Жена любит сперму

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Сергио2510, 11 дек 2017.

  1. Сергио2510

    Сергио2510 Новичок

    Моя жена обожает мою сперму,нормально ли это?
     
    VovaM, Andrej2589, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  2. А что тут ненормального, автор?
     
    Dr Dick нравится это.
  3. Sab

    Sab Странник

    Моя бывшая тоже обожала. Кончал только ей в ротик. )))))
     
    Слава20 и киса555 нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    А что в этом не нормального? Или уже обсудить нечего ?
     
    Dr Dick и prorok нравится это.
  5. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Сергио2510 не нормального в сексе пары не бывает,так как пара решает сама свой порог приемлемости,все индивидуально.Многие жалуются что как раз наоборот,не любят жены их сперму))) Не заморачивайтесь,все в порядке.
     
    Dr Dick и Andrej2589 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, было бы разве лучше, если бы она обожала чью-то чужую сперму? Вам бы это больше подошло? )
     
    Dr Dick, dikiyleshiy, VovaM и 4 другим нравится это.
  7. pussyliker

    pussyliker Странник

    Конечно нормально,было бы ненормально если бы не любила сперму)
     
    киса555 и Alex2014 нравится это.
  8. TomFord

    TomFord Эксперт

    Зарядил тему и пропал.
     
    ПростоНа нравится это.
  9. Sega

    Sega Активист

    Хуже когда не любит. Я считаю что это даже хорошо. Когда девушка любит сперму
     
    киса555 нравится это.
  10. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот моя не любит...жаль.
     
    Leolove и boomhaam нравится это.
  11. Cat95

    Cat95 Странник

    И что ненормального я не поняла....
     
    Dr Dick, Bootleger, Сальводор и 2 другим нравится это.
  12. Vlad888

    Vlad888 Странник

    Это на мой взгляд естественно, если жена любит тебя то и соответственно то,чем ты ее одариваешь во время извержения) Моя всегда с аппетитом...)
     
    киса555 нравится это.
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ты о чем?
     
  14. Сергио2510

    Сергио2510 Новичок

    Просто все женщины которые были до нее минет то неохотно делали.
     
  15. Cat95

    Cat95 Странник

    А ну если так..то может..А так вообще когда твоя девушка любит твою же сперму это нормально
     
    Sega и pussyliker нравится это.
  16. Вообще от минета должны получать удовольствия не только мужчина, но и женщина. Если она любит сперму, то ей нравится делать вам минет и она тоже получает удовольствия вместе с вами)
     
    Krokodil и Gnomik нравится это.
  17. Эрнестби

    Эрнестби Новичок

    Мне бы да
     
    Лариса22 нравится это.
  18. unipuni

    unipuni Странник

    А чего нет? Моя только и просит что ей в рот кончить. Встречались, конечно и такие, что и минет им зашкварно было делать для парня
     
    Слава20, Gnomik и Лариса22 нравится это.
  19. Брюс Брюсович

    Брюс Брюсович Новичок

    Удольствие должны получять оба, согласен. А вот глотать не все способны. Жаль. Но тут тоже думаю надо воспитывать. Разговаривать и т.д.
     
  20. Добрыня

    Добрыня Активист

    Сама глотает значит всё у вас в порядке.
     
  21. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Точно сказано. Вот со своей женой поговорил. Говорит, что глотнет, а так лицо тело без проблем. Сейчас даю по немногу пробовать, чтобы вкус почувствовала, а потом в бой. Я не курю и выпивают 1 в неделю и то не факт. Говорит,что солененькая, ну главное не горькая, чтобы не отвернуло.
     
    Добрыня нравится это.
  22. Woolf

    Woolf Активист

    Моя жена согласилась сделать это впервые при условии, что и я попробую вместе с ней. Когда я кончил, она не выпустила ни капли из ротика. Мы слились в поцелуе и она поделилась со мной. В тот момент на вкус была кисленькой, а на ощущение, горяченькой). Теперь с этим проблем нет. Она сама чередует, на лицо или в ротик. Если не вынимает и смотрит хитрыми глазёнками, значит хочет, чтобы я её потом поцеловал). Что касается вкуса, то он бывает разный. Её это не пугает, меня тем более)
     
    Zhenka33, Dr Dick, Susi и 3 другим нравится это.
  23. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    Моя тоже совсем недавно начала принимать в рот. Говорит, что все нормально
     
    Woolf нравится это.
  24. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    как вам тут большинству на этом форуме везет...ей богу...
     
    Славянин и Cute нравится это.
  25. Славянин

    Славянин Странник

    Когда я своей второй жене предложил спермой помазать лицо, она сказала давай лучше попробуем внутрь, когда коньчил ей в ротик, она так возбудилась такую компрессию устроила, вобщем с трудом стерпел, после попросил не увлекаться быть понежнее, это у неё был первый опыт ОС. После уже сама просила коньчить в ротик, даже после классики. Первое время ещё смущалась,а через год примерно запросто напрямую просила
    "покорми меня".
     
    Andrej2589 нравится это.
  26. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    орать от счастья должен))
     
    Andrej2589 нравится это.
  27. Krokodil

    Krokodil Странник

    Моя тоже ее любит, даже если на лицо кончил надо обязательно собрать и в ротик
     
  28. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    Тоже счастливчик ))
     
  29. Krokodil

    Krokodil Странник

    NightWayDream не спорю, она до меня даже в рот член не брала ... Противно было, а сейчас не оторвешь. "Москва не сразу строилась" ... Сначала только когда заведу по полной программе что уже готова кончить, а сейчас распробовала ... У всех по разному ...
     
    Franklin78 нравится это.
  30. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Вот умничка! Лариса, правильно сказала!!! Лучше бы обожать близкого человека, чем чужого! Хотя кому что нравится!
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  31. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    Да, сколько людей, столько и мнений и видений ситуации... В любом случае если девушка/жена это любит, то крупно повезло...как я считаю .. Просто есть люди которые категорически отрицательно к этому относятся
     
    Dr Dick нравится это.
  32. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Отрицательно потому, что человек не хочет! И если тебе это сказала девушка! Значит она не твоя девушка! Та которая любит мужика, будет делать это каждый день!
     
    Пока так нравится это.
  33. Krokodil

    Krokodil Странник

    NightWayDream ее любимая фраза раньше была: какая сволочь придумала в живого человека членом тыкать?
    Так что со временем все меняется, главное постепенно ко всему подходить)
     
  34. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Я раньше тоже не мог делать куни! Но потом меня аж потянуло, на это! И сейчас могу кончить от того что вылизываю киску! Так же и тут
     
    VovaM нравится это.
  35. NightWayDream

    NightWayDream Странник

    Ахах слышал эту фразу тоже) ну.....это же хорошо))

    Как сказал Леонид Коневский, впрочем это уже совсем другая история))
     
    Andrej2589 нравится это.
  36. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Это точно!!! А теперь себя ловлю на мысли! Что если бы я родился девушкой, я бы была лесбиянкой!
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    facepalm Ну началось.
     
    Елизавета88 нравится это.
  38. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    Bishka Bishka да ничего не началось! Просто так мысли в слух)))
     
  39. OwI

    OwI Специалист

    А если бы я родилась мальчиком, я была бы геем, или нет - всё равно стала бы бишкой.:girlagree:
     
    Слава20 и Mvg нравится это.
  40. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    OwI знаешь, открою тебе секрет один! Я когда читаю рассказ геев тут на форуме, у меня почему-то очень сильно встает так, что он у меня как камень. 24 сантиметровый и мне почему-то хочется быть на месте того гея, который рассказывает как его трахнули или как он в рот взял. Но сам я с этим не сталкивался не когда. И уже больше года секса не было! Почему такие желания у меня????
     
  41. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    как это с 24 сантиметровым камнем нет секса? девушки и женщины на уровне инстинктов отвечают "да", при виде таких размеров, не смотря в глаза оппонента ))))
     
    Andrej2589 и Лариса22 нравится это.
  42. nedevochka

    nedevochka Активист

    а я не люблю глотать, и вообще в рот не люблю, да и получается довести ротиком очень редко. Зато люблю сперму внутри себя))) особенно как смазку для следующего)))
     
    Слава20, romka81 и Лариса22 нравится это.
  43. Andrej2589

    Andrej2589 Странник

    princvulcan да те кто меня знает хотят. Только я мне уже они не нужны.
     
  44. Pistis

    Pistis Странник

    Разное отношение, и не пойму почему. То от нее классно, то вдруг отвращает чуть ли не до тошноты.
     
  45. Славянин

    Славянин Странник

    Мне кажется нравится женщине глотать сперму или нет, зависит от врождённой сексуальности и темперамента. Моя жена о которой писал выше, с первого раза впадала в экстаз от ОС, хотя опыта ОС до меня не было.
     
  46. nedevochka

    nedevochka Активист

    не в обиду но напомнило анекдот:
    я не буду заниматься оральным сексом с тобой, во первых потому что я никогда этого не делала а во вторых у меня от него всегда изжога
     
    Dr Dick, Фельчинг и VovaM нравится это.
  47. Славянин

    Славянин Странник

    Анекдот с намёком, на 100% конечно не скажу, что она ОС до меня не занималась, но исходя из того, как делает, можно сделать вывод, есть опыт или нет. Я её спрашивал об это, она мне ответило, что желание было, но её бывший МЧ жил по понятиям и был против ОС.
     
  48. Diablo

    Diablo Активист

    Чет какие то странные вопросы. Похвастаться что ли решил? Ну ок.

    Автор, я очень за тебя рад! Тебе в этом плане повезло, поздравляю...
     
    dikiyleshiy, Franklin78 и Юрик79 нравится это.
  49. Al500

    Al500 Странник

    Конечно нормально, моя тоже очень любит, раньше на лицо и тело просила, а сейчас только на лицо и что бы в ротик попало или только в ротик, даже просто после обычного секса просит ей в ротик кончить.
     
    Sega нравится это.
  50. ТрансиЯночка

    ТрансиЯночка Странник

    Ой а я вот очень люблю минет и сперму, и всегда глотаю как можно обидеть партнёра который дарит тебе такие сладкие моменты.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей