С вас - идея, с меня - эротический рассказ

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Rasta Bash, 31 окт 2017.

  1. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Вы пишете предпочтения, я вам на них отвечаю сюжетом. Чем больше подробностей напишете, тем интереснее получится сюжет.

    Можете фантазировать что угодно, - секс на необитаемом острове, групповое изнасилование, на публике.

    Исключения: копро, некро, расчлененка.
     
    Yanasexycrasywomen нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот фантазия вам для примера... Девушки - амазонки захватили в свой плен человек двадцать мужчин (мальчиков, взрослых и пожилых), и на лодках приплыли с ними на необитаемый остров, в нескольких километрах от берегов Бразилии... На острове девушки решили провести очередной эксперимент... Им захотелось проверить, насколько мужчины вообще способны подчиняться и служить, выполнять самые нелепые или отвратительные приказы девушек... И вот началось... Всевозможные задания, поручения, унижения, издевательства... Мужчины должны были быть максимально внимательными, чтобы не только выполнять все свои задания на ура, но и также чтобы даже виду не подать, что им что-то не нравится в этих заданиях, и в своём положении подопытных кроликов девушек - амазонок... А амазонки, в свою очередь, пользовались хорошо проверенным методом "кнута и пряника", в процессе воспитания и дрессировки мужчин. Пряники, например, это возможность эякулировать, или хотя бы поцеловать девушку... Ну а кнуты, например, это порка... Ну а для самых ленивых и нерадивых мужчин, девушки придумали следующее наказание. Поставив такого оболтуса спиной к дереву голым, девушки стреляли в него из лука с расстояния около метров десяти. Целью лучниц были его яички. Ведь, кроме наказания как такового, девушки ещё и желали проверить для себя, насколько мужчина с проткнутым стрелой яичком может и впредь нормально функционировать... Вроде без "расчленёнки" вышло... Так что пишите полный рассказ, если не испугались фемдома этого... С уважением ко всем фантазёрам, и писателям...
     
    Mvg, VladimirAnalnij и katerina68 нравится это.
  3. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Лариса22 Спасибо за идею!

    Написал пока начало, вот что вышло:

    Если бы мне сказали, что я окажусь в окружении обнаженных девиц, каждая из которых обладает стройной, мускулистой фигурой, загорелым телом, и при всем этом они постоянно делают друг другу кунилингус, то я бы подумал, что попаду в рай…


    Наша галера перевозила вино, в кандалах сидели каторжники самых разных возрастов. Тут были как совсем ещё малые юнцы, укравшие яблоко на рынке, так и старики, которых заковали просто потому, что они были нищие. Некоторые гребцы были отпетыми негодяями и смотрели на нас своими волчьими взглядами. Я ни чуть не сомневался в том, что если бы у них был хоть малейший шанс выбраться из своих оков, они бы прирезали нас как мясники режут ягнят на бойне. Слава богам над ними стоял человек с кнутом, который периодически сбивал с них спесь и заставлял их грести ещё быстрее. Каждый его удар сопровождался их стонами, а на спинах гребцов оставались глубокие, кровоточащие рубцы. Когда он стегал этих бедолаг мне становилось легче, так как их недобрые взгляды в мою сторону не давали мне покоя.


    Я был сыном крупного землевладельца, мой дядя был знатным купцом и взялся перевезти меня в столицу, для обучения в философской школе. Мы шли вдоль берега и я рассматривал море, горы и другие галеры, встречавшиеся нам на пути, как неожиданно небо заволокло тучами. Погода резко поменялась, поднялся сильный ветер. Мы пытались найти возле берега какой-нибудь залив, где можно было бы укрыться, но побережье было усеяно опасными рифами и нам пришлось направить галеру в открытое море, прямо навстречу бушевавшей стихии.

    После шторма нас вынесло к незнакомому острову. Мы нашли небольшую бухту и направили туда галеру, чтобы пополнить запасы пресной воды. Мы подумали, что этот остров необитаемый и решили остаться на нем на ночь, чтобы каторжники могли передохнуть, а штурман сверить наше местоположение с картой звездного неба. Ничего не предвещало беды, однако утром мы оказались окружены вооруженными и обнаженными женщинами. При этом, наше оружие они заблаговременно убрали.

    - Это подарок богов! – сказала длинноногая стройная женщина. Из одежды на ней были только бусы и набедренный ремешок для кинжала. Она отличалась от остальных своей пышной прической и увесистыми бусами. Остальные слушали её как главную.

    - Но что мы будем с ними делать? – спросила черноволосая девушка. Она взглянула на меня пылким взглядом и на её смуглых щеках проступил румянец.

    - Мы вам не причиним зла, мы всего лишь искали место где можно укрыться от бури, - обратился к ним мой дядя. Он стоял на коленях, с жалобным выражением лица, а длинноволосая блондинка держала клинок возле его шеи.

    - Что бы они ни говорили не слушайте их! – обратилась к женщинам предводительница, - не забывайте, что они наши враги и что они могут околдовать нас своими речами!

    После этих слов женщины взглянули на нас воинственно, словно готовы вот-вот нас убить.

    - Расстегни мои кандалы, женщина! И ты узнаешь что такое настоящая мужская ласка! - обратился здоровенный каторжник к предводительнице.

    Она подошла к нему, сбила его с ног, что оказалось нетрудным, потому как его ноги были скованы кандалами. Затем она присела и придавила его горло своей голенью так, что каторжник захрипел.

    - Ты очень болтлив и у тебя дурной характер, - сказала она, нагнувшись к нему, после чего достала нож и отрезала ему ухо, - я сделаю тебе эту отметину, чтобы в следующий раз тебя ни с кем не перепутать.

    Многие из нас тогда хотели поставить этих женщин на место, но, увы, мы были разоружены и вынуждены были повиноваться их приказам. Нас отвели в их поселение. По дороге у одного из каторжников началась эрекция. Он смотрел на женщин и поглаживал свой орган до тех пор, пока одна из них не заметила это.

    - Что это такое? – с ужасом выкрикнула женщина.

    - Что у него за штука?! – спрашивали остальные у предводительницы.

    Член этого каторжника был огромный, крайняя плоть скользила по головке от его движений, то обнажая, то закрывая её. Предводительница подошла к нему, взяла член в руку и мощным движением отсекла его от тела. Скорчившись от боли, каторжник рухнул на землю, а предводительница подняла его член высоко и обратилась к нам.

    - Так будет с каждым, кто посмеет привести в смятение, славных дочерей Амазонии!

    С тех пор приходилось следить за своей эрекцией и прятать вставший член от любопытных взоров амазонок. Несмотря на запреты предводительницы, они всё сильнее и сильнее хотели разглядеть то, что у нас между ног.

    В поселении нас разместили в загоне с животными, там же мы и ходили в туалет и принимали пищу. Амазонки пока не знали что с нами делать. Впрочем, им было не до нас. Они целый день упражнялись в фехтовании, стрельбе из лука и борьбе. Их потные обнаженные тела блестели на солнце, приводя нас в очень возбужденное состояние. После этих занятий они поужинали и предались отдыху. Они просто лежали в разных позах, загорая на солнце. Через некоторое время они начали подходить друг к другу и лизать киски. Это продолжалось до тех пор, пока они все не сплелись в одной большой оргии. Их сладостные стоны сводили нас с ума. Некоторые из амазонок провокационно ходили перед нами, и поглядывали, не делаем ли мы чего со своими членами. Эту ночь мы выдержали, ровно как и следующую.

    Через несколько дней, амазонки решили нас привлечь к трудовой деятельности. Они брали некоторых мужчин с собой на охоту, чтобы они потом тащили туши убитых животных. Нас заставляли разводить костры и потрошить эти туши.

    Амазонки смотрели как мы работаем. Затем они вытащили самого старательного каторжника и решили его вознаградить.

    - Мне понравилось как ты работаешь и в награду за это я дам тебе лизнуть мой цветок, - сказала ему предводительница.

    Его положили на землю, а предводительница села ему на голову и начала водить своими половыми губами по его лицу. Каторжник жадно слизывал её выделения и непроизвольно потянулся рукой в штаны, за что получил туда удар палкой.

    - Как ты посмел осквернить такой подарок! – закричала на него предводительница.

    - Я больше не могу терпеть, - взмолился каторжник, - смилуйтесь надо мной, либо убейте.

    - И что же тебе надо?

    - Мне надо довести дело до конца, я вам не причиню зла.

    Амазонка слезла с него и жестом приказала спустить штаны.

    - Показывай, что ты будешь делать.

    Спустив штаны, каторжник начал быстро мастурбировать. Его член истекал бесцветным предэякулятом, но он никак не мог кончить.

    - Он это делает почти так же как и мы, - прошептала одна амазонка другой.

    - Да, но почему у него такой огромный? И что это за два шара болтаются внизу?

    Наконец каторжник извергся. Сперма полетела вверх, а он жалобно застонал.

    - Фуу! Какой ужас! – кричали амазонки, а между тем их глаза блестели и они продолжали смотреть на фаллос каторжника, который на некоторое время уменьшился в размерах, после чего снова начал подниматься. Амазонки краснели от смущения.

    - Опять?! – вскричала на него предводительница.

    - Нет! Этого было достаточно, я сейчас уберу, - каторжник быстро натянул штаны обратно. Мы смотрели на него с завистью, потому, что все мы хотели сделать то же самое.

    С тех пор, женщины разрешали самым трудолюбивым мастурбировать в их присутствии, пока они делали им кунилингус. Наша жизнь стала на мгновение легче, но это мгновение очень быстро кончилось.
     
    Ciao, Лариса22, Leolove и 3 другим нравится это.
  4. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    А у меня такая фантазия - я приходу по вызову (ремонтирую технику), а там меня ждут две девушки(мама и дочь) и чуть ли не с порога начинают грубо морально насиловать.
     
  5. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Что значит "морально насиловать"?
     
    ПерецСладкий нравится это.
  6. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Дмитрий1273
    Орально.
     
  7. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я аж вскрикнула! Так пишите интересно....

    Орально-морально))))
     
    Rasta Bash нравится это.
  8. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Спасибо)) Я думал будет не особо интересно :smile:
     
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нее, затягивает!:yesyes: Как будто не сочиняете, а пересказываете! Очень реалистично....
     
    Rasta Bash нравится это.
  10. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Rasta Bash интересно пишете. Допишите рассказ об амазонках, можно придумать рассказ по теме- с точностью до наоборот- девушки в подчинении у мужчин. Без моих подробностей. Только ваша фантазия )))))
     
    Rasta Bash и Эмели нравится это.
  11. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Спасибо!) Сюжет рассказа "с точность до наоборот" у меня есть, находится пока что в стадии разработки)
    Продолжение рассказа об амазонках будет, пока работаю над второй частью :smile:
     
    Эмели нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Svoboda и Rasta Bash нравится это.
  13. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    на любительском уровне))
     
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нее, на любительском это мы с MirKira , вы талант!)))
     
    Rasta Bash нравится это.
  15. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    а где можно почитать ваши любительские творения?) было бы очень интересно ознакомиться :smile:
     
    Эмели нравится это.
  16. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Rasta Bash в теме Эротическмй фристайл ))))
     
    Rasta Bash нравится это.
  17. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    посмотрел) забавная игра ))
     
    Эмели нравится это.
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Rasta Bash и Эмели нравится это.
  19. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Насколько я понял там ролевая игра, почитать если только)
     
  20. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    продолжение истории

    Амазонки



    часть 2



    С самого первого дня мы не сомневались в том, что рано или поздно выберемся отсюда. Мы считали, что как-только вернем себе оружие, так поквитаемся с амазонками за причиненные обиды. Каторжник с отрезанным ухом каждую ночь рассказывал, что сделает с предводительницей. Его звали Кано и от его жестоких рассказов нам становилось не по себе.

    Он представлял как будет ей вырезать глаза во время минета, как сломает ей руки и ноги, как отрежет ей клитор и заставит проглотить.

    Можно сказать, что в своем стремлении выбраться и поквитаться мы были едины, даже с таким головорезом как Кано. Однако это единство оказалось недолговечным...



    Мы думали не только о том, как нам выбраться из плена, перед нами стояла так же задача добраться домой, а сделать это в условиях открытого океана не так уж и просто. Наш штурман говорил, что если мы отплывем ночью при хорошей погоде, то сможем двигаться на юг от полярной звезды и к утру уже можем достичь континента. Что касалось каторжников, то всем им мы обещали свободу, а мой дядя, ещё и в придачу к ней пообещал каждому из них денежное вознаграждение. В общем, этот план нас устраивал и мы просчитывали варианты побега.

    Это всё продолжалось до тех пор, пока амазонки не решили вознаграждать кунилингусом нас за прилежный труд и мастурбировать при этом. Больше всех в этом деле преуспели каторжники. Они с удовольствием лизали их киски и извергали семя на радость другим амазонкам, которым всё больше и больше нравилось смотреть за тем, как они мастурбируют.

    В лице этих женщин каторжники, обладавшие от рождения рабской природой, нашли своих новых хозяев. Они славно трудились и позировали перед женщинами, играя своими мускулами и не стесняясь демонстрировали им свои эрегированные пенисы. В отличие от них мы не могли так интенсивно работать, наши тела были бледнее, а мускулы меньше и амазонки смотрели на нас с презрением.

    День за днем мы отдалялись с каторжниками друг от друга, иногда они применяли к нам силу, а в одну из ночей каторжники сговорились и скрутили надсмотрщика, который хлестал их кнутом, пока они сидели в кандалах на галере.

    - Если ты пикнешь или поднимешь шум, я сверну твою шею, - прошептал ему в ухо Кано, закрыв его рот своей ладонью. - Кивни, если понял, что я сказал.

    Надсмотрщик кивнул. После чего каторжники поставили его на четвереньки и стянули с него штаны. Кано подошел к нему спереди, держа в руке свой огромный член.

    - Ты же не хочешь, чтобы тебе было больно?

    Надсмотрщик умоляюще замотал головой.

    - Тогда ты должен хорошенько смазать эту штуку своими слюнями, - сказал Кано и ткнул ему головку своего члена в губы. Надсмотрщик сморщился.

    - Я могу насухую, но поверь, я не такой жестокий как ты, - сказал Кано, оглаживая его по голове.

    Надсмотрщик нехотя приоткрыл рот и Кано затолкал ему туда часть своего пениса. После чего каторжник поднял голову к небу и блаженно выдохнул. Он положил руки на затылок надсмотрщика и начал плавно двигать тазом, с каждым движением вводя член всё глубже и глубже, невзирая на его рвотные позывы, пока наконец не затолкал ему в глотку весь свой огромный фаллос. Надсмотрщик судорожно хватался руками за его зад и пытался вздохнуть, а Кано вдавил его голову в свой лобок с такой силой, что казалось он её вот вот раздавит.

    Наконец, Кано вытащил свой орган из его рта, вслед за пенисом потянулась вереница густых слюней, он был весь покрыт ими.

    Кано подошел к его заду, плюнул на анус и положил свои огромные руки на его ягодицы. Большими пальцами он размазывал свои слюни по сфинктеру, после чего ввел их в анальное отверстие и раздвинул его, чтобы затем просунуть туда свой член. Надсмотрщик сквозь зубы постанывал. Пока Кано имел его в зад, другой каторжник пристроился к его рту. Остальные каторжники готовили к делу свои члены, злобно поглядывая на нас. Мы ничем не могли помочь этому бедолаге и лишь надеялись на то, что нас они не тронут.

    Закончив, Кано вытащил член из его задницы и снова поднес к его рту.

    - Ты его испачкал, ты его и должен облизать.

    Надсмотрщик послушно исполнил его приказание. Всю ночь он ублажал каторжников. На следующий день этот могучий человек боялся взглянуть нам в глаза, его взгляд был пустой и рассеянный, словно из него вынули душу.

    День начался как обычно, - каторжники снова во славу трудились, но когда дело дошло до вечерних сладострастных утех, амазонки собрались напротив нас и потребовали объяснений. Оказалось, что одна из амазонок всю ночь наблюдала за нами и рассказала обо всем предводительнице.

    - Как вы посмели осквернить своим похабным соитием наш священный остров! - обратилась сквозь зубы к нам предводительница. К ней подошла одна из амазонок и что-то сказала, указав на Кано.

    - Это ты всё затеял? Тебе мало одного отрезанного уха?!

    - Но госпожа! Прошу вас, выслушайте! - взмолился перед ней на коленях Кано. - Я это сделал ради вас!

    Амазонки взглянули на него с удивлением.

    - Они решили сбежать с острова и подговаривали остальных! - кричал Кано, тыкая пальцем в нашу сторону. Предводительница смотрела на него вопросительно и с легким недоумением.

    - А ещё они хотели осквернить вас! Он! - закричал каторжник, указав трясущимся пальцем на надсмотрщика, - Он хотел осквернить вас! Он хотел вырезать ваши глаза и сломать ваши руки!

    Несмотря на то, что с надсмотрщиком сделали прошлой ночью, даже он пришел в недоумение от такой гнусной лжи и вопросительно посмотрел на Кано.

    - Если бы я не сделал этого, он бы не отказался от своих намерений! Я это сделал ради вас, моя повелительница!

    В этот день утех не было. Амазонки ушли в задумчивости и о чем-то разговаривали. Затем мы увидели как они собрались вокруг той амазонки, которая подсматривала за нами и с большим любопытством слушали её рассказ, который она живо иллюстрировала своими телодвижениями.

    Следующий день начался очень напряженно. Амазонки не улыбались как прежде, а смотрели на нас с недоверием. Весь день мы носили пальмовые листья и вязали из них навесы, вечером нас покормили и мы легли спать, но сон наш оказался недолгим. Трое амазонок подошли к ограде и поинтересовались, не собираемся ли мы наказать ещё одного предателя. Мы были все так напряжены, что даже каторжники сказали, что все вели себя хорошо и нет причин никого наказывать. Разочарованные амазонки ушли обратно.

    На следующую ночь их пришло уже пятеро и на этот раз они сказали, что надсмотрщик плохо работал и его не помешало бы наказать. Мы понимали к чему это приведет и своим видом дали понять каторжникам, что не дадим надсмотрщика снова в обиду и готовы драться до конца. Кано пришлось объяснить девушкам, что этого повода недостаточно для такого наказания и раздосадованные амазонки снова оставили нас в покое.

    Возможно на этом бы всё и кончилось, но следующей ночью к нам пришла сама предводительница. Она была одна и нам не составляло никакого труда захватить её в заложники. Мы переглянулись и поняли друг друга.

    - Не подходите ближе, госпожа! Умоляю вас! - закричал Кано, - Вам грозит опасность!

    Но амазонка продолжила идти вперед.

    - Как ты посмел унизить меня настолько, что решил, что вы можете мне угрожать?! - надменным тоном осадила его предводительница. - Жалкие создания! Какой вред вы мне можете причинить?

    Амазонка продолжала идти вперед. Каторжники взглянули на моего дядю, который одобрительно кивнул, и набросились на неё. Однако успех был не на их стороне. Один за другим пятеро каторжников упали замертво. Предводительница двигалась так проворно, что никто из них даже не сумел её задеть. После схватки, её руки и лицо были забрызганы их кровью, к кинжалу прилипли остатки плоти. Остальные каторжники стали на колени и опустили головы.

    - Это всё он! Это он затеял! - закричал Кано, указав на моего дядю. - Он хотел вас пленить и издеваться над вами!

    Амазонка взглянула на каторжников и прочитала в их лицах согласие со словами Кано. Они с неодобрением смотрели в нашу сторону, считая нас виновниками этой ситуации.

    К тому времени, на шум сбежались остальные амазонки. Они злобно смотрели на нас и ждали сигнала от своей предводительницы, чтобы разорвать нас на части.

    - А я тебе говорила, что ты умен! Не зря я тебе сделала эту отметину! - обратилась к нему амазонка. - Предав своих друзей ты рисковал жизнью, ведь по законам чести, они должны тебя убить!

    - Госпожа, я это сделал ради вас!

    - Но они не могут тебя убить, потому как у них нет оружия, поэтому за них это сделаю я!

    Резким движением амазонка перерезала его горло. Кано выпучил глаза, захрипел и завалился на бок. Из его рта и горла потекла вспенившаяся кровь.

    - Вы все видели как я справедлива и милосердна! - обратилась к нам предводительница. - Но мое милосердие не отменяет вашей вины. Однако, так как я справедлива, то я позволяю вам наказать ваших виновников вашим способом! Завтра вы приведете наказание в исполнение!

    В число виновников попали мой дядя, штурман, надсмотрщик и я, при этом, каторжников пощадили и позволили им побыть нашими палачами.

    Для меня эта ночь стала самой тяжелой в моей жизни...
     
    romka81, Julia8, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  21. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    По вопросам рассказов обращайтесь в ЛС.
    В качестве идей предпочтительна фантастика. Ограничение по персонажам - не более пяти персонажей.
    Можете в качестве персонажа предложить себя, заранее описав свои параметры и характеристики.
    Идеи не должны быть слишком банальными, желательно проявлять изобретательность.
    Заранее всем спасибо.

    За форумом следить перестаю, что касается истории про амазонок, то продолжения нет по причине отсутствия отзывов.
     
    romka81 нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ууууу как же таак?

    все жду, жду.....
    Опять облом(((( :cry:
     
  23. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    чтобы история продолжалась нужны отзывы
     
  24. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не хотелось встревать.... в творческий процесс! всего лишь.... А так правда интересно же...
    Rasta Bash пишите, пожалуйста дальше, а мы вас будем, конечно "подпитывать") отзывами!
     
  25. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Rasta Bash Очень интересно написано! Надеюсь, что гомосексуальные сцены, лишь сюжетный ход, а не уклон всего рассказа!) С удовольствием почитаю продолжение!:kruto:
     
    Rasta Bash нравится это.
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Пропал писатель! ((( Интересно пишет...
     
  27. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Точно пропал, месяц не появлялся. Надо на народе поискать, может там или на хамстере...
     
  28. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Спасибо!)
    Честно сказать, я уже подзабыл сюжет и какую развязку там я планировал. Тема фемдома мне была совершенно незнакома и придумать на неё сюжет было самым трудным, поэтому начало получилось скомканным, но в итоге я понял, что это должно из себя представлять, написал вторую часть и... пропали все отзывы))) Как я пронял, этот фемдом оказался никому не интересен)
    Но, тем не менее, я получил небольшой опыт в этом направлении и кое-что для себя понял.

    Продолжать эту историю я не вижу смысла, могу лишь сказать, что главному герою придется пройти через ряд испытаний, где я планировал раскрыть тему фемдома, ну и, соответственно, дальше планировалась романтическая линия.

    Если есть желающие, можете задавать новую тему для рассказа, только на будущее, желательно, что-нибудь экстравагантное (а-ля фемдом) не загадывать, иначе это попросту никто не станет читать.
     
    Leolove нравится это.
  29. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Rasta Bash Все очень интересно получилось, даже гомосексуальная сцена, пришлась к месту. Жаль, конечно, что продолжения не планируется. Тема фемдом, в той или иной мере интересна многим и мне кажется в продолжении, была бы раскрыта лучше. В общем успехов в творчестве, буду следить за выходом новых историй.
     
    Rasta Bash нравится это.
  30. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    можно попробовать написать продолжение, чтобы закончить историю, но пока особого желания нету..
     
  31. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    • Педофильные фантазии на Эрогене = вечный безоговорочный бан
    у моей жены фантазия как её трогают мальчики лет 7-10
     
  32. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Bravo2000 я понимаю, что это фантазия, но все же это попахивает УК. Думали бы, что пишите!!!
     
    Twisted, Rasta Bash, Dancing on the water и 2 другим нравится это.
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вот интересно, за непристойную фантазию тоже могут в тюрьму посадить?
     
  34. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Вряд ли, но зачем об этом писать?
     
    ДиВальд и Лариса22 нравится это.
  35. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    просили фантазию, я написал
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну раз у человека есть (или была) такая фантазия, то он имеет же право о ней рассказать кому-то? Зачем писать? Просто поделиться хочется человеку... Другое дело, что не каждый воспринимает такие откровения спокойно. Вот я и уточнила про УК... Пока УК это всё спокойно воспринимает, то хоть нет опасности, что арестуют...
     
  37. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лариса22 у вас есть дети? У меня сын. И я против даже таких фантазий!!!
     
    Leolove, Twisted и Лариса22 нравится это.
  38. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Если озвучивать свои фантазии в общественном месте , да ещё с наглядными примерами, то наверное можно схлопотать штраф за хулиганство!))
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    за фантазию, нет
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не хотела вас обидеть ни чем. Простите, если что... Конечно же, как раз детям не нужно это всё знать, читать, видеть... А вот среди взрослых людей, вроде бы не должно быть проблем с фантазиями...
     
  41. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Лариса22 нет уж, дети не должны быть замешаны даже в фантазии! Или пусть они, эти фантазии, остаются в голове у того, кто это придумал.
     
    Leolove, Dancing on the water и Лариса22 нравится это.
  42. Уголовно не наказуемо, а вот общество, как видите, реагирует негативно, и правильно делает! Надо фильтровать своих тараканов все ж
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Типа, если их в метро где-нибудь всем рассказывать, громко и навязчиво, да? Возле милиционеров как раз... А они вместо штрафа за хулиганство, тут же пишут эротический рассказ, по мотивам только что услышанной фантазии... Вот было бы классно! И главное, каждый остался бы доволен. Даже милиция... )

    Наверное, в этом и состоит главная проблема: никто не может договориться о том, какими фильтрами пользоваться. То есть, что считать допустимым, а что уже нет. Какие тараканы ещё нормальные, а какие уже через чур агрессивные и вредные...
     
  44. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А если такая тетя начнет рассказывать такие фантазии детям? Никого это не насторожит? Тоже скажут - она же фантазирует, ничего плохого и уголовнонаказуемого!
     
    Dancing on the water и Лариса22 нравится это.
  45. Да почему же, каждый это понимает, не каждый промолчать может, скорее всего в силу анонимности.
     
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, на счёт детей как раз вроде всё понятно. Не зря ведь ввели ограничение "до 18". Пока они не созрели, пусть будут в стороне от взрослых рассказов, игр, мыслей, поступков и махинаций. Всё верно.
     
  47. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    Возможно за такое и не посадят, но я лично такие вещи категорически не приветствую. Будем считать, что я добавил этот пункт.
    Если можно, обсуждение педофилии перенесите в другой топик, хотелось бы избежать бессмысленных холиваров.
    В ближайшее время попытаюсь выложить продолжении истории про "Амазонок", лучше по ней выскажитесь ;)
     
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, тут на сайте как раз место для этого. Особенно в соответствующих темах, как вот эта. Чем лучше и веселее тараканы, тем лучше получится рассказ. Разве не так?
     
  49. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    А если какой нибудь дядя начнет трясти "своими фантазиями" перед ребенком, это легко можно расценить как уголовно наказуемые действия, и светит ему, фантазёру, 135 УК РФ!
     
    Leolove и Svoboda нравится это.
  50. Нет не так, автор темы прав, все это бессмысленно, и читать рассказы о растлении мало кто будет, во всяком случае я точно. Предлагаю покинуть площадку для творчества!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей