Как вы вымещаете злость?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем chin, 14 апр 2006.

  1. chin

    chin Любитель

    терпишь -терпишь -терпишь...... потом снова терпишь - терпишь.....
    ну не хочу я испытывать отрицательных эмоций!

    как вы боретесь с этим чувством?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: НЕНАВИЖУ!!

    а я -то думаю, чё ты такая злющая....
    Боремся? Не терпи, а возми как-нить и так же сделалй, мож поймёт, что это не приятно!!!
    пс. тему сделай мелким шрифтом! ;)
     
    #2 Кики, 14 апр 2006
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: НЕНАВИЖУ!!

    можно вмешаюсь ???
    вы про ссоры?
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: НЕНАВИЖУ!!

    Может это и глупо и я сейчас скажу глупость,но когда я понимаю,что мое терпение на пределе,а устраивать истерику,ссору и конфликт я не люблю,то я беру стакан и со всей дури его бью о стену!Зато весь негатив после такого как рукой снимает!!!!
     
  5. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: НЕНАВИЖУ!!

    А я однажды разбила стекло в фоторамке со своей фоткой - эффект классной, только рамку жалко...
    А психологи советуют - если хочешь что-то плохое сделать, то рви бумагу (только ненужную) или сделай то, что любишь юольше всего, говорят помогает =)
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: НЕНАВИЖУ!!

    Кто-то из юмористов сказал...если чаша терпения вот-вот переполнится – значит, пора думать о строительстве бассейна!А нужен ли он этот бассейн????
    Говорят терпение необходимо во всех делах – общественных и личных, в труде, во взаимоотношениях с людьми. ...но не всегда.
    Сейчас попробую рассказать... я тоже было время терпела(не знаю что ты терпиш... )сначало терпела что вроде как пришел на все готовое,все есть... зачем работать? помогать?... можно просто развлекаться... Любила... поэтому терпела... Рождение первого ребенка,прибавилось забот,нужно было чтоб кто-то вел бизнесс... но помощи как таковой не чувствовала... опять сама... Опять любовь... Рождение второго ребенка... А бизнесс рос,нужно было чтоб явно помог... Помог... да так,что,год потом откашляться не могла... могла потерять все... но благо друзья...Опять терпела... опять любовь... Последней каплей было то,что солгал,деньги просадил... Сказала все!!подала на развод... и здесь открылось истинное лицо... Начались дележи квартиры,бизнеса... всего что было... Кого любила? Кого терпела все 10 лет???Смысл ????... Сначало чем терпеть-нужно понять,разобраться... стоит ли... Есть ли смысл..
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Ненавижу

    а почему не хочешь??
    Отрицательные эмоции тоже должны быть.
    Они вместе с положительными строят нашу психику, личность.
    Человек он же всегда совмещает в себе чёрное и белое.
    Иногда одного может быть больше чем другого.
    Но так чтобы оставалась только одна компанента не бывает.

    Отрицательные эмоции нужны - мы должны вымещать их и учиться управлять ими. А это своеобразное искусство - знать и уметь выплеснуть их когда и где надо.
     
  8. Igelchen

    Igelchen Странник

    Re: Ненавижу

    По-моему, один из лучших способов отрешиться от отрицательных эмоций-спорт...Физическая нагрузка замечательно отвлекает...Потом гораздо легче принять решение,на свежую голову...как говориться...
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Ненавижу

    А я вспыхиваю как спичка, причем сразу в ярость, готов разорвать любого кто вмешается, в ушах гудит, ничего не слышу, но грань не когда не перехожу, и отхожу быстро, а если подерешся с кем, то вообще отлично разрядка супер и не важно кому накастыляли, главное не покалечить...



    А успокоительные мне не помогают...
     
  10. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Ненавижу

    2 чин.....:

    Как-как.... снимаешь наличку..
    Вызваниваешь лучших друзей, и в клубняк как следует оторваться, после повторяешь это в тячении недели..... Появляешься дома.... С другой и говоришь что всё кончено!!!

    И так вот от одной к другой.....

    Мож когда и найду ту с которой будет Легко и просто!!!
     
  11. GIA

    GIA Странник

    Re: Ненавижу

    Самый лучший сниматель стресса спорт...только не просто спорт, а до изнеможения...
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ненавижу

    Я вообще не злопамятный,:kill: отомщу и забуду.
     
  13. saint

    saint Специалист

    Re: Ненавижу

    фигасе.
    мы тут распинаемся...:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей