Должны ли быть тайны между мужем и женой

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Kir16, 4 дек 2017.

1. Gatsby

Gatsby Странник

Проблема у тебя дружок) слишком идеален) попробуй хотя бы разок чего то не рассказать второй половине)

2. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Вот в этом меня точно сложно упрекнуть, но тебе виднее конечно через хрустальный шар.
    Моя вторая половина не лезет в мое личное пространство и идиоту ясно, что рассказывать абсолютно все нереально. Но ты же о другом тут рассуждаешь. А ну или ты конечно уже не помнишь, что говорил. Есть такие индивиды. Пишут и тут же забывают написанное.

Harlequin и Gemini нравится это.
  3. Gatsby

Gatsby Странник

Ты это явно о себе) диалог с тобой нет смысла продолжать ты сам подтвердил то что я до этого писал) адьес

4. Kir16

Kir16 Странник

Бенуа Слишком сложно и непонятно про справочник имею в виду

Про свободное пространство - это такое виртуальное пространство где ты можешь уединиться со своей тайной, которую ты не расскажешь никому во избежание быть неправильно понятым или ещё хуже высмеянным если так то где же здесь доверие к жене

5. Harlequin

Harlequin I have my moments.

Я вот никому и никогда не собираюсь сообщать пароль, например, от нашего форума. Здесь мой личный уголок, в который никто не должен совать свой любопытный (пусть и любимый) нос.:pardon: И уж просьбы показать мои переписки - это верх хамства:bb:

Самое главное, что я не имею привычки лезть в чужой телефон или в "Вконтакт". Мне нет дела, что там.
    И по-моему, глупо париться и выяснять, почему фотку твоей "половины" лайкнул тот или иной чувак.facepalm
    Было у меня такое, что с первых встреч ревновали к каждому столбу. Предупреждал что брошу - в итоге бросил.:pipe1:

Загрузка...