Копро

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем coregor, 11 апр 2006.

  1. coregor

    coregor Новичок

    Шок - это по-нашему!!!
     
    #1 coregor, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
    lubitel5555 и Kubotan нравится это.
  2. queerwoman

    queerwoman Красава

    говорят гитлер сильно любил это дело...
    Если эт ваще то о чем я думаю)))
     
    Amigosss нравится это.
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Гитлер определённо был засранец:kill:
     
    Boeing 76, Kortex1, gushi и ещё 1-му нравится это.
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Гитлер капут!
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Вы здесь копро или Гитлера обсуждаете?
    Любителей посрать кому-нить на голову я явно не понимаю, зато могу показать фотки с копро от которых нормальных людей просто стошнит.
     
    Kais747 и Егорка60 нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ой...фу...я такую мерзкую фотку как-то видела....Бэээээээээ....там тетка срет именно себе на голову
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Бывает и похуже. Там где она же лицо своим дерьмом обмазала.
     
    Злой лифчик и Егорка60 нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    А ведь реально люди прутся от этого...трахаются в говне, мазюкаются, едят.И не такая уж это редкость. Неужели у них не срабатывают рвотные рефлексы? Ведь говно воняет... Ужасная тема... такая же, как про блевоту. Но есть любители, и их вот было бы интересно послушать. Главное, как-то находят друг друга.... (Все, меня тошнит)
     
    Егорка60 нравится это.
  9. satinija

    satinija Красава

    :friends: Понимаю. И меня тоже. Давай ка наши руки и ноги и бегом из этой темы.:temno:
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А я видел фотку когда одна другой в открытой рот поносом срет:zip:
     
    Злой лифчик и Егорка60 нравится это.
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    кошмар!

    засранец то он (гитлер, всмысле) был засранец, но в ентом деле любил, чтоб женщины ему это на лицо делали.
    Читала, что дамы несколько дней перед "интимной встречей" терпели, чтоб поразить своего кумира!
     
    Злой лифчик и othertarget нравится это.
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Пипец полнейший, всё я блюю ... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
     
    Злой лифчик нравится это.
  13. Ash

    Ash Эксперт

    *Тошнит*
    Зашел из интереса, узнать, что такое копро....
    Я пожалуй пойду.....
     
  14. coregor

    coregor Новичок

    Всем привет!

    Отношение к Гитлеру было высказано и, главное, показано еще нашими дедами-отцами! Вечная им слава и память!

    А мне здесь хотелось услышать не про рефлекс слишком эмоциональных и не очень...

    А замечали ли вы, что в детстве у человека наблюдается подобное, в раннем детстве. И не один раз.

    Возможно это воспоминание о прошлом детском опыте... Ведь бывает, что человек писается и получает удовольствие, а некоторые оргазмируют от такого...

    С уважением ко всем.
     
    Catlis нравится это.
  15. delete

    delete Активист

    coregor,
    чувак, ну писаться - это одно, а вот обосраться - это конечно......
    нафиг. ушел ... :bye:
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Значит в детстве плохо воспитывали таких детей, наверное все им позволяли, вплоть до того что срать везде разрешали, делая им поблажку на то что они маленькие....ИМХО.
    сoregor! Ты сам случайно не копрофил?
     
  17. Кики

    Кики Красава

    блин, почитала, тошнит!!! это полнейшее извращение!!! даже фото видела... но парень (как бы мне это не нравилось) написал правильную вещь, кому-то золотой дождь, кому-то копро.... но я их на одну ступень не могу поставить, не ставятся :(
     
  18. Tayka

    Tayka Странник

    беееееееееее! отвратительно!!!!!!! но спасибо, что хоть просвятили, а то ведь даже слова такого не слышала никогда....:friends:
    валить надо с этого раздела форума:bye:
     
  19. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ну и что а если людям нравится у всех разные понятия об удовольствии, а кому не нравиться зачем тогда смотреть !!!
     
    Злой лифчик, eletor, Catlis и 5 другим нравится это.
  20. Psihopat

    Psihopat Странник

    Не ты че дурачОк???Для начала докажи это ,а потом п****...Я смотрю ты ваще не поделу пишешь постоянно....:oldman:
     
    satinija нравится это.
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Psihopat,
    во первых queerwoman это девушка.
    во вторых- ты чё так за гитлера засранца печёшься?
    в третьих - СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ!
     
    Zitz и nata_matata нравится это.
  22. Ash

    Ash Эксперт


    lys-0071,
    :friends:

    Psihopat,
    Ты за базаром следишь? Нихера. А че тогда от других требуешь?
    Гитлер - отстой. Говноед. Я думаю, ветераны ВОВ со мной согласяться. И не только они.
    А queerwoman - отличная девушка, и нефиг на нее гнать!
     
    #22 Ash, 3 июн 2006
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  23. Dana17

    Dana17 Специалист

    Чет отвлеклись от темы совсем вы. Интересно понять, что же движет людьми, в чем фишка-то. Мне однозначно это дело не катит, но давайте отбросим эмоции в сторону и просто порассуждаем
     
  24. Psihopat

    Psihopat Странник

    Во 1 что девушка не знал...сорри..
    во 2 нех гнать всякую муть....ничем не доказанную.....клевета не больше...
    в 3 СЛЕЖУ....а ты за своим смотри,а не за чужим...:fuck:
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Стою с плеткой....тема "копро",не отвлекаемся,а то говном изойду....РРРРРРРРРРРРРРРРР
     
    Twisted нравится это.
  26. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Мое отношение к копро-резко отрицательное:не пробовала и пробовать не желаю!Никогда!Это надо быть просто конченым извращенцем,чтоб таким заниматься,да еще и кайф ловить от этого..Фу нах,меня тошнит....!!!!!!!
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    lys-0071,
    Ash,
    спасибо ребята, за защиту от психопатов))))
    :flowers: :flowers: :flowers:




    Psihopat,
    поверь мне, это не я придумала.
     
  28. Muha

    Muha Специалист

    Как прикольно здесь - на форуме для извращенцев:
    "фуууууууу! кошмар!!!беееееееееее! отвратительно!!!!!!!"
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    представьте такую реакцию например на форуме лесби... бедные извращенцы - некому их защищать...
     
    Злой лифчик, Catlis, sps46 и 2 другим нравится это.
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    Да ваще офигеваю от реакции большинства. Такое же "ФЕ" девушки говорят про минет или АС, когда начинают свою половую жизнь. Ну не нравится - это одно, но смысл общаться вообще на эту тему, если только фекать???????????? Давайте попытаемся понять мотивы, что же может в этом привлечь некоторых людей...
     
    Злой лифчик, Gerika, sps46 и 2 другим нравится это.
  30. Marika

    Marika Красава

    Может запах??:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не,ну какой мотив может быть у людей,любящих повозиться,обмазаться,покушать г....??Какая от этого радость?У них нет мотива,у них есть диагноз-извращенец!:imho: :imho:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Dana17,
    молодец! Я тоже придерживаюсь такой политики,потому я тут и модератор.....но ведь люди имеют право высказать свое мнение....мое вот тоже-ФЕ,но это не значит,что я буду поливать говном......ой...нет...не так...короче,если буду только обсирать....блин,опять не так.......если буду только негативно отзываться,то и общения не получится.А тут спецраздел.Вот педофилов даже слышать не хочу,а вот остальные извращенцы меня завораживают...даже вопить ФУУУУУУУ приятно,ужасаясь их пристрастиям.Мне вот тоже было бы интересно прочитать,что приятного в трупах и говне (слабонервные,нюхните нашатырь-и в курилку отдыхать).Ведь эти извраты не единичные случаи..значит что-то эдакое движет людьми...вот что?
     
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    :kruto: ОЙ, расмешилаааа :smile:)). :kruto:
    Мне кажется, что может возбуждение идет чисто психологическое, а не конкретно от запаха и т.д. Раз 99% кричат - что УЖАС, то 1% возбуждается и щекочет себе нервы, когда в голове стоит этот многотысячный вопль - ФУУУУУУ
     
  33. Adamantin

    Adamantin Странник

    Фуу непредставляю как то что ты испражняешся на когото может приносить удовольствие.
     
  34. YMS

    YMS Странник

    Хм. А вот такая штука, рассказывала любовница: её муж однажды заставил вылизывать его попу, тк в доме не оказалось туалетной бумаги. И мне призналась, что прибалдела от этого!
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Меня тошнит....
    Я бы послал.. Далеко и на долго.
     
  36. YMS

    YMS Странник

    Так она и послала!!!!! ))))
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Нихрена, прибалдела, видимо от его жопы так несло, что ее аж приперло, деффка не соображала уже что делает.

    Интересно а кто ентой штукой задористой занимается тут есь?
    Извените просто все читать в ломы, не выдержу...
     
  38. Exterpator

    Exterpator Новичок

    Соглашусь с многими ,обмазываться говном,а тем более жрать его ... это не для меня,хотя отношусь к этому спокойно,блевать не тянет.
    Очень люблю смотреть как девушка какает,меня это дико возбуждает.
    У меня даже была одна знакомая,которой я платил деньги за то,что она срала передо мной,срала смачно,с офигенным передежом,специально не ходила в туалет по большому дня три,до нашей встречи,а я конечно при этом неистово дрочил,а после совокуплялся с ней.Но это к сожалению длилось не долго,вот так.
     
    Злой лифчик, Catlis, dinamit72 и ещё 1-му нравится это.
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Exterpator,
    А какашку помять не хотелось?



    Я в детстве тож в какой то мере "Копро"й страдал, собачию какашку на палку одевал и за деффками гонялся, вот хохоту было...
    Дети, что еще сказать...
     
    vilena и nata_matata нравится это.
  40. Dana17

    Dana17 Специалист

    Rufus,
    Обосцусь щааааааааааа
     
  41. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Dana17

    Dana17 Специалист

    Вот сразу видно, что Руфус копрофил с детства :smile:
     
  43. Primavera

    Primavera Активист

    бля, ржу НиМагу....смешно, но копро - это ужас , фу меня тошнит!!
     
  44. Мрак_Иванович

    Мрак_Иванович Новичок

    назвать надо было этот подфорум - форум ОБ извращениях. Здесь я гляжу извращенцев с гулькин нос :smile:
    а копро... ну... смотреть еще ниче, с экрана, а когда красивая дивачка красиво какает - приятно... но вот в реале.... брррррррррр......
    как-то решил посмореть, чей-то копрофилов прикалывает. И решил посмотреть как какает девушка моя... заставил сделать это в ванну, сам сел на краешек, смотрю... а потом вонь такая и пердежь... неее... копро - для чиста избранных удодофф.
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Мрак_Иванович,
    А помять не хотелось?.....

    Ты и вправду мрак... заставил девочку в вану какать, а кто убирал???
    и чем ты ее кормил, раз такая вонь поднилась????

    а в чем разница с экрана или нет, единственное запаха нет...

    Я когда не знал что такое "КОПРО" зашел в поисковик ну и узнал по ролику... там мужик жирный телке на лицо, таким жидиньким-жидиньким выдавил, я чуть сам не обосрался....
     
    МскБи нравится это.
  46. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    по-моему тож ужасно. представлять не хочу, ну нах..
    хотя... нравится людям, да и фик с ними. находят друг друга...да и Щастья им большого и светлого ))angel) обоим приятно, обоим классно, дык радоваться за них надо :xaxa:
    я ко всем извращенцам параллельно отнушусь, пока меня не трогают...ну, разве кроме педофилов каких.
    хотя, понять их не могу. :donkknow:
     
  47. Audrey

    Audrey Специалист

    Нет, это мне не понятно. Думаю, что все, что связано с сексом должно быть сексуально, но простите, как это может быть сексуально???
     
    satinija нравится это.
  48. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Я чёт ваще не понял. Зашёл посмотреть кто есть здесь этим заниматься. А тут сидят модера и пользователи и в один голос -фу, бяяяяя Эту тему, толко приколы и спасают. Почему то копрофилов здесь обосрать, обычное дело, не так как на других темках. Если срать так не словами...
     
    Злой лифчик и Аскима нравится это.
  49. Takeda

    Takeda Эксперт

    Вечно молодой значит нет у нас копрофилов. по мне так это действительно за гранью возможного.
     
  50. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Я вот щас подумал, я когда посру, то смотрю чё там за гавно.
    Я копрофил?

    А вот друг у меня придумал прикол такой, насрать в кастрюлю на плиту поставить (только не надо думать, что вариться) и чтобы жена пришла крышки открывала и нашла. Весь прикол то на лицо её посмотреть. Но он не сделал, потому что она бы его не поняла. Моя бы тоже не поняла, я хотел в стакан насрать, чтобы колбаска торчала, когда она не верила, что я так смогу сделать. Но вот когда подумаешь, а как потом при еде воспоминания мучить не будут ли. А друзья когда в гости придут, будут думать, а не это ли та самая кострюлька...(друзьям ведь в первую очередь расскажешь)
    Ну так вот, вопрос: Я здесь в теме?
     
    Аскима нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vitaliy1987
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.898

Поделиться этой страницей