А если молодой человек "изменяет" с друзьям?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Shilen, 7 апр 2006.

  1. Shilen

    Shilen Странник

    Помогите.... Что делать, мой будущий муж, проводит все время со своми друзьями, не знаю что делать, вроде бы у нас все хорошо, когда он со мной, но вот эти его измены, никак не могу понять в чем дело! :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Shilen,
    ... извините, а почему но вот эти его измены, никак не могу понять в чем дело!!? где тут его измены, он что бисексуал!? я вас непойму !?
     
  3. Shilen

    Shilen Странник

    Да нет, так и думала что не совсем правильно поймут, я имею ввиду, что он постоянно с ними время проводит....(это больше в моральном плане)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Shilen,
    .... раздел этого форума ИЗМЕНЫ, тогда как можно подругому понять !? эта тема для курилки или в женские разговоры !!! Вы должны либо удалить либо преместить !!!
     
  5. Shilen

    Shilen Странник

    Подскажите плиз как переместить?
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Shilen,
    Надо обратится к модератору этого раздела !!
     
  7. Фатум

    Фатум Странник

    Давай поговорим раз тема уже открыта.
    Вам надо понять, что он получает от этого общения, что ему не хватате, когда вы вместе.
     
  8. saint

    saint Специалист

    вот-вот.
    я тоже очень много общаюсь с друзьями.
    могу утром с ними уехать и вернутся только ночью.
    Но мою девушку это никогда не беспокоило.
    Т.К. я старался(и хотел) брать её с собой.
    И вообще в моей жизни друзья стояли отдельной
    графой а Девушка отдельной.
    А если ТВОЙ парень Гррафе друзья уделяет намного больше времени чем тебе - тогда я согласен с Фатум,..
    Либо ему чего то не хватает в общении с тобой, либо(конечео грубо сказано) ты для него мало значишь...
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Где тут измены :donkknow: он что спит с ними :xaxa: Если нет, то правильно Эд сказал, тему переместить:oldman:
     
  10. Koks

    Koks Активист

    ИМХо - стандартные грабли на которые наступает хотя бы раз в жизни человек.
    Есть любовь , есть любимый (любимая) и появляется ощущение "все теперь он (она) никуда не денется", но это мираж жостаточно злой мираж.
    Для того что бы было все якши - нужно напрягаться каждый день. Нельзя ждать от счастья инициативы. Счастье - штука капризная и безинициативная, за счастье нужно бороться бороться каждый день.
    А если по сабжу , то есть две проблемы
    1. Проблема когда стоит вопрос в таком виде в котором он стоит. Вы не измену имееете в данном случае - а первый звоночек о том что вам нужно чтото делать, причем делать немедленно. Второго звоночка может не быть. А проблема в том что вашему будущему мужу интереснее с друзьями.
    2. Проблема - есть ди желание чтото менять. Вы готовы управлять или вы будете ждать?
    Если готовы - то вперед! Ноги в руки изучите футбол и компьютерные игры (или то что его прикалывает) входите в его компанию, и вместо противопоставления себя ей - становитесь самым главным персонажем в этой компании.
    желаю удачи.
     
  11. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    я в свре время решила эту проблему очень просто ... сделала его друзей своими... хм, кстати парадокс в том, что сейчас те ребята больше мои друзья... со мной общаются с удовольствием, а сним вообще не общаются...
     
  12. saint

    saint Специалист

    золотые слова. я сам это понял, только после того, как меня бросили((((
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Аж слеза навернулась...
    Если парень "изменяет" с друзьями, это нормально. Так живут очень многие во всем мире.
    Не принимай следующее высказывание в штыки.
    Проблема не в твоем парне, а в том, сможешь ли ты с ним жить таким образом или нет. Постарайся не винить парня и не искать источник проблем в нем. Надо все хорошенько обдумать и сделать выбор. Только не спеши. ))
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я тоже проводил больше времени с друзьями когда девука для меня ни чего особенного не значила, в данный момент я встречаюсь с друзьями очень редко т.к. любая минута с любимой для меня очень дорога, даже спустя 2.5. года. Задумайся...
     
  15. Koks

    Koks Активист

    я тоже ))))
     
  16. saint

    saint Специалист

    Я теперь тоже задумался.
    Всё мы видимо "обречены" совершить подобные ошибки,
    только они могут нас научить ценить, беречь другого человека.
    Любить и оберегать его чувства...
    Как жаль, и одновременно приятно, что я уже переступил через этот
    неприятный период...совершив ужасные ошибки.
    Зато со своей будущей девушкой - я уже себе такого никогда не позволю.
     
  17. Koks

    Koks Активист

    только умный человек не наступает на одни грабли два раза (с)
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    saint,
    не будьте так котегоричны, по началу я проводил со своей любимой меньше времени, но постепенно друзья отошли на второй план... так что дорогой saint не все так как вы думаете, а может и так...))
     
  19. saint

    saint Специалист

    да конечно...
    бывают исключения...
    если ты(образно) не совершил подобных ошибок - супер...
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    За свою не долгую жизнь, я столько ошибок совершил, что теперь головой думаю...
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я не считаю это изменой однозначно. Ведь ты тоже общаешься со своими подружками, не так ли? А для мужчин общение с друзьями вообще очень важно. Поощряй дружбу своего партнера с мужчинами. Большинству мужчин довольно сложно установить достаточно близкие отношения с друзьями-мужчинами. Привычка к постоянному соперничеству и взаимное недоверие значительно затрудняют искреннее эмоциональное общение. Но мужчинам необходима мужская дружба - она является своеобразной отдушиной для той части их души, которую они не могут открыть женщинам. Даже если тебя не все устраивает во взаимоотношениях твоего партнера с его друзьями - все равно поощряй их. У мужчин свой язык и свои способы общения. Твой МЧ может три часа обсуждать со своим приятелем достоинства его новой стереосистемы и скажет тебе, что это именно то, что ему нужно. Ты, наверное, подумаешь про себя: "Он что, впал в детство?" Нет, это не так. Помните: мужчины тоже недоумевают, почему женщины любят вместе ходить по магазинам!
    П.с. НО есть одно но: если твой мч всегда идет за решением своих проблем/ поделиться радостью/новым событием/сходить отдохнуть чаще к своим друзьям, а не к тебе, тебе есть над чем задуматься! Ты должна стать ему не только самым близким человеком, но и верным другом, и тогда у вас этой проблемы возникать не будет. А еще возможен такой очень распространенный кстати вариант, что вы просто немного устали друг от друга, и ему необходимо повышенное общение с приятелями. В любом случае это не измена. И если эти 2 варианта не про тебя, тогда поводов для беспокойства точно нет.
     
  22. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Malyshka, ты еще, наверное действительно малышка...Не обижайся. Я любя! Просто мне все больше и больше кажется, что ты видишь жизнь, если не через "розовые", то через "сильно розоватые" очки. "Поощряй дружбу своего мч с мужчинами". Практика показывает, что потом такие мч не могут без этих своих друзей. И им наплевать на то, что у них дома жена с больным ребенком. ("что-то я немного подустал от них..." ) У него ведь в пятницу встреча с друзьями. ("я же работаю!!! Имею же я право на законный отдых!")
     
  23. Кики

    Кики Красава

    КиссаЛала,
    не совсем..ммм... но я с тобой!!! Они оч легко и быстро к друзьям привязываются, а про дом могут и забыть... Да бывает и такое..
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не воспринимай это как крайность. Дружбу мч с мч нужно поощрять, т.к. во взаимоотношениях со своим полом мч в какой-то степени самовыражаются. Им это необходимо. Поймите правильно: дружба важна и нужна мужчинам. Но все хорошо в меру, естественно. И мужская дружба не должна идти в ущерб семье и личной жизни: семья-эо одно, дружба-другое. И не нужно смешивать эти понятия. Еще раз повторюсь, что в меру (!) мч должны общаться с друзьями, это необходимо. Это одна из граней человеческого существования, в которой человек (в данном случае мч) самовыражается, получает какие-то эмоции, опыт (!), да и просто отдыхает.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Malyshka,
    не возможно дать и тем и другим, все равно какая то сторона будет обделена вниманием, в данной ситуации это девушка...
     
  26. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Ну насколько я поняла автора темы - в ее случае как раз крайность... Он намного больше времени уделяет друзьям, чем ей. И я уверена на 99 процентов, что исправить его в этом ей никогда не удастся...
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Удастся в том случае, если она найдет правильный подход.
     
  28. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    поделись, как его найти? я за четыре года не смогла...
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я раньше уделял друзьям больше времени потому что, мне с ними было интересней и я не дорожил отношениями и мне было попросту пох на ее желания.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Знаете, у меня конечно не такая ситуация была, но что-то вроде этого начало происходить... Мой (тогда ещё не муж) парень, если мы куда-то шли предлогал позвать и друзей, или просто с ними шёл, тк. я не могла!
    И вот что я сделала: как только мы куда-то собирались, я говорила "Милый, давай позовём твоего друга Андрея (или Сашу и др..)"!!!! Он поначалу соглашался, радовался, а потом я заметила, что он как-то стал ревновать!!!! С тех пр любит быть только со мной!!! =))
     
  31. GIA

    GIA Странник

    Пять баллов....со мной так же однажды поступили по молодости одумался мгновенно....а вообще со временем приходит понимание что друзья друзьями а любимая женщина ни в какое сравнение с ними не идет. Хоть убейте меня...друг может быть один максимум два....а остальные просто приятели знакомые ... и ради них обижать свою девушку не стоит
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ай молодец, сразу видно умница...
    Да тож самое, с друзьями дружить, а с любимой жить, и сколько раз убеждался что, пока друзья сами кони-будь себе не найдут, будут тащить меня с собой, а как только кто то появиться, все след простыл, все время с ней...
     
  33. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    знаешь, наверное, от мужика тоже много зависит... мой бывший муж от таких слов был всегда только рад и говорил, а давай еще того и того и того позовем...и так 4 года...
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Видимо он намеков не понимал...
     
  35. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    ХА! Намеков... Просто для него всегда существовало в этой жизни только он и его удовольствия! Смешно то, что все его друзья сейчас совсем не хотят с ним общаться. И именно из-за его отношения ко мне и к дочери.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    КиссаЛала,
    Выходит,мужик и тебя потерял и друзей...
     
  37. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    угу!:xaxa: но так ему и надо!!! (вот какая я плохая!)
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    КиссаЛала,
    заслужил-получи!
     
  39. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Никто не спорит, что друзья и любимая девушка-вещи разные, и в каждом из этих кругов общения мч находит что-то свое, что ему нужно. Два этих коллектива в идеале должны находиться в равновесии, но если же оно нарушается, то либо мч это устраивает (к слову, Shmak говорил, что ему просто было неплевать на нее), либо в том вина самой женщины. Мч должно быть интересно с ней как с собеседником, должно быть комфортно и уютно в ее общении и обществе-тогда мч не будет все свое время уделять своим друзьям просто потому, что ему будет интересно со своей половинкой настолько, что захочется все больше и больше времени проводить именно с ней.
    Еще раз повторюсь, что нужно все держать в равновесии, по возможности, причем в бОльшей степени его должна поддерживать именно женщина, а если она на это не способна, то тогда мч идет к своим друзьям...
    п.с. Помните, мужчина-голова, а женщина-шея! Мудрая женщина создает и поддерживает т.н. равновесие, благодаря которому таких проблем не возникает.
     
  40. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    да... возможно ты и права... но у меня возник такой период в жизни, когда разговоры, общение и тд и тп были не нужны (сложно это когда у тебя на руках ребенок, причем буквально 24 часа в день)... нужна была обычная поддержка...а ему нужно было общение... а не ночной плач ребенка... только и всего...
     
  41. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Может быть, тогда дело было не в том, что ему нужно было общение, а в том, что он не был...ну как бы это помяшче сказать...готов что ли...к воспитанию ребенка, таким образом "прятавшись" за друзьями от своих прямых обязанностей. Может быть, ему все это просто не надо было? И в таком случае правильно, что не жалеешь о нем и уж тем более не надо винить себя в том, что не дала ему общения, это неправда.:flowers:
     
  42. Shilen

    Shilen Странник

    Спасибо всем большое! Все советы учту!Особенное спасибо Малышке! попытаюсь потихоньку все воплащать в жизнь....посотрим что получится)
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ММММ..... :smile:) Всегда пожалуйста!
     
  44. джус

    джус Новичок

    я тоже считаю что девушек много а друзья (настоящие) немногочисленны. они и стоят у меня на первом месте нежели отношения с Ж.
     
  45. ЭРА

    ЭРА Активист

    У меня есть друг, так вот он так же поступал, что друзьям уделял больше времени, чем своей девушки... после чего они ростались, их разлука его не как не задела, он только всё время жалуеться, что почему она не оставит его, если они не вмести!!!
    Для него она ничего не значила...
    Может сдесь похожая ситуация :upset:
     
  46. satinija

    satinija Красава

    Ага! Особенно когда эти самые друзья зовут его черт знает куда или черт знает к каким бабам-)
     
  47. riva

    riva Активист

    Респект!! Аналогично !!
     
  48. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Любовь и свобода постоянно находятся в противоборстве. Уживаются они благодаря компромисам. В разное время человеку надо то больше свободы, то он страдает от недостатка любви и готов пожертвовать частью свободы.
    С этим ничего делать не надо. А понимать -- обязательно. Что предпочтет твой парень, заранее сказать не возможно. А если ты будешь стараться его понять, то можно будет договориться и найти золотую середину.
     
    Gipsy нравится это.
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Oppossum,
    Понимания нужно не только от нее, но и от него, он же не пытается ее понять...
     
  50. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Rufus, а девушка и не задает вопрос, что делать ее МЧ. Она спрашивает, что делать ей. А ей от того, что она будет лучше разбираться в ситуации хуже не будет.
    Ты считаешь, что понимание должно быть обоюдным. Я мог бы тебе привести примеры, когда один из супругов не хотел работать над собой и отказывался понимать проблемы другого. При этом второй стоял выше своего самолюбия и своей гордости. И что любопытно! Живут счастливо. Один капризничает. Другой понимает почему и терпит. Это жизнь. Она очень разная во всех своих проявлениях. ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей