Оральный секс во время месячных!

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Antonona, 8 апр 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Епт, куни с тампаксом...
    [​IMG]
     
    кошечка1985, senti slon и dimavkkg нравится это.
  2. Пират

    Пират Странник

    пару раз пытался уговорить свою бывшую сделать ей куни во время месячных - все время отказывалась..... но зато я все равно получал минет))))

    но все равно интересно попробовать во время месячных! наверняка вкус совершенно другой)
     
    #402 Пират, 25 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2011
    Skautviewer нравится это.
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    тампакс не нужен, просто не в первые день-два нужно этим заниматься
    не задумывалась почему, но ничего там не мажет в такие моменты
    а вкус другой, явно сладкий
     
    влад куколд нравится это.
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Нарочно не пробовал, в это время лучьше приласкать рукой или Х**м после тщательного мытья.
    Но были случаи, когда провоцировал начало месячных: "Оторвёмся по полной, ведь завтра начнётся", - а началось в процессе. Или: "Ну, закончилось, сейчас оторвёмся!" - и "выдавил хвост". На утро постель в пятнышко, лицо подкрашено, х** подкрашен - Любимая в ДИКОМ СМУЩЕНИИ. Я, конечно, замечал, что вкус немножко другой, но это тоже было очень приятно, и не понимаю женского смущения.
     
    #404 dikiyleshiy, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Juna нравится это.
  5. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    интереснее было бы как раз на 2й-3й день-как раз у моей возлюбленной в эти дни возбудимость повышена

    а мне случалось провоцировать их возобновление на денек-другой- когда мы беремся "отраваться" в 1й день по окончании месячных))

    за пару дней до и после меяячных у нее вкус скорее кисловато-терпкий
    против нейтрального в другие дни
     
    Нинель нравится это.
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    А у меня в этом плане комплекс. Я даже вагинальным сексом при месячных заниматься не могу.
    Хотя когда то в далёкой молодости будучи прилично на подпитии, сделал даме куни при месячных (собственно она не успела предупредить, а дело было ночью вне дома). Толком ничего не понял, но придя домой не мог понять, что за разводы у меня на лице. И только на следующий день подруга мне объяснила что и к чему.8)
     
  7. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    При месячных еще бывает полтные и малоаппетитные на вид сгустки выходят..
    Не знаю каково их глотать, но вот нетереть себе МПХ-легче легкого-были у меня прецеденты... Еще один повод одеть презерватив)
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    в подфорум для извращенцев сию тему .
    автор Rosenkrants, не пытайтесь подпрыгнуть выше собственной попы и не мешайте физиологическим процессам в организме вашей женщины (и любой ваапсче) нормально функционировать/происходить !!!
    вы вампир? скажите а нахузачем вам этакий орал-паштюль-маштюль???
    кароч

    кароч, в эти несколько критических* дней, не приставайте к подруге ... типа покажи, да давай с тобой займёмся куни... дай ей спокойно пережить эти дни, вам жешь наверное не нравится когда по телеку футбол , а вас тащут в постель.. или вы с тяжёлой работы и заебауставший.!!?
    долбое*****зм полный; других комментариев нет.
     
    Нинель, ЭлинаЭлина и MaryBitch нравится это.
  9. ну зачем жэж так грубо-то, ну извращение человек хочет, так и форум тут как раз кстати, а нам как не нравится, мы спокойно сказали нет данному виду извращения...а грубить то не стоит, надо спокойнее реагировать на заскоки других людей...
     
    Dorian69 нравится это.
  10. Lonely

    Lonely alors on danse

    ппц бред какой то.. кто заставляет лезть во влагалище в это время? если жена во время месячных пользуется тампаксом и нет никаких "паштюль-маштуль" тем более сама хочет то почему ж не поласкать киску если оттуда ничего не льется и тд ведь там стоит тампон... а клитор пока еще природой снаружи сделан. а тут уже про кровь развели херню.
     
    #410 Lonely, 2 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
    Vredinka и Magnolia нравится это.
  11. ну так у автора темы именно и пунктик "убить и съесть", ему как раз "поплавать" видать и хочется...многие то девушки даже стесняются этого больше, чем мужчины боятся, я тоже сторонник "чистоты", но секс в это время практикуем, но с "мерами предосторожности" для здоровья и для простыней, поцеловать для меня тоже не зависит от дней, а вот то что описал автор, это уже не для меня...
    я не очень "чувствиетелен" но еще раз представлю, может стошнить...
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    не ну ВС во время месячных и мы порой практикуем... бывает хочется не в моготу обоим.. но чтобы "съесть" ужос)))))))))))
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    вот и я предложила в более подходящий раздел заглянуть...
    а я вот привыкла вещи называть своими именами, чего лукавить то :smile:
     
  14. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    как я всех напугал ,аднака))))))))))))))))))))))

    даже не предложил пока ,даже намеком, чесслово)))))))

    Что касается "убить и сьесть"-я создал эту тему как раз за тем ,чтобы рассмотреть
    все возможные варианты развития событий, вкльчая самые небезопасные и некрасивые(ну экстремальновастенький сабж,экстремальновастенький). Так что пунктика как такового нет-есть желание экспериментировать ибо эксперимент есть эксперимент)))))

    В любом случае, спасибо что высказались-будем дальше думать,стоит аль нет..
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    во бл... как невмоготу-то! подожди денька 3-4 и присасывайся сколько влезет, хоть до следующих.
     
    #415 Alen1, 2 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
    Нинель нравится это.
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Опередил! xa)

    Конечно, пальцами уже оссобо не поможешь, но клиторальный оргазм будет однозначно. Так что уважаемые скептики, всё можно делать полностью гигиенично, красиво и с обоюдным удовольствием. ИМХО.
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    ближе к теме -
    - в такие дни нечего там делать , ни языком, ни членом , ни какими либо другими органами !!! даже просто принять то во внимание что ставите девушку в крайне неудобное положение(этт я к тому даже если предположить этакое вот "ну экстремальновастенькое"* ... так же Rosenkrants, !????
    И.М.Х.О
     
  18. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Al1na, простите, неудобно спать на потолке. То "неудобно", о котором Вы говорите - это произведение четырёх множителей: любовь к себе Любимой*брезгливость (взаимная)*доверие*здоровый пофигизм.
    Я тоже не сторонник кунилингуса по полной программе в "эти дни", но бывают случаи...(см. выше), а иногда бывает обычный секс, или "по-партизански" поглаживание и массаж клитора. Экспариментально на любимой жёнушке выявлено следующее: при возбуждении неловкость пропадает, чувствительность повышена, оргазм непосредственно до и вовремя "процесса" снимает ПМС и традиционную женскую хандру в этот период, сам "процесс" проходит на день быстрее.
     
    Vredinka нравится это.
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :friends:,ура,это озвучили,куни мне как-то не хочется,как и вагинального секса,там вполне комфортно чувствует себя тампон,но от остальных ласк,не откажусь,а иногда и выступаю инициатором...
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    А может многие девушки только и мечтают, чтобы их поставили в такое неудобное положение))
     
    brunetochka и Skautviewer нравится это.
  21. Al1na

    Al1na Красава

    да ёпэрэсэтэ ... можт кому нить хочется и прокладку своей девушки покунилингировать а? а чё какая сопсна разница...
    а просто подождать никак ? есси невтерпёж , то проблему можно решить и другим способом.
    кароч,
    что воду то мутить, я своё имхо высказала, а вы уж делайте что хотите , и раз у вас есть готовность перемазать фейс выделениями при менструальном цикле и поставить свою жену/подругу в неловкое положение, то вперёд.....
    Enchante,
    преведи плз!?
    я может и не догоняю чего то , но врядли найдётся девушка, писяющая кипятком от вида сваво суженного перемазанного в менструальных выделениях ...
    ..или же мы действительно развиваем тему не в том разделе
     
  22. Live

    Live фея с ремнём

    Al1na,
    мне кажется, что ты перегибаешь палку. Так можно сказать, что АС - фи, какая гадость, зачем туда лезть и прочее.

    И не обязательно оскорблять людей за то, что у них иные сексуальные пристрастия, чем у тебя.

    А то получается, что заниматься сексом при месячных - моветон и извращение, а играться с этими месячными, пить кучу таблеток, чтобы они отодвинулись, приблизились или еще черт знает что - это очень нормально и не капли не вредит женскому организму.
    Кто бы говорил.
     
    Skautviewer нравится это.
  23. Enchante

    Enchante Красава

    Я не знаю. Честно--мне пофик. Чё в месячных такого--обычная кровь, причём количества-то микроскопические. За все дни теряется-то что-то типа 20-50мл, а уж сколько там этой крови будет за разовый секс, особенно если не в 1-2-ой день... Слёзы))
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    LIVE,
    я лишь сказала что лезть туда в это время* некомильфо . и только что лично думаю об этом.... где и кого я оскорбила ...... то что назавла это неестественным естесственными словами ...... никакого личного оскорбления это ни кому не несло .
    я обращалась к автору , да, но только потому что он автор. если у него созрело такое в голове , то ладушки, я просто задала пару самых логичных вопросов .
    про всё остальное это другой разговор . я по моему говорила что это не является постоянным действом и должно проистекать под наблюдением врача.
    а ты часто пускаешь туда посторонних при этих самых физиологических процессах?
     
  25. Live

    Live фея с ремнём

    я посторонних вообще в свою интимную жизнь не пускаю. И что значит "часто"? Тебе статистику привести?
    Занимаюсь ли ОС при месячных либо своих либо своей парнерши? Да, и не вижу ничего в этом страшного. Очень своеобразный секс.

    да тот же самый, то же самый:smile:

    И еще. Если мне не нравится что-то в сексуальных практиках - я этого просто не делаю, а не начинаю тут предлагать облизывать прокладки, не употребляю фраз
    или
    и прочее. Просто вот сознаю, что это, допустим, не мое - ну и ладно.

    По-моему мнению, все что делают в постели два взрослых человека по обоюдному согласию и что приносит им радость - вполне естественно.
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Алина, ты как была взболмошенное, так и осталась. Не нравится, есть имхо, выскажи, но всем нахи, похи, долбоехи и прочий шибко умный тон, как минимум, неуважительно. Тем более тебе, как зеленой. И да, Лайв, ты в точку ;)
    тампаксы тампаксами, но у возбужденной женщины само по себе ничего не вытечет ))) лучше всего (мое ИМХО, да, взболмошенная?) минет и АС ))) ВС намбер 3, но куни чет просто нет желания.
     
  27. я надеюсь что скажу по теме: если девушка не против и не испытывает дискомфорта в данный период тогда можно все что пожелаете, но добавлю одно, иногда вызывая возбуждение у девушки в "этот период" можно повлечь за собой болезненые ощущения(у всех это по разному, но особенно надо думать в том случае если месячные "болезненные"), так что желательно знать свою девушку чтобы не причинить ей неудобств.

    LIVE я говорю о том варианте когда ничего в тот момент не болит но с возбуждением можно вернуть и боль
     
    Нинель и Skautviewer нравится это.
  28. Live

    Live фея с ремнём

    наглый пИнгвин
    ну, ясен пень .если женщине при месячных плохо и единственное, что ей хочется - лежать пластом, напившись обезболивающего - то никто в здравом уме к ней не полезет. Секс же для взаимного удовольствия. Ну, мне так кажется :smile:

    ну, раз на раз не приходится. И всегда можно прекратить.
     
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    Хорошо что у мужчин месячные не изливаются, а то посмотреть бы как выглядел бы минет, и послушать каковы у женщин, да и мужчин были бы ощущения:smile:
     
  30. честно, я не знаю что бы я делал если бы у нас было что-то подобное, для меня это кажется жутким дискомфортом, да и многим девушкам тоже, но как говорится привакаютxa), это наверно основной плюс в том что я родился мальчикомxa)

    пы.сы.
    ну так не люблю я дискомфорт, а все остальное пережить можноxa)
     
    #430 наглый пИнгвин, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
  31. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    вмоготу,Alien1,вмоготу)))) до ближайших месячных еще долгонько...
    а там глядишь и до следующих подожду, уже мног интересного сказали,глядиш еще чего полезного скажут..

    Алина,не нужно мерить всех по себе, моя жена\подруга не испытывает эмоциональной неловкости по крайней мере при ВС в "такие дни",а при физической я сам ее лишний раз не трону,даже и не в "эти дни".Чуткости ,поди,хавтит))
     
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    маленький вопросик автору)
    а почему именно такое перечисление можно поинтересоваться?
    просто если жена, то жена...если подруга, то подруга)
     
  33. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Это я Алину процитировал))).Жена))
     
    NonBionda нравится это.
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Rosenkrants,
    я не мерила по себе .. со мной согласились бы многие , просто проигнорили, типа пусть делает что хочет во время чего угодно... ... я же сказала ИМХО (!)
    более комментариев нет, к тому же я сказала уже
    >>> и далее по сообщению.
    P.S. и просьба не нужно без конца поминать имя моё как лихо? и в оффтопах и вообще .. прям все стереотипы поломала. Можно подумать прислушался кто то и ринулся исполнять "наставления и наказы" xa)... ни к чему не принуждала и тем самым что ск4азала и советовать не собиралась ...
    вы спросили -
    вам ответили, и прежде чем спрашивать что либо вы автоматически согласны выслушать самые разнообразные мнения , любые ответы- спросили - получите.
     
  35. Анэль

    Анэль Странник

    Хорошая тема.
    У меня обычно болезненная менструация. Но к третьему дню боль уходит и появляется возбуждение:smile: Я очень люблю куни. В том числе во время месячных. Не вижу в этом ничего плохого. Во-первых, действительно помогает прогнать остатки боли, во-вторых, улучшает настроение, в-третьих, очень сближает с партнером. В основном, когда это происходит я пользуюсь тампоном. А если без него - мне гораздо приятней. Потому что, опять же - это очень сильно сближает между вами нет запретов, нет стыда, есть только страсть. А что касается выделений, то обычно даже во время мастурбации при месячных выделяется только прозрачный обычный секрет, никакой крови. То же самое при куни. Так что - никаких сгустков, прости господи:smile:
    ТС, попробуй заговорить об этом со своей девушкой, когда у нее будут эти самые дни, и посмотри как отреагирует. Может, она сама не знает, что ей это нравится.
    Удачи вам.
     
    Skautviewer нравится это.
  36. Barbie

    Barbie Красава

    А с чем связано желание куни во время месячных?
    в месяце 30-31 день.
    менструальные дни длятся в среднем 3-6 дней, у кого-как.
    31 полный месяц- даже 6 дней месячных=25
    что мешает делать куни 25 дней в месяце?

    мне кажется, что это (куни во время месячных) актуально только для пар, которые редко видятся...
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А если хочется именно сейчас? ))
    Как раз наоборот)))) Вряд ли "Это" можно сделать первой встречной, во время месячных тем более))
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    На здоровье, я просто спросила. и как кровь эта на вкус?
    Нет, я ни это имела в виду. Не суть.
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Незнаю, не пробовал xa)
     
  40. Анэль

    Анэль Странник

    У меня в эти дни повышенная возбудимость и чувствительность - если нет куни, то я банально прибегаю к мастурбации - потому что хочется. Видимо, такая особенность гормональная. Меня вообще заводит эта тема, уж не знаю почему, может, именно долей табуированности.
    А насчет пар, которые редко видятся, не согласна. Тут требуется огромное доверие.
    И, кстати, кровь не неприятна на вкус - по крайней мере, для меня.
    Но, как я уже говорила, она не выделяется во время оральных ласк, выделяется обычный секрет.
     
  41. Al1na

    Al1na Красава

    здесь вопрос в другом..
    скорее не "что мешает" , а что толкает на куни именно в эти 3-6 дней....
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Скорее всего "Запретность плода".
     
  43. ребята прочитайте верхние сообщения и станет понятно, что толкает делать это в "те" дни...
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    в связи с этими высказываниями, мне стало любопытно:
    1. если кровь от месячных не неприятна на вкус, то какой вкус она имеет?
    2. Вы хотите сказать, что во время месячных при оральных ласках у Вас не выделяется кровь? :smile: а куда она девается, стоит в шейке матки и учтиво ждёт пока закончится куни?
     
  45. Анэль

    Анэль Странник

    1. Не знаю, как описать этот вкус - нейтрально-солоноватый, наверное. Сами попробуйте, может, у вас другой вкус xa)
    2. Хотите верьте, хотите нет, но действительно не выделяется. Это же происходит не в первый-второй день, а после. И разве выделения идут сплошным непрерывным потоком? Они происходят периодически. Неужели мне все время везло попасть между ними? Вот после оргазма - другое дело, будет волна:smile: Но не сразу, так что сможете приготовиться.
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Приму к сведению, но пока я как-то обхожусь другими продуктами, мне есть что попробовать в жизни и без своих кровяных выделений.;)
    Не стать мне героиней фильма "Сумерки" :smile:
    я так и знала))
    тогда не нужно лукавить, это не ВО время месячных, это последний день месячных.
    Как правило, когда, так называемая "мазня", т.е. уже поток не идёт, а только остаточные явления.
     
  47. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    У моей любимой к такой "мазне" месячные могут сойти уже на 2й день-у разных девушек все индивидуально..
     
  48. Анэль

    Анэль Странник

    Во-первых, я уже говорила, что в первые два дня мне плохо, а во-вторых - третий день никакой не последний. Моя менструация в среднем от 4 до 6 дней.
    Я вообще не пойму, в чем проблема. Некоторые женщины очень возбуждены во время месячных - знаю таких, у кого крышу сносит от желания в эти дни. Другие и мысли не могут допустить о сексе.
    Каждый выбирает свое.
    Главное, чтобы гармония была между партнерами.
    Если бы моей девушке хотелось куни и я видела, как ее это заводит и какое удовольствие доставляет, то меня не остановил бы вкус крови, поверьте.
     
    Пылинка и Lingami69 нравится это.
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    видимо таки да : )
    у меня и сперма организм покидает только где то через полчасика, на возбуждении наверное висит xa)
     
  50. Enchante

    Enchante Красава

    Так примерно и есть, согласна.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей