Sexhusband/Cuckqueen

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Fulgrim, 13 дек 2017.

?

Как относитесь к отношениям Cuckqueen/SexHusband?

  1. Плохо (я девушка)

    2 голосов
    66,7%
  2. Плохо (я парень)

    0 голосов
    0,0%
  3. Не пробовал но хотелось бы (я девушка)

    1 голосов
    33,3%
  4. Не пробовал но хотелось бы (я парень)

    0 голосов
    0,0%
  5. Состою в таких отношениях (я девушка)

    0 голосов
    0,0%
  6. Состою в таких отношениях (я парень)

    0 голосов
    0,0%
  1. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Дамы и господа!

    Наткнулся сегодня на интереснейшую тему, оказывается существует уже давно, но широкого освещения у нас не находит. Все знают, что такое куколд/сексвайф отношения. Так вот, есть и обратный вариант, что меня дичайше обрадовало, долго объяснять я думаю не стоит - жена дает согласие на измену мужу и/или сама присутствует в процессе, в основном как зритель. Муж трахает других женщин, но остается верен своей единственной.

    Сразу же возникла мысль попробовать применить это к своим отношениям. Вкратце - с женой вместе почти 10 лет, кроме меня у нее никого не было (знаю точно). Друг друга любим безумно, полностью доверяем, в сексе очень многое пробовали, но тянет меня всегда на других женщин, разнообразия хочется. При этом жену удовлетворяю по полной, не обижаю. Не изменяю принципиально, один раз только был у проститутки, и то когда мы были в сильной ссоре - первый и единственный наш разлад, который в итоге только улучшил наши отношения. Она про этот случай знает и относится без негатива, наоборот сказала "я и не думала что ты будешь пай-мальчиком в это время". В общем, дрочу, но не изменяю. Секретов, повторюсь, у нас нет, она даже спрашивает часто "сколько раз кончал сегодня?" - я рассказываю)

    Она скромница с низкой самооценкой, полностью мне подчиняется и, можно сказать, "живет для меня". Я же наоборот, эгоист (в меру) и принимаю все решения в семье. В сексе ей тоже нравится сугубо сабмиссивная роль и она пару раз сетовала, что "жаль, с твоей сексуальностью я тебя как будто ограничиваю, мол, привязываю". Но предложение ЖМЖ отвергла, правда оно было один раз и так, между делом.

    Короче, вопрос форумчанам: есть ли среди вас пары формата "анти-куколд"? Как вы к этому пришли, есть ли подводные камни? Очень интересно ваше мнение, на основе проанализированной информации буду принимать определенные решения. Заранее спасибо.

    p.s. знаю, что никогда и ни под каким предлогом не променяю свою любимую на всех женщин мира. И что ни за что не буду приводить ее к этому насильно - уважаю ее как личность и не хочу причинять ей боль. Мне нужен просто секс, без каких-либо свиданий и отношений

    p.p.s. у меня это не "идея-фикс" и крышу по этому поводу не рвет. Хотел поделиться и узнать ваше мнение. Получится - хорошо, не получится - не беда
     
  2. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Да ладно, 37 просмотров и ни одного ответа. Никому не интересна тема?
     
  3. Zik100

    Zik100 Странник

    А чего именно ты хочешь?
    Траха с другими женщинами, не скрывая от жены (при этом ей такое нельзя)
    Или именно участие жены в процессе?
     
  4. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Наконец-то кто-то отписался. Спасибо) Да, первое. Участие жены возможно но совсем не обязательно.
     
  5. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    ну во-первых в мозги к вашей жене не залезешь !..и такой вопрос только сугубо интимно решается, ну то есть с ней конкретно! у всех людей разная сексуально психологическая конституция Я бы в таком вопросе не согласилась, может быть женский эгоизм или ещё что-нибудь влияет:dream: а сама при муже с другим Возможно и допустила бы.. :secret:всё зависит от обстоятельств и ситуации! поэтому как-то решать вам надо самим, всё-таки Вы лучше знаете психологию своей жены
     
    Fulgrim и Bannister нравится это.
  6. Zik100

    Zik100 Странник

    Может я ошибаюсь, но кукколд подразумевает элемент унижения для партнёра. Т.е. одной из целью измены является унижение партнёра, тем самым это приносит дополнительный эффект.
    В твоём случае все больше похоже на анти-сексвайф)
     
  7. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Разумеется принимать решение буду я, мне просто интересно мнение форумчан и опыт (если у кого-то такой есть)

    Унижать ее ни в коем случае не хочу, да, это скорее "сексвайф наоборот"
     

Поделиться этой страницей