Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    да, было, эх, молодость, молодость, где ты...
     
    Вячиквячик нравится это.
  2. NataMata

    NataMata Заблокирован

    На парах
     
    Yan и Котяхочувсегда нравится это.
  3. киса555

    киса555 Странник

    ничего оно не колет.там пахнет нежным летом и теплом.а потом незамечаеш ничего .офигенно.
     
    Котяхочувсегда нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот в тему:
    Группа студентов пришла по какому-то делу к старому профессору. Студенты поразились огромному количеству книг. Только и повторяли: "Сколько книг! Как много книг..!" Тогда профессор говорит:
    - Знаете, молодые люди, когда мне было столько же лет, как вам, и я тоже был студентом, послали нас в деревню на уборку урожая. И там случился у меня роман с местной девушкой Машей. И вот в последний вечер перед отъездом забрались мы с ней на сеновал. Я лёг на неё, пытаюсь всунуть, а она проваливается в сено... Так у нас ничего и не получилось. Я вот думаю, были бы со мной тогда эти книги, подложил бы я их под задницу Машке...
     
    киса555 нравится это.
  5. miki0

    miki0 Активист

    У меня был секс ну в очень в необычном месте. Дело было на проводах в армию моего знакомого. Под утро уже все устали пить веселиться и кто где попадали отдыхать. Я разместился в зале на диване со всеми девченками, парами, короче все кто успел тот и залез по одеяло.А до этого я познакомился с девочкой из этой компании. На тот момент она уже встречалась с парнем и они планировали жениться. Много водки наверное тогда было выпить. С начало она мне мастурбировала под одеялом, потом мы пошли курить и там продолжили. Возле лифтовой шахты она сделала мне минет. А в конце концов она свалила от своего пьяного парня, и мы поехали ко мне на два дня. ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ ЖЕНА УЖЕ 15 ЛЕТ
     
    Mann, Aspirin, Вячиквячик и 3 другим нравится это.
  6. Leilochka

    Leilochka Странник

    Лифт, балкон, подъезд, скамейка в парке, туалет в кафе, кино театр [​IMG] а вспомнила.. Тамбур поезда:smile:ну машина это уже обычное место:-) а машина под окнами больницы где работаешь вроде как не обычное)
     
    Yan, Sergio Live, Aragorn и ещё 1-му нравится это.
  7. Anderson87

    Anderson87 Новичок

    Всем доброго времени суток)) прикольно здесь у вас хоть один нормальный форум нашел) (живой)
    на счет не обычных мест, был случай под мостом, вернее немного спустившись с моста)) блин так неудобно было машины светят фарами в глаза)))
     
  8. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    В подъезде, в офисе на кушетке и в кресле, в парке на скамейке, в поезде и особенно часто в душевой кабине в общественной бане, когда студентом был (но это правда тоже необычным местом трудно назвать, скорее наоборот - обычное для того времени, так как особо уединяться было негде, кроме душа).
     
  9. Rey

    Rey Странник

    Школа, подъезд, лавочка на детской площадке
     
  10. Sansa

    Sansa Странник

    Особенно мне запомнился один случай летом в парке.Мы с мужем шли домой после вечеринки,было уже позно,ночь была теплой,я была пьяненькая).Путь к нашему дому пролегал у нас через маленький парк. Стоило нам войти под сень деревьев ,как я потащила мужа на скамейку. Во общем уселись,начались обнимашки-целовашки,в итоге его член оказался у меня во рту).И тут буквально через минуту на соседнюю скамейку приземляется парочка парень и девушка. Нас они сначала не заметили,потому что над нашей скамейкой не светил фонарь,но потом девушка очевидно увидела и показала своему парню на нас. А я продолжала делать минет мужу...,а они притихли и пялились на нас. Муж не подозревал,что за нами наблюдают,а меня это еще сильнее заводило...
     
    Саломон, boomhaam, Mvg и 6 другим нравится это.
  11. prorok

    prorok °

    Ну и как ощущения, еще хочется повторить???
     
  12. Sansa

    Sansa Странник

    хочется и очень)
     
    Mvg и Leon1977 нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Да заводит по полной:kruto:
     
  14. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    хм...а что удерживает?
     
  15. Sansa

    Sansa Странник

    ну зима же!xa)xa)xa)
     
    sb16, Aragorn и prorok нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Да что-то зимой не камельфо:lol:
     
  17. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    и чё? а дома под вебкой, или в гостях?или гости у вас?

    да и на улице тоже норм, если живёте не в сильных холодах
     
    Вячиквячик нравится это.
  18. Sansa

    Sansa Странник

    ну это уже не то)
     
    prorok нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    За неимением большего)))почему не попробовать вебку?
     
  20. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    так, что бы муж не зналxa);)
     
    boomhaam и prorok нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    Как Вариант!!!
     
  22. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

     
  23. DronMsk

    DronMsk Активист

    на крыше 10ти этажного дома, под утро. кайф:-)
     
    Вячиквячик и Bishka нравится это.
  24. Ogrmagg

    Ogrmagg Странник

    был в кино только минет, секс был в парке под дождём,в машине было несколько раз, был секс у брата на свадьбе сзади дома, который снимали (адреналин зашкаливал, любой мог придти), в бассейне было, в лесу было грибы собирали, в бане было, в палатке у озера было. Вроде всё
     
  25. buddyMsk

    buddyMsk Странник

    в московских парках (ЮАО), на последнем этаже, в машине, на природе (на даче), в кабинете на рабочем столе Галины Ивановны, в юнности - рядом со станцией метро Добрынинская между гаражами
     
    Вячиквячик нравится это.
  26. Вячиквячик

    Вячиквячик Странник

    Мы с женой тоже любим в подьезде, она одевает чулочки и без трусиков, нам очень нравится, попробуйте! Мммм

    С супругой хотим попробывать в баре,и в лифте!
     
  27. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    В машине заниматься сексом ну уж очень неудобно )
     
    boomhaam нравится это.
  28. Hellandor

    Hellandor Новичок

    У меня с девушкой было в kfc, друг другу мастурбировали в зале,адреналина море и главное никто не спалил
     
  29. Zoosexdog

    Zoosexdog Странник

    Неплохо ещё идёт в парке, чуть в стороне от главной алеи))
     
  30. Anton1985

    Anton1985 Странник

    Интересная тема!)
    На городской набережной - местность открытая, но Очень надо было)))
     
    Вежливый нравится это.
  31. Shatun

    Shatun Любитель

    На пристани, на Телецком озере, во время сильного тумана, над водой метров 5 видимость была.
    А ещё вспомнил: в кабинке для переодевания на пляже «Бумеранг». Кабинки были такие, с одной стороны у них общая стена, а между ними перегородки и небольшие дверки все в одну сторону (типа как раньше в общ.туалетах) примерно по плечи, все проходили мимо понимали что мы делаем, смотрели друг-другу в глаза, но наших тел видно не было))))
    Я тогда поцарапал руку об гвоздь в той кабинке, память осталась на всю жизнь!

    Я за одни выходные троих девушек в эти кабинки сводил, где мои ...надцать лет)))?
     
    #881 Shatun, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  32. Sega

    Sega Активист

    Секс на теплоходе в гальюне.
     
    #882 Sega, 18 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2018
    Вежливый нравится это.
  33. Sega

    Sega Активист

    Ещё был секс под мостом. С утра
    на росе. Очень понравилось.
     
    #883 Sega, 18 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2018
    Вежливый нравится это.
  34. Narita

    Narita Странник

    Позавчера были на комейдном спектакле))) после антракта когда зашли обратно, не знаю, но на меня накатило)) я очень его захотела))) там было конечно невозможно это сделать, как итог, потащила его в туалет))) вернулись в зал через 20 минут)))
     
    Йети, Boyscout, Саломон и 8 другим нравится это.
  35. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    А что за спектакль? В каком театре?))))))
     
    Keepitup, Вежливый и Sega нравится это.
  36. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Narita Захватывающий был спектакль:smile:
     
    Вежливый и Shatun нравится это.
  37. Keepitup

    Keepitup Активист

    Лето. Детская площадка. Ночь. Киев.
    Детская горка нам показалась лучшим вариантом.
    Пришли ночью, а кончали на рассвете.
     
    Вежливый нравится это.
  38. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Лестничная клетка, кусты в парке, полноценный лес, поле, чердак сарая, вагон электрички, лекционный зал, подсобка уборщицы, придорожный кювет, грядки чего-то высокого в огороде, уже не помню чего именно. Вроде ничего не забыл.

    Это только то, где дошло до полноценного секса. Жёстко лапал в намного большем количестве мест.
     
    mag6450slk и Вежливый нравится это.
  39. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Из необычного - в купе поезда в позе стоя, и окончанием на грудь.
     
  40. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    А у меня в тамбуре как-то было
     
    mag6450slk нравится это.
  41. Shatun

    Shatun Любитель

    А у нас, теперь было в самолёте)
     
  42. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Блин в самолете это как? В туалете что-ли? Там же не поместится?
     
  43. Shatun

    Shatun Любитель

  44. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Shatun Нет - самолетном туалете никакого комфорта. Как там можно сексом заниматься?
     
  45. Shatun

    Shatun Любитель

    Sergio Live а на детских площадках комфорт? В подъездах комфорт? Для меня комфорт только в спальне! Тема о комфортном сексе?
    Мы летели из Германии, через Москву, 12 часов пути! Просто договорились , просто пошли когда поняли что весь салон спит, откинули столик в туалете и в позе сзади вполне нормально! А когда летели туда жена мне рукой ласкала у меня было место А у неё В на С сидел чувак говорящий по немецки, со внешностью итальянца и поглядывал под мой откидной столик, на плед. Просто мы решили это сделать, может и эта тема подтолкнула.

    Вот в тамбуре другое дело! К стати было как то в плацкарте, занавешаными простыней с девушкой с которой там же познакомился, и с проводницей в ее купе было...

    Не помню говорил или нет, было на пирсе на Телецком озере
     
    #895 Shatun, 15 июн 2018
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  46. OwI

    OwI Специалист

    На больших самолётах туалетные комнаты очень даже просторные, на некоторых есть даже душевые кабинки. Но даже на не самых больших самолётах можно свободно развернуться в партнёром со всей страстью.
     
    Mvg и Shatun нравится это.
  47. массажист

    массажист Странник

    У меня с женой в парке в сочи было, люди, наверно, видели, но проходили мимо
     
    #897 массажист, 19 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2018
    Shatun нравится это.
  48. Shatun

    Shatun Любитель

    OwI спасибо)
     
  49. Паша Перцев

    Паша Перцев Странник

    только окончили универ, проблема с местом была постоянно, мы ее с подругой решили просто - рано утром встречались у цпкио и шли вглубь парка, там у нас было любимое место в лесополосе. с тех пор парки и скверы уже сложно называть необычным местом. однажды был минет на эскалаторе в метро, однажды был эпизод в подсобке в гуме - вот это, пожалуй, эксклюзив))) особой остроты добавлял тот факт, что рядом лежал дедушка Ленин (ну как рядом, метрах в ста), а я когда-то был прилежным пионером)))
     
    #899 Паша Перцев, 20 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
  50. ilovemature

    ilovemature Странник

    моя мечта заняться сексом с проводницей. у кого был? легко ли они ведутся на это? учитывая что по долгу не бывают дома.
     
    Shatun и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей