Между двух огней

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем Михаил48, 10 ноя 2017.

1. Михаил48

Михаил48 Странник

Привет, форумчане. вообще м дело вот в чем. Живу с парнем уже давно, живем душа в душу, все спокойно и хорошо - за исключением постели, пришли к тому, что секс по расписанию. и стал для нас каким-то обязательным действием, при попытке разнообразить мной этот процесс от парня всегда получаю отказ. Не так давно объявился бывший, встретился на улице.
    Посидели с ним в кафе, попили кофе, обменялись номерами и разошлись. В этот же день от него смс, стали общаться. Ну и вышло так, что на интимные темы тоже. Так прошла неделя, общение с ним меня безумно возбуждало, ну и в итоге в один день переспали. получил кучу удовольствия, стоило открыть ему фантазию - мы ее тут же воплощали в жизнь - у него дома места нет, где мы бы не занимались сексом. но есть одно "но", он женат и у него дети .
    Придя домой я опять возвращаюсь к старому расписанию. вот и не знаю, что делать: с одной стороны, суперский секс, с другой - отношения и долго молчать о измене не смогу.

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Уже прямо хотел написать целую простыню советов, пока не обратил внимание на раздел и имя автора.
    Чет как то не знаю. Можно ли в подобного рода отношениях называть измену изменой.

Sht нравится это.

Поделиться этой страницей