Наши любимые прически

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем satinija, 11 апр 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Здесь предлагаю выставлять, критиковать и оценивать свои любимые прически. Расскажите (или покажите) какую прическу вы носите и почему или какую предпочитаете. Вложения только приветствуютса.
    Сначала из длинных волос. Вот.
     

    Вложения:

  2. Marika

    Marika Красава

    А я особо не заморачиваюсь на прическах,у меня их всего 3 вида::rolleyes:
    1)гладкие распущенные волосы
    2)накрученные
    3)низкий хвостик
    Вот фотки аналогичные моим прическам:
     
    #2 Marika, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Эх,как я жалею,что у меня фотки нет! Когда мне 20 лет было ,у меня был черный ирокез,а на затылке он заканчивался 12 тонюсенькими черно-белыми косичками почти до пояса.Друзья-то отлично помнят.Теперь все переженились,и бывает,что начнем молодость вспоминать,всплывет мой ирокез,так девчонки фотки просят,а я ,дура,не удосужилась.
     
  4. satinija

    satinija Красава

    MARIKA вы вероятно любительница длинных распущенных волос.:friends:
    Я кстати тоже. Вот некоторые прически распущенных длинных волос, которые лично мне по вкусу.
     

    Вложения:

    #4 satinija, 11 апр 2006
    Последнее редактирование: 25 апр 2006
  5. Marika

    Marika Красава

    Да,я такаяah)
    Мне оч понравился 3 вариант-красивои четкие грани!Еще 2- а-ля есстественность)))
     
  6. Кики

    Кики Красава

    а мне кудри и локоны нравятся, фотки потом выставлю!! ;)
     
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    эээээхххх)))))
    будь тогда я и встреть тя - обязательно бы прониклась и восхитилась)))
    классссс) жаль фоток нет

    распущенные лесенкойб иногда мона сделать аккуратный зачёс справа налево - оч мило.
    накрутиться можно
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    don-isidro,
    спасибо!

    satanija,
    3 фотка девушки с длинными волосами действительно здорово,и цвет красивый.
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Выставляю на ваше обозрение прически коротких волос.
    На данный момент рассмотрим популярную стрижку каре.
    Опять таки вариантов ношения этой прически очень много, особенно популярен косой пробор.
     

    Вложения:

    • 30.jpg
      30.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      50
    • 35.jpg
      35.jpg
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      67
  10. 7inch

    7inch Странник

    Девчонки, а какие прически вы предпочитаете в парнях? Короткие, длинные, беспорядочные, уложенные..... ?
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Мне больше короткие волосы нравятся, потому что мужчина должен выглядеть как мужчина))) Хотя бывает и так, что длинные волосы (не доходящие тока до плеч) очень украшают мужчину))) Мой брат, например, носил такие вот волосы...был супер-секси просто)))))))Но здесь есть одно но: если парень опускает длинные волосы, то они должны быть ухоженными и густыми....а не 2 волосины в три ряда да еще и с залысиной спереди))))
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    пусть будут длинные... но главное чтоб были ухоженные... и ЧИСТЫЕ... а то иногда идет мужчина... мордашка смазливая... хорош собой... а глянула на волосы-ну хоть яйца жарь на голове... бррррррр
     
  13. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    ухххх разделяю целиком и полностью... люблю короткие стрижки это у парней. а сама сейчас отпускаю свои волосы. короче чем каре не стригла никогда да думаю и на каре больше не решусь. у меня светлые волосы лесенкой чуть длиннее плеч и( о ужас) вьются как у барана...хрен уложишь. когда они меня сильно бесят(почти всегда) я выпрямляю их и ношу прямые распущенные. когда я вдруг утром обнаруживаю что мне нравится как они вьются(оооочень редко) тогда укладываю с муссом и получается как мокрая химия в салоне(никто до сих пор не верит если не увидит своими глазами, что они у меня сами такие бешеные кудри:xaxa: )



    позже фотки выставлю
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Вобщем, девчонки не люблю лысых!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Независимо от пола и возраста. Лысый мужик-плохо, лысая баба-отвратительно. ИМХО
     
  15. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а у меня муж любит налысо:xaxa: :xaxa: :xaxa: пусть кто-то и не любит так но ему так больше всего идет:donkknow:
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    а я вот планирую обриться.
    Т.е. я не хочу находиться в перманентном состоянии "бритой" девушки, хочу побриться и обрастать. Хочется почувствовать, как это - быть лысой)))
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    А знаешь,меня тоже такие мысли посещали.Вот интересно и все тут.Но знаешь,что меня сдерживает? Моя полнота.Боюсь,закидают тут же театральные режиссеры предложениями колобка играть))))))))
     
  18. satinija

    satinija Красава

    По-моему для девушки это ужасно.

    Королевна!
    Я видела твои фотки, ни какая ты не толстая!
     
    #18 satinija, 10 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
  19. Королевна

    Королевна Красава

    На этих фотках во мне 80 кг. Но я не отказываюсь,я красотка.
     
    #19 Королевна, 10 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2006
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    satanija,
    см. подпись Королевны.

    Королевна,
    А ты заряди им гонорара побольше, мож и на пользу пойдет)))

    А вообще, мне всегда говорили, что мне с короткой стрижкой будет ужасно - лицо круглоугольное)))
    А когда я 1-й раз подстриглась, поняла как же я была страшна с длинными волосами, а вот когда челка 1,5 см. и уши открытые - дас ист фантастиш, а что уж там за короткими висками и челкой - неважно, длинные ли, короткие, они (см. выше) все-все-все украшают.

    А щас я обросшая лохудра)))
    Времени на парикмахера нет(((
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Да нет,это я выпендриваюсь.По настоящему я не решусь.Мне не пойдет,я смешно буду выглядеть...
     
  22. satinija

    satinija Красава

    queerwoman,
    Кому-то идет и короткая стрижка....А кому-то нет...Это нужно уметь подобрать взависимости от твоего овала лица и черт лица, ну и конечно учитывать стиль и возраст.
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    ну у меня это тоже пока в форме желания, неизвестно, будет ли оно реализовано, для начала стоит обсудить тему, что меня привяжут к батарее, если узнают, что я "полысеть" хочу)))

    ну думать о чем-то, чего хочется, что теоретически ты можешь реализовать, а практически, вроде как и не будешь - тоже приятно))
    Можно придумать много причин, почему делать это не будешь, содержащих свои собственные приятные характеристики типа "ну я и так просто прекрасна", или "ну я же такая умная" и т.д.)))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    а знаешь,какая я дура в плавательной шапочке?!
     
  25. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    ты видела хоть одного умного в таком виде?:xaxa:
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    не...правда не видела.
    Зато помню,в бассейн ходила лет в 16,так многие девчонки "завлекалочки" - прядки выпускали из-под шапочки...вот где смех!

    А у меня ирокез был! Только я полностью с висков не состригала,а так,коротко-коротко.Жалею,что фоток не сделала....
     
    erkov нравится это.
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    про ирокез я читала))

    восхищаюсь твоей смелостью:flowers:

    у меня вот в юные годы была прическа "под цоя", я даж в черный цвет красилась))))
    Щас как вспомню, так вздрогну:xaxa:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    главное,челюсть не выпячивать!

    Поклонники Цоя,простите!
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    Волосы у меня длинные,и летом в основном закалываю их..Люблю правда и когда локонами ложатся на плечи...А вот когда заколоты,а потом мужчина булавочки вытащил... а они так красиво на плечи...
     
  30. Lazyness

    Lazyness Активист

    А мне вообще причёски никакие нельзя делать. У меня волосы от природы вьются. Их достаточно просто вымыть, расчесать и высушить естествееным путём, без фена тобишь. И всё. Причёска готова.
    Единственное, стараюсь их длинными слишком не оставлять, ибо начинают распрямляться под собственной тяжестью.
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  31. queerwoman

    queerwoman Красава

    а я недавно наконец постриглась!
    Хотела как у лебедевой, а получилось вот так, что мне еще больше нравится)))
     
    #31 queerwoman, 6 июн 2006
    Последнее редактирование: 30 мар 2007
    Twisted нравится это.
  32. Muha

    Muha Специалист

    Ой, какая ты счастливая! Это так здорово! Обожаю, когда волосы от природы вьющиеся.
    А у меня совершенно прямые:(
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,
    молодец!
     
  34. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    )))

    lys-0071, ah) ah) ah)
    ясен пень)))
    просто прическа мне ее понравилась)))
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    были когдато длинные... до талии. помнится намаялась я с ними дико - тк волос хоть и тонкий, но при этом ужасно тяжелый, т.е. любая попытка накрутить рушилась гдето через полчаса :smile: после рождения малого, который оооч любил устраивать мне депиляцию на голове - обрезала карэ (у 3 месячного малыша такое удивления было на рожице, надо было видеть!!!), потом была лесенка примерно до плеч - вариация все того же карэ... сейчас ассиметрия - одно ушко открыто, а с другой стороны волосы прикрывают скулу, плюс - челка по косой сострижена, сзади довольно коротко... а вот поглядела я так на аватар свой... в общем буду отращивать и заморачивать свою парикмахершу соорудить мне такое :smile:)) в упор не знаю КАК она это сделает, но оч хочется :smile:))))
     
    Marika нравится это.
  36. Marika

    Marika Красава

    Удачи!!!:flowers: :flowers: :flowers: Мастер на то и мастер,чтоб наши желания превращать в реальность!
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Сколько я эксперемнтировала: и короткие, и длинные до талии, и каре, и лесенка и пришла к выводу, что главное это красивые и ухоженные волосы, тогда и укладывать их проще и любую прическу они будут украшать. А самая сексуальная на мой взгляд прическа - это длинные волосы, слегка волнами, мягко спадающие с плеч, мужчины иногда оборачиваются....:kruto:
     
  38. Lazyness

    Lazyness Активист

    моё есс-ное состояние волос....кудряшки....ah)
    а венок-это с выступления....
     

    Вложения:

  39. Симург

    Симург Странник

    а я вот люблю прически, где волосы как у ежика стоят дыбом, оч мне это нравится, прям восторг вызывает, но надо это сделать грамотно, чтоб не торчал кусок кожи на голове:smile:, а то видела таких некоторых как-будто с залысинами:smile:)))
     
  40. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. Aisor

    Aisor Активист

    Ох :upset: Всего 2 месяца назад у меня были такие красивые длинные волосы .... а сейчас из-за неудачного похода в парехмахерскую у меня прическа " а ля кжик в тумане " ... ведь сказала парехмахерше ... сделайте каскад:kruto: .... НИКОГДА БОЛЬШЕ не буду брать маму с собоЙ ... Она поддакивала ... "каскад ... каскад ... только по короче :fuck: ....
    Когда отрастут волосы ... хочу сделать колорирование ... у кого нибуть есть фоты с колорированием ( хоть картинку приноси ) ???
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я заметила, что длина волос у женщины очень влияет на ее поведение. Более томные и спокойные женщины обычно имеют длинные волосы. А динамичные, деловые и шустрые предпочитают короткие стрижки.

    В самый беспокойный период я стриглась очень коротко. Носилась колбасой, времени не хватало на гламурные укладки. Высушила полотенцем, гелем по-быстрому навела эффект мокрых волос - и понеслась. А потом, когда в жизни немного устаканилось, осталась одна работа (без учебы), и высвободилось больше времени для себя, я отпустила длинные. Это красиво, дает возможность бывать разной, поскольку из длинных волос можно сделать много разных причесок. Но это очень ответственно!

    Единственное, что не изменилось вне зависимости от причесок - это привычка (с 14-15 лет) мыть голову каждый день. На сушку уходит куча времени, но если вдруг нет возможности помыть волосы (в пути, например) - все, день безнадежно испорчен. Невольно становишься рабыней расчесок, фена, утюга, бигудей и визитов в салон. Но зато обожаю, когда мне запускают руку в шевелюру и ласково треплят за волосы... когда натягивают на себя, держа за них.

    У меня сейчас девченка-парикмахерша такая классненькая! Руки мягкие, просто млею у ее в кресле и всю дорогу думаю, как бы раскрутить ее на секс.:love:

    ЗЫ Кста, тут в какой-то теме плохо отзывались о Звереве. Очень зря. Случайно перепало пересечься с ним несколько раз. В первый, работая на выставке, удалось постричься у него. Он работал на стенде компании Велла. Мне очень понравилось. Ничего объяснять ему не надо. Волос - к волосу, после его стрижки ничего не надо было делать... Высушила - и голова лежит сама прекрасно... А потом пару раз попадался в компании в клубах. Милейший человек, к тому же профи с большой буквы.
     
  43. Lazyness

    Lazyness Активист

    С парикмахершами, кстати, всегда беда. Трудно найти "своего", действительно хорошего специалиста, которому мало что надо обьяснять. Моя тётя, когда из нашего города переехала в Москву, каждый месяц возвращалась обратно....к своему парикмахеру!!! Потому что у них прямо идиллия была. Без слов. Я же раньше (по детству лет) ходила в парикмахерские с мамой, а вот лет 5 назад задумалась о "своём" мастере. Нашла. Замечательная девушка. Хотя, говорят, что мужчины, вроде лучше в этом деле...
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня парикмахер - парень. Просто обалдевает от моих идей по поводу моей шевелюры. Думаем как реализовать, Творим прически вместе))))
     
  45. Lazyness

    Lazyness Активист

    Класс! :flowers:
     
  46. Midi

    Midi Странник

    Товарищи посоветуйте что лучше выбрать из косметики =>

    Проблема такая, у меня волосы примерно 12 см в длинну (на голове), конечно не длинные, но стоит мне прогулятся по улице, так у меня они чуть ли "дыбом" сразу все встают, башню мою с шампунем, пробовал кондиционер использовать, только после этого они стали ещё лучше расчёсываться, но обратив внимание на своё отражение в стекле в метро, после пятиминутной прогулки по улице, мне стало "слегка" смешно, такое впечатление, что проснулся я минуту назад и не причёсывался.
    Пробовал гель какой-то, синий такой, но с ним блин геморройно.
    Что можете посоветовать, что бы избежать этой проблемы.
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Midi,
    А тебе вообще какой эффект нужен??Сейчас куча укладочных средств!
     
  48. Midi

    Midi Странник

    MARIKA

    Что бы волосы нормально на голове лежали, а не в разные стороны!
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Не согласна...:upset: У меня длинные волосы, но я бы не сказала что я томная и спокойная....


    Так в чем проблемы?:rolleyes: Раскрути:kruto:
     
  50. девушка дня

    девушка дня Странник

    Волосы длиннее лопаток, но выше талии. Слегка вьются, хорошо держат локоны. Но я их вытягиваю феном чтоб были прямые и блестящие, у корней немного обьема, челки нет, косой пробор. Такая прическа подходит на все случаи жизни, дома иногда в хвост завязываю, чтоб не мешались. А на природу могу два хвостика, или две косички заплести - идет мне, да и нравится подурачиться :xaxa:
    Экспериментирую только с формой стрижки, но длинну всегда оставляю. Жалко.:upset:



    Такая же фигня!!!
     

Поделиться этой страницей