Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Вот что произошло со мной...Мимолётные бисексуальные отношения

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Гоша, 8 апр 2006.

1. Гоша

Гоша Странник

Сразу хочу сказать, что я не гей и другого опыта у меня не было. Считаете ли вы измену в пьяном виде, когда вообще плохо соображаешь, изменой?
    Вот мой случай ...:upset:

Мы дружили семьями, мы чуть старше 35 лет. Друзья ( семейная пара ) 33-34 года. Живем в одном подъезде 8 лет. Последнее время стали сильно бухать и веселиться, все как в последний раз. Все знакомые завидовали и удивлялись нашей крепкой дружбе. Были и гомосексуальные шутки. Например, любили пошутить и приколоться при наших женщинах: могли взять друг, друга за яйца, схватить за задницу и в засос, тоже могли неслабо при женах. Все было шутки, прибаутки, весело и прикольно. С Сашей, были достаточно откровенные отношения и разговоры. Он любил полизать клиторчик и не только у жены, о чем часто говорил. Считает себя полигамным, любит женщин, работает массажистом в санатории и немного гомофоб, так, по крайней мере, говорит его жена.. Среди его клиентов есть немало геев и бисексуалов. Последнее время стал часто развивать бисексуальную тему. И в один из дней, жены пошли в театр прогуляться, а мы с Сашком нажрались как свиньи, что по моему у меня «крышал поехала», это точно. Тоси-боси перешли от эротических тем и откровений до тем бисексуальности и простатита. Абсолютно пьяный в хлам, я ему сказал, что могу вступить в бисексуальный контакт. И типа мне ничего не слабо. И расстегнул ему штаты, как бы провоцируя его. Мне было интересно, как он себя поведет в этой ситуации. В итоге его член у меня защекой и пришлось немного поработать. Хотя, в общем, не чего не получилось по причине просто запредельно пьяного состояния. Но у Сашка появился другой интерес, интерес к подчинению и унижению. Во время всего этого вафлевания, он пошел в ванную, взял массажный крем ( он массажист и иногда делал массаж за деньги, работа есть работа ), медицинскую перчатку, предварительно смазал пару пальцев вставил мне в очко. Причем ни чем таким я не занимался никогда. Было очевидно, что он в полном кайфе, от того, что опустил меня, таким образом. В итоге договорились, что типа мы друзья и об этом никто никогда никому не расскажет.
    И итоге, этот мача все рассказал, не знаю по пьянее или на трезвую голову своей жене. Та устроила мне скандал. Не знаю, рассказал ли он про минет или нет ? Насколько я знаю, подал так, что я к нему приставал, типа скрывал пидорские наклонности, а он такой весь «любитель женщин» и немного гомофоб. В итоге скоро год, как мы не общаемся, не разговариваем, не здороваемся и стараемся не встречаться даже в подъезде. Вот такая история.
    Честно говоря, на трезвую голову, мне даже страшно такое представить ….

2. chin

chin Новичок

Re: Считаете ли вы измену в пьяном виде, изменой? Вот что произошло со мной...

даже не читая, говорю ответ -СЧИТАЮ!!! нада иметь башку на плечах!!! нетрезвое состояние не оправдывает, а усугубляет!

Doberman нравится это.
  3. Касана

Касана Специалист

Человек в любом состоянии должен отвечать за свои поступки!!!Главное во всем этом слово ИЗМЕНА... по пьяни.. не по пьяни.. какая разница? Любимый человек тебе изменил! Что может быть хуже? И тем более очень часто алкоголь подсказывает человеку делать именно то что ему на самом деле хочется. И по этому если человек смог изменить, значит он этого хотел и значит это может повториться..Если ты выпиваешь, то должен контролировать свое поведение.. Но что произошло - то произошло. Обратно уже не вернуть. Так что всегда надо подумать 10 раз, какие последствия могут быть после этого....

4. Re: Считаете ли вы измену в пьяном виде, изменой? Вот что произошло со мной...

абсолютно согласен. недаром говорят, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Это о том, что видимо, желание было в подсознании и очень хотелось попробовать, но в трезвом состоянии "тормоза" работали)))
    Однако, ничего страшного и предрассудительного в происшедшем не вижу. И уж ни в коем разе данный гомосексуальный контакт не является изменой.

5. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Блин я в ахуе, это как можно напиться что б натурал отсосал у мужика, да еще и очко емуц подставить, я б на месте твоей жены послал тебя на хер, уж извени, но это ты круто отмачил... И последнее. какая разница у кого ты отсасал, еслиб это была девушка, это бы неприменно считалось изменой, тож самое и с парнем. Ужас мужик, я в шоке....

6. Doberman

Doberman Странник

:xaxa: Да нужно исходить от корней! Изначально было видно, что моральных рамок в этой семье нет никаких! Чтоб я по засосу лупил с корефаном, вы уж звиняйте, но я пасс! Разлагуха полная! От сюда и последствия! Что тут вообще дисскусировать на эту тему, советовать и т.д....к чему стремилсь, того и получили. Какая уже пьянка!? :xaxa: Если им без пьянки хорошо! Пусть продолжают, чё тут говорить. Я говорит не гей, так, прикалываемся, и в зад тоже недовал он сам зашёл :xaxa: Вот умора! Булки ему раздвигают, а он- это же мой друггг, он же мне добра желает...:xaxa:

7. Гоша

Гоша Странник

Я вообще не писал, что "булки" раздвигал. Я описал, только, то что было. Не нужно фантазий. Ни кто не чего и не продолжает....:mol:

8. Joker_evil

Joker_evil Странник

№1.....осудить всегда легче чем дать правельный совет...думать о том что делают ети порядочные ужравшись в хлам никакой фантазии не хватит......судить легче чем признаватса.....(уважение от клана любителей секса:kruto: )
    №2.....то что у трезвого на уме ..то пьяный уже зделал....это ФОМЕНКО....алкоголь добавляет смелости и безрассудства...но о глубоко засевших желаниях ..это уже Фрэйд
    №3если друг оказалса вдруг....бывает....все ищут братьев по разуму....но они часто оказываютса суками(не в обиду слабому полу)
    №4измена???ты умышленно изменил жене??нет!!это ошибка.....(да товарищи..все иногда совершают безрассудства...кто счетает сто это не так..пусть первый застрелиТСЦЪЯ!!!!!...:fuck: )
    №5....тыведь не бросил свою любимую чтобы придаватса разврату??нет!!!значит..повторюсь...это была ошибка..или неудачный опыт..но не как не измена.....
    №6..забей на общее мнение..и живи дальше...сделав выводы.....свои выводы!!!

9. Doberman

Doberman Странник

Это образное объяснение булки-небулки, какая разница, смысл то понятен и всё. Ненадо всё дословно воспринимать. Я о твоём характере говорю, тебя в стоило определяют, а ты всё воспринимаешь как за доброту душевную или утверждение самого себя, а если он тебя повесится заставит и скажет это для очищения души или ещё там чему подобное? А потом с твоей женой спать захочет и кучу аргументов приведёт и ты так тоже скажешь, чёй то я слабенький что ли. И понеслась. Я понимаю, чт оты остановился, молодец! Значит, мозги у тебя есть. Самоконтроль непоследнее дело, как где то вычитал, "подхожу к зеркалу и спрашиваю себя, недурак ли я".
    Дело совершенно не в пъянке и поступке во время этого, дело всё начинается раньше, в моральных принципах. Семейное моральное соотношение в семье. Вы уже давно её переступили, позволяли себе извращённо вести семейную политику. А это сильно прогрессирует. И получили то что хотели. Как говорится зашли в тупик со своими прелестями. И теперь спрашивать измена или нет, глупо! Для тебя на данном твоём моральном уровне это неизмена. Ты проанализируй даже из вышесказанного, то что ты писал в начале, как прогрессирует упадок морали.

10. Audrey

Audrey Специалист

Стоит наверно успокоиться прежде всего. Сейчас дело в том как ты оцениваешь свою сексуальность: традиционно или нет, ну и выводы из этого делай. Если ты не готов повторить этот опыт с мужчиной снова - значит считай, что ничего не было и просто забудь. Лично я изменой это бы не считала и уверена в том, что измена должна считаться изменой, если мужчина был с другой женщиной.

11. SHT

SHT Странник

Wow! No comments....

12. Кики

Кики Эксперт

даж не знаю что сказать:upset:
    тебе понравилось, что ты после этого чувствуешь?:upset: Может тебе приснилось?:xaxa:

13. bes-xxx

bes-xxx Странник

надо меньше пить

14. Светульчик

Светульчик Странник

1) у тебя гомосексуальные наклонности. Ничего плохого тут нет.
    2) это измена. Как бы ты отнесся, если бы тебе жена изменила "по пьяни"?
    Вот-вот! Измена это, ниче не поделаешь.

15. $eksi

$eksi Странник

Знаете, я считаю, что не хрено так напивать!надо всегда держать себя под контролем!от такого парня я бы тоже ушла и не задумываясь!А друг у тя просто педик!!

16. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

В любом виде измена есть измена.
    Но ты парниша красавчег, я такого даже представить не могу...
    п.с. Почему то не увидел не одного моего предыдущего сообщения, к чему бы это....

17. ЭРА

ЭРА Странник

Гоша,

честно очень не приятная история...
    ну с мужчиной, по пьяне я думаю эт не та измена, за которую должна супруга устраивать скандал... я бы пожалелеа и поддержала своего любимого!!! А а этого Сашу трудно назвать другом!!!

18. Ash

Ash Новичок

Какие на* наклонности? Гомосексуальные наклонности у тех, кто хочет секса с мужчинами. А это эксперимент неудачный, да еще по пьяни.

ПО пьяни с мужиком, плохо бы отнесся. А с девушкой и без пьяни нормально.

Не измена. Если я пересплю с мужиком(вдруг, сейчас меня от это мысли тошнит, но гипотетически предположим), то я знаю, что девушка меня поймет, сама на это подталкивает. Просто она Би, и ей видимо хочеться чтобы я тоже Би стал. Мне не жалко, что она спит с девушками. Она от этого получает то, что не может получить со мной. Так что не измена это.

19. riva

riva Странник

на все сто согласен с Doberman, вещи говорит человек.

20. Супер-детка

Супер-детка Странник

Я в шоке!!!!!!!!!Если бы я такое узнала от своего мужа или просто столкнулась с этим,то просто послала на х...и ли просто не спала с таким типом,ну ты извини,ну просто даже слов нет!!!!!!!!!

21. Mr.E.

Mr.E. Странник

Измена в пьяном виде - самая настоящая измена, подлая и гадкая. И вообще во всем мире начиная с 20 века ответственность за правонарушения в состоянии алкогольного опьянения более жесткая чем в трезвом виде. Это только в России 18-19 веков с пьяных матросов в случае чего спрос был меньше чем с трезвых.
    Те кто, считают, что измена по пьяни не считается и есть те самые грязные, тупые, быдловатые матросы 19 века, непонятно что делающие в цивилизованном мире.

Но в этой истории вопрос надо было ставить вот как: гомосексуальная измена - измена или нет?

Мое мнение: сугубо с моральных\психологических позиций для меня это не измена - если бы моя "поигралась" со своей подружкой, я вряд ли впал в шок, обиделся или испытал бы другой негатив - скорее бы я возбудился. Но как обычно есть НО. Контакт есть контакт, а половой контакт есть половой контакт. Никто и никогда не знает ЧТо водится ТАМ у других людей твоего пола. А понятие "предохранения от инфекции" в случае лесбо контакта мне видится слабо. Поэтому все равно измена - это плохо.

22. Muha

Muha Странник

Я бы предложила договориться с ними о встрече и обговорить без эмоций сложившуюся ситуаци. Хотя смотри сам - сможешь ли ты после этого спокойно общаться со своим прежним другом. Не после секса, а после того, как он тебя предал...
    На месте твоей жены мне было бы очень обидно из-за того, что узнала бы не от тебя :(

23. Re: Считаете ли вы измену в пьяном виде, изменой? Вот что произошло со мной...

Бляяяаааа....
    ну, ладно, первый раз не пидарас, хотя....

24. Гоша

Гоша Странник

Продолжение ....

Ну, вот с начала этой истории прошел уже год и два месяца. Мы по-прежнему являемся соседями и иногда встречаемся волей не волей.

Хотел дополнить эту историю, некоторыми подробностями, о которых не сказал в начале опубликования на сайте.
    Немного о себе: я довольно успешный молодой человек, работающий в одном из СМИ города. Достаточно хорошо зарабатываю, много работаю. Ну, в общем, это благополучие всегда вызывало некоторую зависть наших друзей, и чем дальше, тем больше. Но у меня вообще отсутствует такое качество, как зависть. Может быть, это плохо или это первые признаки гомосексуализма??? Насыщенная жизнь, встречи с интересными людьми и все такое. У Александра полная противоположность, монотонная обыденная жизнь, один день похож на другой ( это его слова ), но я это не в осуждения. Неоднократно пытался ему помочь, знакомил в полезными людьми, давал советы, то есть считал его своим другом. Сами понимаете, что поле 8 лет, как я считал «настоящей» дружбы и отношения были почти братские. Да веселились, как бывает в хорошей компании, шутили, в том числе на на темы гей отношений, причем все это было при наших женщинах. Один раз при них на спор поцеловались в засос. Жена у Александра с его слов, как он выражается «флигидосина» и я понял, что он ее немного хотел подзавести этими шутками и приколами. Позже мы стали больше на эти темы разговаривать. Я уже писал, что его профессия – массажист. И он мне рассказал доверительно, о том, что у него долго был клиент, неких прораб, который признался ему, что последнее время стал считать себя би-сексуалом. Не думаю, что там, что-то было. Саша сказал, что на протяжении 1- 1.5 года делал ему за бабки ( 15 уе, за сеанс ) массаж простаты, потом развал медицинские темы о том, что этот массаж полезен для каждого мужчины, и он сам иногда обращается к коллегам по этому поводу. Для чего он это мне сказал, может, хотел на мне заработать, или что-то еще, история умалчивает…
    В этот год мои отношения с женой зашли в некоторый тупик, несколько погасли краски, в том числе и секса. Много работы, не до отдыха и скажу непонимание со стороны жены. Все это накладывалось на все учащающиеся совместные соседские просто уже пьянки. И в их семье, я полагаю, была схожая ситуация. Сашина жена даже пошла на танцы живота и стала проявлять все большую женственность, возможно, таким образом, пыталась разнообразить их отношения. Александр постоянно изменял ей, как правило, со своими клиентками, врал ей. Стал изменять и с ее подругами. Об своих похождениях стал часто рассказывать и мне при моей жене, причем в подробностях. Я уехал в командировку (за границу) на неделю. Приехал так вроде все нормально. Но через какое-то время жена стала настаивать, что пора прекращать все эти пьянки и гулянки. Потом, когда вскрылось, что у нас случилось с Александром, то, что стало им известно, она призналась, что за время моего отъезда, когда его жена умчалась на танцы, Сашуля пришел объясняться в любви моей жене и стал приставать. В итоге был послан на х..й и на пинках съебался. Жена мне ничего не сказала, не хотела скандала и драки. Все вскрылось позже. Я знаю, что все сейчас домыслят, наверняка он ее трахнул, но это не так в чем я не сомневаюсь. У нас очень доверительные и открытые отношения. Поверьте уже есть такие женщины, которые могут и понять и простить и не из жалости, а просто, потому что любят.

Ну вот, а потом на дне рождения наших знакомых, где были и наши друзья соседи. Ко мне подошла его жена и сказала – я все про тебя знаю ! То есть он ей все рассказал, про тот случай по пьяни.

С женой у нас был серьезный разговор, она меня хотела выгнать. Но в итоге сказала, что вы два пидораса, что один, что другой.
    Я не знаю, как я прожил этот год , готов был убить этого кабана, но ведь и сам виноват по полной программе. Не хотелось садиться в тюрягу, знаю, что не смог бы остановить, если бы начал его пиздить. Но пиздить, не за себя, а за свою жену. Злости моей не было границ. Он как чувствовал это, прошмыгивал быстренько по подъезду и все чаще с женой. Эта курица все продолжает ему верить, что он весь положительный, такой семьянин, в друг ( в смысле я оказался пидором ).
    Месяца три назад, я позвонил ему и сказал, что нужно поговорить. Он пришел, но пришел не один, а с сыном, который как бы не взначай прогуливал собачку. Видно мамка послала, чтоб папке, еб….ло( лицо ) не сломали.
    Я с ним поговорил, все ему сказал, про то какой он настоящий мужик…, какой он друг и вообще. Не оскорблял, а очень точно объяснил, что думаю, про него. Он сказал, что очень сожалеет, виноват, раскаивается, стал другим и все такое.

Вот такой положительный Саша и я пресыщенный извращенец и пидорас. Я сильно переживаю и даже сейчас эту историю, не знаю, почему люди такие жестокие. Не оправдываю и себя. Короче УЖОСНАХ,,,,,, Самое тяжелое, что считаю себя ПИДОРАСОМ, не геем, а пидорасом. Отсюда МОРАЛЬ: - Уж если не дано природой быть геем. Не*** начинать !!!

А может быть взять и оторвать ему яйца взаправду ???

Спасибо все вам за ваши комментарии и добрые и критичные и злые. Мне это сильно помогло, серьезно …. Пишите что думаете ….. Как жить дальше….
    ( кстати в семье все ОК! Это серьезно укрепило наши отношения, серьезное испытание…. ). Может быть благодаря этому скверному случаю, мы избавились от людей, как пиявки присосавшихся к нам и других способом было не суждено от этого избавиться..???

Ну, вот с начала этой истории прошел уже год и два месяца. Мы по-прежнему являемся соседями и иногда встречаемся волей не волей.

Хотел дополнить эту историю, некоторыми подробностями, о которых не сказал в начале опубликования на сайте.
    Немного о себе: я довольно успешный молодой человек, работающий в одном из СМИ города. Достаточно хорошо зарабатываю, много работаю. Ну, в общем, это благополучие всегда вызывало некоторую зависть наших друзей, и чем дальше, тем больше. Но у меня вообще отсутствует такое качество, как зависть. Может быть, это плохо или это первые признаки гомосексуализма??? Насыщенная жизнь, встречи с интересными людьми и все такое. У Александра полная противоположность, монотонная обыденная жизнь, один день похож на другой ( это его слова ), но я это не в осуждения. Неоднократно пытался ему помочь, знакомил в полезными людьми, давал советы, то есть считал его своим другом. Сами понимаете, что поле 8 лет, как я считал «настоящей» дружбы и отношения были почти братские. Да веселились, как бывает в хорошей компании, шутили, в том числе на на темы гей отношений, причем все это было при наших женщинах. Один раз при них на спор поцеловались в засос. Жена у Александра с его слов, как он выражается «флигидосина» и я понял, что он ее немного хотел подзавести этими шутками и приколами. Позже мы стали больше на эти темы разговаривать. Я уже писал, что его профессия – массажист. И он мне рассказал доверительно, о том, что у него долго был клиент, неких прораб, который признался ему, что последнее время стал считать себя би-сексуалом. Не думаю, что там, что-то было. Саша сказал, что на протяжении 1- 1.5 года делал ему за бабки ( 15 уе, за сеанс ) массаж простаты, потом развал медицинские темы о том, что этот массаж полезен для каждого мужчины, и он сам иногда обращается к коллегам по этому поводу. Для чего он это мне сказал, может, хотел на мне заработать, или что-то еще, история умалчивает…
    В этот год мои отношения с женой зашли в некоторый тупик, несколько погасли краски, в том числе и секса. Много работы, не до отдыха и скажу непонимание со стороны жены. Все это накладывалось на все учащающиеся совместные соседские просто уже пьянки. И в их семье, я полагаю, была схожая ситуация. Сашина жена даже пошла на танцы живота и стала проявлять все большую женственность, возможно, таким образом, пыталась разнообразить их отношения. Александр постоянно изменял ей, как правило, со своими клиентками, врал ей. Стал изменять и с ее подругами. Об своих похождениях стал часто рассказывать и мне при моей жене, причем в подробностях. Я уехал в командировку (за границу) на неделю. Приехал так вроде все нормально. Но через какое-то время жена стала настаивать, что пора прекращать все эти пьянки и гулянки. Потом, когда вскрылось, что у нас случилось с Александром, то, что стало им известно, она призналась, что за время моего отъезда, когда его жена умчалась на танцы, Сашуля пришел объясняться в любви моей жене и стал приставать. В итоге был послан на х..й и на пинках съебался. Жена мне ничего не сказала, не хотела скандала и драки. Все вскрылось позже. Я знаю, что все сейчас домыслят, наверняка он ее трахнул, но это не так в чем я не сомневаюсь. У нас очень доверительные и открытые отношения. Поверьте уже есть такие женщины, которые могут и понять и простить и не из жалости, а просто, потому что любят.

Ну вот, а потом на дне рождения наших знакомых, где были и наши друзья соседи. Ко мне подошла его жена и сказала – я все про тебя знаю ! То есть он ей все рассказал, про тот случай по пьяни.

С женой у нас был серьезный разговор, она меня хотела выгнать. Но в итоге сказала, что вы два пидораса, что один, что другой.
    Я не знаю, как я прожил этот год , готов был убить этого кабана, но ведь и сам виноват по полной программе. Не хотелось садиться в тюрягу, знаю, что не смог бы остановить, если бы начал его пиздить. Но пиздить, не за себя, а за свою жену. Злости моей не было границ. Он как чувствовал это, прошмыгивал быстренько по подъезду и все чаще с женой. Эта курица все продолжает ему верить, что он весь положительный, такой семьянин, в друг ( в смысле я оказался пидором ).
    Месяца три назад, я позвонил ему и сказал, что нужно поговорить. Он пришел, но пришел не один, а с сыном, который как бы не взначай прогуливал собачку. Видно мамка послала, чтоб папке, еб….ло( лицо ) не сломали.
    Я с ним поговорил, все ему сказал, про то какой он настоящий мужик…, какой он друг и вообще. Не оскорблял, а очень точно объяснил, что думаю, про него. Он сказал, что очень сожалеет, виноват, раскаивается, стал другим и все такое.

Вот такой положительный Саша и я пресыщенный извращенец и пидорас. Я сильно переживаю и даже сейчас эту историю, не знаю, почему люди такие жестокие. Не оправдываю и себя. Короче УЖОСНАХ,,,,,, Самое тяжелое, что считаю себя ПИД*РАСОМ, не геем, а пидорасом. Отсюда МОРАЛЬ: - Уж если не дано природой быть геем. Не*** начинать !!!

А может быть взять и оторвать ему яйца взаправду ???

Спасибо все вам за ваши комментарии и добрые и критичные и злые. Мне это сильно помогло, серьезно …. Пишите что думаете ….. Как жить дальше….
    ( кстати в семье все ОК! Это серьезно укрепило наши отношения, серьезное испытание…. ). Может быть благодаря этому скверному случаю, мы избавились от людей, как пиявки присосавшихся к нам и других способом было не суждено от этого избавиться..???

#24 Гоша, 19 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2008

Поделиться этой страницей