался.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. AlinkaMarinka

    AlinkaMarinka Новичок

    самое не обычное-это в школьном туалете,что у меня было)
     
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    :xaxa:

    Было и в самолете со стюардессой и в поезде, девушке и мне продали билеты на одно место, весело вспоминать, машины и туризм это норма жизни...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей