Изменил с другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем bonja, 8 ноя 2017.

  1. bonja

    bonja Странник

    Всем добрый день. В моей жизни возникла ситуация, на которую я не знаю как реагировать.

    Живем с мужчиной 2 года, до этого оба были в браке, есть ребенок и у него и у меня. С самого начала было всякое, отношения и начинались как просто секс без обязательств. Но постепенно пришли к совместной жизни.

    Он всегда настаивал на откровенности во всем, а уж тем более в сексе. Желания должны быть высказаны и решения приниматься вместе. с ним я попробовала много нового для себя. В какой-то момент его заклинило на сексе втроем, был согласен даже на мжм, но очень просил жмж. При этом чтобы секс был именно между мной и девушкой, ему только осмотреть, максимум трахнуть меня в процессе. Долго думала, мне тоже хотелось, но так и не решилась, попросила дать время. Вроде все ок, согласился. Теперь самое интересное.

    Пару дней назад мне на почту приходит письмо с какого-то сайта, но на его ник (называется всегда одинаково, мы дома пользуемся одним компьютером и почта открыта и его и моя), я, как барышня любопытная, полезла посмотреть. Сказать что охренела, ничего не сказать. Там переписка с разными людьми, в т.ч. с его хорошим другом. оказалось, что мой мужчина пару лет назад трахнул жену этого друга, тот не только в курсе, но и не против если это повториться. Помимо этого они периодически вместе расслабляются при помощи минета друг другу и т.д. Жена друга считает все это нормальным.

    Я отправила скрин своему мужчине, буквально через пару минут удалил всю переписку и себя с сайта. Клянется, что это все влияние этого "друга", т.к. началось все когда мой мч развелся и не было девушки. Но ведь ездил за минетом сам, никто не тянул и обсуждал секс. Просит дать ему шанс. Но при этом не может внятно объяснить почему продолжилось когда появилась я и зачем он меня с этой семьей знакомил.

    А я теперь не знаю как с ним быть, именно в плане секса. желание не пропало, все в сексе шикарно, даже лучше чем раньше. Но.. не могу отделаться от мысли, что ему не хочется меня, что он хочет мужчину, а со мной чтоб не обидеть, чтобы простила. ищу в поведении какие-то намеки на такое желание, даже решила найти девушку, его мечту исполнить. Я не ханжа и не вызывает дикого отвращения, что он с мужчиной был, больнее что скрывал это все, свои истинные желания.

    Помогите советом. как быть? оставить все как есть и не ломать себе мозг этими поисками тайного смысла, или стоит прекратить тянуть кота за хвост и расстаться, ведь если человек не может мне признаться откровенно в интимных желаниях и ему проще скрываться и врать, но делать, значит он не видит во мне близкого человека, с которым можно разделить все. Я сама не могу решить, с одной стороны люблю, а с другой боюсь.

    К маме с такой ситуацией не пойдешь, подруг у меня нет. Поэтому одна надежда на вас) Заранее спасибо
     
  2. Да.
    Если можете взглянуть на ситуацию спокойно и в общем то такое положение дел вас не мучает, то лучший выход - не загоняться.
    Ну значит вам еще надо поработать над этим.
     
    Bishka и Макс47 нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну если он все ещё с Вами, значит он дорожит тем, что между вами происходит и не собирается это прекратить, в противном случае, наверно просто ушёл бы, а значит надеется на понимание. Не каждый мужчина , имеющий однополую связь, находясь в браке, вот так смело и открыто признаётся своей женщине:
    " Дорогая, я сосал член и мне понравилось)) и да , я делаю это на протяжении уже длительного времени"
    Значит уровень доверия между вами не такой высокий, как Вы считали. Если Вас не выворачивает на изнанку от того, что он "балуется" с мужчиной таким образом, просто привнесите это со стороны в вашу постель, глядишь и Вам перепадет, ведь два члена лучше, чем один)). Ну а если в Вашем сознании не может уложится картинка на которой Ваш мужчина с членом во рту, то тогда не стоит мучать себя и его, все равно ничего хорошего из этого не выдет. Либо Вы принимаете, либо нет.
    По-моему вариантов только два. И что Вы выберете, зависит только от Вас, раз уж так случилось.
     
  4. bonja

    bonja Странник

    Видимо вы правы((

    Не выворачивает)) Может это и странно, но я считаю что если это доставляет человеку удовольствие и не вредит другим, то почему бы и нет. Просто дело в том, что после того как все открылось он решил, что никаких экспериментов не надо. Чтобы меня не терять откажется от всего, кроме обычного секса между нами. По глупости полезла искать девушку на сайт знакомств, чтобы хоть так может что-то изменить, в итоге сцена ревности, что я теперь хочу ему отомстить и изменить и разбитая губа((( Хотя тут же обещает не вмешиваться, если начну с кем-то трахаться, типо "око за око" это нормально. Вот и пойми, то ли правда завязать решил, то ли пыль в глаза((
     
  5. Vasilisk

    Vasilisk Странник

    Что значит изменил с другом?
    Это было до того как вы стали совместно жить кажется?
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    bonja разбитая губа? Он вас ударил из-за того, что хотели найти девушку для секса, как он и хотел?
     
    KattyKa нравится это.
  7. А у него есть повод так считать?
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    bonja , по-моему в Ваших словах есть какая-то недосказанность...вот про губу теперь узнали. Мне кажется , что он находится в состоянии стресса, из-за того, что вся эта история всплыла на поверхность и сам испытывает некоторый стыд перед Вами. Он сейчас мечется из стороны в сторону, не зная , что делать. Дайте ему немного времени , успокоиться. А потом обсудите с ним спокойно, показывая ему, что Вы не против этого, но чтобы все это происходило при Вас и при Вашем участии))
     
  9. bonja

    bonja Странник

    это было и до и во время и вроде закончилось только когда я узнала. Н закончилось ли?
     
  10. Ну тогда надо ли вам это, авторша.
    Надо ли что то обсуждать с человеком, который бьет вас по какой то надуманной причине.
     
    KattyKa, Bishka и Макс47 нравится это.
  11. bonja

    bonja Странник

    он видел открытую страницу на таком же форуме, решил что я ищу себе друга((

    Спасибо, я к такому варианту больше всего склоняюсь. Есть конечно опасения, что он совсем решит закрыться от обсуждения(( Считает теперь, что должен стать нормальным для меня, т.е. классический секс и ничего более((

    Нет, просто он из той категории людей, которые не любят долго чувствовать сою вину и им жизненно важно найти в партнере тоже самое. Проще же сказать, что я такая же, а еще его обвиняю, поэтому без претензий.
     
    Aлёшa нравится это.
  12. Vasilisk

    Vasilisk Странник

    Человек любит потрахаться, ему одновременно стыдно и он Вас ревнует. Я так вижу эту ситуацию. Что бы я сделал на вашем месте? Занялся бы свинг сексом с его друзьями. Только без истерик и выносов мозга с выяснениями отношений. Мол читала там женские журналы про свинг, как бы ты отнесся к этой теме, без обмена партнерами хотяб.
     
    bonja нравится это.
  13. bonja

    bonja Странник

    Надо. Он для меня важный человек. И мн хочется решить эту проблему, либо расстаться, но точно зная что я лично для этих отношений сделала все, что могла. Вы скорее всего правы. я оказалась не настолько близка для него чтобы делиться со мной этим, но возможно есть возможность это исправить)
     
  14. bonja , вы ему не настолько близки, плюс он чувствует стыд, мол это запретно, неправильно, сам с собой еще не справился короче, а тут еще вы осведомлены обо всем. Это вам урок, кстати, что нехорошо лазить в чужое личное пространство. Тоже учтите.
     
    Странница, Bishka, Макс47 и ещё 1-му нравится это.
  15. bonja

    bonja Странник

    Идея очень даже неплохая, но две проблемы: он теперь вообще на тему разнообразия болезненно реагирует (а меня ситуация на многое заставила по другому посмотреть), а второе - у меня эти его друзья искреннее отвращение вызывают. вот хоть убейте, вообще не могу к ним нормально относится, хотя мы два года семьями дружили, вернее я дружила)

    Если человек требует от меня полной откровенности, которую я ему предоставляю и клянется что честен со мной во всем, то не вижу ничего страшного в том чтобы прочитать какую-то информацию для него. Или в данном случае была бы лучше "игра в одни ворота"? Не я изначально требовала ничего не скрывать и предоставить доступ ко всем моим перепискам. общению и т.д. Инициатива была его
     
  16. Vasilisk

    Vasilisk Странник

    bonja еще бы не болезненно реагировал, так спалиться. Вы ассоциируетесь у него с семьей и непорочностью. (нужно быть более инициативной?)
     
  17. bonja , ну так это не он вам дал прочитать, это вы взяли и прочитали, не спросив его. У него как бы выбора то и не было в данной ситуации, быть ему откровенным или нет. Вы просто полезли и взяли свое. За что теперь расплачиваетесь отчасти.
    И да, когда человек ничего от вас не паролит и оставляет все открытым, вероятно, это для вас удивительно может быть, он рассчитывает как раз, что вы туда не полезете.
     
    Bishka и Эллиии нравится это.
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот тоже хотела сказать про ,на мой взгляд,первое правило совместной жизни,это не лезть в телефон,почту,любые переписки. Нарушение личного пространства почти всегда приводит к проблемам,как минимум подрывает доверие. Но если вернуться к автору,то я тоже считаю,что не все здесь сказано ,а по ситуации,если хотите сохранить человека рядом,нужно успокоится,дать ему понять,что нет осуждения и отвращения и сказать,что ты готова к конструктивному диалогу,как сохранить отношения,но не позволишь ему распускать руки и сама больше не полезешь шпионить
     
    Bishka, Макс47 и Фартовый нравится это.
  19. bonja

    bonja Странник

    Возможно) У нас действительно инициатором новшеств выступает в основном он. Но это все для меня новое и есть небольшое стеснение в проявлении фантазий) но я давно дала понять, что не против экспериментов. Возможно этого мало(

    Ок, вполне вероятно и так. Но зачем тогда вообще говорить об откровенности, если важную и большую часть своей жизни ты оставляешь в тайне? ведь инициатива полностью открытых отношений была именно от него. Получается дом, быт, финансы и т.д. это имеет ко мне отношение и об этом я могу знать, а измена и общение на стороне ко мне отношения не имеют и мне не стоит вникать в то. что касается этой стороны. сам по себе он человек очень ревнивый, даже намеки на мое общение с кем-либо противоположного пола вызывают как минимум обиду и непонимание. и моя жизнь проверяется в равной степени, как и его. По всей видимости действительно все дело в том, что я не являюсь для него тем человеком с которым нужно и хочется делиться сокровенным. Как говориться "мухи отдельно - котлеты отдельно".
     
  20. Vasilisk

    Vasilisk Странник

    Такими штуками стыдно делиться в нашем обществе. Одно только сосание члена приводит в ужас большинство населения. Не говоря про сосание мужчиной мужчине. Велик шанс вас потерять.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    судя по написанному ты идешь по пути накручивания себя,а не поиска решения. Что толку сейчас в этих вопросах,ты спроси себя,ты хочешь быть права или счастлива.
     
    Фартовый и Vasilisk нравится это.
  22. bonja

    bonja Странник

    Понимаете, некоторые вещи которые я по своей инициативе решила попробовать с ним в сексе были так же новы и для него. И это не игра хорошего актера, уговаривала долго и по реакции заметно, что такого раньше не было. В итоге понравилось и мы это обсуждаем между собой, как лучше, что не понравилось. поэтому и обидно, что вся его интимная жизнь на стороне была параллельно со мной, но он не посчитал нужным о ней рассказать ни в начале отношений, ни сейчас. и прекращать не собирался, только потому что я узнала. Поэтому у меня и огромные сомнения, что действительно этого не будет. Если человеку это доставляет удовольствие, то вряд ли он от этого откажется только потому что я узнала. может врать лучше начнет или скрывать тщательнее. Мне кажется он просто не видит возможности со мной совмещать свои предпочтения, поэтому я как бы с другой стороны, а все остальное с другой
     
  23. Vasilisk

    Vasilisk Странник

    Правильно выше сказали что вы хотите не решать проблему а докопаться до него. Может быть поэтому он ничего вам не рассказывает? Может быть вам нельзя ничего рассказывать? А может зря наезжаю на вас. Ладно, не хочу играть в гадалку. Разберитесь со своими желаниями теперь.
     
  24. bonja

    bonja Странник

    Нет, вот в этом вы совершенно не правы. я хочу быть счастлива, нов данный момент не очень получается( У меня проблема не втом, что я накручиваю, я смирилась с самой ситуацией, но не могу найти выход как изменить ее. После прочитанного я больше понимаю чего ему хочется, но не понимаю как мне объяснить ему, то не стоит из крайности в крайность кидаться, то трахаясь на стороне со всеми и скрывая от меня, то оставаться со мной, но отрицать все свои желания. Вот поэтому и написала сюда. может со стороны виднее, а стоит ли оно того? Может не стоит цепляться за него и дать жить как хочется самому раз со мной не получается или же наоборот.

    Спасибо большое Всем за проявленный интерес к моей теме) думаю стоит действительно разобраться в себе, а он это он. Возможно мы просто на разных полюсах и поэтому такой итог. Но всем действительно большое спасибо)
     
    Макс47 нравится это.
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    bonja ,не бывает совершенно безоблачных отношений и любая конфликная ситуацию скорей всего результат ошибок не одного человека,а в большей или меньшей степени обоих. Но что то уже произошло,прошлое не поменять,но можно постараться изменить настоящее к лучшему,но для этого надо перестать думать ,а вдруг он так,а вдруг он эдак,а просто жить согласно принятому решению. Я не говорю,что это легко,но всяко лучше,чем перетирать проблемы и рисовать себе страшилки,которых скорей всего не будет,кроме как в вашем воображении,а жизнь они могут испортить
     
    Vasilisk нравится это.
  26. Вероятно, он видел такую возможность с тем условием, что вы об этом не знаете.
    А что с этим делать теперь решайте сами.
    Вот когда лезешь куда то, куда тебя не просят, всегда надо понимать, а что делать будешь в итоге, если что то найдешь.
     
    Bishka, Эллиии и Макс47 нравится это.
  27. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да я думаю, что в ближайшие полгода ситуация разрешится сама собой, если автор не будет закатывать истерики, а отпустит её..время , оно сильнее нас, оно все распределить, в нужном количестве. Кому- любовь, кому - секс, а кому - и того, и другого, в равном количестве...
     
    bonja и Эллиии нравится это.
  28. PolBut

    PolBut Странник

    Уважаемый автор! думаю вам стоит решиться на" да" или "нет", стоит жить с ним или нет! В дальнейшем ваш "мужчина" сам от вас отвалится, причем в тот момент когда вы этого ожидать не будете! и не потому что все хорошо, а потому что жить с этим вам двоим и вашим детям и любой взгляд, любой мелкий намек будет у вас как острый меч перед вами, который и не обойти и не убрать! и каждый из вас это будет понимать!
     
    #28 PolBut, 8 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
    bonja нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мне одной кажется, что он просто ее обманывал, намерянно скрывал и продолжает делать это по сей день? Что вот это все: "Клянется, что это все влияние этого "друга" - пустые слова, а он прекрасно понимал, что делал. А не рассказывал, потому что не хотел впускать ее в эту часть своей жизни.
    Судя по девушке, она нормальная, адекватная и понимающая. И сбивает с толку ее не сам факт минета мужчине, а то, что он никогда с ней этим не поделился. Ну и правильно сбивает. Потому что, я бы сказала, что он самодур (разбитая губа? че?..) и лжец.
    bonja а вот загоняться насчет
    этого правда не стоит. Занимайся с ним сексом и вообще используй как тебе надо. Будь спокойна и уверена в себе. Ты выбрала совершенно неправильную стратегию. Это чего такое?:
    Теперь, получается, ощущаешь себя еще и виноватой, потому что он повел себя с тобой по-свински?..) Так он тебе вообще на голову сядет теперь.

    Просто живи, bonja. Занимайся с ним.м.любовью, веди хозяйство и что ты там еще делаешь.. В этой ситуации лучше не метаться и не брать на себя инициативу. Ну и..жди новых сюрпризов. А они точно будут, не сомневаюсь.
    Кстати, а когда он трахнул жену друга? До замужества или после? Этот факт как-то из обсуждения выпал.
     
    bonja, Странница, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  30. bonja

    bonja Странник

    Спасибо за поддержку)) вы правы, меня факт секса с мужчиной не сбивает, а именно о, что не посчитал нужным, постеснялся или что еще, но не сказал об этой довольно важной части своей жизни. хотя мы пара, у нас секс, планы и т.д.
    Немного вопрос не поняла про жену друга. Но если о ее замужестве речь, то да, она уже к тому моменту была женой и мамой. Как мне было сказано ее же муж, тот самый друг, уговорил ее переспать с моим мч и она это сделала. У моего на тот момент довольно длительное время после развода никого не было и он "голодал" в интимном плане. Не оправдываю его этим, как ни крути он знал с кем спит. Но судя по всему его успокаивала реакция "товарища", тот был не просто рад, а его это прямо возбуждало и он предлагал повторить. Да и она в этом проблемы не видела и не видит((
    Хотелось бы конечно без сюрпризов, но вот именно по-этому и попросила совета как быть, чтобы не тягать "розовые очки", т.к. мое отношение к ситуации и к нему конкретно в любом случае предвзято и подсознательно мне хочется верить, что он действительно решил больше ничего не скрывать. А выслушав мнение совершенно разных, к тому же посторонних людей, я хотя бы немного для себя разобралась как быть и что делать.)) спасибо огромное всем, кто поучаствовал, учту все сказанное, в т.ч. критику, ведь действительно отчасти моя вина тоже есть, не смогла же стать для человека тем, с кем можно быть полностью откровенным(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей