Об ошибках сильной влюбленности

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Bjmanhack Seventeen, 9 ноя 2017.

1. Bjmanhack Seventeen

Bjmanhack Seventeen Странник
    С днём рождения!

Сколько льда нужно бросить в стакан, чтоб остановить Титаник любви?

2. Макс47

Макс47 Эксперт

Любовь в стакане не утопишь...

Настаюшка нравится это.
  3. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

Но запросто можно утонуть самому в этой проблеме.

4. Макс47

Макс47 Эксперт

Проблема с чем? Со стаканом или с любовью?

5. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

В том, что человек зря теряет своё на девушку - которая даже в его сторону не посмотрит. К чему эти лишние страдания после ;)

6. Макс47

Макс47 Эксперт

Так надо этому человеку не терять зря время на эту девушку;)
    Не вижу проблемы. Девушек что ли мало.

7. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

Вот именно! Многие привязываются к человеку так , что это мешает широко и маштабно мыслить.

8. Макс47

Макс47 Эксперт

Если тешить своё ЭГО, то ничего хорошего не выйдет. Можно погрязнуть в этой влюбленности и дойти до точки. Точки невозврата. Поэтому, такую невзаимную влюбленность нужно выжигать каленым железом. Любовь в одни ворота - это не любовь, просто надо определиться с понятиями. И искать. Время ещё вагон! Надо думать, что где-то живёт именно тот человек, который больше достоин этой любви и готов ответить взаимностью.

Twisted, Gemini и Bjmanhack Seventeen нравится это.
  9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Что себе человек в голову вобьёт, тем и живет. Не знаю, в какой момент жизни у меня в голове сформулировалось, что мне до глубоко засунутого фонарища люди, с которыми у меня нет полного тандема.. не торкают они меня, нету взаимной химии, значит не мой человек, чужой, не нужен, всё, без вариантов... Короче, вбила или нет... может просто сочла нужным так думать... и меня это всегда оберегало от пустой траты времени и чуйств)). Но никому этого не объяснишь - люди очень любят страдать.

10. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

Ничего. Каждый учится на своей слепоте и ошибках.

11. Макс47

Макс47 Эксперт

Ага, главное не повторять их снова.

Twisted и Bjmanhack Seventeen нравится это.
  12. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Точноточноточно
    Та же ситуация. Поэтому не знаю, что такое неразделенные чувства. Человека воспринимаешь на генетическом уровне. Даже не ты - а твое подсознание. И сцепка возможна только с тем, у кого и на меня радар повернут.

Twisted, Макс47 и Фартовый нравится это.
  13. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

Как найти иголку в стоге сена, не зжигая его? На мой взгляд, большая редкость встретить такого человека.

14. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Согласна
    Но если твой мозг будет загажен еще и неразделенной любовью - тогда вообще никаких шансов нет.

Twisted, Bjmanhack Seventeen и Макс47 нравится это.
  15. Bjmanhack Seventeen

С днём рождения!

Gemini Я был в такой ситуации на протяжении трех лет. Эта девушка высосала всю мою кровь из пальца. :donkknow: По крайней мере у меня не так сильно поехала крыша после. И был очень большой опыт из сложившейся ситуации.

Поделиться этой страницей