Не получаю удовольствия от секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Нежное прикосновение рук, 7 апр 2006.

  1. :donkknow: У меня такая ситуация, я девушка 19 лет сексом я мало занималась потому что не получаю от него удовольствия, я ничего не чувствую при половом акте. Я немного только возбуждаюсь...но и это возбуждение сильно проходит...что мне делать?!Хочу получать удовольствие от секса...может стоит сходить к врачу?!
    Посоветйте мне что нибудь....:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Когда я начал встречать со своей любимой у нее до меня было всего 3 раза,:oldman: и от секса она не получала ни кокого удовольствия.:donkknow: Мне долго пришлось ее убеждать что тут больше психологическая причина,:oldman: чем физическая. На данный момент она не жалуется и сама меня тащит в постель.:kruto: Может у тебя еще не было партнера который хотел тебе доставить удовольствие...:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Мне и подружки так говарят.....может и не было такого человека.....Просто я начала уже думать что со мной что то не так....
    Спасибо что ответил):friends:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    К врачу успеешь...нужно найти причину... Женщина, которая никогда не получает удовольствия от секса, является классической жертвой того, что сексологи часто называют «разрыв в возбуждении» - тебе возможно нужно больше времени, чтобы возбудиться. У молодых мужчин особенно быстро наступает эякуляция. Они могут достичь оргазма, в то время как ты только начинаеш приближаться к этой стадии. Чувствительность у каждой из женщин разная, и некоторым требуется значительно большее возбуждение.Попробуйте увеличить прелюдию до занятия сексом... и если это твой парень,поговори с ним об этом.. Наряду с этим могут присутствовать и психологические причины... иногда так бывает если первые шаги в сексе были не столь удачными..или даже такая немаловажная деталь,как боязнь нежелательной беременности,сбивает твое сознание,и возможность настроиться на нужную волну..
     
    Натуся81 и Alfred Fournier нравится это.
  5. Koks

    Koks Активист

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    я сталкнулся с такой проблемой у моей девушки (давно).

    во первых я бы посоветовал исследовать себя.
    понять свои эмоции и тактильные ощущения.
    исследовать свои эрогенные зоны, самой довести себя до оргазма. Сделать это столько раз сколько нужно для того что бы понять - как именно и под влиянием каких действий это происходит.

    а во вторых - найти парня который хотел бы привести тебя к оргазму и к твоему удовольствию.
    на самом деле такие ребята есть.

    потом понять вместе что и как нужно делать (точнее ты его должна научить). думаю что со временем от этих схем можно будет уйти, главное начать и начать успешно.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Просто наверное точно небыло еще такого парня который хотелбы доставить мне удовольствие....многие только о себе и о своем удовлетворении думают.....наверное такие парни мне попадались(
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Думаю, здесь рано и совершенно незачем идти к врачу. Пока. Просто твоя сексуальность еще не раскрылась. Поверь, это дело опыта и "практики" =) У меня тоже когда-то так было, пока я не встретила Мч, который помог мне раскрыться во всех смыслах слова, и что самое главное-я сама захотела раскрыться, в том числе и в сексуальном плане, стала намного рачкованней и уверенней в себе. Тебе нужен опытный партнер и желательно тот, с которым ты чувствуешь себя настоящей 100%-ной женщиной - это поможет тебе.
    Это психологическая сторона проблемы.
    И, конечно, нужно попрактиковать разные позы (это ОЧЕНЬ много значит и для каждой индивидуально), разные виды ласк, изучить эрогенные зоны и т.д. В общем, познавать себя нужно, и в этом тебе должен помочь твой пратнер.
    Это физическая сторона проблемы.
    А не заниматься сексом только потому что ты не получаешь от него удовольствия-это извини меня глупо. И это самый простой путь, но ты ведь не хочешь идти таким путем? Так как тебе нужен другой результат.
    Изучай себя, набирайся опыта и, поверь, ты не пожалеешь! Я очень долго работала над тем, чтобы научиться получать настоящее, качественное удовольствие. Терпение и желание, дорогая моя, и все получится!!! :flowers:
     
  8. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Malyshka,
    Спасибочки тебе......Просто я еще сама виновата немного, комплексую....и еще не было такого молодого человека с которым я чувствовала себя 100%-ной женщиной. Но у меня все еще в переди...
    Спасибо вам за советы)
     
  9. delete

    delete Активист

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    а вот это зря! комплекс - враг твой. ты дожна себя чувствовать (особенно в этот момент) уверенной в себе. наверно отсутсвие этого чувства тебе и мешает
     
  10. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    delete,
    Я знаю что мой комплекс враг мой......и как избавится от него незнаю.....
     
  11. Gei

    Gei Странник

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    А попробуй поиграть. Только не оргазм, это глупо. Посмотри вот темку. Знаю что вопрос спорный но играть эмоциями, можно и нужно. Если тебе в постели пытаются сделать приятно, попробуй с ним поговорить. Не словами, а всеми , стонами, вздохами и остальными способами держать с ним контакт, подбадривать. Короче не выпадай из процесса!!

    Что такое для меня имитация оргазма в обычной жизни, если к примеру человека погладили по спине, он начнет орать получается поведение какое то неадекватное.. С другой стороны при выборе смолчать и стоять каменным или промурлыкать громко выбор очевиден. Поблагодарить надо движениями, спиной например выгнуться, и промурлыкать как кошка за доставленный кусочек тепла.
    Короче подхвати инициативу и развивай. ТАкже и с движениями телом в постели. Ты как усиливающееся эхо его действий.
     
    #11 Gei, 7 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Вот все советуют опытного парнера, а если девушка долго возбуждается а молодой человек он не может так долго ждать покрайней мере были все у меня такие молодые люди, им хотелось быстрее бы всатвить и кончить....а у меня сразу пропадает возбуждение, и мне уже ни хочется ничего......
    Наверное у меня будет хороший секс это когда я влюблюсь и любовь будет взаимной..
     
  13. Gei

    Gei Странник

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    чтото тут что то не так. Запрещать надо такое безобразие!
    Девушка спит без влюбленности, партнеры судя по всему неопытные такие же 19тилетние, эмоций и привязанности между ними мало, удовольствия толком не испытывает, и удивляется.

    Девочка, что ты с собой сделала?? На кой ляд тебе голый секс с теми, кто тебя просто использует , без прелюдии и ласк ?
     
  14. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Gei,
    Ничего я не сделал с собой просто когда был первый раз я была наивной девочкой, сейчас не такая и научилась отказывать.....так вы такие хтрые вас фик поймешь используете или взаимная симпатия.....ласки были..а партнеры их мало было...и не такие же 19 летние....
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Солнышко.... вот и ответ на твой пост в теме...Вот и ответ почему ты не получаешь удовольствие от секса,от близости... гони таких в три шеи...а сама влюбись найди действительно человека,который заставит тебя почувствовать неописуемое блаженство...
     
  16. Gei

    Gei Странник

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    один маленький хитрость.
    Вот смотришь на человечка и как понять, будет ли хорошо?
    Попробуй представить, что уже утром, ты его просишь приготовить завтрак.. как он отреагирует? Ну типа его поведение в этот момент. Если представленная картинка тебе нравится, то думай еще.
    Если сейчас, сразу, очевидно, что он тебя пошлет .. мол готовь самостоятельно, писылай нах. Пусть развивает крепость ладоней в одиночестве
     
  17. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Касана,
    Спасибочки милая.....теперь гоню таких в шею))Это год назад маленькая наивная девочка была....потому многие и пользовались.....просто моя добрата подводит..хочется видеть в людях хорошее а не шарахаться и думать что все они такие одинаковые(



    Gei,
    и тебе большое спасибо))
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    вот я о том и говорю: прежде всего ты должна нравиться сама себе! Ты лучшая и такой, как ты, больше нет.Воспринимай себя именно так (но без мании величия=)) Помни о том, что как ты воспринимаешь сама себя, точно так воспринимают тебя окружающие! Не бойся и не комплексуй, все через это прошли и никто еще от этого не умер :smile:
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Нежное прикосновение рук,
    так а ты вообще оргазм можешь получить, ну хотябы от мастурбации ?
    может причина не психологическая
     
  20. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    lys-0071,
    Мне вообще не нравится мастурбировать самой....я вообще еще не испытывала оргазма, ни от секса ни от мастурбаци.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Ндаааааааа :upset: честно скажу ты меня немного озадачила :donkknow:
    ни разу не испытывала оргазма, не мастурбируешь... Здесь вероятнее всего что то посерьёзнее чем плохие парни о которых говорили ранее. А может решится и сходить к сексопатологу, он то должен помочь. Зачем себя лишать радости оргазма, обратись к врачу попробуй.
     
  22. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    lys-0071,
    а чем мне он поможет!?Возбуждение то я испытываю.......
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Что такое возбуждение, по сравнении с оргазмом, вершиной экстаза:kruto: Если ты его не испытывала то ты многое теряешь, обратись к врачу, наверняка он поможет. Конечно можно и самой попробовать задасться целью, незнаю мож вибратор приобрети и попробуй до седьмого пота поработай над собой, должно же получится.
     
  24. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    lys-0071,
    спасибочки тебе, обязательно что нибудь поробую....
    а еще говарят, что женщина не всегда испытывает оргазм при полоом акте.....это так или нет?
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Хмм, странный вопрос :upset: Отвечу - конечно не всегда, причин 1000, это как преждевременно кончивший мужчина так и просто ненастроение, ну и ещё 998 причин. Извини за мой вопрос, таких вроде дамам не задают, но тут же форум:kruto: тебе сколько лет ?
     
  26. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    lys-0071,
    19 лет, и мало сексуального опыта, можно сказать девственница еще) я же писала))
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Нежное прикосновение рук,
    извини, я наверно невнимательно читал, главное в смысл вникаю, . Ну 19 лет это самое то чтобы задуматься об этой проблеме, да и не тока задуматься а и решить её. Может ты найдёшь свою половинку, того парня который будет любить тебя а ты его , и будет у тебя с ним всё путём, наверно это вопрос времени.
     
  28. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    lys-0071,
    Спасибо вам тут всем большое......теперь стала уверенней в себе))ну и почти без комплекса)
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Теория есть... а теперь все дело в практике)
     
  30. chin

    chin Любитель

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    пусть он ласкает тебя до тех пор,пока ты непочувствуешь сильное возбуждение, когда ты самазахочешь,чтобы он в тебя вошел... не давай ему входить в тебядо этого момента.



    так. бываюи и такие лет за 30, у которых и дети есть,но они никогда не испытывалиоргазма. это все лень наших мужчини иоттого,что мы боимся им это сказать
     
    Chocoreto нравится это.
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Такс.... я понимаю что старше 30...и что дети есть... Но вот проблем с оргазмом... ни-ни...)))
     
  32. chin

    chin Любитель

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    причем тут ты???????????????????????
     
  33. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    chin,
    просто которые у меня были мужчины, они не выдерживали так долго ласкать им почти сразу уже хотелось....
     
  34. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Это не нормальные мужики а спермодоноры бросай их нах и найди себе нормального :flowers:
     
  35. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Alfred Fournier,
    Мне уже кажется что нормальных не осталось..все какето непутевые))
    Где найти нормального!?)
     
  36. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Плохо смотришь нас нормальных большинство
     
  37. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Alfred Fournier,
    но мне ненормальные попадаются.....почему многие молодые люди хотят только секса от девушки!?
    Как должна вести себя девушка чтобы молодой человек не хотел прям сразу секса!?
    Просто мне практически все предлогают только интимные отношения....а я не хочу такие
     
  38. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    По поводу первого вопроса мне кажется дело в твоем поведении как себя преподносишь
    по поводу второго см первый т.е. в корне поменть свое отношение остервенеть немного что ли
    по поводу третьего нах таких посылать:oldman:
     
  39. Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Alfred Fournier,
    я совсем не стервозная, нету во мне этого, наоборот добрая и милая)Я не преподнашу себя так, я же не вешаюсь на шею, просто я могу поговариьт на любую тему с молодыми людьми, может тогда не стоит с ними разговаривать не тему секса?
     
  40. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    я об этом и говорю если ты станешь стервозной недотрогой то пробудишь спортивный интерес со всеми вытекающими рез ИМХО
     
  41. Alfred Fournier,
    Я тоже подумывала об этом, и с последним парнем так и было, вчера рассталась с ним...)Спасибо за совет)
     
  42. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Нежное прикосновение рук,
    И ето пральна
     
  43. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Как всегда красавица !:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Поддерживаю во всем !:love:
     
  44. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Посоветуйте что мне делать!?

    Это, канечно, все хорошо..все, что те тут насоветовали очень хорошо...и про парня "нармального", и про "прелюдии", и про "почувствуй себя женщиной на все 100%"..это все правильно..но только не помогает ни хрена!..или вернее, не всем...Что делать, если и парнишка атличный, смотрит так влюбленно который месяц уже, и готов облизать тебя с головы до ног, и ты к нему подобное чувствуешь, а только прелюдии сколько их не растягивай, особенного резалта не приносят - в тебя вошли-вышли, а ты ничего и не заметила..Мне кажется, не нужно зацикливаться на том, что нет оргазма, что ты не можешь кончить от секса и даже не собираешься..Просто радуйся, что тебя обнимает так крепко и жадно мил человек, что столько желания в нем, что ты ему столько удовольствия приносишь..Это ж так прекрасно..
     
  45. пиковая дама,
    Спасибо Тебе, Вот когда появится тот молодой человек с которым мне будет хорошо, и я буду радоваться что он есть, тогда да я наверное буду получать удовольствия от секса!Мне так кажется..хотя не факт....
     
  46. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Главное не думаь о том получишь оргазм или нет, мне кажется, это вопрос психологии. Вот когда отвлечешься от этих мыслей все и придет само...
     
  47. А подскажите Пожалуйста как можно фотки отсюда удалить!?!?!
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    правка сообщения - и удаляй себе на здоровье, если не получится обратись к модератору раздела через личку
     
  49. EkZoTiKa

    EkZoTiKa Новичок

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    у меня тоже такая проблема.я не получаю удовольствия никакого.я думаю что это из за того как я лишилась девственности.была очень адская боль.я даже садиться не могла, и после этого было больно ещё раз 5-6...
     
  50. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Не получаю удовольствия от секса

    Возбуждение идет из башки, удовольствие тоже из башки, поэтому проблема у вас всех кто не получает удовольствие - в голове))))) тут руфус в первом посте был полностью прав)
     

Поделиться этой страницей