Об ошибках сильной влюбленности

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Bjmanhack Seventeen, 9 ноя 2017.

  1. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Сколько льда нужно бросить в стакан, чтоб остановить Титаник любви?
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Любовь в стакане не утопишь...
     
    Настаюшка нравится это.
  3. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Но запросто можно утонуть самому в этой проблеме.
     
  4. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Проблема с чем? Со стаканом или с любовью?
     
  5. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    В том, что человек зря теряет своё на девушку - которая даже в его сторону не посмотрит. К чему эти лишние страдания после ;)
     
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так надо этому человеку не терять зря время на эту девушку;)
    Не вижу проблемы. Девушек что ли мало.
     
  7. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Вот именно! Многие привязываются к человеку так , что это мешает широко и маштабно мыслить.
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Если тешить своё ЭГО, то ничего хорошего не выйдет. Можно погрязнуть в этой влюбленности и дойти до точки. Точки невозврата. Поэтому, такую невзаимную влюбленность нужно выжигать каленым железом. Любовь в одни ворота - это не любовь, просто надо определиться с понятиями. И искать. Время ещё вагон! Надо думать, что где-то живёт именно тот человек, который больше достоин этой любви и готов ответить взаимностью.
     
    Twisted, Gemini и Bjmanhack Seventeen нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Что себе человек в голову вобьёт, тем и живет. Не знаю, в какой момент жизни у меня в голове сформулировалось, что мне до глубоко засунутого фонарища люди, с которыми у меня нет полного тандема.. не торкают они меня, нету взаимной химии, значит не мой человек, чужой, не нужен, всё, без вариантов... Короче, вбила или нет... может просто сочла нужным так думать... и меня это всегда оберегало от пустой траты времени и чуйств)). Но никому этого не объяснишь - люди очень любят страдать.
     
  10. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Ничего. Каждый учится на своей слепоте и ошибках.
     
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, главное не повторять их снова.
     
    Twisted и Bjmanhack Seventeen нравится это.
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Точноточноточно
    Та же ситуация. Поэтому не знаю, что такое неразделенные чувства. Человека воспринимаешь на генетическом уровне. Даже не ты - а твое подсознание. И сцепка возможна только с тем, у кого и на меня радар повернут.
     
    Twisted, Макс47 и Фартовый нравится это.
  13. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Как найти иголку в стоге сена, не зжигая его? На мой взгляд, большая редкость встретить такого человека.
     
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Согласна
    Но если твой мозг будет загажен еще и неразделенной любовью - тогда вообще никаких шансов нет.
     
    Twisted, Bjmanhack Seventeen и Макс47 нравится это.
  15. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Gemini Я был в такой ситуации на протяжении трех лет. Эта девушка высосала всю мою кровь из пальца. :donkknow: По крайней мере у меня не так сильно поехала крыша после. И был очень большой опыт из сложившейся ситуации.
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Это проявления платонического либидо, и в той или иной мере оно чаще всего не имеет никакого продолжения.

    "Различные формы половой жизни человека можно классифицировать следующим образом:

    А. Эктрагенитальные формы половой жизни.
    1. Платоническая любовь.
    2. Танцы.
    3. Гейшизм

    Б. Генитальные формы половой жизни.
    I. Суррогатные и викарные формы половой активности:
    1. Поллюции
    2. Мастурбация
    3. Петтинг

    II. Суррогатные формы коитуса:
    1. Вестибулярный коитус
    2. Coitus per femora (сношение между сомкнутыми бёдрами женщины).
    3. Нарвасадата (coitus intra mammae), подмышечный коитус.
    4. Coitus per anum:
    а) гетеросексуальный (paedicato mulerium);
    б) гомосексуальный;

    III. Нормативный гетеросексуальный коитус.
    IV. Орогенитальные (лабиогенитальные) контакты (кейра, феллация,
    куннилингус).
    V. Сексуальные действия с животными.

    Отнесение платонической влюблённости к кругу проявлений половой жизни может вызвать недоумение. Однако и платоническая влюблённость порождает стойкую эмоциональную фиксацию на объекте любви и пусть не слишком бурное, но длительное кипение страстей. Платоническая любовь и танцы чаще всего играют роль переходных форм, обеспечивающих знакомство, выбор и первые этапы предварительной адаптации к сексуальному партнёру.

    Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."
    (с) Общая сексопатология. 1977 г
     
    Лариса22 нравится это.

Поделиться этой страницей