Уместен ли фалоимитатор во время прелюдии?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем azazello, 13 апр 2006.

  1. azazello

    azazello Активист

    Милые как бы вы отнеслись если ваш любимый во время предварительных ласк воспользовался бы фалоэмитатором. Я хочу попробовать читал о том что женщинам несказанно приятен легкий контакт с маткой совмещенный с стимуляцией клитора. Я просто со своими 15 см. никак не дотянусь. а так и язычек свободен и ..... Как вам такая идея?
     
    Tnafic нравится это.
  2. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    шикарно)))
     
  3. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Серьезно?
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    На счёт матки не знаю, а в принципе так и происходит...:kruto:
     
  5. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Что происходит не въехал
     
  6. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    честно мы с мужем даже практиковали такое...

    честно-супер! мне вообще нравится когда во время ласк и клитор раздражается и во влагалище вводит либо палец либо фаллоимитатор ммм...
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Вот что!
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Мне такая идея по вкусу!Попробуйте,я уверена она оценит!:smile:)))
     
  9. spysee

    spysee Странник

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    а зачем фаллоимитатор? :smile:
    есть же пальчики... только воображение врубай))
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    пальчики поменьше будут...

    А вот моя сладкая всякие там имитаторы не жалует. хз почему... говорит ей прият ней живое чем какая то хрень с вибрацией...
     
  11. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Разделяю мнение твоей сладкой! Я бы тоже был против. Да и моя тоже, её просто в смех разбирает когда она это видит по телевизору. Кстати статистика говорит(передача была по телу), что в Америке женщины 90% предпочитают вибратор, чем мужчину. Там такие дебаты были по этому поводу! Короче сошлись с мнением, что у американцев попёрла дегродация нации, то есть безнравственность, моральный упадок.
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Doberman,
    то, что у них дегродация это по их внешниму виду понятно, я ощался с америкосами. эт просто пиздец, извиняюсь за выражение. но их устои и логика дебильные, извените за нацизм...



    хотя не все они такие, но в большей массе...
     
  13. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Так мнения разошлись, я имею в виду женщины "ЗА" мужчины "ПРОТИВ". знач надо пробовать спасибо девочки, потом поделись как прошло. А то что мужики против оно и понятно, зависть всеже дело тонкое. я тоже по ночалу воспротивился когда прочитал. Но это всего лиш игра дарящая доп. удовольствие, живого все равно не замениш!
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    azazello,
    Ты чего то недопонял, у меня наоборот любимая против
     
  15. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Нееее....тут не в поле разница, а вообще как предмет наслаждения! Для мужчин тоже есть приблуды всякие! Насадки там всякие электрические!
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    неее я бы в резиновую киску тыкать отказался...
     
  17. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    shmak,
    насадка эт не киска, это удлиннитель такой. Надеваеш его на член и он у тя становиться больше и в пупырышках весь. В сексшоп зайди там разновидностей добана. Выбирай не хочу, а есть еще кольца, надеваеш на самое начало члена (возле живота) а на кольце такое ответвление есть для клитора да еще и с микро вибратором обалденная вещица!!!!
     
  18. Gei

    Gei Странник

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Кольца рекомендую, по моему если и без вибратора большинству девушек мягкий массаж клитора понравится. Только бери с усиками, смешные такие ворсинки по всей окружности.
     
  19. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    я думаю, что очень даже и ничего.
    нужно же что-то новенькое выдумывать...
     
  20. Fabriciya

    Fabriciya Странник

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Молодца!!! Я целиком и полностью "За"!!:kruto: !! Мне нравится иногда добавлять такие вот игрушки...это ново, это весело и доставляет большое удовольствие....:kruto: :kruto: :kruto:
     
  21. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Нязнаю, можа это и прикольно, меняб моя непоняла! Ей и так хорошо...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    А может она стесняется просто? Ты разузнай аккуратненько....Это ж действительно здорово! Кашу маслом не испортишь.......
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Нестестяется, я знаю...у нас моральная обстановка в семье другая. Да и всё должно быть есстественно без всякого исскуственного, она ненавидит подделку или заменитили, только натурал.
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Ну вот на своем примере, ну не хочу я вибратор в задницу, а она мне ну давай в задницу, ну давай... ты же хочешь... нет, тут дело не в стеснении, а в нежелании.
    azazello,
    Да что ты мне расказываешь как ребенку, что я в секс шопах не бывал...)))))



    у мя точ так, что из-за ентого головой о стену бится...Типа, можно я одено колечко забористое, ну можно... ну пожалуйста...
     
  25. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    пальчики - это супер! По крайней мере ты будешь чувствовать ее изнутри, а не "какой-то хренью ворочать не ощущая происходящего". К тому же пальчики могут как раз достать куда угодно (как же гинекологи работают, простите) и пальчики могут нашарить прекрасные точечки и конкретно на них воздействовать. до входа в матку точно могут достать. Мои достают 8))
    Там еще глубоко во влагалище есть такая точка (блин, то ли H то ли I называется, не помню) так ее практически только пальчиками можно достать, или специальной длинной игрушкой с загнутым кончиком.\___
    Оченно приятно!!! При обычном контакте ее можно затронуть только в какой-то жутко-камасутровской позе, если ваще можно, я не пробовала 8))
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Нука поподробней о точечке, плизззззззз
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    ну, ладно тебе, сто раз о ней говорили, даже тема есть про точку "G":kruto:
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Ну блин, а то я уже подумал еще какая открылась, отставать нельзя!!!!!!



    Понаходят у себя точек, а нам ищи....
     
  29. delete

    delete Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    а это они забеременеть боятся :xaxa:
    а вот я со своими 14-15 см дотягиваюсь до матки - ей неприятно
    вибратор иногда используем ), но не часто. предпочтение отдается живому ah)
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Имитатор и куни одновременно - это клево!
    Одно напрягает, я не чувсвую, как надо имитатор двигать, больно ей, приятно, не приятно, фиг знает....
    А пальчиком все чувсвуется. :smile:
    Еще клево, когда она себя ласкает, а ты куни делаешь.......
    А, вообще, игрушки рпозволяют много интересного добиться в ощущениях.
    Не будешь же в постель второго парня звать? А имитатор позволяет девушке ощутить двойное проникновение!
     
    dimdim нравится это.
  31. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Кики,
    Это не G, G у входа, а эта глубоко. Говорю ж другую букву для нее придумали...

    shmak,
    Короч она находится на верхней стенке влагалища довольно глубоко, на сколько см точно не скажу, но чтоб ее достать нужно либо пальцы вверх загнуть, либо специальная игрушка должна быть с загнутым градусов на 70 концом. Искать ее надо обоюдно, т.к. девушка при этом должна почувствовать сразу всплеск сильных ощущений.
    Надо поискать в лит-ре, наверняка где-то есть. Я по телику в какой-то передаче видела. После испытаний на себе - это реально круто!
     
  32. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    shmak,
    Все что надо уже давно открылось и этого достаточно. Ты сначала с этим управься с тем что есть. А то приняли моду 3 сек там, 5 сек сдесь ... и т.д. Я конечно не знаю, но у меня половой акт со всеми фазами длиться 2-2.5 часа и начинается с массажа, а если еще там что нибудь открываться будет то и за ночь не управишся. И еще я тебе не как ребенку рассказываю, а по доброте душевной. Так что будь добр без подобных комент. а то и вправду за ребенка приму.



    Короч она находится на верхней стенке влагалища довольно глубоко, на сколько см точно не скажу, но чтоб ее достать нужно либо пальцы вверх загнуть, либо специальная игрушка должна быть с загнутым градусов на 70 концом. Искать ее надо обоюдно, т.к. девушка при этом должна почувствовать сразу всплеск сильных ощущений.
    Надо поискать в лит-ре, наверняка где-то есть. Я по телику в какой-то передаче видела. После испытаний на себе - это реально круто!
    Лож и провокация, это случайно не в каком нибудь пип шоу ))))
    Ничего нового нет а если глубоко то прочитай мое первое сообщ, это оно и есть, вход в матку и именно он находится под углом. Время Колумбов прошло и настало время колонизировать.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    azazello,
    Спасиб, про вход я знаю, уже искали. Нашли, но не сразу, от поисков пришлось к литору прижиться, не удержался, кончили мы при поиске.
     
  34. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Весело, задорно,приятно рад за вас ;)
     
  35. Милинда666

    Милинда666 Новичок

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Поговори об этом со своей девушкой, любит она эксперементировать в сексе или нет.
    Я очень люблю эксперементы и от такого тоже бы не отказалась.

    Главное чувство и твое желание доставить ей удовольствие, я думаю у вас все получиться!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    да, ё-моё-ё, сколько же этих точек там????? Запутали нафиг!!! G как раз и находится глубоко!!! И о ней всё равно уже писали!!!
     
  37. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Да нет G не далеко примерно под клитором ну мож на 0.5 - 1 см глубже а то о чем мы совсем глубоко.
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    ага, а еще есть Y это та как раз прям под клитором (не во влагалище). Мне нравится когда во время кунни на нее нижними зубами закрытыми губой нажимают
     
  39. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    queerwoman,
    Ну что пошли по алфавиту сначало по анг. потом дальше :smile:
     
  40. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    azazello,
    а давай))
    Твоя очередь:xaxa:
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    жжоте!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: какая-то точечная пиписка:xaxa: :xaxa:
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    зато теперь выражение "точечный массаж" приобрело для меня несколько иной смысл.
     
  43. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Ну да при входе в массажный кабинет тебе выдают несколько алфавитов и ты красным маркером обводиш предпочитаемые "точечки" а потом отъезжаеш :smile:
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Короче надо войти членом во влагалище и приступить к работе, все точки будут задействованы однозначно, главное больше движняка и различных поз, не так ли ?
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    lys-0071,
    как всегда нашёл простой выход:xaxa:
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Ты хотела сказать ВХОД:xaxa:
     
  47. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Это другие не влезут а мой влезет гляди пятачек входит и выходит ;)
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    :upset:
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Замечательно выходит!
     
  50. azazello

    azazello Активист

    Re: Женское мнение, мне ВАЖНО знать!

    Ну что то что я хотел я получил. Сдесь глупости какието начинаются, так что думаю тему можно закрыть (если это возможно). Всем большое спасибо, человеческое и искреннее!
     

Поделиться этой страницей