Женская смазка. Проблемы

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Just Young Woman, 10 апр 2006.

  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Белая женская смазка

    Еперный кардабалет. Стока постов и не одного даже приближенного к реальности. В общем (звук барабанов) ставлю диагноз с точностью 95%: кандидоз (молочница) и оставшиеся 5% дисбактериоз влагалища.
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Alfred Fournier, ну я же сдавала анализы на инфекции. Все показатели (в том числе и кандидоз) отрицательные, плюс симптомов молочницы у меня не было (зуд и неприятный запах и т.д.) Я здорова, да и дисбактериозом никогда не страдала. Всегда гинекологи удивлялись, что стерильно все как у младенца :smile:

    Сам ты фаза цикла. Я первый день чтоли женщина? Наверное, свой цикл знаю и раньше бы заметила такое явление. И на вкус, кстати, ничем не отличается от нормы. Не знаю что ты пробовал на вкус - может и правда молочницу )))))
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Белая женская смазка

    Ну при молочнице может быть и сценарий: седня анализ отрицательный, а завтра оп и молочница, да и зуд с неприятным запахом тоже могут отсутсвовать. А вот гормональный фон просто так не меняется да еще и резко.
     
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Alfred Fournier, почему же резко? У меня, например, нет щитовидной железы (вам врачам лишь бы что-нибудь отрезать!), вот и меняется фон-то. Талбэтку забыл принять - чпок - меняется.. вспомнил - О! - опять же меняется. Да и не девочка уже, климакс с базеткой (ой, нет, без базетки уже), на горизонте.
     
  5. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Белая женская смазка

    А она железом не пахнет? у меня так она как будто железом отдает, мне нравится на вкус и цвет, сначала тоже испугалась, что за ерунда такая, появляется именно с возбуждением, у меня вообще смазки много )) - иногда даже больше, чем надо ))
    но описание моего-больше похоже на вариант сварачивания в комочек и липкое - как-то так вы писали в постах.
    Как мне объяснили, что в эти дни больше подтвержена к сношению ребенка что ли... то есть у меня такая смазка не всегда, хотя мне кажется она выделаяется, когда меньше секса становится...
    хотя может оно все совпадает :smile:
     
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: Белая женская смазка

    Dekabrka, она ничем абсолютно не пахнет и не сливается (это было один раз всего лишь, когда прямо липкие слизистые пленочки). Да и густота, о которой я писала раньше, разбавилась как-то, уже не кефир (это тоже было один раз, в тот же раз). Может я перевозбудилась в тот раз просто. Для себя я тему закрыла уже, так как это явление меня не беспокоит уже, после похода к врачу и отрицательных анализов на возможные инфекции, заболевания, раздражения и прочие дисбактериозы.
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Белая женская смазка

    Так и есть, в период овуляции (пару суток) выделения вязкие, растягиваются от пальца к пальцу не разрываясь.
     
  8. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Белая женская смазка

    даже страшно стало :upset: просто я решила, что ребеночка мне рановато ))
    P.S. как все-таки добавлять +оффтоп:donkknow::donkknow::donkknow:
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Белая женская смазка

    Dekabrka,
    Так это отличный способ предохранения...зачем бояться?
    Оффтоп: выделить текст и нажать кнопку оффтоп.
     
  10. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Белая женская смазка

    я уже немного начинаю разбираться :kruto:спасибо!
     
  11. s2h

    s2h Странник

    Re: Белая женская смазка

    соглашусь, практически в 100% случаев это происходит
     
  12. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Re: Белая женская смазка

    У меня такое было. Соглашусь с Тенетой скорее всего это от того, что не было выхода страсти angel)
     
  13. Re: Неприятная на вкус смазка

    попробую возобновить тему, но про сперму, а не мазку, несмотряна то, что модераторы утверждают, что данная тема есть - она закрыта.

    Короче, у меня почти всегда горькая или соленая, подруга привыкла, но глотает очень редко 1/20 в лучшем случае.
    Заметил, что после вина, шампанского - сладкая. Пил виски не помню с чем - тоже сладенько сказала. вообще алкоголь очень влияет, пиво, например - делает горькой и не вкусной. А вот разговоры про соки - 0 реакции - вообще не меняется.
    Пролетают и цитрусовые.
    У меня еще заболевание почек, может влияет?
     
    demon8117 нравится это.
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Неприятная на вкус смазка

    Зоопарк Кабаныч,
    Это как же изогнуться-то надо было!? Лучше б ей дал попробовать, так и позвонки могут не выдержать изгиба.
     
  15. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    Re: Неприятная на вкус смазка


    Ну и глупости... Солёный вкус бывает только поначалу, и то не всегда, а потом вмсете со слюнями вообще никакого вкуса. Приятно даже! :rolleyes:
     
  16. FJack

    FJack Новичок

    Смазки и кремы

    Уже не знаю,что и делать.К моему великому сожелению,от секса я ничегошеньки не получаю,и совершенно разочаровалась в нем( . А парню хочется и надо.Я уже много что перепробывала,но все никак(. Может кто посоветует какие-нибудь крема или смазки(на себе испытанные,а то пишут много и красиво производители,а эффект от большенства 0),чтобы обострить ощущения,или может даже придти мне собственно к концу сексуального действия.(.Просто грустно,что мой оргазм никогда не придет,или придет в 50 лет(.Спасибо за ранее.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    re: Смазки и кремы

    FJack,
    Девушка,смените парня на того,кто очень нравиться.Смазка не понадобится.))))))Удачи!Совершенно искренне!
     
  18. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Смазки и кремы

    FJack,
    А собственно, для чего вам смазка?
     
  19. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Смазки и кремы

    Koketkaaa,
    ОНа наверное имеет ввиду смазки усиливающие возбуждение. Есть только не смазка а крем. Он усиливает приток крови. Наносится на половые губы, клитор, за 15 минут до контакта, и от того что кровь начинает приливать к клитору, вроде как намного проще получить оргазм. Названия не помню, но есть такой точно, производства по моему Екатеринбург..
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Смазки и кремы

    St@vr,
    Я почему-то, подумала вообще про анальный секс, думаю, она мажет,мажет, а эффекта "0"
     
  21. болт

    болт Любитель

    Не "мокнет"

    Люди добрые, поиск не помог, так что создал тему.
    Кто сталкивался, поймет..
    Бывают женщины, которые очень хотят, сильно возбуждены но не "мокнут", если не делаешь куни то приходится смазывать наспех слюной.
    Так вот вопрос в том, есть ли метод не лечения конечно, но какой то профилактики что ли, чтоб она сама "мокла"
     
  22. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Не "мокнет"

    болт,
    к гинекологу отправьте Вашу женщину, у нее может быть кольпит, дисбактериоз влагалища и т.д. Тогда при даже самом сильном возбуждении она будет "сухая".
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Не "мокнет"

    болт, Правильно LIVE сказала обязательно к гинекологу! Не только дисбактериоз, а может началом боле серьезного быть так что не медлить.
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Не "мокнет"

    Недостача эстрогена тоже оч может быть... Присоединяюсь к LIVE и УМОЧКА
     
  25. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    Спасибо !
    Девочки, я как знал, что все же надо спросить и не прогадал!
    Странно вообще, т.к. она наблюдается у гинеколога постоянно (близкая родственница и + она только что родила, по этому опять же всю дорогу к врачу ходила, но я скажу ей обязательно, спасибо)
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Не "мокнет"

    Это, скорее всего, индивидуальность человека. (Если нет ярко-выраженных признаков какого-либо заболевания)
    P.S. У меня тоже не было никаких "соков", пока не было хир-кого вмешательства.
     
  27. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    у меня есть свой гинеколог очень хороший врач, и нет никакого
    и тем не менее я не всегда мокрая, а что надо всегда прямо быть мокрой? иногда сухая, иногда недостаточно мокрая, иногда мокрая, это всё от многих нюансов зависит
    это,что правило "быть мокрой"? я человек-а не робот.
    автор у меня лубриканты гипоалергенные и нет проблем, чего Вы заморачиваетесь.
     
  28. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    я даже не знаю как ответить на вопрос почему же я заморачиваюсь... ну парит меня это, когда видишь человека который очень хочет, но сухой...
    я как то тоже думал, что это физ. особенности человека, но решил спросить, вот как видно не зря спросил, т.к. много вариантов Не нормальности этого явления.
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    у меня тоже такое, главное на сухую не входить, лубриканты и нет проблем.
    кстати если бы она болела дизбактероизом (молочницей) у неё бы наоборот была куча выделений (белей,дрожжей)
     
  30. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    не, чувствует она себя отлично, так что, я опять в сомнениях...
    лубриканты лубрикантами а натур продукт это натур продукт :smile:
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    честно говоря у меня был такой партнёр как Вы когда-то. Это немного раздражало, чувствуешь себя неполноценной. Вот дай ему смазку хоть убейся. Тоже вечно сетовал,
    вместо того, чтобы трахать. Как хорошо,что я не вышла за него замуж, всю жизнь бы требовал с меня смазкуxa)
     
  32. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Не "мокнет"

    Просто не парься!

    А что же Вас заставило думать подругому?


    :friends: Болт тоже был бы уже болен давным давно!
     
  33. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    да нее, я ей такого не говорил, она не знает, что я парюсь)) ну как то буркнул может разок))
    ps зачем ей говорить, что в ней хоть что то не так)) тем более, если это единственное к чему можно придраться )))
     
    #133 болт, 14 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
  34. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    болт,
    вы с презервативом сексом занимаетесь?
     
  35. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    ну дык обиднож, на себя переносишь все, может все же не все так круто как ей кажется или как она показывает? но ведь я знаю, что горит желанием... вот и парюсь.
    первые посты, которые повествуют о возможности отклонений по здоровью.
    не, мы все здоровы))

    как бы она мне родила?)))))))))))
    нет, без него)
     
  36. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Не "мокнет"

    болт, задам еще немного вопросов:
    Так бывало у нее всегда?? Только с вами, с другими?? Иными словами - это ее ПОСТОЯННАЯ особенность сексуальной сферы или появилась на определенном этапе?
    Испытывает ли он с вами оргазм?

    Любрикация является НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ проявлением сексуального возбуждения и её отсутствие (исчезновение) предполагает обследование у гинеколога/эндокринолога.

    А пока пользуйтесь любрикантами на водной основе.
     
  37. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    да, так было всегда, да испытывает!
    я ей скажу, что надо сгонять к доку с этим вопросом :smile:
     
  38. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    скажи токо поделикатнее.
    пусть правда что-ли сдаст тест на гормоны, если вообще никогда смазки не было.
     
  39. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Не "мокнет"

    не обязательно. Дисбактериоз - это не молочница, вернее - не обязательно молочница, это нарушение баланса микрофлоры влагалища. Женщина может долго вообще не видеть никаких признаков, так изредка что-то не то.
    Развивается воспаление - вагинит. И, кстати, пониженный уровень эстрогена - здесь не последенее дело.

    Чем болен? вагинит - чисто женская привилегия.
    У мужчин вообще это никак не проявляется.
     
  40. Re: Не "мокнет"

    \

    абсолютно согласен, во-первых не на форум, а к врачу, а во-вторых, такое бывает чисто физиологически, так-же как и у мужчин иногда смазка бывает обильная, а иногда он полностью сухой.
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Не "мокнет"

    LIVE,
    он сказал, что она ходит к гинекологу, я думаю если у неё брали мазки, и тем более, если она рожала, то она явно наблюдалась и обследовалась, уже давным- давно бы выяили гинекологическую проблему.
    я склоняюсь к гормонам, хотя на них тоже делают обследование ДО родов.

    *Но провериться у врачей, ещё раз, конечно никогда не помешает,всё течёт,всё меняется.
     
  42. Re: Не "мокнет"

    вот у них как раз "не течет", а сходить к врачу не помешает:smile: хотя и правда такое часто бывает, покупать смазки и все.
     
  43. Серафима1

    Серафима1 Странник

    Re: Не "мокнет"

    болт,

    Как врач расскажу немного об природе женской смазки) У здоровой женщины под ласками мужчины (женщины) или просто во время чтения эротической литературы или просмотра эротической сцены стенки влагалища выдают желание женщины: они выделяют жидкость, увлажняющую и смазывающую их. Ее тем больше, чем сильнее возбуждение. Переполняясь кровью, они растягиваются, и сквозь их стенки просачивается своего рода выпот, который позволяет пенису безболезненно проскользнуть во влагалище.
    Другими видами смазки являются: секрет, выделяемый железой шейки матки в момент овуляции; секрет бартолиновых желез, расположенных у входа во влагалище. Они начинают действовать на более поздней стадии — в фазе возбуждения; у некоторых женщин своеобразная «эякуляция». Это, секрет желез Скене, расположенных вокруг мочеиспускательного канала, недалеко от особой эрогенной зоны, называемой точкой «Г», эти железы являются аналогом простаты у мужчин.

    Для начала нужно выявит причины отсутствия смазки.Отсутствие или недостаточность увлажнения влагалища имеют много причин, которые не всегда легко определить. Некоторые из них очевидны, и врач легко вам поможет. Другие более сложны, носят психологический характер, и требуется больше времени и терпения, чтобы исправить положение. Вот основные причины "сухости":
    1.«Механические» причины, к счастью, носят временный характер. Это причины, приводящие к раздражению стенок влагалища или мешающие им выполнять их функции: инфекция влагалища, последствия хирургического вмешательства или родов, слишком частые спринцевания, частая смена тампонов, употребление не смазанного презерватива.
    2. Причины гормонального характера связаны с недостатком эстрогенов и мужских гормонов. Такое случается у женщин при климаксе и с молодыми девушками, страдающими аменореей. В этом могут быть также виноваты некоторые противозачаточные таблетки, лишающие влагалище обычного секрета.
    3. Незнание собственной физиологии и боязнь разонравиться партнеру, заставляющие женщину слишком быстро уступить его настойчивости. Мужчина вводит пенис во влагалище слишком рано, до того как женщина действительно возбудится, и стенки влагалища поэтому остаются сухими.
    4. Крайне редко причиной могут быть диабет или заболевание неврологического характера, а также прием препаратов, действующих на центральную нервную систему.
    5. Очень часто в основе этого явления лежат причины психологического характера. В данном случае надо говорить о чисто личных проблемах или нарушениях отношений между партнерами. Отсутствие желания — это следствие недостаточного интереса к сексуальной жизни, различных комплексов, боязни забеременеть, страха перед возможной болью или неудачей.
    6. Причиной могут быть так же эндокринные заболевания и дисфункция в работе печени и поджелудочной железы.
    7.Причиной так же может быть более страшные заболевания начальные стадии кистоз и фиброз, а так же дисбактериоз влагалища, эрозия шейки матки и куча других заболеваний женской мочеполовой системы.
    8. не долеченная или скрытое или вяло текущее венерическое заболевание.

    Что вам нужно сделать что бы решить данную проблему ( точнее вашей девушке( жене или кем вам она приходится)) Обратитесь к гинекологу и эндокринологу пусть пройдет комплексное обследование у гинеколога, пройдет обследование на скрытые инфекции и т.д, пусть пройдет гормональное обследование, сдаст кровь на сахар, а так же может обратится к невропатологу. Может и еще что-то это уже ее лечащий врач должен решить сам. Желаю удачи вам и вашей супруге ( девушке или кем она вам приходится)
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  44. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Не "мокнет"

    СЕРАФИМА,
    5 баллов. Добавить больше нечего.
     
  45. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Не "мокнет"

    LIVE
    Мы там с Варби вообще-то про молочницу говорили....


    Ну вот, а теперь совмещайте с ответом СЕРАФИМЫ.
     
  46. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Не "мокнет"

    Koketkaaa,
    молочница тут вообще не при чем. С чего вообще о ней речь зашла? Кроме молочницы полно других заболеваний, не считая горомонального дисбаланса.
    Кстати, мужчина очень часто бывает бессимптомным носителем, или у него протекает в очень легкой форме.
     
  47. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Не "мокнет"

    LIVE,
    Правильно говоришь. Внезапно появившейся зуд, покраснения в виде аллергических высыпаний на головке, первый признак молочницы мужской)))
     
  48. болт

    болт Любитель

    Re: Не "мокнет"

    Всем привет и всем спасибо за внимание, НО!
    я понял, что я описал не достаточно точно..
    Я не имел ввиду, что совсем сухая она, просто губы не мокнут, а за ними то смазка есть, все ок.
    Серафиме спасибо за разъяснения, но из перечисленных причин думаю ничего нет.
    В общем, все у нас нормально, просто я видимо с жиру бешусь, хочу, чтоб она а у неё видимо физиология другая.
    У меня вопросы отпали, но думаю тема все же будет полезна, может возникнет у кого вопрос.
     
  49. Thor

    Thor Имперец

    У нас после рождения детей та же ситуация. Покупаем смазку. Из всех вариантов - и дорогих и дешевых - выбрали один....и до сих пор пользуемся только этой смазкой. Называется "Услада" - там они разные есть - бери ту что с алоэ. Цена демократичная. Погугли - найдешь везде
     
  50. voy

    voy Странник

    лучше покупать
     

Поделиться этой страницей