Нестандартные реакции на оргазм

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Papay, 18 апр 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    А давайте устроим опрос у кого сводит, а у кого нет!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    и не смутит, что это траниха:xaxa:
     
  3. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Проблема во время оргазма

    именно - сердце стоит проверить, хотя в основном, это мужская проблема инфаркт от во время секса...
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    Незнаю сводит или не сводит, но мышцы ног сокращаются при оргазме у большинства девушек, а когда куни делаешь так ваще страшно становится, думаешь в момент её оргазма выживешь или нет? или это поледнее куни сделанное тобой)))
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    У меня постоянно сводило ногу при оргазме, когда я была беременна. Сейчас этого почти нет.
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    Во время беременности сводило просто так ,без оргазма .
    А во время секса сводит от неудобства или излишней активности )))))
     
  7. Илья777))

    Илья777)) Новичок

    Странный оргазм

    :upset:я не знаю, что со мной не так, но у меня есть проблема! помогите кто-нибудь! мне 14 лет, и во время мастурбации, когда наступает оргазм мне одновременно очень приятно и одновременно как-то очень тяжело это выносить! и буквально в момент оргазма я иногда не выдерживаю, и останавливаюсь, после чего оргазм проходит, только с болью где-то внутри, а если все-таки выдерживаю эти странные ощущения, то кончаю спермы немного, так как полноценно дрочить тяжело, а если б дрочил, я наверно море б накончал! скажите, это и есть оргазм, к которому придется привыкнуть или это из-за возраста?:upset:
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    Больно быть тебе не должно . ДУЙ К ВРАЧУ СКОРЕЕ!!!
     
  9. Илья777))

    Илья777)) Новичок

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    да блин мне не больно, а как то тяжело что-ли... не могу это объяснить и одновременно оч приятно))
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    Ну это явно не нормально. 14 лет тебе говоришь? вполне самостоятельный парень, сходи к врачу да и делов то, главное не бояца)))) а там уж тебе точно скажут, что с тобой такое):rolleyes:
     
  11. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    в 14 лет самостоятельно к урологу ? нуну
    минимум нужно деликатно намекнуть маме, что нужно записать парня на приём. Если мама нормальная, то подробности ей будут не нужны, сама должна понимать, что неудобно парню о таких вещах говорить с матерью
     
  12. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    а почему бы и нет? Вполне самостоятельно можно. Уролог есть в поликлинике. Талончик взял к нему -- и иди на здоровье.
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    Согласен, я в таком возрасте сам уже ходил по поликлиникам))))
     
  14. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    ответ: помогите!!! я почти отчаялся!

    Илья777, не совсем понятно, что с Вами происходит (если можно напишите подробнее: У Вас болезненный оргазм? Вы не можете полноценно эякулировать ("кончить")? У Вас боли в промежности?). В одном форумчане правы, показаться специалисту (урологу) весьма желательно. Если нет возможности сделать это в районной поликлинике (большая запись, боитесь огласки, некомпетентные специалисты и т.д. и т.п.), то можно проконсультироваться в НИИ Урологии Минздравсоцразвития РФ, 3-я Парковая ул., 51, тел. 165-45-38. Правда консультация стоит денег (но что ради себя любимого не сделаешь), там же, заодно, можно выполнить УЗИ предстательной железы, яичек с придатками (усё будет конфиденциально, а главное быстро)! Удачи! О результатах пишите.
     
  15. Белый Мишка

    Белый Мишка Странник

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    Приходит пацан к врачу,с порога говорит ---Доктор,я дрочу, а когда кончаю мне не то что бы больно, но некомфортно как то. Вот совет так совет))) В юности меня как то доктор оборжал с медсестричками вместе. Я кулаки набивал а они пухнуть начали. Я к доктору и понеслась...Говорит тебе не ко мне а к психиатру. Пацану этому нужно к врачу с родителями идти!!! Хотя бы , чтоб диагноз выслушать.
     
  16. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    Мишка,ты норм? Мама я не комфортно дрочу идём к врачу. В 14 лет насколько помню военкомисия и там уролог. С деньгами врядли у него шоколад. До простатита тож далековато. По любому врач и пох где
     
  17. Vanderman

    Vanderman Активист

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    По поводу консультации у врача вопросов нет---НЕОБХОДИМА ОНА!!! Но в какой форме? Вот бы я на коммисии в военкомате заявил что мне дрочить больновато )))С мамой или с бабушкой это без разницы.Главное со взрослыми идти нужно и в нормальную больницу,а не в военкомат..Я бы лично теснялся заявить что дрочу...
     
  18. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    То что дрочат все (за крааайне редким исключением), поверьте мне, ни для врачей, ни для медкомиссии военкомата, ни для родителей НЕ СЕКРЕТ!!!! Поэтому можно просто сказать, когда я испытываю оргазм у меня возникают болевые ощущения - все понятно и нет этого позорящего якобы слова "дрочу". Так сказать можно любому из вышеперечисленного!
     
  19. Илья777))

    Илья777)) Новичок

    Ответ: Помогите!!! я почти отчаялся!

    люди, спасиб всем, забили, так как всё это просто фигня потому что раньше молодой был, не знал, что такое оргазм, а щас так круто стало...:kruto:
     
  20. Иринка

    Иринка Странник

    Re: Сводит ноги после оргазма!

    У меня бывает сводит не только ноги, но и все тело в момент оч бурного и эмоционального оргазма))) я даже в такой момент перестадю чувствовать свое тело, но это проходит буквально через минуту
     
  21. A.S.

    A.S. Странник

    Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я

    Помогите пожалуйста,секса было мало,занимались без презирватива,вроде всё было нормально,был момент когда у меня когда что то как будто по члену пошло как будто сперма,хотя с другой стороны потом вынул понял что кончать даж не хотел просто по моему был близок к этомоу ну что бы вот уже происходила экуляция такого не было,полсе мы попробывали ещё 3 позы,и на третей у меня возникло именно это чуство когда как будто кончил и стал падать,девушка попыталась поднять минетом не вышло,после я пошёл не легко но всё же довёл руками до экуляции,после подумал сранил но всёже не было такого ощущения когда кончаешь во время полвого акта...подскажите подалуйста я не понимаю,и не знаем что делать страшновато вдруг ли что.....:zip::zip::zip:
     
  22. Victor1

    Victor1 Странник

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    Вы испытывали страх кончить внутрь партнерши без презерватива?
     
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    A.S.
    очень неудобно читать Ваше сообщение: полный сумбур со знаками препинания и пробелами.
    Взял на себя смелость и поправил немного Ваш пост:
     
  24. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    афтор китаец :xaxa: хорошо что хоть не иероглифами :xaxa:
     
  25. vex

    vex Активист

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    к слову автору никто так ничего и не ответил
     
  26. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    я хоть и девственник-дрочун ,но могу перед тем как кончить напреч мышцу и спермы нет .вот и он напргается сильно ,вот и нету.Знач пускай раслабляется:upset:
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    да ты задрочил его просто, он и устал. дай передохнуть.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Во время секса упал,и было такое ощущине,когда кончаешь,но не кончил я.

    A.S.,
    Бегом к урологу! У тебя сперма уходит в мочевой пузырь!
     
  29. soso4ka

    soso4ka Новичок

    Почему после секса накатывают слезы?

    Здравствуйте.....помогите понять почему после секса с любимым у меня иногда бывают приступы слёзные......плачу взахлёб аж......сразу отпадают варианты типа..."что-то было не так" всё так! и даже очень.....но мне не совсем это понятно...заранее спасибо
     
  30. Live

    Live фея с ремнём

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    soso4ka,
    просто эмоциональность. И есть такое понятие "блуждающий нерв". Вот во время всего процесса он задевается, ну а когда слезы польются - во время или после это уже детали.
     
  31. What?

    What? Любитель

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    а мне в голову сразу пришли мысли о неудачном первом разе, травмах там психологических, и прочем таком нерадостном ((
     
  32. goldman

    goldman Любитель

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    Ой, слышал о таком, но думал брехня..))
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    да ладно вам, мне лень гуглить
    нормально это
    на химии организма основано
    без всяких травм и часто у дамского пола встречается
    soso4ka,
    погукгли сама, таких вагон, и это совершенно естессно
     
  34. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    Это нормально, это пройдет. Была у меня такая девушка однажды. После полугодового перерыва в сексе у нее со мной она плакала. Потом прошло. Ни чего страшного в этом нет.
     
  35. Eberman

    Eberman Странник

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    Человеческие эмоции - сложная штука.
    Бывает и смех внезапный, и слезы.
     
  36. сластёна

    сластёна Странник

    re: Почему после секса накатывают слезы?

    Это нормально, правда не могу сказать, что такое часто бывает, но патологий здесь точно нет.
    А мне, после секса, апельсин хочется, или слабоолкоголки какой-нибудь. А вас какие желания посещают, поделитесь опытом.
     
  37. Drei88

    Drei88 Новичок

    PAPAY,

    У моей жены также при оргазме ( не важно куни или по другому как то) истерический смех, в первый раз я воооообще ОКУЕЛ)) не реально, теперь даже забавно можем вмести поржать ))) хороший индикатор, бывает дольная после секса но хмурая без смеха- приступаем заново до истерического смеха))))
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Drei88,
    прикольно))):xaxa:
     
  39. kan13

    kan13 Новичок

    а у меня, девушка начинала есть яблоки во время оргазма. это как ? и встречался ли кто то с подобным ?
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    kan13,
    запасалась в постель корзиной ароматных плодов?:lol:или после начинала трескать?)))
     
  41. kan13

    kan13 Новичок

    да, с корзинкой фруктов ходила, не расставалась )
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    kan13,
    ооочень не стандартная реакция)))Вас это не смущало?)))
     
  43. kan13

    kan13 Новичок

    смущало - не то слово -)
     
    Дитя порока нравится это.
  44. Kolyan

    Kolyan Странник

    Хорошо, что тему почитал, буду знать если что, а то не попадалась мне ещё необычная реакция.
     
  45. Натали

    Натали Странник

    ой...а я когда сверхру кончаю я парню даю пощечины)))) ну не знаю почему у меня так(

    а еще иногда бъюсь в сильных конвульсиях, парень не знал испугался, давай меня по луцу бить в чувства приводить))))
     
  46. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Натали,
    В соседней теме вы отсутствие секса обсуждали. ))
    Может, ваш парень такого секса с вами боится?xa) Таких нестандартных реакций? Вот к близости и не стремится?xa)
     
  47. Натали

    Натали Странник

    Stranger,
    я знала что в этом роду тут напишете)))) с ним у меня такого не было, с другим партнером было

    Stranger,
    совсем в краску ввели меня, ПОВТОРЮСЬ с нынешним МЧ таких реакций на оргазм не было)))
     
  48. Тимур

    Тимур Странник

    У меня тоже до истерического смеха доходит.
     
  49. IrishBella

    IrishBella Активист

    я ругаюсь на чем свет стоит))))) хотя оч культурная и образованная)))
     
    senti slon и Gemini нравится это.
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня никогда в жизни не срывается голос так, как срывается во время оргазма. Как у Долорес из группы The Cranberries. Не умею так петь (ну или не пробовала), но в момент, когда голос живет сам по себе своей собсной жизнью - выходит такая странность.
     
    Gemini нравится это.

Поделиться этой страницей