Копро

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем coregor, 11 апр 2006.

  1. Пипелац

    Пипелац Странник

    тогда БЫ я сам не зажёгся этим . мы увидели видео с копрфагией в первый раз вместе .даже не знали ,что на этой кассете копрофагия.мне понравилось то, что ей это тоже понравилось.после секса мы оба согласились ,что это круто заводит, но не реально этим заниматся, изза вони.но заводит сильно.
    а если всё рано зажёгся , а она нет, то разошёлся бы , нашёл ту с которой была бы гармония . у меня по жизни встречались такие девушки, выше описывал один случай.




    у тебя в желудке кислота , и потом простая гигиена , можно миримистином рот полоскать . ещё одна беда есть ,забыл как называется ,потом вспомню скажу , так ей можно рот полоскать.
    вспомнил гидрохлорицил.


    слоны например ,при рождении ,должны сожрать кучу говна мамы , а то они нормально переваривать не смогут и умрут .в природе полно случиев копрофагии ,да те же собаки , им куча говна милее куска мяса , или у меня такая дура.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Пипелац,
    Нет,собака не дура. У них бывает такое,микроэлементов нехватает.Ты ей купи говяжий рубец,свежий,не чищеный. Жутко вонючий,но для собак огромная польза.Они его очень любят.Особенно рекомендован для собачек,которые на улице дерьмо едят и в тухляке валяются.
     
  3. Пипелац

    Пипелац Странник

    спасибо , куплю
     
  4. xammax

    xammax Новичок




    oi ne nado svoi fotki pokazivat ...... davai devok
    a to cho na tot yge gey scat :wallbash:



    :fuck:



    :wallbash: :wallbash: :wallbash: :oldman:
     
    толяник108 нравится это.
  5. Пипелац

    Пипелац Странник



    этими фотоками действительно весь инет завален . мне интересны фотки любителей , а то что там мужиков большинство, это не беда ,я би. и не мои это фотки .есть скатфорум ,это оттуда.

    что то притихли все .
    нарыл ещё фанаток
     
    #155 Пипелац, 20 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
    толяник108 нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Пипелац,
    ну вот если тебе нравятся фотки-значит тебя возбуждает вид говна.....ведь на фотках посторонние люди,не твоя любимая девушка...
     
  7. Пипелац

    Пипелац Странник

    я и не отрицаю.да меня это возбуждает . но это происходит когда я в инете , на сексуальных сайтах . я не онанирую когда меня просто припёрло срать. ты же ведь не возбуждаешся, если вдруг среди дня какой-нибудь олкаш будет ссать при всех на улице.
    говно ,само по себе, не сексуальный обьект ,оно становится таковым у определённых людей в оприделённых ситуациях.
    мозг умеет подсознательно различать когда надо возбудится, а когда не стоит .
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ну и чего,по-твоему эти барышни на последних фотках сексуальны?!
     
  9. Пипелац

    Пипелац Странник

    тебе наверно это не понять . да , для меня они сексуальны .конечно в паре и занимаясь сексом они выглядели лучше ,но когда они посылали свои фото, они наверно этого и хотели
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Не понять..........
     
    Marika нравится это.
  11. Пипелац

    Пипелац Странник

    ты подустала
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А мне особенно понравились носки.....)))))))
    Поржать мона....)))))))))))



    Пипелац,
    Слушай, ну а ты бы сам в рот его положил?
    Или вдвоечка из мисочки его?
    Ну интересно...
     
  13. Пипелац

    Пипелац Странник

    что то тема стала загибатся
    подкину ещё фоток
     
    толяник108 нравится это.
  14. Marika

    Marika Красава

    Вот мне просто интересно,это же сколько скушать надо,чтоб ТАК сходить в туалет,как девушка на фотках...?!
     
    vell beckss нравится это.
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пипелац,
    Абалдеть!!!!!
    Столько даже кони не срут.

    Ты мне обьясни, у тебя вроде кто то есть, так она знает
    о твоем фетише, или ты втихоря балуешся?

    П.С. Просто мне читать все неохото...
     
    Marika нравится это.
  16. Пипелац

    Пипелац Странник


    наверное это она после нового года , или кореша подшутили, насрали всей толпой и напихали ей пьяной полные трусы. а может фотошоп .
     
    толяник108 нравится это.
  17. Dana17

    Dana17 Специалист

    Прочел с самого начала, когда на эрогене появились копрофилы. Жаль конечно, что забанили... Один чел сейчас за всех отмахивается. А ведь любое явление , что бы быть более-менее объективными нужно же обсуждать с несколькими людьми, у всех же пусть чуть-чуть , но по-разному.
    Насколько я понял, что б на это дело подсесть и получать удовольствие нужно или как-то суперофигенно любить своего партнера и так же ему доверять, что бы в голове что-то замкнуло и каждую частичку от любимого человека (тут уж не важно чего Ж)) отожествлять с ним. Т.е. взвинчивать себя до такого состояния, когда ничего от него не может быть низкого или противного. Но это какой-то совсем другой уровень, чем мой нынешний и обозримый в ближайшем будущем. Не тянет абсолютно.
    Пипелац, а не возникает проблемм из-за ваших увлечений тип. долго запах держится в жилье или дети почувствуют? Мне кажется должны же быть определенные неудобства....

    p.s. спрашиваю из-за того же интереса, что и Королевна. Пробовать на данный момент не тянет абсолютно, поэтому без одобрительных похлопываний по спине пжл, тип и ты созрел :xaxa:
     
    Аскима нравится это.
  18. Пипелац

    Пипелац Странник



    слава богу условия позволяют заниматся этим не в присутствии остальных . и притом, мы не сторонники обмазыватся с ног до головы ,
    хорошего по маленьку .
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Dana17,и мне жаль. Я сделала все, что могла.Но люди не шли на цивильный контакт,игнорировали замечания и просьбы модера. А бардак разводить ни к чему. А Пипелац готов разговаривать) за что респект и,как говорится "Добро пожаловать!"
     
  20. купеер

    купеер Странник

    решил посмотреть, оживили ли купеерра ,и точно оживили .
    пипелац теперь уходит в подполье ,а купеер остаётся.
    поздравте с воскрешением .
    грозили вечным баном.

    рс.. так как лимит по фоткам купеер использовал фотки будет пипелац выкладывать
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Доля шутки....)))))))

    Вообще-то мне бы хотелось ебаться. Но никак не получается. Судите сами. За всю жизнь у меня был секс только с тремя. Одна была ничего, но соглашалась только дрочить, при чем - через трусы. Глупо. Потом идешь от нее зимой - в трусах все стынет, мокрое. От второй воняло луком. Третья обосралась прямо мне в пах. Это была, вообще говоря, совсем не смешная история.
    Эту девчонку никто не хотел. Она была высокая, какая-то мужеподобная, с кривым носом и такой кавказской внешностью. У нее была толстая черная коса и плоская узкая жопа. Делу это, впрочем, не помогло. Сначала она попросила подержать зонтик. Зачем ей был зонтик? Я до сих пор не понял - дело-то было зимой. Ну и пошло-поехало. Все уже нажрались, и вот она подсела поближе и давай об меня тереться. Ну трется себе и трется. А мне было уже за двадцать, и ебаться мне за всю жизнь удалось только дважды - при чем по настоящему только один раз. А второй - то была симпатичная девчонка, подруга детства, с большой тяжелой грудью. Я помню, как в школе нас водили в бассейн и там мы смотрели на ее грудь в купальнике. У других девчонок купальник был просто потому что положено - а у нее была настоящая грудь. Я правда не понял в чем смысл груди, но тоже смотрел, как и все. А она закрывала ее руками. А потом мы выросли, и грудь у нее тоже еще выросла, а сейчас она наверное уже совсем разрослась, как у Памелы Андерсон. Но какая она сейчас - я не знаю. Она себе нашла паренька посимпатичней и побогаче. Благо, это было нетрудно. Даже в нашем маленьком городке. Но, кстати, она встречаясь с тем парнем еще иногда продолжала мне дрочить. И опять сквозь трусы - ну что за наказание! Но это случалось все реже и реже, а потом она совсем забросила меня. Это было грустно. И тут как раз - Новый Год.

    У всех праздник. И у меня тоже праздник. Почему бы и не поебаться, подумал я, хоть девчонка была выше меня на пол-головы и шире в плечах. Ладно. Пошли мы с ней в туалет. Что-то как-то пристроились вокруг унитаза. Воняет там, конечно - общажный сортир, большую часть времени или засорен, или воды нет. Вот тогда как раз воды не было, и в унитазе плескалась чья-то моча, может даже моя или ее. Ну, не знаю что там с ней произошло. Может на живот я ей надавил слишком сильно. Может съела что-нибудь не то. Только вдруг она как-то дернулась, присела, и резко с урчанием обосралась. Прямо мне в пах. На ноги попало, на джинсы. На пол тоже. В унитаз только ничего не попало. Я, честно говоря, опешил. Со мной такого раньше не случалось как-то. Самое худшее что было - мне на штанину нассал парень в пионерском лагере. Загнал меня в угол, в деревянном очковом сортире - и нассал на ногу. И главное, непонятно что делать с ним. Драться глупо - начнешь к нему подходить, так он еще сильней обоссыт. А мочи у него много было, весь день терпел что ли, мерзавец. Впрочем, я его потом наказал, а как - неважно, к делу это не относится. И вот сидим мы с этой девчонкой, все в испражнениях. Она как-то застеснялась, неловко себя почувствовала. Но надо же что-то делать - не сидеть же в сортире в новогоднюю ночь обосраным какой-то полузнакомой девчонкой. Ну, для начала я из нее вынул ***. Приподнял так ее слегка - и откуда силы взялись, она ведь больше меня весила. Высвободился, взял ее юбку и вытер испражнения со своих ног. Трусы снял, одел штаны на голое тело - трусы были слишком испачканы. Юбкой и трусами все вытер там, пока она сидела на унитазе, смущаясь. Юбку ее и трусы, и свои трусы засунул в бачок - воды-то все равно нет, а толку от них уже никакого, не надевать же их после этого? Ну и собрался выходить.
    Она говорит -Погоди, а я как же? И правда, как с ней быть - она же не одета. А воды нет, хрен юбку ее застираешь. Ну, думаю, пойду возьму другие свои джинсы из шкафа - может налезут на нее. Сиди, говорю, тут - я за штанами схожу. Заперлась она на шпингалет изнутри, и я за штанами пошел. Пошел, а в комнате народу дохрена, бардак, где что - неразобрать, взял с полки в шкафу чьи-то джинсы, и собрался уже выйти - тут раз, меня мужик какой-то у двери тормозит, незнакомый. -Э,- говорит, -куда это ты намылился с моими штанами? Цап меня за ворот, и как заорет -Эй мужики, вот кто у нас, походу, продукты-то пиздил! Джинсы хотел мои увести! Ё-моё, я оказывается не в ту комнату попал - к соседям-хохлам, которые бухали постоянно, и кто у них там в комнате жил, а кто просто так приходил - неизвестно, а только я того мужика первый раз в жизни видел. А он - меня. Ну, они обрадовались, типа вора поймали - и начали меня бить. Я - парень слабый, с детства к дракам непривычный, упал на пол, калачиком свернулся и кричу - не бейте меня пожалуйста, я ничего не делал. Но они там все пьяны, тем более - Новый Год. И слышу крики какие-то сверху, визг - и все вдруг резко от меня отступились. Оказалось - девчонка та на шум высунулась из туалета, увидела меня на полу, и, вот молодец, как была - голая и вонючая - бросилась на выручку. И лупила по спине того мужика поганой юбкой своей. Мужик от такого поворота как-то сразу обмяк - только лицо руками закрывал, чтоб не попало. Я встал и говорю - видишь, не нужны мне твои джинсы, я за своими шел, да комнату перепутал. Девушке в туалете плохо стало - со всеми бывает - вот я и шел за джинсами. Ладно, разобрались, пошли обратно, она в сортир - я уже в свою комнату, за джинсами. У нас в комнате народу тоже много было. Отнес я ей джинсы, переоделась она, и мы пошли дальше отмечать. Только я от нее подальше держался всю ночь - вдруг опять обосрется? Так и встретил Новый Год - не кончив, с разбитым лицом, без трусов и в говне.
    С девчонкой той я больше старался не встречаться, и если видел ее на улице - на другую сторону переходил. А потом она вообще уехала куда-то. Даже не помню, как ее звали. Ту, с большой грудью, Наташей звали. А эту? Не помню. Может тоже Наташей. Хоть она испортила мне и Новый Год, и мой последний половой акт - зла я на нее не держу. К тому же она - молодец, спасла меня от соседей.
     
    Экви и egik v tumane нравится это.
  22. купеер

    купеер Странник

    смешно
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вчера показал фотки кредитным экспертам,
    (те где телка насрала не по детски)
    внес им разнообразие в работу рядом была
    естественно БухОля, как же без нее,
    короче на ее фуканья которые мне остачертели,
    было предложено несрать с недельку, и потом
    доложить сколько вышло в килограммах, на что
    она просто убежала, под хохот экспертов и
    предложения запечитлить сие действо на
    пленку, дабы доказать...
     
  24. купеер

    купеер Странник

    у меня есть диск с видео с сайта *******,так там деваха так серит , залюбуешся , и так много. в одном клипе полный унитаз наложила , смыв не справился даже с второго раза . это надо видеть
     
  25. Пипелац

    Пипелац Странник

    вот скрины с этого видео
     
  26. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Воть
    В 13 лeт я 6ылa нa peдкocть нeкpacивым pe6eнкoм: oчeнь xyдoй пpыщaвый чepвяк c 6oльшoй гoлoвoй и кpивыми зy6aми. Мoя мaмa мeня cтecнялacь и вecь пy6epтaтный пepиoд cтapaлacь дepжaть мeня пoдaльшe oт poдныx и знaкoмыx, нa вce лeтo oтпpaвлялa мeня в пиoнepcкий лaгepь.

    Пиoнepcкий лaгepь cocтoял из 6apaкoв c дeтьми, дoмикa админиcтpaции и чeтыpex тyaлeтoв. Тyaлeты cocтoяли из киpпичнoй 6yдки, ямы, зaкpывaющeгo этy ямy дepeвяннoгo нacтилa c дыpкaми и гoвнa c xлopкoй.
    Гoвнo c xлopкoй вoняли, пoэтoмy тyaлeты пpeдycмoтpитeльнo cтpoили дaлeкo oт жилыx пoмeщeний и o6caживaли иx кycтaми.

    Дeвoчки дoлгoe вpeмя дyмaли, чтo я мaльчик: В o6щeм, co мнoй нe
    дpyжили.

    В тy poкoвyю нoчь пoлyнoчный пoнoc cтaл мoим eдинcтвeнным тoвapищeм.
    Пoнocил вecь лaгepь: зeлeныe фpyкты, нeмытыe pyки пoвapa и вcякoe дepьмo, кoтopoe жpaли пиoнepы c гoлoдyxи дeлaли cвoe дeлo. Дыpки в тy6зикe 6ыли o6гaжeны paccтpoeнными жeлyдкaми чeтыpexcoт чeлoвeк и дeвoчки xoдили cpaть пapaми: oднa гaдит, дpyгaя cвeтит фoнapeм, чтo6 пepвaя нe вляпaлacь в пpoдyкты pacпaдa пpeдшecтвeнниц.

    Мнe никтo нe xoтeл cвeтить фoнapeм, пoэтoмy в тy нoчь я выcиpaлa
    coлянкy в гopдoм oдинoчecтвe; в тycклoм cвeтe фoнapя 6ыли видны тoлькo oчepтaния, и, cидя нaд дыpoй, я cмиpилacь c тeм, чтo yжe вляпaлacь в чьe-тo cкoльзкoe гoвнo. Нeoжидaннo кaкaя-тo тeнь мeтнyлacь пpямo нa мeня, я зaopaлa, peзкo дepнyлa нeycтoйчивым тyлoвищeм, нoги пpoexaлиcь пo чьeмy-тo пoнocy и я вoшлa в oчкo кaк xopoшo cмaзaннaя гильзa. Фaк!

    Лeтyчaя мышь зaгнaлa мeня пo пoяc в кyчy дepьмa, нaд гoлoвoй cмyтнo виднeлacь oчкo, ecли ктo-ни6yдь ceйчac пpидeт гaдить, тo пoлoжeниe мoe yxyдшитcя.

    Нaдo вы6иpaтьcя! Чepeз пoлчaca, пыxтя и шeпoтoм pyгaяcь мaтoм, я
    дoтянyлacь дo oчкa pyкaми: этo, 6лин, 6ылo cлoжнo - вce твepдыe oпopы 6ыли cкoльзкими, кaк cyки! Yxвaтившиcь зa кpaя дыpы, я пoдтянyлacь и выcyнyлa 6aшкy: oт cвeжeгo вoздyxa зaкpyжилacь гoлoвa и я yдepжaлacь нa зaвoeвaнныx пoзицияx тoлькo вoлeй к cвo6oдe. Пoдтянyлacь eщe и oпepлacь нa лoкти: нyжнo зa чтo-тo yxвaтитьcя, чтo6 нe cocкoльзнyть.

    Вce вoкpyг 6ылo cклизким, зaцeпитьcя мoжнo 6ылo тoлькo зa пoпepeчнyю дepeвяннyю 6aлкy в пoлyмeтpe oт мeня, я c ocтepвeнeниeм пытaлacь дo нee дoтянyтьcя, шипя oт нaпpяжeния:

    - Нy! Иди жe cюдa, cyкa! Дaй, я дo тe6я дoтянycь!..

    Вдpyг мeня ocлeпилa вcпышкa cвeтa, пoтoм кaкoй-тo нe тo вздox, нe тo cтoн, и глyxoй cтyк - я пepecpaлa и cвaлилacь o6paтнo.

    Eщe пoлчaca - и я cнoвa нaд oчкoм.

    Тaк. Тянeмcя: Ecть! Я cxвaтилacь зa пepeклaдинy и вылeзлa нa 6eтoнный пoл eлe дышa oт cчacтья. Oтдышaвшиcь, peшилa пepeть к peкe oтмывaтьcя.

    Мeтpax в пяти oт тy6зикa вaлялcя диpeктop, pядoм c ним вaлялcя
    paз6итый фoнapь - cдox чтo ли?

    Я пoшлa нa peчкy, oтмылacь кaк cмoглa, a пoтoм пoзвaлa людeй: мoжeт и нe cдox eщe, cпacти мoжнo. Yтpoм нaм cкaзaли, чтo y диpeктopa cлyчилcя yдap, вepнyлcя в лaгepь oн тoлькo пoд кoнeц cмeны. Гoвopить oн нe мoг, cидeл вecь дeнь нa вepaндe и eмy нpaвилocь, кoгдa к нeмy xoдили дeти.

    Я нaвeщaлa eгo чacтo, oн мeня oco6eннo лю6ил - вeдь имeннo я тoгдa пoзвaлa к нeмy людeй. Нa cлeдyющий гoд мы yзнaли, чтo пepeд cмepтью диpeктop нeнaдoлгo пpишeл в ce6я. Oн cкaзaл, чтo в тy нoчь oн o6xoдил тeppитopию, cлyчaйнo ycлышaл cтpaннoe пыxтeниe в тyaлeтe и oткpыл двepь. Нa нeгo из злoвoннoй дыpы лeз aдcкий гoвняный лyпoглaзый чepвяк, тянyл к нeмy щyпaльцa и шипeл:
    - Нy-y-y: Иди жe cюдa-a: ccccyкa-a:. Дaй, я дo тe6я дoтянyccccь!..

    Зa лyпoглaзyю o6иднo, кoнeчнo..
     
  27. Dana17

    Dana17 Специалист

    Rufus,
    умииииииирааааююю от смехаааааааа :smile:))))))))). Наконец-то снова из забвения вышла БухОля :smile:)))))))))
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Не жалко бедную девушку БухОлю?))
     
    Rufus нравится это.
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Интересно а есть копрофилы-зоофилы!!!!
    Которым гомно людей отстой, им какашки
    животных подавай, типа коров, там то лепёхи
    не маленькие....
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    ну ты дурында!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. lybitel

    lybitel Новичок

    Зашел на ваш форум, случайно был опыт когда-то, могу рассказать и сказать о ошибках - гавно никому ненравиться, а нравиться именно сам процесс испражнения в пик сексуальной возбудимости...

    Любимая девушка, любишь ее настолько, продвинут в сексе что все прошел и хочеться большего, желаеться именно ласкать ее в тот момент наивысшего секуального возбуждения, и девушка кончает когда какает в рот (процесс) и партнер в момент испражнения девушки (тоже сам процесс), но ни о каком едстве или растирании речи нет все выкидываеться и лижиться, все делаеться именно под хорошим алкогольным градусом, и именно любимой девушке или жене но никак никому другому (противно и опастно)....
     
  32. купеер

    купеер Странник

    а девушка твоя только выдаёт, или сама не прочь получить?



    правильно всё говоришь, толко один совет ,попробуй без алкоголя . всё намного ярче и вкуснее . дурманить себе башку ни к чему.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    ну спасибо...(((
     
  34. Jullli&Malyr

    Jullli&Malyr Новичок

    с удовольствием обменямся копро фотками с такойже парой!
     
  35. купеер

    купеер Странник

    своими фотками?
     
  36. Jullli&Malyr

    Jullli&Malyr Новичок

    да своими! и меняем только на личные фото пар!

    это к чему? все и так знают про этот сайт!
     
    #186 Jullli&Malyr, 5 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Jullli&Malyr,
    Уважаемые, что за единоличность!!!!!!
    Выставляй сюда, мы оценим дадим оценку...
    Интересно ведь...
     
  38. Jullli&Malyr

    Jullli&Malyr Новичок

    только по почте и только с парами!
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Jullli&Malyr,
    ФУУУУ как не красиво!!!!
     
  40. ColpaQ

    ColpaQ Новичок

    Иногда я люблю копро,а точнее когда мне ктонибудь сделает ,что-нибудь плохое и гадкое..то я представляю как я сру ему(ей)на лицо и получаю от этого удовольствие.
     
  41. купеер

    купеер Странник

     
  42. TIgor

    TIgor Активист

    ColpaQ,
    ну разве это копро???
    Когда меня всё заяб..ет я тоже говорю что залезу на самый большой небоскрёб и насру на всех с верху))))
     
  43. купеер

    купеер Странник

    воздушным потоком всё обратно потянет
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А возбуждение присудствует?
     
  45. купеер

    купеер Странник


    давайте общатся , всё равно ,я так думаю,вам копро фотки (свои) никто высылать не будет ,изза боязни вновь их увидеть на каком нибудь форуме .
    если вы пара то давайте делится советами
    вы перед сексом растилаете клеёнку, или потом простыни стираете ?.
    вы едите или мажетесь ?
    кто предложил ,или кто первый начал?
    и тд
     
  46. SexsiVal

    SexsiVal Странник

    интересно аж стало - посоветуйте как предложить столь необычный секс обычному натуралу?!
     
  47. купеер

    купеер Странник

    посмотри с ним копро видео ,и по его реакции поймёшь ,стоит вообще предлогать.
     
  48. Пипелац

    Пипелац Странник

    что то совсем грустно стало
    кину пару фоток .

    ещё нарыл .
    ей народ !!! неужели всё ? праздник кончился.
    давайте активнее.

    ещё нарыл частников
     
    #198 Пипелац, 11 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  49. Дасаев

    Дасаев Странник

    это тоже любители
     
    nicky555 нравится это.
  50. Дасаев

    Дасаев Странник

    нашёл еще фоток прикольных . выкладывал с геями .но чёто стёрли .зря



    это продолжение
     
    nicky555 и толяник108 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vitaliy1987
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.868

Поделиться этой страницей