Оральный секс во время месячных!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Antonona, 8 апр 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Уважаемые лизуны месячных и нелизуны!; противники и противницы! Чуток поменьше флудерастии и тема разовьётся до того, что лизать будут все. Успехов, а то начну шкурить и обирать(варнить).
     
  2. like

    like Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Чешуя2мм,
    похоже....как минимум, это может ничего не значить, кроме как что он очень ревнив по натуре%
     
  3. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    есть понятие в гинекологии эндометриоз (аденомиоз), когда частички слизистой эндометрия женщины попадают в неположенные им места и начинают вести себя, как должно быть во время месячных отторгаться и кровить.
    Если не хочешь системного заболевания (во рту, пищеводе, желудке...) , то лучше не злоупотреблять этим, по крайней мере в 1 день месячных...
     
  4. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    С моей точки зрения, в природе всё устроено достаточно разумно, и только люди, неразумные дети природы, выдумывают для себя мнимые опасности. У меня на даче живут собаки. Красивые, сильные животные. Кавказские овчарки. Сука и кобель. Они уже взрослые, и им никто не препятствует - повяжутся, значит повяжутся. Так вот, кобель, во время сучьей течки, не в силах отказать себе в удовольствии подлизать ей сочащуюся красным петлю. И, поверьте, не имеет никакого "...системного заболевания (во рту, пищеводе, желудке...)". Уверяю вас, он не воздерживается в 1-й день. Другое дело, сука не во все дни даёт ему вставить. Подлизывать она ему не мешает.
    Люди, вступая в половой акт, реализуют свой инстинкт. Подобно животным. И не надо морализма. Любовь - любовью, инстинкт - инстинктом. Если не до конца реализовывать инстинкт, возникнут проблемы связанные с недореализацией. И в области психики в т.ч. Никто не станет спорить с тем, что неправильное пищевое поведение привело человечество к ожирению и росту сердечно-сосудистых заболеваний. Рост "цивилизованности" в вопросах секса, возможно, порождает психов, импотентов, маньяков.
    Если захотелось полизать во время месячных, забурлила кровь от "извращённого" желания, полижи. Жена, уж поверьте, почувствует удовольствие совершенно другого уровня. Да и вам эта более зверская, "грязная" реализация доставит другой, более высокий кайф.
    Моя личная точка зрения. Не навязываю.
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Почитала, но кажется данной теме место в "Форуме для извращенцев" ...ИМХО
     
  6. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Почему?

    Возможно вам виднее, но ИМХО в этом нет извращения.
    Слово "извращённое" я недаром взял в кавычки.

    Не так давно, извращением считался оральный секс.
     
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59, ОС во время месячных ...анекдот был такой: "Съел и убил, сказал он глядя на своё лицо в зеркале". Я просто не понимаю, ну какая прелесть в том когда из меня всё льётся ....или у вашей девушки не так?
     
  8. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Ксана,

    Ну так, видимо, речь шла о пьянице, который пренебрегает гигиеной. В этом и комичность анекдота.
    Представь себе, что твой МЧ, любимый, любящий, хочет доставить тебе изысканное экзотическое удовольствие. Чем, кстати, показать, что вы люди далеко не посторонние.

    Ну, и в чём извращение?



    Ну, не льёт, как из краника, правда ведь. Я свою жену, не сразу, но постепенно стал воспринимать целостно, какая есть. Это любовь. Поэтому, месячные - это тоже моя жена. И чувствительность у неё в этот период выше.
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59, я тебя понимаю, но сужу по себе ....ну сколько бы я не мылась ...ч.слово не поможет, особенно в начале, те первые два - три дня будет как в анекдоте, ну а мне бегать и подмываться раз в 5 минут - думаю удовольствие ни кому не принесёт .....хотя))) ИМХО
    ЗЫ Вот почему я отнесла данную тему к извращениям, извращениям не половым, а чисто моральным.
    ЗЗЫ Причём ты наверное в курсе, что это не просто кровь, там ещё кое что есть))))
     
  10. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Ксана, Скажу о нас. Это бывает не часто. Не каждый месяц. Жене не нужно бы смывать все следы менструации со своего органа. Потому, как меня, лично, заводит именно специфика момента. Я бы, может быть и хотел, как вампир, поднять "окровавленное" лицо. Но всё не так. То ли слишком часто смывает, толи не слишком обильные выделения. Эти все ощущения находятся, скорее, в психологической плоскости. Я ощущаю некоторую запредельность, стараясь проникнуть языком как можно глубже в менструальное влагалище. Я думаю, в этот момент, о том, что у неё менструация. И я преодолеваю психологический барьер. И от этого сильно возбуждаюсь. И в те дни, вначале цикла, когда должно течь сильнее, я возбуждаюсь сильнее. Ничего, в сколь-нибудь вредных количествах в мой организм, при этом, видимо, не попадает. Да и не крови я ищу, в этот момент. Никаких кровавых следов на лице, никаких симптомов отравлений или заболеваний.
    Жена утверждает, что чувствует всё более тонко, чем обычно. Возможно, играет роль тот-же психологический фактор.

    Во всяком случае, когда на 15 году брака я почувствовал "день сурка" в постели, я, щадя чувства своей жены и свои, не пошёл налево, а решил разнообразить нашу половую жизнь.

    Я и жена моральные извращенцы? Думаю, нет.
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59,
    так говорите, как будто извращенцы это те которые после 15 летнего стажа сходили на лево...или в чём аргумент недопонял?...да и не поздновато, что после 15 летнего стажа наступил "день сурка" - может тут есть в чём задуматься, вам не кажется?)....т.е. люди подумавшие сходить на лево после 15 лет - извращенцы, а вы нашедший для себя только такой способ - нормален?.....нет, я не против, нашли вы себе в чём возбудиться ок!, ваше дело%...да и выяснять кто тут извращенец у меня тоже мало желания, я просто остальной текст никак не переварю%
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59,
    да все у вас в норме
    главное вас и супругу устраивает
    а кому не надо - тот просто такое не практикует

    лайке (хе хе)
    столько эмоций ))) на воре шапка горит?
     
    Ксана нравится это.
  13. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    нет, нет и ещё раз НЕТ, вы уж простите меня что я так грубо "наехала". Всё очень личное, а личное остаётся в тени от любопытных глаз. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ то что другим не дано и простите меня.
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Tiramisu, хо-хо
    я вообщето частенько "активен":smile:), просто не понял к чему столько слов сказано мотивируя при этом толком ни чем(эт я про то кто тут какой извращенец)..я свои отношения сюда не приписываю, хот я понимаю..наверно мне надо было просто посмеяться на такой вот подкол%)...только вот на что смеяться, что я люблю куни во время месячных, или что не люблю тоже самое?)
     
  15. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    like,
    котик не зафлуживай тему. И ты и другие правы. Целую ....после твоей жены
     
  16. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Спасибо за отзыв.
    Поясню.
    Речь не шла ни об оценке других людей ни о сохранении верности супруге. Это лишь контекст.
    Как вы правильно заметили, я нашёл себе с женой способ возбудиться, который кстати и есть сабж данной ветки. И это, с моей точки зрения, не извращение.



    Спасибо вам, Ксана. Я вполне доволен тем, что вы отозвали свою "формулировку".
     
    Ксана нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Беременным детям не нажимать
    [​IMG]
     
  18. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    mnemonic,
    жуть))))) но в тему)))
     
    #268 Ксана, 10 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2007
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Заяц жжееееееет!!!!!!!!!
    ))))))))))))))
    кровищщаааааааааааааааа! :bee:
     
    #269 Tiramisu, 10 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2007
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    mnemonic, ёпт!Ну хто-то и от этого кайфует!
    Каждому - своё!
    А,Димо, прям на любую тему картинку подберёт!)))))))))
     
    #270 Rizhaya, 10 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2007
  21. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    ИМХО, всё это не имеет отношения к сексу, который является предметом данной ветки. Женский половой орган является инстинктивным центром притяжения нормально ориентированных мужчин. Менструация - временное психологическое препятствие на пути к реализации. Как плотина на пути потока. Если поток преодолеет плотину, он приобретёт гораздо большую энергию. Чей-то поток преодолел плотину. Люди испытали. Настоящие "Самцы". ИМХО. А другие стебаются, не понимая над чем.
     
    #271 Любитель59, 11 дек 2007
    Последнее редактирование: 12 дек 2007
  22. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    не стебаются, просто некоторые не могут психически, физиологически или же не понимают в чём тут удовольствие. Хотя удовольствие для мужчин вполне оправданно, а вот для женщин не думаю (ИМХО)
     
  23. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Уважаемая Ксана. По вполне очевидным причинам, я не практиковал сабж ни с кем, кроме жены. Она утверждает, что что ощущения ярче. По двум причинам:
    1. выше чувствительность, поэтому ощущения приятней
    2. психологическое ощущение от того, что любимый ей мужчина не брезгует и исполняет сабж.
     
    #273 Любитель59, 11 дек 2007
    Последнее редактирование: 11 дек 2007
  24. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Уважаемый, Любитель59.
    Я добавила ИМХО тк писала про себя, а за других говорить не буду. У меня тут замок, может я и не права, но это только я.
     
  25. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    А я и отвечал лично вам, и, смею надеяться, ничем неуклюже Вас не задел. Если не тайна, что за замок у вас тут?
     
    Wolff нравится это.
  26. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59, чисто психологический ...можно назвать его комплексом.
     
    Wolff нравится это.
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Ксана,
    Любитель59,
    как говорят те же грубые "самцы": "с клитора не течет!". а. оральный секс - тоже секс...
    остальное - по ходу пара (нар.энерг.присловка)...
     
    Ксана нравится это.
  28. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Представляете, как Вы возбудитесь, какой кайф поймаете, когда Ваш ЛЧ сделает вам САБЖ. Чем выше психологический барьер, тем выше энергетика преодоления.
    Простите, если я написал что-то неприятное. Но, зачем-то же Вы читаете эту ветку?

    Прошу прощения, Ксана, предыдущий пост был обращён к собеседнице, а Вы видимо тут по долгу службы. И, видимо, поэтому у Вас очень корректные и дружелюбные посты. И всё же, в предыдущем сообщении я не собирался Вас никак обижать, лишь то, о чём написал - чтобы возникли какие-то новые мысли о Вашем партнёре (как я теперь прочёл - муже). Если он Ваш, и Вы не захотите отдалиться, когда Ваш брак достигнет некоего возраста, может быть будете искать адреналин в сабже.
     
    #278 Любитель59, 12 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  29. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59, преодолеть пси.барьер можно, но я такой цели не ставлю. Ну а в доказательство приведу цитату.
    Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр 13:4)
    Можно ещё много привести цитат, но эта, т.сказать - разрешающая. Я не модерирую форум "Оральный секс", так что я высказывала свои личные взгляды.
     
  30. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Одна мылсь об этом уже возбуждает...
    Если партнеру поностью доверяешься, нет никаких барьеров для меня.
    Эт оведь как и со многими другими вещами в сексе. Не каждому, скажем, будешь попку язычком ласкать, так и не каждому доверишься в такой ситуации... Но вообще заводит безумно!
     
    Rickman нравится это.
  31. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Ксана, есть вещи, о которых, на Ваше счастье, Вы, пока ещё, не подозреваете. Отношения между супругами - это сложная материя. Альтернатива отдалению и угасанию - сближение и развитие. Застой может разрешиться либо одним, либо другим способом. Вспомните, тогда, меня, и, на волне возбуждения, достаньте из арсенала сабж.
     
  32. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    это же какие, что то новенькое? Не думаю.
    Кстати, цитата была приведена в поддержку орального секса во время месячных.
     
  33. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Речь идёт о привычке. Вы сможете узнать, каково это, прожить с мужем 15 лет, только через 15 лет брака. Не сегодня.
     
  34. sintez

    sintez Новичок

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    а можно на время куни воспользоваться тампоном... (опыт был=) - нормально)
    тоже вариант, хотя если девушка увидит своего ненаглядного с лицом в крови как у зомби, сомневаюсь что будет приятно =)
    вопрос такой широкий, что места для импровизации хоть отбавляй =)
     
  35. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Re: Оральный секс Во время месечных!!!

    правильно! :oldman: Мы тоже так делаем :kruto:
     
  36. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Любитель59,
    вообще не то что согласна, а еще на вас сейчас сверху залезу и флагом красным махать. хоть ктото обращается к инстинктам,не только по поводу вставить.
     
    Marinella нравится это.
  37. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Не знаю, как относиться к написанному, но меня лично заводит, когда у моей жены КД. И мы с огромным возбуждением и удовольствием: я делаю, а жена получает кунилингус. Это не пубертатные фантазии.
     
  38. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Зависит от настроения и возбуждения, а так же от желания сделать любимой приятно =) ДА и про лицо все в крови - это фантастика воперных нехрена лицом тереться как попало, нужно аккуратно и осмысленно это делать, а вовторых кровотечение немного уменьшается во время занятий сексом ( мб не у всех - я могу и заблуждаться)
     
  39. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Здрасьте!
    Усиливается. 100%!
    Давление на матку идет следовательно выброс крови.
     
  40. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Памела
    =)) если делать сначала куни , а потом как продолжение крови практически нет ( теплая ванная здрасти и ее вообще практически не будет) Все люди разные тем более физеологические. К сожалению я не гинеколог и вообще далёк от медицины, но заметить увеличение или существенное уменьшение кровотечения мне не удовалось =) ( фантаном не било ни разу) ^))
     
    #290 zaek, 13 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  41. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Извини, но бред!
    Физиология месячных у всех одинаковая. А ванна (горячая вода) тем более усиливает кровотечение. Здесь слова про разность всех совершенно не уместны. Механизмы работы органов в организме людей абсолютно одинаковы!
     
    #291 Памела, 13 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  42. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Памела
    нефига несоглашусь)

    месячные протекают у всех поразному - это факт ибо у кого-то менее продолжительные с более обильным кровотечением у кого-то наоборот. Допустим сейчас у моей партнерши обильное кровотечение на 2-ой день поэтому обычн ов этот день мы незанимаемся ( из ее личных соображений), в первый день выделения есть но крайне мало, на 3 день если она посидит часок другой в ванной, выделений становится крайне мало =)
    и с этим тоже не соглашусь в силу хронических и вражденных болезней и т.п факторов каждый из органов человека функционирует со своими особенностями =).
     
    #292 zaek, 13 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2008
  43. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    zaek,
    ты говоришь совершенно об ином.
    Что ты мне рассказывыаешь то, что не относится к разгвору абсолютно? Как будто женщина 24 лет не знает, что у кого-то месячные идут слабее, у кого-то сильнее, у кого-то длиннее, у кого-то короче... Млин.
    Я тебе говорю о том, что последствия воздействия на организм у всех одинаковые. Касательно месячных: горячая вода = расширение сосудов = усиление кровотечения (именно поэтому не рекомендуется принимать ванную во время месячных), оргазм = сокращение мышц в паховой области = сокращение матки = выплеск крови. Это факт!
     
  44. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Памела,
    zaek,
    вы уж извините, что встряваю в ваш разговор, но читаю это все и диву даюсь. Памела права: сам секс никак не может остановить менструального кровотечения. просто, если девушка перед этим помоется, то соответственно выделения могут изнутри повымываться, а куни или член тут совершенно ни при чем.
    конечно, у больных людей органы могут работать с особенностями, но желудок так и останется для того, чтоб переваривать, легкие, чтоб дышать, а если у женщины менструация, то она вытекает. и все тут.
     
  45. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Очень даже при чем. От толчков членом усиливается кровотечение. Пример: когда я занимаюсь сексом на день 4-й, 5-й у меня уже обычно нет крови, но после активного секса то, что еще не до конца вышло из матки, выходит (извините за подробности).
     
  46. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    Памела,
    я писала, что член ни при чем, если после душа или ванны становится крови меньше.
     
  47. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    С чем здесь можно не согласиться?
    Кровь не вытекает настолько быстро. Смазка, как мне кажется, прибывает гораздо быстрей. Но разве имеет значение, с какой скоростью прибывает кровь, если сабж приятен обоим(или неприятен, хотя бы одному).
     
    Marinella нравится это.
  48. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    тампон в киску:smile: и пусть муж радуется)
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Оральный секс во время месечных!

    спЕЕЕЕЕЕц
     
    erix нравится это.
  50. Ответ: Оральный секс во время месечных!

    мы так и делаем
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей