Может ли измена сохранить брак?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 19 апр 2006.

  1. Виктория33

    Виктория33 Новичок

    Любовница - это сортир, куда ходят справлять нужду (цитата Ларисы Гузеевой). Любовница нужна для того чтобы с ней трахаться. И все. Конечно за годы брака секс становится скучным, это неизбежно. Кто-то изменяет мысленно, кто-то идет дальше. Всем хочется новых эмоций. Мне очень жаль девочек-любовниц, которые наивно полагают, что чужой мужчина их любит. И все они верят что он не спит с женой, и живет с ней только из-за детей и прочее прочее вранье....Если мужчина захочет уйти из семьи - уйдет, и дети не будут помехой. А если не уходит - значит любит жену и ему с ней хорошо. Сходит раз в неделю справит нужду - всего делов то. А жизнь свою делит с другой. Создавайте свои семьи, девочки, будьте счастливыми!
     
  2. bolat

    bolat Красава

    В этой фразе Ларисы Гузеевой - жестокая глупость или глупая жестокость.

    Как всё легко и просто... Девочки не знали об этом и не хотели этого до Ларисы Гузеевой.)
     
    #102 bolat, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Иногда измена может сохранить брак. Если убрать все моральные нюансы и посмотреть цинично, да, есть такой момент. Не всегда, но есть случаи.
     
    bolat нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

    Не иногда, а в большинстве случаев. Скажу из собственного опыта: пять любовниц не заменят одной жены в доме. Но есть и обратное - пять жен не заменят одну подругу в постели.) Одно другому не мешает. Семья даже укрепляется.)
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей