Как набрать вес?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем КиссаЛала, 18 апр 2006.

  1. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: как потолстеть

    mnemonic,
    шире надо мыслить! и грубить не надо! ржу нимагу читать он меня учит! Я тебе сам его цитировал!
    Потолстеть(стать похожим на мужчину, стать сильным мужественным, способным постоять за себя)
    комплекс худощавости--->неуверенность среди парней и девушек---> хочет устранить этот комплекс---->чтобы девушки обращали внимание.
    Такие как вы мне не нужны в посыле что и где читать. Если не способны вести конструктивный спор, то лучше не стоит. Можете не отвечать, но я своё последнее слово скажу, потому как не намерен выслушивать в свой адрес оскорбления. Всё я всё сказал. Если хотите можете кидать в меня камни)))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как потолстеть

    Slimoff,
    Мда... Киргизия много светлых умов нам дала...
     
  3. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: как потолстеть

    tazik_06,
    У меня сами-собой набрались 30-35кг за 2-3 месяца. Как? Просто, одно время, вошло в привычку - есть на ночь, причём не печенюшку или пирожок, а Дёнэр-Кебаб с бутылочкой "чёрного" пива( поясню, кто не знает: Дёнэр-Кебаб - это лаваш, внутрь к-го положено нарезанное запечённое мясо, овощи разные и полито всё белым или острым соусом). При такой "диете" и при отсутствии достаточной физической нагрузки через 2-3 мес. я уже весил около 105кг. Склонностью к полноте я не страдаю - все в родне худые и при моём росте 180см я всегда(после выпуска из школы и до 27 лет) весил 65-67кг. Потом перестал есть "на ночь" плюс нервная работа( с детьми) и за 1-1,5 мес. вес слетел до 72-75кг.
    Попробуй сытно есть на ночь, может получится.)))
     
    #53 Animus, 14 апр 2007
    Последнее редактирование: 15 апр 2007
  4. fas

    fas Активист

    Re: Как потолстеть

    вот у кого что,как гриться..я вот не могу определиться,переживать ли мне за свои 56 кг при росте всего 161..))
    поправиться для большинства не проблема,если кушать хорошо.. действительно,лучше побольше на ночь,и вообще в течении дня, + побольше сладкого).
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как потолстеть

    Два старых советских спортивных способа:

    1. Пиво со сметаной
    2. Белок сырых яиц в молоке.

    Если одно из двух, или оба сразу регулярно два раза в день употреблять, то через месяц себя не узнаешь =)) Но..это как мне рассказывали, не знаю, не пробывал, но у меня такая ситуация ацкая, что наверно попробую))) надоело есть все подряд, везде и всегда и в любых количествах =(( ну не толстею я, вот хоть убьюсь об стену
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    Точно так и есть!:oldman:
    Если у тебя конституция жудышки, то хоть ты ужрись сметаной и яйцами в молоке! Хрен чего получится:oldman:
     
  7. Egres

    Egres Активист

    Re: Как потолстеть

    Рост мышечной массы человека происходит за счёт частичного разрушения(разрыва) мышечных волокон под воздействием физических нагрузок. В результате этого образуются новые волокна которые восстанавливаются и формируются за счёт белка, который в свою очередь усваивается организмом за счёт аминокислот. Для того чтобы нарастить мышечную массу жиры не нужны. Да они действительно являются запасом энергии человека, но так же и мешают при тренеровках.
    Так что Sonechka и Slimoff были правы по теме мышечной массы.

    Но дело тут в другом: автор темы задал вопрос не про набор мышечной массы, а про то чтобы ПОТОЛСТЕТЬ
    так что и советовать ему надо как толстеть, а не качком становиться )))))))



    Хотя . . . я бы тоже посоветовал тебе не толстеть, а наращивать мышечную массу. Но для этого нужны упорные тренировки и белково-протеиновая диета.
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Как потолстеть

    Это точно - макароны это eще та вещь. Полностью согалсна. Tazik_o6 Садись на "макаронную диету":smile:
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как потолстеть

    на одних макаронах не поправишься
     
  10. Egres

    Egres Активист

    Re: Как потолстеть

    Пипец, нашёл опровержение своим же словам

     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    EGRES,
    Значит сначала ты опротестовал всё то, что я тут вдалбливал так долго, а теперь опровержение своим словам нашёл)) Молодец)))
     
  12. Egres

    Egres Активист

    Re: Как потолстеть

    Вот такое я гов** ))))))))
     
  13. Egres

    Egres Активист

    Re: Как потолстеть

    Спасибо автору за созданную тему. Благодаря этой теме опять начал качаться.
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как потолстеть

    это знали мы давно ))))))
     
  15. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Re: как потолстеть

    Согласен с автором, от себя только добавлю, что самое главное в этой диете - питаться по часам, каждый день в одно и тоже время, таким образом наш желудок наилучшим образом будет усваивать принятую пищу.
    Как говорится - "Война войной, а обед по расписанию".
     
  16. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    Большое заблуждение ,что жир это будующие мыщцы ,это бред ,для начала изучите по химии структуру молекулы жира и аминокислоты.Я вот всю жизнь худой был ,а мышщцы в тренажёрке нормально растут ,жру много белков ,углеводов и т.д.
     
  17. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: Как потолстеть

    мне вот на днях сказали что для того что бы потолстеть нужно хотя бы раз в день кушать детское питание!как вы думаете стоет ли начинать? кто нибудь пробывал так делать?
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    tazik_06 ,чо то я сомневаюсь ,там питательных веществ мало ,хотя там почти одни углеводы впринципе.....

    tazik_06 ,ты вообще как потолстеть хочешь?Жир набрать ,или мышечную массу?
     
  19. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: Как потолстеть

    я хочу себе плотное,упитанное тело ! я думаю надо набрать жирку немного и в качалачку
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как потолстеть

    Извини, но ты бестолочь. жир в мышцы никак не трансформируется. Я чес говоря думала что ты нас щас порадуешь новостями как проводишь время в спортзале, а ты все слушаешь обывателей кто что насоветует....
    Подойди к тренеру в фитнесе и расскажи ему что ты хочешь. Он скажет тебе что делать.
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как потолстеть

    В мышцы переходит белок)
     
  22. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: Как потолстеть

    за бестолочь не извеню потаму что это не так ты знаешь как швартснегер мышцы нарашивал он сначала отьедался а патом жир в мышцы превращал
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    И паруски Арнольд пишет уж куда луче;)
     
    Tiramisu нравится это.
  24. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    tazik_06 ,жир в мышцы не переходит ,хотя бы потому что что в молекуле жира НЕТ АЗОТА!! А молекуле белка нужен азот ,ты это не понимаешь что ли??Твой жир просто будет выходить с потом во время занятий.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    Жир с потом не выходит))))))
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как потолстеть

    ну снова здорово....как с тобой трудно разговаривать....
    он ел пищу наверно благодаря которой мышцы во время тренировок быстрее росли. но жир в мускул никак не может превратиться. равно как кровь не может стать водой, а кость сухожилием.
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    mnemonic ,я имею ввиду ,что жир будет окисляться до воды и углекислого газа с выделением энергии ,а вода уже будет выходить из организма в виде пота.Жир то всё равно в мышцы не перейдёт.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    Ну вот теперь уже более ясное изложение;)
     
  29. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    tazik_06 ,раз ты такой великий знакток биохимии и бодибилдинга можешь делать как хочешь ,не слушая советов людей кто этим занимется или хотя бы что то в этом смыслит.Вперёд и прямо.Для начала зашёл бы на сайт соответсвующий и почитал бы информацию по данному вопросу ,и не на сайт Оракула или СпидИнфо ,или подобной жёлтой прессы ,а на нормальный научный сайт.
     
  30. Evra

    Evra Активист

    Re: Как потолстеть

    По теме:
    Автора надо кормить на убой и не давать ходить в туалет! ))))



    я тоже при своём росте 187см вешу всего около 70-ти кило
     
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как потолстеть

    У меня на работе директор помешанный на витаминах и здоровье (хотя курит и бухает хаха))) вот, он мне посоветовал есть много бананов, грецких орехов, молоко, и сырой белок из яиц, все это в миксере фигачить, и пить по по пол литра стаканами, 4 стакана в день, и сказал мол через месяц разнесет очень сильно))))
     
  32. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    S.D. ,не советовал бы тебе есть сырой яйчный белок ,сыльманылёз ждёт тебя....
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как потолстеть

    Рецепт хороший, но есть такая штука как конституция тела и можно сколько угодно пить спец. смеси и коктейли, но желаемого результата не добьёшься
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как потолстеть

    Да, тут ты прав
     
  35. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Как потолстеть

    Интересная тема, но вот насчёт что есть это не важно, конечно не одуванчиками питаться. У человека насколько я понимаю повышенный метаболизм и тут ни фитнес, ни диета не помогут. Надо просто создать избыточный запас.

    Есть редко, пить много. Дозу принимаемой пищи надо увеличивать. Пища должна быть тяжёлой и плохо перевариваемой. Есть надо на ночь. Следующий приём пищи должен перекрывать её усвоение. Организм среагирует на избыток и начнёт накапливать жир.
    Пельмени это оптимум - растительное масло, вода, много мучного и достаточно мяса
    1.5 - 2 пачки пельменей в сутки достаточно - за месяц наберёт 5-7 килограмм. Ещё можно добавить что нибудь на свой вкус.
     
  36. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    Ксана ,откуда такая информация?Для начала поясни СВОЁ представление о метаболизме.
     
  37. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Как потолстеть

    Badgovenec я сказала как, а остальное из другой области=)))
     
  38. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    Ксана ,что значит ты сказала как?Откуда у тебя такая жгучая уверенность в том ,что твоя система работает?
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Как потолстеть

    Badgovenec у меня ....те мне не хочется уверять и спорить ...."жгучая уверенность"))))) хорошо написал .... просто знаю и всё ...прими как данность))))
     
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    Ксана ,почему я должен принимать что-то как данность без доказательств?Давай я тебе тогда скажу что у меня дома летающий бегемот и прими это как данность ,ты мне поверишь?
     
  41. kristy

    kristy Странник

    Re: Как потолстеть

    правильно тут говорят про жир, не превращается он в мышцы, жир также не та энергия, которая легко тратиться, в основном мы используем углеводы (это хлеб,сладкое..), жир начинает сжигаться только после 30 минут бега! это энергия на запас, так что для того чтобы мышцы начали расти нужно кушать белки, углеводы и тренироваться, и особо не мучайте себя тяжелой пищей и еще на ночь, да еще побольше жира туда, и будет у вас язва, а не красивая фигура, ну а если цель автора именно потолстеть, то пиво, хлеб на дрожжах, булки и т.д., но это уже не про здоровье.
     
  42. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Как потолстеть

    Badgovenec, конечно поверю. Какой тебе смысл меня обманывать? Но я не врач-диетолог, по этому совет из личного опыта, как я писала выше, и он просто совет человека - человеку.
     
  43. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    kristy, ещё один знаток биохимии ,ты про 30 минут бега в спидинфо или космополитане прочитала?
     
  44. kristy

    kristy Странник

    Re: Как потолстеть

    Мне тренер говорил.
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    kristy ,ты чем занималась?
     
  46. kristy

    kristy Странник

    Re: Как потолстеть

    всем по-немногу и ничем серьезно, так, для гибкости и стойности, аэробика, шейпинг, бег, тренажеры... это был тренер известного клуба, и он вел мастер-класс, если так можно сказать.
     
  47. isquite

    isquite Странник

    Re: Как потолстеть

    Мне говорили что чтобы потолстеть нужно пить ряженку перед сном. За достоверность такой информации не ручаюсь... попробуй, вдруг поможет.
     
  48. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    isquite ,не знаю насчёт ряженки ,но вот я перед сном всем подряд обжираюсь ,в том числе кисломолчными , и ничего ,не толстый нифига.
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Как потолстеть

    попробуй на макаронах посидеть. от кисломолочных ты никогдa не поправишься...:oldman:
     
  50. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Как потолстеть

    Sweety girl, я ем всё подряд и макароны в том числе))).И вообще нах мне поправляться жиром?Я вообще то в тренажёрный зал хожу.Тему вообще не я создал)).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей