Половинка ходит дома без одежды. Ваша реакция

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Kir16, 6 дек 2017.

?

Ваша реакция

  1. Не обращаете внимания

    9 голосов
    19,6%
  2. считаете неприличным и заставляете одеть хотя бы трусы

    4 голосов
    8,7%
  3. сами раздеваетесь

    28 голосов
    60,9%
  4. другое

    12 голосов
    26,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Потому, что не хочу, чтобы мой ребенок собирал и отправлял в рот свои рассыпавшиеся орешки с того места, где чье-то голое (пусть и мое) седалище отвисало полдня.
     
    storm2330, Птица, Harlequin и 2 другим нравится это.
  2. OwI

    OwI Специалист

    Я уже давно могу себе позволить не ездить в плацкарте
     
  3. То ли лыжи не едут, то ли пишу как то криво, то ли сезонные простуды как то влияют на работу мозгов.
     
    Bishka нравится это.
  4. OwI

    OwI Специалист

  5. OwI , да не обращай внимания.:byeboy:
     
    Gemini нравится это.
  6. Kir16

    Kir16 Странник

    Gemini насчет гигиены правильно Но тогда нужно ходить постоянно в марлевой повязке, чтобы случайно из твоего рта или носа не выпрыгнул какой нибудь бацил.
    Но а насчет наготы мне нравится ходить потому-что тело свободно дышит, а не сквозь скафандр одежду. Кстати , летом кто - нибудь ходил весь день в одних шортах или в купальнике? И не знаю как вам но мне лично вечером , ну или когда нужно выйти в свет , а там твой голый торс могут не понять , то кажется что рубашку одеваешь как какой -то панцирь Или особенно когда купаешься в речке голым и в плавках. мне лично много приятней голым , когда вода соприкасается со всем твоим телом, а не с частью его.
     
    Gdv и Пока так нравится это.
  7. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Да вообще просто изумительно спать без одежды вообще и ходить голым по квартире. Иногда можно даже шлёпнуть её по попке...
     
    Gdv и katerina68 нравится это.
  8. Lic

    Lic Активист

    Не ощущаю себя комфортно, даже когда одна, голышом. Дикость какая-то!
     
    katerina68 нравится это.
  9. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Ну у каждого свои тараканы в голове.:pardon:
     
  10. Татарочка72

    Татарочка72 Заблокирован

    да пусть ходит))
     
  11. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Хоть в лаптях?:sneaky:
     
  12. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Не думал, что у некоторых есть нимфоманские наклонности.

    Однажды летом, в деревне,попробовал поспать абсолютно голым, вышло довольно... прикольно. Чувствовал себя комфортней и выспался неплохо.

    Если ответить на вопрос темы. Одно дело быть голым в постели или во время секса, а другое ходить нагишом перед кем то целый день, словно это само собой разумеещееся. Объяснил бы ей свою точку зрения на счёт это: что для меня это крайне не привычно, но возбуждает. Скорей всего сам бы разделся и попробовал так походить так целый день дома на пару с ней красный как помидор от смущения. Однако у меня еще не было такой девушки, которая предпочитает ходить дома голой, поэтому без понятия что было бы на самом деле.

    А так я с одеждой практически не расстаюсь. Сплю в одежде (минимум футболка и трусы). Частично это связано с моим комплексом (я худой), и частично от того, что живу на севере и просто холодно спать абсолютно голым.
     
    storm2330 нравится это.
  13. Bravo2000

    Bravo2000 Заблокирован

    моя, летом, часто без белья ходит
     
  14. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    prorok
    Аналогично!
     
  15. Mann

    Mann В поисках себя

    Моего варианта нет, но думаю моя вторая половина точно бы ответила на 2й пунктxa)xa)xa)) А так конечно с наличием ребенка уже хрен походишь дома голый...
     
  16. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Когда одни и тепло очень часто ходим голые. В данный момент дома никого. Сижу голый у компа. Общаюсь на форуме и в чатах. Ну и немножко лысого гоняю. :tooshy: :pardon:
     
  17. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я люблю спать голым!
     
    Лариса22 и Mann нравится это.
  18. Gdv

    Gdv Активист

    Сплю всегда только голым. Ещё с детства помню всегда голым спал, родители особо внимание на это не обращали. Жена тоже иногда без трусов спит но в майке.
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ключевое слово "лысого"
    А то когда голый, да на матерчатом стуле в процессе эротического возбуждения, потея и так каждый день..и еще и небритый там..жуть)
    пс. да. и спасибо за такую нужную всем информацию)
     
    Вежливый нравится это.
  20. razval

    razval Красава

    Люблю ходить голым
     
    Mann нравится это.
  21. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Вы прям, как будто наблюдали за мной. Всё в точку, всё как есть. :kruto: :kruto-da: :yesyes:
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это...ужасно)
    И ваш восторг совсем не помогает)
     
  23. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Gemini Ну тогда извините, если я Вас расстроил. :gentleman: :boyhat: :flowers:
     
    Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какой вы..вежливый)
     
    Вежливый нравится это.
  25. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Какой уж есть. :pardon::tooshy:
     
  26. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Может потому сейчас такое ранее сексуальное воспитание у детей! Прелести родительские только родители должны видеть наедине. Ну или демонстрировать их вне дома как вариант!
     
  27. Sega

    Sega Активист

    Я сразу раздеваюсь. И бегаю за любимой по всей квартире.) )
     
    Вежливый нравится это.
  28. Gdv

    Gdv Активист

    Жена теперь тоже спит только голой. Были у друзей выпивали, она сказала что я сплю голым, на что подруга ответила что у них в семье все спят голыми и она и муж и дети. Мы бываем иногда в бане (без детей) я всегда хожу голым. Один раз в отеле (дркая семейная пара) зашли в наш номер на балкон я был голым и соседи с другого балкона и мои друзья стояли и болтали на меня никто не обращал внимания.
     
    Вежливый нравится это.
  29. SkromniyM

    SkromniyM Странник

    Спать только голым))
     
  30. razval

    razval Красава

    Я тоже сплю всегда голым
     
  31. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Когда дети у бабушки, жена часто дома голая либо в одних трусиках. Мне остается лишь следить за шторами, ибо дома у нас по улице близко друг к другу стоят.
     
  32. Tea

    Tea Странник

    Не обращу внимания, либо присоединюсь)
     
    prorok нравится это.
  33. Gdv

    Gdv Активист

    Жена теперь постоянно голышом спит, а по квартире в майке ходит.
     
    prorok нравится это.
  34. irlover

    irlover Странник

    Тоже сплю голым и постепенно приучил жену. Когда ребёнка нет дома, то и по квартире могу ходить и жена нижнее белье не одевает, только футболку.
     
    #84 irlover, 22 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    Gdv нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей