Секс в необычных местах

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Фатум, 6 апр 2006.

  1. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Секс в необычных местах.

    Секс в поезде. Это то что мы пробовали и успешно получилось. Мы ехали в купе пять суток туда и обратно, скажем так, почти предсвадебное путешествие. Прикольно! Подсели к нам англичане, англицкому обучают богатых по странам, молодая парочка неподающая вида что они любовники, по русски небельме за то я его охорошо знаю. Мы вели себя расскованно без стеснения. Ну есстественно ночью дождались пока они
    уснут и делали потихоньку своё сладостное дельце. Ну есстественно в момент оргазма какая тут тишина. Причём англичане неподавали виду, что они что то слышали. Самое забавное было видеть поведение парня, который повидимому неспал из цели безопасности. На утро когда мы вышли умыться и я забыл расчёску, решил вернуться, зайти я постеснялся, потому как там были такие стоны и долбёж о полку! Вот это класс! Потом к нам подсел парнишка прапорщик, молодой парень ехал в Москву, помоему на повышение квалификации. Ну есстественно мы уже вошли во вкус, моя мне говорит сделаем этого, я говорю давай. Дождались пока уснёт и понеслась сладеньким наслаждаться! Причём он всё время храпел и повидимому под самый кульминационный момент делал это специально. На утро он нам впаривал про то, как ему делали прикольно миньет на вокзале и тому подобное. У него эта тема так и неслетала с языка и постоянно горели глаза. А мы в душе просто разрывались от смеха. На обратном пути к нам подсела тоже молодая парочка, военный, молодой лейтенантик, видать только после училища получил распределение и везёт семью до места новой службы. Мы как уже по привычке (сделаем этих? Сделаем). Они только уснули почти под утро. Жена лейтенантика по всей видимости неспала вообще. Мы опять насладились друг другом хорошенько и я пошёл в вагон ресторан за завтраком, заодно покурил вообщем меня сравнительно долго небыло. Пришёл, моя половинка меня тащит умываться настойчиво. И в тамбуре мне рассказывает. Ты говорит только ушёл, а я сделала вид, что сплю. Как он на неё накинулся, зажал её в угол, долбил говорит так, что аж полки трещали, я говорит думала он её щас в полку вдолбит, будто он её год невидел. Когда сели завтракать, у его жены такие глаза были, это надо было видеть! Голодные, дикие в перемешку с удивлёнными и пристально изучавшие нас. Повидимому она в этот момент вспоминала и представляла как мы это делаем, но уже при свете дня рассмотрев хорошенько нас, она себе это представила более детально и ближе к реальности и походу полюбому сильно возбудилась. Я думаю она бы неотказалась посмотреть как мы занимаемся сексом. И далее мы их заставали когда выходили вместе, за занятием сексом но за уже за повешенной простынёй, чего раньше небыло.
     
    Ray, BiM40, lys-0071 и ещё 1-му нравится это.
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс в необычных местах.

    Я ценю...:flowers: :flowers: :flowers:
     
  3. delete

    delete Активист

    Re: Секс в необычных местах.

    поезд. купе на 4-х (я жена, и 2 знакомые). ночь. нижняя полка (только я и жена, пока все спали)
     
  4. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Приятно осознавать, что в жизни еще сохранились настоящие ценители женского темперамента!
     
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Секс в необычных местах.

    Лес не самое неожиданное место в глобальном плане.
    Была у меня подруга, с которой мы это делали долгими часами. Любовь была или страсть такая сильная, кто теперь определит... ))
    В лесу для нас было удобно. Обычно мы приходили в лес, прогуливались, выбирали место и приступали к. ))
    Однажды мы "удачно" выбрали место и начали эта вот. Поскольку времени нам требовалось на этот процесс около часа, то и событий вокруг нас произошло немало за это время.
    Шестеро прохожих. Две молодые пары с интервалом в 15 минут и еще две женщины зрелого возраста. Была и собачка, но хорошо, что она к нам не приблизилась... )) Когда я увидел первую пару, то удивился. Подруга продолжала кричать и велела мне не отвлекаться на пустяки, т.к. ее четвертый раз был на подходе. Я же из любопытства наблюдал искоса за проходящими. ))
    Беременная женщина не сводила с нас глаз. А ее, видимо, муж старался на нас не смотреть и стимулировал свою, видимо, супругу скорее покинуть место прелюбодеяния...
    Появление второй пары меня уже не удивило. Я понял, что там проходит тропинка. Не заметили. Примерно в 30-ти метрах от нашего ложа. Парень шел опустив глаза, его девчонка пялилась на нас, как и первая. ))
    Собачка была, кажется, со второй парой. Остановилась. Послушала. Повела носом. Ускакала...
    Далее две женщины быстро прошли одна за другой, увывками оборачиваясь на нас.
    Потом было хорошо...
     
  6. Airzerg

    Airzerg Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    В Ялте как то раз было дело, в Воронцовском парке) Там везде экскурсии, туристы всякие, но ничего - мы за какими то камнями спрятались и все было отлично))



    еще в купе на верхней полке, а под нами спала женщина со своей дочкой (или не спала;))



    вот еще вспомнил - за гаражами как то летом, но там какие то лиди ходили и моя девушка не могла расслабиться, хотя мне пох!
     
  7. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Вот интересно: про купе, подъезды, машину, кино слышали. Появился лес. Ура! А как насчет бани, тренажерного зала, женской раздевалки.
    Шахматист, где же ты? Поделился бы опытом.
     
  8. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    В тренажерном зале - супер!!!
    После тренировки с моей девушкой, ей очень захотелось. Хорошо, что из зала все ушли и тут началось, что волосы шевелились на жопе. Мы попрбовали почти везде. Я думаю, что не последний раз.
     
  9. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    За чем так грубо, шахматист?
    А какие тренажеры вы использовали? На какие группы мышц?
     
  10. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Мы занимались на наклонной скамье....
    А зачем тебе это знать
     
  11. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Хочу представить. Открыть фото моего любимого и фантазировать, используя твой опыт.
     
  12. Шахматист

    Шахматист Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    А ты пробовала заниматься сексом взале
     
  13. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Да.
    Знаешь, когда я вспоминаю это, в памяти всплывает его лицо, выражение глаз. Это возбуждает больше всего.
     
  14. rutra

    rutra Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Ну так как, в Боинге получилось:smile:
     
  15. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Секс в необычных местах.

    Он сказал, что был там один, без девушки. Интересно, про стюардес он, наверно, и не подумал. Их можно было задействовать!
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс в необычных местах.

    Doberman, тебе зачот за поезд!
    ]
     
  17. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    На крыше горожа
     
  18. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Я вот помню такой случай, 3 с лишним года назад - ехал лет в 18 на море один. Плацкарт. Где-то уже недалеко и до границы, лежу плеер слушаю на нижней полке в купейном отделении. Вдруг вижу идет парочка, на вид лет по 25-30. Затем вешают простыню на боковое верхнее, завешивают в общем. Думаю зачем, даже не догадывался тогда )) Потом дошло. Они залезли наверх и давай там сначаала ворочаться, а потом и стоны пошли - уж не знаю как кто, а я стоны отчетливо слышал. Так и если это было бы все. Произошло по красоте, наверное, как в тупом американском фильме. Когда они залезли наверх я уже догадался зачем им это, но тут случайно приподнимается край простыни, взмах голой ногой и в меня, как в замедленной сьемке, летит часть женского нижнего белья. Похоже пытались так снять трусики неудачно. Честно не знал что делать с ними, так как попали они мне точно на грудь. Страшно было. Первое что пришло мне в голову пихнуть их на сетчатую полочку под свое полотенце. Что интересно потом они эту часть туалета не искали. И вот прочитав интересную историю ДОБЕРМАНА задумался впервые в жизни над этим - а не специально ли это все было ? :upset:
     
  19. Olesia

    Olesia Новичок

    Про подъезд уже не интересно, хотя было дело. На крыше моего дома, потрясно! В соседней комнате с родителями. На крылечке детского сада. В горах, вот это точно незабываемо, звезды были так близки, казалось что их можно потрогать...
     
  20. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    На крыше дома и в горах - пробовал ! Это просто шикарно. Кто не пробовал - убедительно советую ah)
     
  21. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    На веранде и в басеейне)
     
  22. ADA

    ADA Странник

    На балконе лестничной площадки 16-ти этажного дома. Как это было. Мы с другом шли по улице днем. Мне срочно захотелось и он предложил туда зайти. Трахаемся, с балкона вид аболденный, а на нас с соседнего балкона мужик смотрит и кажется догадываестся, чем мы занимаемся (мне кажется он ни раз такую картину с своего балкона видел). Короче адреналина масса: мало того что кажется сейчас улетишь в низ, а тут еще за тобой наблюдают и вполне возможно что ктонибудь будет проходить мимо.



    Я пробовала в бассейне. Ничего не получилось, в воде движения не четкие.:oldman:
     
  23. Olesia

    Olesia Новичок

    А в больнице не пробовали? Жутко неудобно, но очень хотелось! Представляете двое калек, глубокой ночью занимаются сексом!:xaxa: И у него и у меня нога сломана была.



    А в больнице не пробовали? Жутко неудобно, но очень хотелось! Представляете двое калек, глубокой ночью занимаются сексом!:xaxa: И у него и у меня нога сломана была.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    А мы вот дураки,страсть так обуяла,что пря на песке все и случилось!P.S.Это хорошо,что я сверху была,а то бы потом песок даже из ушей доставать пришлось!ah) :xaxa:
     
  25. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Ну мы начали на песке, я был снизу, так так песок в попу впился, что хоть кричи (как стая диких некормленых комаров), так мы быстро перебрались на ее платье, кажется, и мои брюки )))
     
  26. Doberman

    Doberman Любитель

    Хотите прикол? Натуральный случай из жизни! Секс в морге! Вот это класс!!! Я када ещё в школе учился, мне друг рассказывал, что проходил он поздно ночью мимо морга домой, городок маленький тада был и морг соответственно, там свет горит, ну необычно как то и заглянул, а там на столе парочка прилюбодеянием занимается! :xaxa: :xaxa: :xaxa: ...Я потом слышал за эту историю от других людей: молодой сторож чтобы скрасить ночь, пригласил друзьёв подвыпить, ну а те пришли с подругами напылыся и понеслась куражиться, с трупами танцы устраивали и т.д.... а потом в них проснулась лубов и все разбрелись кто куда, а сторож оставил себе подружку которой он понравился...:xaxa:
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    На утро, протрезвев молодой сторож понял:rolleyes: , что всю ночь куражился с трупом который ему подсунули друзья под видом молодой девушки...:xaxa:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    ...а мы еще помирать боимся! Темнота!
     
  29. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Уж и не знаю какие места теперь считаются необычными?!
     
  31. Фатум

    Фатум Странник

    Я сексом занималась в лесу на шишках. Летом одежды малова-то, на все участки тела не хватило. Ничего. Было хорошо!:xaxa:
     
  32. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    В современном мире наверное осталось одно место необычное - где-нибудь на пике Эвереста, куда еще люди не добрались :xaxa:
     
  33. Фатум

    Фатум Странник

    На капоте машины на оживленной трассе! Или зимой!



    В соседней комнате - это класс! Еще когда дверь не закрывается. Сперва мы делали вид, что совместно играем в комп. Потом плюнули на все и плавно переместились на диван. Благо в другой комнате были захватывающие эпизоды и никто не решил сходить в туалет!
     
  34. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Было у меня такое... но честно уже было пофигу даже если кто в туалет пошелбы... так чувства, страсть и эмоции захватывают, что все остальное уже безразлично...
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    зимой в тунде голой попой на льду...



    Jan_Trottie,
    Тож самое
     
  36. Doberman

    Doberman Любитель


    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Было! На автобусной остновке, вернее в остановке, поздно ночью, метель, морозища, оба только что познакомились оба синие (заурядно выпившие) Я ловил такси, а она автобус ждала в два часа ночи! Автобусы ходят у нас до 22:00. Приличная дама, интеллигентная, но баалдая! Чтоб незамёрзнуть я пригласил её в остановку, там решили погреться, ну и понеслось! Слово за слово ляля-тополя, оба привлекательные (эт мы друг другу говорим) когда ещё встретимся и понеслась. Всё как то быстро получилось и главное незамёрзли! Я взял потом поймал такси, отвёз её домой и сам поехал. Даже неспросил ни адреса ни как зовут! Вот, что синяя волна делает!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да разве с таким делом можно замерзнуть, кровь по организму ошалелая гоняет, еще и раздеваться начнешь...))
     
  38. Фатум

    Фатум Странник

    Найти ее не хотелось, чтобы повторить?
     
  39. Doberman

    Doberman Любитель

    Нет конечно!
     
    Rufus нравится это.
  40. Моряк

    Моряк Новичок

    Было это когда я служил на флоте, наш ПСКР тоесть катер погран охраны был в ремонте и ремонт заключался в профилактических работах короче в покраски антикоррозийными красками, красили нашу "калошу" девушки с ремонтного дока, а я нес вахту. И одна красавица красила спец краской торпедные стволы с внутренней стороны. я как увидел это дело решил что судьба ДАЁТ шанс, всё таки два с половиной года без женщин. И я легонько прищемил её милую головку в тарпедо пусковом аппарате растигнул её комбинезон с зада и отимел за все 2,5 года воздержания сразу три (палки) без передыха, правда прерывался для слива (накипающей жидкости). Вот такая история в не обычном месте.
     
    BiM40 нравится это.
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ох и нихрена себе:xaxa:
    кстати ты ей голову то отжал потом или забыл в порыве страсти и стоит она до сих пор головой в торпедный отсек, а сзади команда в очереди...:xaxa:
     
    doctor и Twisted нравится это.
  42. mitko

    mitko Странник

    Я как-то года так 3 назад в подъезде, на 3 этаже 9 этажного дома, на перилах:oldman: , с какой-то девчёнкой, которую больше неувидел, не помню по каким причинам!
     
  43. Sportsmen

    Sportsmen Новичок

    Было дело этим летом в плацкарте на верхней полке. Ехали с друганом отдыхать на юг, друг нажрался и вырубился очень очень рано, около часа ночи, а мне чего-то не хотелось спать и вдруг как-то случайно познакомился я в тамбуре с девочкой из соседнего вагона. Смотрю, стоит такая одинокая мадам с баночкой пива и так и хочет со мной познакомиться. Ну я не смог не упустить шанса. Сначала просто пообщались, че да как, после чего выяснилось, что у девочки в соседнем вагоне едит ее молодой человек (с которым она поругалась) и любимая мама, от которых она благополучно сбежала:smile: В общем, часа так в 3 ночи пошли мы ко мне на верхнюю полку, благо соседи у меня хорошие были, молодая пара + по до мной спал бухой в говно друган, и начали все действо, эхх хорошо было. Самый прикол был в том, что буквально через минуту после того, как девочка пошла к себе спать, по вагону пошли злые дядки в форме и начали палить как все спят, реально ходили и всех палили...во было бы весело если бы нас запалили:smile: да и пофиг, молодым все можно!!!
     
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    Еду я в армию после отпуска в поезде, в середине лета. Мой брат в институт во Владик, а я до части. Сумки поставил, говорю ему пока ты тут раскидывай, что да как, а я в ресторанчик схожу проверю как там и что...по пути в ресторанчик увидел я что проводники не проводники, а проводницы, да есчё молоденькие практикантки! Тут мне ёкнуло где то. На обратном пути вижу картину, на практикантку наехал начальник поезда, причём несправедливо. Я тут же за неё заступаться. Отбил её. Она меня пригласила к себе, я то заряженный (пивко,коньячёк). Она мне говорит, вот теперь у меня проблемы будут из-за тебя с нач. поезда. Я ей говорю, да непереживай ты, усё буеть добре! Разговорились с ней, тут подруги её подсели, лясы там всякие про пассажиров и т.д. Тут мне чёт заскучало. Говорю, а где тут музыку ставят, я слышал музыка играла када садились. Они говорят, ток у начальника поезда. Я это дело махом сообразил. Беру джентельменский набор, коньячёк, конфетки и к нему. Напоил его, музычка сразу заиграла. Возвращаюсь обратно, она уже одна сидит и немного раздета. (А до этого брата встретил и сказал ему, что позже буду).Тут мы без слов поняли что делать. закрылись и понеслась лубов вкушать. Налюбились и просто валяемся. Тут она мне говорит, что щас сменятся будет, напарница щас придёт. Прибрались, приходит напарница. Замечаю, что напарница ничего так. Я опять в рестораньчик сбегал, попути к начальнику поезда закочил, чтоб он нескучал. Припудрил я и вторую практикантку. Ток мне в ней что то понравилось, она очень серьёзная была, и одновременно юмор понимала хорошо. Тут я подымаю голову и вижу, что к моей станции подьезжаем. Она мне говорит, да неторопись ты мы подьезжать будем ещё минут 20 и стоять пол часа. Потом пошёл до своего купе, второй раз...:-))))))) первый когда зашёл в поезд, а второй когда выходил. Выхожу на перон. Такое счастье! Давольный, повылазили практиканточки прощаемся, машем друг другу...И тут выводят начальника поезда в наручниках и синего как изолента, мы чуть не умрели от смеха!
     
  45. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Если честно я занимался сексом вподъезде,на дискотеке(не раз),на рынке,в лесу и в машине.Так,что я считаю,что у меня хороший опыт на счёт этого.
     
  46. queerwoman

    queerwoman Красава

    Мммммммммм.........
    1. Лебяжья канавка (кто в Питере был, знает, это самый центр города, между летним садом и Марсовым полем),
    2. Михайловский парк (там же рядом).
    3. Городской парк аттракционов,
    4. танцпол на дискотеке (много раз),
    5. за столиком в кафе, в компании друзей (не знаю, мож кто и заметил 8))),
    6. на переполненном танцполе во Дворце спорта на "Наши в городе",
    7. на том же концерте в кабинке женского туалета (стенки кабинок были пластиковыми, на металлических ножках, так что трясся весь сортир, да и крики были не слабые8))))
    8. На Дворцовой площади на постаменте Александрийского столба (тогда он еще не был огорожен заборчиком), в 22.00 в день города на салюте (прикиньте сколько там народа было) но не до конца, мент остановил))) Поржал над нами и сказал "ребят, может дома этим займетесь",
    9. на подоконнике раскрытого окна шестого этажа абсолютно голые в 8 утра (мимо толпа народу идет на работу, за стеной спят 7 человек),
    10. в комнате, где спят 7 человек (еще через час8)),
    11. в одной из бухт кара-дагского заповедника (мимо проплывал туристический кораблик, мы им ручкой помахали),
    12. переполненный вагон метро,
    13. трамвай (тоже не пустой),
    14. прямо на против раскрытой двери в комнату, мама вовремя вышла из ванной, бедная мама 8))),
    15. кинотеатр,
    16. набережная фонтанки прямо рядом с Невским,
    17. Москва, ночь, прямо напротив главного здания ФСБ.
    18. Коммуналка, душевая кабина на кухне, на кухню двери нет, только дверной пролет.
    19. Проходная комната в квартире друзей, утро, хозяйка квартиры в процессе, настойчиво, минут 10 спрашивла какой в магазине купить хлеб, белый или черный 8))) Я ее потом пристыжала типа "не стыдно мешать", а она сказала, что спросоня не догнала. Сложно не догнать, когда из под одеяла с одной стороны торчит башка, лицом вверх, а с другой жопа, жопой вверх 8)))
    20. Во время разговора по телефону с подругой насчет в какой кабак пойти вечером 8))

    Блин, вспомню еще что-нибыдь - допишу 8)))
     
    m35mi и Twisted нравится это.
  47. Shaker

    Shaker Активист

    Необычные места

    Вобщем если что не ругайте поиск юзал ничего не нашел речь в данной теме предлагаю вести о НЕОБЫЧНЫХ МЕСТАХ для занятий сексом напрямую или его облегченными вариантами вобщем поделитесь у кого какой опыт был интересно


    Так уж повелось что у в маршрутках мы с любимой ездием всегда на задних сиденьях и вот как то утром поехали мы в арбат престиж подруга накупила там всякой ерунды себе и она довольная (тк любит всякую фигню покупать) ядоволен что она довольна поехали мы вобщем ко мне ну в маршрутках целовались обнимались все это естественно сами понимаете какое оказывает влияние на желание :smile: (а я прикупил смузку перед этим и она в сумке благополучно лежала)
    Подруга мне и говорит давай ка сюда эту смазку ну вобщем намазала она руку и полезла ко мне в штаны прямо в маршрутке ну я тоже не обламался к ней залез под юбку и под трусики :smile: вобщем я чо то глаза открываю смотрю в окно а там маршрутка едет а в ней мужик сидит смотрит и в глазах у него написано "ну ниХ*я себе" вобще было прикольно потом еще пока ко мне на лифте поднимались подруга нажала на стоп ну в лифте уже обошлось без рук прямо по взрослому ...... вот такие пироги меня радуют такие моменты потому что это все очень обостряет желание .....еще были моменты но этот пожалуй самый яркий :smile:
     
  48. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Необычные места

    банально - лестничная площадка, кинотеатр, офисный стул (развалился в итоге) :smile: если еще вспомню - напишу :smile:
     
  49. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Необычные места

    а финиш то был ? :smile:
     
  50. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Необычные места

    Shaker,
    чаще - да, а иногда просто все взаимным (и не только) петтингом без окончания все ограничивалось :smile: (но все равно к обоюдному удовольствию :smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей