Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Препараты для стимуляции возбуждения и сексуальных ощущений

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Хрум, 19 апр 2006.

1. Хрум

Хрум Странник

Применяли ли вы когда-нибудь препараты для стимуляции и увеличения своих ощущений в сексе? В частности меня интересуют "Poppers'ы".
    Кто пробовал - поделитесь ощущениями...:mol:

2. Re: Стимуляция ощущений

Объясните дремучему человеку,что это такое?

3. Хрум

Хрум Странник

Re: Стимуляция ощущений

АМИЛНИТРАТ (амилнитрит, попперс).
    Амилнитрит был впервые получен в 1857 году. Это летучая, легко воспламеняющаяся жидкость, испаряющаяся при комнатной температуре. Первоначально вещество применялось для лечения приступов удушья при бронхиальной астме. Пары амилнитрита вдыхаются непосредственно при открытии флакона. Производители нередко маркируют свой товар как "освежитель воздуха" (room odouriser). Вещество начинает действовать примерно через 15 секунд после вдыхания. Амилнитрат вызывает расширение сосудов, снижение кровяного давление, учащение сердцебиения и расслабление мышц. Эффект не более трех минут.

Это то что нашшёл в энциклопедии.

4. Re: Стимуляция ощущений

А как эти вещества стимулировать могут?

5. Хрум

Хрум Странник

Попперс `RUSH`
    Наиболее приятно использовать RUSH® во время секса собственно это есть его прямое назначение. В процессе когда вы ласкаете друг-друга ваши ощущения становятся настолько приятными, что невозможно их с чем-то сравнивать, ощущение любви полностью переполняет вас. Непосредственно во время действия вы становитесь намного быстрее, вам хочется движения всё больше и больше, вы превращаетесь в супергероя пока не наступит оргазм, сила которого не сравнится ни с чем, и длительность ощущений которого может продлится до 2-3 мин. RUSH® способен спровоцировать и продлить оргазм, некоторые мужчины утверждают что они чувствуют что их орудие становится массивнее. Огромный плюс RUSH® в том что он равносильно приносит удовольствие как мужчинам так и девушкам. Также RUSH® вызывает расслабление мышц ануса, что приносит больше удовольствия при занятии анальным сексом.

Вот как-то так...

6. queerwoman

queerwoman Специалист

Хрум,
    А это легальный препарат?
    Я так понимаю что-то типа "мушки"?

7. Валерчик

Валерчик Странник

Чем то напоминает Экстези.
    Рассказывали что на дискотеке парень с девушкой целовались под кислотой три часа... У меня такое ощущение что это тоже какая-то разновидность наркотика.
    Моё мнение-если не часто то можно.

8. Хрум

Хрум Странник

Абсолютно легальный, продаётся в секс-шопах

9. Re: Стимуляция ощущений

интересненько.....буду рядои с Интимом -зайду посмотрю.

10. Aisor

Aisor Странник

Возбуждающие средства

Люди кто нибудь из вас пробовал подмешивать девушке " возбуждающие средства " или знает как это все дейстует в реальности ???

#10 Aisor, 24 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2006
  11. русалочка

русалочка Странник

Re: Возбуждающие средства

на самом деле я никогда не применяла и побаиваюсь пить такие таблетки и лекарства...результат не известен, да и гарантий, что побочных эфектов не будет, - нет!!! Поэтому предлагаю приобрести спрей-гель или смазку, названий и фирм-производителей оч. много, есть и возбуждающий, и увлажняющий, и для анального секса, и антисептический, и ароматизированный, на любой вкус в общем-то, по желанию...

12. Munky

Munky Новичок

Всё же натуральное возбуждение приятней!!!

13. J_7

J_7 Эксперт

что значит - подмешивать? т.е. девушка и знать ничего не будет??? прости канеш, но это както... не очень. мне когдато подмешали. реакции были (достаточно сильное возбуждение), не скрою, НО - тк с этим человеком меня уже ничего не связывало, у него ничего не получилось. когда он мне потом признался в том что подмешал (названия я не знаю, не интересовалась)... чисто психологически мне было крайне противно. хотя - лишний раз убедилась в верности принятого решения о том, что нам не по пути.

14. Munky

Munky Новичок

По моему подмешивать что либо без согласия это последнее дело! Отчаяный поступок никому не нужного человека!

15. Re: Возбуждающие средства

А если человек не против,ему и подмешивать не надо...сам себе набодяжит...

16. J_7

J_7 Эксперт

:) я тоже так считаю. тк полюбому - реакция каждого на препараты весьма индивидуальна... а если б я коньки отбросила? :) в общем... даже вспоминать противно. честно.

17. Касана

Касана Специалист

Нет не пробовала... Я так поняла по теме речь идет о афрозодиаках...Стимулирующие, возбуждающие средства. Предназначены для настройки на любовный лад, снятия усталости, придания чувства уверенности. Их действие основано как на ароматерапевтическом эффекте, так и на более полном кровенаполнении тканей половых органов и эрогенных зон, усиливающих их чувствительность и обостряющим половое влечение.
    К сожалению, в нашей стране серьезной информации об возбуждающих препаратах крайне мало, зато много мифов!!!!
    Если не заметно добавить в пищу или питье своему партнеру возбуждающий препарат, то тот сразу почувствует возбуждение, непреодолимое желание, потеряет волю и с криком: "Я хочу тебя!!!" набросится на меня :) Поверь..это не так..
    Человек - это довольно непростая "конструкция". Тем-то мы и отличаемся от животных, что наше поведение определяется не только сложной цепью биохимических реакций. В отличие от животных у нас есть чувства, убеждения, вера, воля, комплексы, наконец... Поэтому, приняв возбуждающий препарат, девушка почувствует возбуждение, ее половые органы увлажнятся, она будет более раскованна и доступна, но "потерять голову" она сможет только от Вас, а не от препарата. И если Вы ей не нравитесь, отталкиваете своим поведением, то не надо питать иллюзий - никакие препараты здесь не помогут
    Препараты предназначены для того, чтобы обострить и усилить Ваши ощущения, помочь, а не совершить за Вас половой акт.
    Возбуждающие препараты нужно использовать осторожно, желательно после консультации с врачом. Так как существует ряд противопоказаний к их применению, например, острая или хроническая сердечно-сосудистая недостаточность, аритмия, бессонница, тяжелые хронические заболевания, сахарный диабет, некоторые психические заболевания, аллергия к одному из составляющих компонентов..

18. Munky

Munky Новичок

Касана,
    Ты не психолог случаем?

19. Касана

Касана Специалист

Каждый человек в душе психолог... а я пытаюсь объяснять на понятном и доступном языке... объяснять что к чему..

20. САША77

САША77 Странник

Подливать возбуждаюшие средства лицам неведующим это неправильно либо ты сам(а) не можешь сделать так чтоб человек тебя захотел? стидно..
    Я кстати хотел со своей попробовать "взбодриться" каким нибудь возбудителем но незнали какой лучше и время когда отпустит в секс шопах продавцы в основном знают только с этикетки по этому вопрос!!!

21. Соло

Соло Странник

Было дело.Совсем недавно,купил в аптеке (названия не помню)для себя и жены,съели...ей не чего ,а у меня вся рожа горит,красная,как будто весь день на пляже был и сгорел,тело тоже все покраснело,так што вот все желание наооборот сняло,часа два маялся,потом вроде отпустило.Теперь ко всем этим добавкам с опаской отношусь!

22. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Самое классное возбуждающее средство для мужика- это прекрасная женщина:kruto:

Ну и для женщины мужик конечно.

23. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Было дело, был я молод.)))
    Купил я как-то шпанскую мушку, чтобы испытать на своей девушке.Только она меня скоро оставила и мушка осталась не у дел.Но вскоре я познакомился с другой и пригласил к себе в гости. Тут то я и подлил зелья в пиво, пока она ушла в туалет.Ну, вернулась, я ,как ни в чём не бывало,сижу, пивко потягиваю, она тоже пьёт. Мне продавец обещала эффект через 15 минут, а она всё на меня не бросается.А я ведь и себе тоже 15 капель нацедил, что б ,дескать, силы были равные.)))
    Прошёл час ,другой проходит, а больше то нельзя капель в сутки.Нет эффекта.Ну и хрен с ним. Потом деньги в магазине забрал, по форме заехал, что б не послали.
    А своей я рассказал, какой был прикол уже ближе к свадьбе.Она тоже прикололась,сказала, что я хотел её слишком хитро.А я то просто хотел испытать средство.:xaxa: Но больше покупать не стал. А конский возбудитель - это уже гипер...:kruto:

24. Соло

Соло Странник

Самое классное возбуждающее средство для мужика- это прекрасная женщина:

И это правильно:friends:

25. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

А ну, выкладывай, кому собралась что подмешать?:rolleyes:
    Ну а если серьезно, то вот что говорят об афродизиаках-веществах положительно влияющих на желание, правда здесь основываютса больше на ароматах.

Я тоже так считаю:rolleyes:

26. Kiber_love

Kiber_love Странник

Возбуждающие средства

Девченки и мальчишки, а так же их родители, кто пользовался чем из возбуждающих средств из сексшопа? Заинтересовала мазь, вызывающая щекотку, которая (если верить написаному) наностися на область клитора и девушка получает сильное предвкушение, и незабываемый оргазм во время коитуса. Наносится мази не много, но втирать не надо (а то оргазм и так произойдет) :oldman:

27. Samuel De Carston

Kiber_love,
    а, было дело в 2002-м. Купил шпанскую мушку, что б подлить в пиво(угадайте, кому?))), а она не подействовала не то что через 15 минут, а даже через 4 часа. А там мне навешали на уши, что девушка сама на Вас, молодой человек, набросится, типа, проблем не будет. Потом выбивал из них деньги обратно чуть ли не с боем, но выудил всё-таки.
    С тех пор я не верю в эти средства, если только покупать непосредственно за границей в приличной стране и таком же магазине.

28. Кики

Кики Эксперт

а я вчера ток испробовала))) сууууууууууупер, мне оч понравилось)))

29. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Кики,что именно??

30. Кики

Кики Эксперт

Sico eroticgel - оч хорошо смазывает, а то бывает, что после оргазма натерает, а так нет трений и возбуждает сильнее, хотя мож мне кажется, но на тюбике написано, что смазка возбуждающаа)))
    хоть обтрахайся)))

31. Samuel De Carston

Кики,
    когда писаешь на улице, нужно смотреть, нет ли таблички, указывающей на присутствие под грунтом высоковольтного кабеля.)))

32. Шустрая

Ух ,народ,надо запомнить......И попробовать)) ,аж захотелось ))))))

33. Samuel De Carston

Кики,
    на заборе *** написано. Не верю в это.

34. Кики

Кики Эксперт

Samuel De Carston,
    ты это к чему?

35. Samuel De Carston

Кики,
    к тому, что написано на всяких этих тюбиках. Фуфло!!!

36. Кики

Кики Эксперт

Samuel De Carston,
    ты читаешь внимательно или как? я же написала, что НА ММОЙ ВЗГЛЯД БОЛЬШЕ ВОЗБУЖДАЮТ! а то, что написано написала для того что бы пояснить, что за смазка, т.к. они антисептические и др. бывают!

37. Шустрая

Ну блиииииииин,тогда посоветуйте чёнить проверенное!!!!!!!!(((((((

38. Кики

Кики Эксперт

Шустрая,
    я уже посоветовала то, что испробовала и довольна))

39. Mir

Mir Специалист

самовнушение - великая штука. вот если бы на них было написано, что они замедляют наступление оргазма, то Кики, ты б вообще ничего не ощутила ;))))

Audrey нравится это.
  40. Audrey

Audrey Специалист

Я пробовала какой-то возбуждающий гель... Честно: непривычно и несколько некомфортно, то холодит, то жжёт, ничего общего с тем возбуждением, которое привычно испытываешь...

41. Кики

Кики Эксперт

Mir,
    да ну тебя, послушать, дык, виагра тоже самовнушение!

42. Mir

Mir Специалист

Кики,
    а я не знаю, не пробовал. если бы незаметно подложить в еду и посмотреть результат, но у меня и так повышенная возбудимость, так что и не знаю, будет ли разница :))))

43. Kiber_love

Kiber_love Странник

Дык может не в пиво надо было, а в другой напиток? А вобще в деле соблазнения - лучшее это водка и веселый, заводной нрав соблазнителя. Все зависит от темперамента :imho:

44. NordFinn

NordFinn Эксперт

Кики, виагра не возбуждает и не самовнушает. Она просто обеспечивает приток крови к пенису. Возбуждать мужчину должно единственное и самое лучшее возбуждающее средство - любимая женщина. Я этим средством пользовался, пользуюсь и буду пользоваться, пусть даже потом и с виагрой, до тех пор, пока виагра не кончиться или пенис не отсохнет.

P.S. А женщинам советую попробовать в качестве возбуждающего средства - любимого мужчину. Иногда помогает.

45. mnemonic

mnemonic Эксперт

Дамы, пробуйте нас мужчин. Мы-самое лучшее возбуждающее средство (может не все канешнааа, но всё же) ;)

NordFinn,
    Блин. сначала сам написал, а потом твой пост увидел. Короче, солидарен я

46. Samuel De Carston

Было посоветовано, что в напиток не более 18*.:upset:

47. shyshkin06

shyshkin06 Странник

Возбуждающие средства

Этично ли применение возбуждающих средств без ведома партнёра? Даже если партнёр(партнёрша) состоят в официальных отношениях.

48. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А нахрена их тогда сделали!!! Что бы в тихоря подсыпать,
    а ушь последствия могут быть разными, может ты ей
    этим жизнь испортишь...

49. Kiber_love

Kiber_love Странник

Не этично симулировать оргазм и вводить в заблуждение, и если вам кажется, что партнер(ша) так поступает, то необходимо проверить на ней какое-нть проверенное средство :imho:
    А вот если вас не хотят, то никакие средства уже не помогут, только радикальные. Не ваше это и нехрен его трогать и домогаться. Идите и ищите свое. По запаху, интересам и т.д.

50. Шустрая

shyshkin06,этично ,не этично...А если у человека другого выхода нет ,кроме как втихаря чёнить " подсыпать"? Пусть лучше так,чем налево ходить.

Загрузка...