Первый раз ММЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Dim83, 25 ноя 2017.

  1. Dim83

    Dim83 Странник

    Не знаю, что делать. Три дня назад в нашей с женой постели побывал мужчина. Мы женаты 7 лет, но подобное произошло впервые. С тех пор жена в ступор, плачет. В общем, не знаю, что делать.Помогите
     
    prorok нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Ну так а как мы вам можем помочь? Вы же сами на это пошли, сами этого хотели. Нужно ведь сперва думать, а только потом делать, - а не наоборот. Помочь вам может только некоторое изменение вашего мировоззрения и миропонимания. Вместо того, чтобы думать себе, что "это плохо, это ужасно, это конец Света", настройте себя на позитивную волну, внушая себя: "это нормально, ничего страшного не случилось, это новая сторона жизни и эротики", и так далее...

    В конечном счёте, всё зависит только от вашей точки зрения, то вашего отношения к ситуации и жизни. Даже когда все вокруг тыкали бы в вас пальцами и смеялись с вас, но при этом вы сами твёрдо были уверены в том, что у вас всё отлично и позитивно, - то вы бы себя прекрасно чувствовали. И наоборот, когда вы сами считаете себя и свои поступки ужасными и неудачными, то даже если весь мир будет вам завидовать и говорить, что вы самый лучший, - вы по прежнему будете не удовлетворены и подавлены...

    Поэтому мне кажется очевидным, что вам с женой следует немного поработать над своим умственным, моральным отношением к таким вещам и событиям. Возможно вы были не совсем готовы к этому морально. Но ведь ничего страшного не случилось! Жизнь продолжается. У вас теперь появился новый опыт. Вы получили новые ощущения и переживания. Никто не умер. Ищите позитив в подобных событиях. Другие гоняются пол жизни за подобными происшествиями. Некоторые о таком только мечтают. А вы вот уже это сделали! ...С уважением ко всем тем, кто слегка не подрассчитал свои силы...
     
    LeoNY, Kvazar, Николас и 9 другим нравится это.
  3. Dim83

    Dim83 Странник

    Лариса, спасибо за умный совет. Я понимаю, что никто тут не поможет, но нужно было чье-то мнение. Дал прочитать Ваше письмо жене, она сказала, что Вы умная женщина и она подумает над Вашими словами. Я тоже подумаю, потому, что мне тоже не очень...
     
  4. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Ничего умного и тем более совет, я лично, в словах Ларисы22 не увидел.
    Вообще ничего по сути вопроса.

    Жену надо чем то отвлечь.
    Подарки, магазины, праздники и т. п.
    Больше двух дней её истерика не продержится.
     
  5. Dim83

    Dim83 Странник

    Отвлекал, не отвлекается уже 3-й день. Может не так, что делаю
     
  6. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Наверно что-то не так
    На работе также себя ведёт?
     
  7. Dim83

    Dim83 Странник

    Она у меня не работает
     
  8. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если на мир реагирует адекватно значит всё пройдёт.
    А если нет, то не прозевайте момент обращения к врачу.
    Хотя уверен, что не всё так страшно.
     
  9. Dim83

    Dim83 Странник

    Реагирует адекватно, но, мне кажется, у неё какой-то комплекс вины сформировался. Это, по-идимому было для сильным потрясением. Хотя в процессе вела себя в принципе спокойно, сначала стеснялась, отнекивалась и прочее, но потом вроде было все нормально. Во всяком случае оргазма у нее были, а истерик нет. Все утром началось
     
  10. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Значит с вашей стороны нужна поддержка.
    Вам всегда и во всём нужно быть рядом.
     
  11. Dim83

    Dim83 Странник

    Так и так рядом все время. Зря это все затеял
     
  12. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Насчёт "зря" я вам не советчик.
    Но в целом ситуации обычная и вполне саморазрешаемая.
     
  13. Dim83

    Dim83 Странник

    Да я понимаю, что тут сложно советовать, просто не знаю, что делать. Ее же не насиловать, и все было нормально, а потом...
     
  14. Cmeh

    Cmeh Странник

    Извини старик, но надо точно знать чего ты хочешь, тогда и последствий не будет. Я всегда знаю грань, которую не переступлю.
    Как говорится крепись старик-время лечит. А к жене с лаской, с лаской. Только так, а что тут больше посоветуешь.
    Не делай того-в чём не уверен.
     
  15. olga76

    olga76 Заблокирован

    Да нормально. Это не от тебя зависит. Обычная бабья реакция на то, что было так, как не прописывают каноны. Я недели две рыдала, когда вспоминала, как кончала с двумя мужиками. От стыда. А была бы замужем-рыдала бы больше. А будь один из них мужем-до сих пор бы рыдала, наверное.
    ПС. Мой совет. Опять давай быстрей того мужика к вам в кровать. Что бы она поняла, что не виновата, что кончала под другим мужиком. А что бы поняла, что ты этого хотел и хочешь до сегодня и до всегда)
     
    2one, PauloKonte, Angella2 и 8 другим нравится это.
  16. Dim83

    Dim83 Странник

    Спасибо

    Спасибо за совет. Ей бы ваши слова услышать. Вы все правильно казались. Действительно, ночью же все хрошо было, и кончала она под ним, все позволяла с собой делать. А теперь раскаяние что ли наступило.. она мне очень редко в попу разрешила, а тут его сама попросила в задницу ее трахнуть
     
    Ириш и Снегурка нравится это.
  17. Мне интересно, а хоть один парень после жмж плакал?:donkknow:
     
    Николас, Mann, Toliasik и 2 другим нравится это.
  18. iron

    iron Специалист

    Попробовать МЖМ вместо ММЖ!
     
    edenred и Bishka нравится это.
  19. Не, ну он типа пришел просто вдруг, закинул ноги на стол, выпил все твое бухло и жену оттрахал?
    Чья инициатива то была третьего позвать, автор?
     
    Dorian69 и Bishka нравится это.
  20. Dim83

    Dim83 Странник

    Моя
     
  21. Ну так может она не особо и хотела, пошла на это чисто ради тебя, автор, вот тебе и закономерный итог.
     
  22. Cmeh

    Cmeh Странник

    Фартовый
    Точно, скорее всего так и было. Надо делать лишь то, что обоим приемлемо!
     
  23. Dim83

    Dim83 Странник

    Я сегодня с ней говорил на эту тему. Спрашиваю, тебе плохо было? Отвечает- нет было очень хорошо. А в чем дело тогда? Не знаю, говорит, просто после всего как то тошно на душе. Потом помолчал и говорит, что хотела бы ещё раз это испытать. Ничего не пойму. Только говорит, хочу одна с мужчиной, без тебя, я тебя стесняюсь. Во как, завернула
     
    Ириш и Снегурка нравится это.
  24. olga76

    olga76 Заблокирован

    Ну это уже не МЖМ, это называется у жены будет официальный любовник))) К которому муж ещё и провожает.
     
    Kykyciki нравится это.
  25. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Мб ей с ним понравилось больше чем с тобой и она за это себя казнит? (мол это не правильно так не должно быть). Но для первого раза это нормально, что могло понравиться больше. Ведь это что-то новое и не изведанное. Просто ей нужно отнестись к этому проще, как много людей этим занимаются, и ничего такого. Возможно если хочет, попробовать еще раз ,а уж потом решить её это или не её. Хотя понять её как женщину можно многие после такого начинают считать себя шлюхами раз согласились на такое. Но, блин, кто придумал эти рамки ,что так делать нельзя? Зачем заморачиваться об этом? Если тебе нравится - наслаждайся жизнью и не думай о том правильно это или нет со стороны общества, все-равно никто кроме вас об этом не узнает никогда.
     
  26. Dim83

    Dim83 Странник

    Так, что, разрешить ей встретиться с ним один на один?
     
  27. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Мне думается, что пока вы не разрулили эту ситуацию, отпускать один на один будет опрометчиво. нужна неделька другая интенсивной разнообразной близости вас двоих и, обязательно, говорит и говорить с женщиной. только так вы поймёте, что её тревожит или, наоборот, радует, добьётесь её доверия и тогда вкладывайте в неё те идеи, мечты и фантазии, которые сами захотите реализовать. увидите, пойдёт как по маслу. проверено! чем моложе, тем более пластична психика девушки и тем вкуснее будет всё, что с ней связано
     
  28. Эйслин

    Эйслин Новичок

    Разрешите. Ничего страшного в этом нет.
     
    Ириш, prorok, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  29. Zinaida Beatdown

    Zinaida Beatdown Странник

    У нас так знакомые-свингеры, у которых стажа в теме на нас обоих хватит, развалили свою семью.
    Стандартная ситуация, закрытый свинг, самоуверенность подвела.
     
  30. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Согласна с Ларисой.

    Ну не сам же он к вам залез в постель. И с женой твоей он был по вашему обоюдному согласию. Так что плакать здесь не надо. А надо было сначала думать, надо ли вам это. Думаю поплачет жена и ещё захочет мжм-чик. Мне например нравится мжм-чик.
     

    Вложения:

    #30 Lubov SW, 25 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
    chatman, andylee1, Слава20 и 3 другим нравится это.
  31. edenred

    edenred Странник

    У тебя была хорошая девушка, тепер у тебя есть шлюха. Поздравляю.
     
  32. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Я тоже по твоему шлюха?
     
    prorok нравится это.
  33. edenred

    edenred Странник

    Я тебя не знаю.
     
  34. Lubov SW

    Lubov SW Странник

    Моему мужу нравится когда я в образе шлюхи, с другим мужчиной

    Если узнал меня, так бы больше не говорил о женщине.
     
    Пробел, Пётр1976 и Слава20 нравится это.
  35. edenred

    edenred Странник

    Я и не хочу знать о тебе ;)
     
  36. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    Комплекс вины в данной ситуации это нормальная реакция женщины замужней, никогда такого раньше не испытывавшей и потому стыдящейся своей откровенности перед двумя "самцами", это пройдет со временем, но больше настораживает тот факт, что она хотела бы отдельно встречаться с ним. Вот об этом, автор, стоило бы больше задумываться
     
    Николас нравится это.
  37. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Dim83
    Разрешить обязательно. Она уже отведала его член, ей понравилось. Будешь запрещать, вовсе сбежит.

    Lubov SW

    Лучше уж муж знает, что у жены любовник, чем догадывается.
     
    Ириш нравится это.
  38. юраff

    юраff Заблокирован

    НЕ НАДО НЫТЬ, НАДО ПРОДОЛЖАТЬ. пригласите другую женщину, подругу ее на пример. или семейную пару и вам понравится 1000000%
     
  39. Sno

    Sno Странник

    Оленька! Вы умница! Все правильно говорите! А Вам самой понравилось быть с двумя мужчинами?
     
    Слава20 нравится это.
  40. Tatka

    Tatka Странник

    А почему плачет
     
  41. Лети

    Лети Заблокирован

    Баба вот и плачет. )
    Поплачет и успокоиться)
     
    Слава20 нравится это.
  42. Ириш

    Ириш би парень

    Поддерживаю вас в этом. Если жене нравится разнообразие и много секса. Почему бы и нет. У всех желания абсолютно разные но меня безумно заводит если моя партнерша получает удовольствие с несколькими парнями если нравится быть шлюхой при этом. Меня возбуждает еще больше
     
    PauloKonte и Слава20 нравится это.
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Эх, жаль, автор пропал и не заходит сюда больше. Интересно чем дело кончилось )))
    А если по теме, помню свой первый мжм. Во время все было отлично. А когда все кончилось, я тоже начала плакать и ругать себя- КАК Я МОГЛА?! Знаете что муж мой (будущий ещё тогда) сделал? Как успокоил? Просто трахнул! Уже сам- друг на кухню ушёл. Трахал, и при этом рассказывал какая я замечательная, как он сильно меня любит, как мною гордится, как сильно меня хочет, и все в таком духе.
    После такого плакать моментально расхотелось. Потом было немного стыдно выходить на кухню, но муж меня вывел сам. А потом ещё несколько раз было с этим другом в таком формате, и я уже не плакала, а просто получала удовольствие!!!!
    Эх, хотелось бы повторить!!!!)))))
     
    PauloKonte, Kosta, Николас и 5 другим нравится это.
  44. Слава20

    Слава20 Эксперт

    MirKira
    Умничка!!!! :heartkiss::heartkiss::heartkiss::heartkiss::heartkiss::heartkiss:
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ага, более того - бился в мучительной истерике))
    полностью согласна.
     
  46. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я бы поступил точно так же как Ваш муж. Он просто умница у Вас и Вы тоже.
     
    Слава20 и ГеоргийПрпр нравится это.
  47. Nikol08

    Nikol08 Странник

    На днях мы вместе с женой переспали с парнем, сразу втроём... Сказать, что я такого от своей супруги не ожидал, значит ничего не сказать... Было одновременно и стыдно и очень возбуждающе... Жена утром сказала, что она не такая, и это случайность...
     
    #47 Nikol08, 20 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
    Leon1977, МскБи, Annushka и ещё 1-му нравится это.
  48. Ибрай

    Ибрай Странник

    Как в фильме эмануэль, ее муж хотел свободных отношений и надеялся на любовь, в итоге набрав опыта с мужчинами эмануэль нашла болт под свою гайку и ушла от него!!! Об этом автор предостерегал еще давным давно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей