Стимуляторы для секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Cobrliam, 8 ноя 2017.

  1. Cobrliam

    Cobrliam Новичок

    Эй чувачки! Подскажите, кто-нибудь пользуется стимуляторами для секса? Иногда так обламывает, когда дружок подводит(
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А тебе сколько лет, чувачок?
     
    Bishka нравится это.
  3. Rineam

    Rineam Новичок

    ООООООООО…. Да вы милок попали в нашу среду начинающих им…. Ладно шутка! Есть конечно) Я пользуюсь Визарсином! Никогда не подводил! Зачетный препарат!
     
  4. Liaas

    Liaas Новичок

    Я наслышан об этом чудо препарате. Это он ведь в черной упаковке с серебряной стрелой?
     
  5. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Улыбнуло. Конечно наслышан -действующее вещество силденафил. А коммерческих названий как грязи: виагра, дженагра, интигра.... Забей в поисковике тебе с полсотни названий выдаст:compgirl:
     
  6. Rineam

    Rineam Новичок

    Да да да! Именно!
     
  7. Graden

    Graden Новичок

    О! Так я тоже им пользуюсь. Его можно даже когда алкоголя выпьешь.
     
  8. Евгений54

    Евгений54 Новичок

    У меня первая неудача случилась от того, что на работе нагрузки сильные и курю много. С девушкой никогда проблем в постели не было, а тут на тебе, эрекция пропала прям в процессе. Сразу же забил тревогу, пошел к врачу, а он сказал, что если не принимать витамины, эффекс трибулус, не бросить курить, то ни о какой потенции можно и не говорить. Послушал его, и теперь все как раньше, девушка довольна :smile:
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  9. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Раз уж такая тема уже есть, поинтересуюсь у знающих. Есть ли средства, чтобы как то (внезапно) усилить чувствительность и ускорить процесс?
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Самый лучший и натуральный стимулятор это тестостерон. Продается в ампулах практически в любой аптеке, стоит копейки.
    Есть несколько видов: тестостерона пропионат, тестостерона ципионат и тестостерона энантат.
    Энантат самый длинный эфир тестостерона- действует 7-10 дней. Остальные работают 1-3 дня. В Америке врачи прописывают мужчинам за 40 лет, для возвращения сексуальной молодости. Делаете укол 1 раз в неделю- стоит как в 17 лет.
    Предупреждение: более 10 недель не колоть- может перестать вырабатываться собственный тестостерон.
    Я иногда балуюсь уколом- неделю в восторге с женой от секса.
     
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мужчины, а сколько вам лет что уже такие проблемы? Может лучше образ жизни поменять? ну там спорт, питание и тд... чем пичкать себя всякой дрянью???) Сходить к врачу в конце концов...
     
  12. Макл

    Макл Специалист

    Ekaterina а дело возможно и не в возрасте. Могу рассказать про себя, работа связана с умственной деятельностью и бывают дни, когда проблемы на работе не отпускают даже дома и переключиться очень сложно. Вроде возбуждаюсь, все хорошо, но стоит промелькнуть мысле о работе, то всё, можно отворачиваться и спать)). Тут психологическая проблема и если ее не понимать и не решать основу недомогания, то и пичкать себя стимуляторами последнее дело. Потому что отныне в голове будет гулять мысль о том, что без стимулятора мужская сила не восстановится, а это уже паранойя)).
    А вот когда нестерпимо хочется девушку, а член на полшестого, то без корня женьшеня наверно уже не обойтись))))
     
    Franklin78 нравится это.
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот я и говорю, что надо разобраться из за чего это происходит, а не пользоваться лёгким и быстрым способом, это же тоже чревато последствиями серьезными... наверное)
     
  14. Макл

    Макл Специалист

    Ekaterina не наверно, а точно! И в этом случае, если вторая половина хочет секса, лучше не скрывать проблему, а честно всё рассказать, а не стимулировать себя. Если девушка понятливая и реально поймет в чем проблема, то, как ни парадоксально, в своем большинстве секс все таки случается, причем более бурный, так как в мозгах пропадает беспокойство, что девушка подумает плохо о бессилии мужчины
     
    Ekaterina нравится это.
  15. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Дело не в проблемах. Мне 40- секс 1 раз в день. С тестостероном секс 4-5 раз в день как в юности.
     
  16. Макл

    Макл Специалист

    Может я скажу обидно, но не со зла. А зачем в 40 лет 4-5 раз в день? Проблем с эрекцией нет, это конечно супер. Но тут прослеживается проблема с головой и довольно серьезная. Вы хотите кому-то что-то доказать? Вторая половина требует? Или в более раннем возрасте не успели "погулять"? В 40 лет у мужчины куча возможностей доказать, что он настоящий мужчина, не только количеством половых актов.

    Хотя... Может это я такой неправильный...
     
    VovaM и Ekaterina нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я когда с мужем жила и мы оставались в выходные дни одни, то эти 4-5 раз сами собой получались. Заводила именно свобода! Ребёнок у бабушки, все дела сделаны и завтра выходной!)) конечно эти 4-5 раз были растянуты с утра до ночи, с перерывами на кино и пиццу, а не прям подряд... ему как раз было примерно 40-43 года тогда. Такое бывало не часто, от того и желаннее...
     
    VovaM, Franklin78, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  18. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Это классно конечно, но за годы брака начинаешь остывать. Вот иногда и балуюсь. Плюс от тестостерона мышцы хорошо растут (я спортом увлекаюсь).

    Я все уже доказал, есть и прекрасное жилье и отличный внедорожник (если вы о материальных благах). Просто нравится сам процесс занятия сексом, и жене очень нравится когда часто.
     
    VovaM, Ekaterina и sb16 нравится это.
  19. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Чёт не пойму, то ЖКХ, то таксист, то ударник умственного труда.
    А если по теме, то стресс-первый друг "отказа". Заведи за правило оставлять работу за порогом дома, а дом за порогом работы.
     
    Ekaterina и Franklin78 нравится это.
  20. Delete17

    Delete17 Активист

    Тест вещь хорошая. Мне и хочется и колется (применительно к теме - не колется)))
    И по спортивному эффекту в первую очередь. "Побочный" эффект тоже интересно ощутить.
    Но страх перед неверной дозировкой, неправильной послекурсовой терапией и снижением выработки собственного теста берет верх..
     
    VovaM нравится это.
  21. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я тоже из-за спорта с ним познакомился. Вообще побочные эффекты мизерные по сравнению с остальными препаратами, и в послекурсовой терапии нет ничего сложного. Но это мы уже отошли от темы стимуляторов секса в спортивную.
     
  22. Макл

    Макл Специалист

    Многостаночник))
     
    Franklin78 нравится это.
  23. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Аккуратнее;)
     
  24. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    :cry:
     
  25. Dhango

    Dhango Странник

    Так в итоге как бобочка себя проявляет?
     
  26. Mann

    Mann В поисках себя

    У меня никогда в целом небыло проблем, но на досуге мне чел с работы подкинул 2 таблетки силденафил с3 (помоему так). Ну я пожалуй, сказал что у меня и так как у коня:smile: но как можно судить не попробовав:smile:
    В Общем пару дней я посидев на форумах и почитав отзывы, не увидел ничего супер запрещённого, и решил попробовать. Сразу скажу последние лет 8-10 у нас с женой 1 раз за вечер но коронный. Никакой спешки, часовые прилюдии секс до победного с игрушками или без ну и все дела. Но после 1 таблетки за весь вечер 4 раза с безумным стояком. (Конечно не без перерыров) но 4-й раз мне уже нечем было кончать в принципе. Утром стояк и ещё подрочил перед работой. В общем я был не то что приятно удивлён, а просто был в восторге. После этого у меня всегда для особых вечеров припасена пачечка этого зелья:smile: Особенно когда детей можно бабушке отвезти:smile: В общем я советую! Но по отзывам есть парни на которых препарат (гугл в помощь) на основе которого эти таблетки, просто не действуют.
     
  27. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Никакими препаратами не пользуюсь, но бывают ситуации, толи от усталости, толи от настроения, что даже когда девушка делает минет, эрекция очень слабая...в полувисячем состоянии xa) , я прошу, чтобы девушка передо мной помастурбировала, она развигает ноги и только начинает гладить себя, я все, готов, меня это дико возбуждает.
     
    Хочун нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей