Залезла в его аську

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 20 апр 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Подскажите, девушки, нужен совет любимой подруге. Ситуация такова, что она, как говорит, случайно прочитала в асе переписку мужа с подругой. Он спать лег, не выключив компьютер, а она воспользовалась. Не смогла сдержаться. Все в глазах потемнело, текст дал понять, что связь давняя, отношения более, чем интимные, подробности ее шокировали. Она слетела со стула и с кулаками на мужа. Пока будила, всего исколотила. Слезы, крик, истерика. А он выслушал, хлопнул кулаком по компьютеру, задал ей только один вопрос : "Что она искала в его асе?" Дал понять, что сам факт "подсматривания" его подкосил, объяснять что-либо не стал, встав в позу. Ехидно комментируя, что пусть она сама теперь разбирается ЧТО с этим делать. Жила, мол, не зная проблем, но нашла их.
    Мне ее безумно жалко, она отличная девушка, просто молодая, выпустила пар не обдумав стратегию. А теперь она сидит у двери у плачет, боится, что он уйдет к любовнице, что с истеричками никто жить не хочет.
    Я свое мнение писать сейчас не буду, очень хочется узнать, девушки, ваше. Вы ситуацию со стороны видете.
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    наверное, она оч.сильно зависит от него,
    раз нужна помощь? ребенок, сама домохозяйка?
    я бы такого нахала не вытерпела...
    если так, то единственное, что ей можно
    посоветовать - уйти полностью в какое-то определенное
    дело, кот.ей нравится. н-р, уход за ребенком,
    хобби найти. погрузиться в работу...
    если чего-то бояться, то оно непременно произойдет!
    сделай так, чтобы она забыла про его измены!
    никуда он от нее не денется, если она отстанет от
    него с распросами.
    лично я считаю, что это не дело.
    пусть найдет силы и бежит от него.
    уж лучше быть одной, чем с таким человеком...
     
  3. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Согласна, хам какой-то, на мой взгляд.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    что искала?... скорее всего там присутствовало женское любопытство...
    Прочитала подробности их отношений?... Тоже не аргумент... ну познакомился человек возможно в сети с девушкой и общался,кто знает,может даже виртом занимались,и на это все попала жена.... Если бы на меня,я б еще по Ай-пи пробила,из какого она города... А вдруг она живет где-то за океаном,и муж ее в глаза не видел...
    бросилась на мужа с кулаками... а поговорить нельзя было?
    Вообще-то мое мнение... уйти... хлопнуть дверью,никогда не поздно... Если муж искал виртуальную замену,значит сесть с мужем поговорить... в чем проблемма,где и в чем они что-то упустили... может стоит пересмотреть свои отношения..?
    Если там любовь... ну прям жить он не может... сердцу не прикажешь... держать возле себя,и строить иллюзию,что все наладиться-просто не стоит... отпусти с миром..
    Страшно остаться одной,не знает как жить дальше?мой совет-ЖИТЬ!... Жить... и брать от жизни все самое лучшее..
     
  5. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Нужно поставить его на место. Трудно будет, но надо. Он её задавил в семейных отношениях, а она несильно то и сопротивлялась вот и привело к такому. Какая разница аська или ещё что то другое. В начале аська, потом реаль, мысли просто так неприходят и осуществляются потом. Или ей созреть, тогда она сделает выбор и будет разборчивее далее в мужчинах.

    Ах как мне нравятся твои мысли! В яблочко!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    А я б своей девушке по попе надавал и за дверь, какая мне разница переписка или нет, скрывала, может еще что скрывает, без доверия жить не могу с человеком, на * послать и проще чем каждый раз сомниваться где с кем когда и т.д.
    Лично мое мнение...
     
    #6 Rufus, 21 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2006
  7. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    встал в позу-потому что лучшая защита-это нападение. а ей мой совет-я такого бы не терпела и ушла бы с концами-если связи на стороне-зачем жена? чтобы работала на него(стирала, убирала, готовила покушать?)? мужчинам порой удобно такое положение вещей. Найти в себе силы и бежать подальше от самоуверенного придурка!!!вот мой совет! он потому и в позу встал что уверен что она не уйдет... а если уйдет-знаете как его это подкосит. я в такой ситуации обычно говорила- а встань ты на мое место... представь что у меня кто-то есть... ну что? приятно?
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Вот почитала сегодня ответы... Вот все готовы уйти... хлопнуть дверью... Я всегда считала,что если мужчина смотрит на лево,это тогда причину всегда нужно начинать искать в себе... задать себе вопрос,что я сделала не так,почему кто-то а не я... Нет девченки... Это тип мужчин таких есть... ему только дай,лишбы зашевелилось,и ты хоть будь идеальной женой,матерью для детей,хозяйкой в доме,и жрицей в постеле... ему этого мало... ему нужен адреналин...
    Вот если попался такой-тогда гоните в шею,и не думайте как жить дальше... живите и радуйтесь жизни,такие не стоят нашего внимания... Думаете что он встретив очередную задницу,не поступит так как когда-то с вами?... Поступит... у него это в генах заложенно...
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    :friends: :friends:
     
  10. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Согласен! Есть и такой тип людей как "Хряк" устроиться хорошенько и обростать щетиной. Всё спокойно? да, тогода можно и поизголяться в своё удовольствие, лишь бы его нетрогали, потом заростают щетиной и незамечают что они делают, как должное. Есть такая пословица: когда коту делать "нечего" он яйца лижет.



    Кстати, у меня тоже такая история была, но немного подругому.
    Имел я неостарожность распечатать всю аську (листов двести мелкого шрифта)и оставить дома. Приходим мы как то с моей половинкой ко мне домой, посмотреть, что обновить, что подделать. Тут она находит эти листы. Забрала их с собой, говорит дома почитаю. Почитала, два дня со мной неразговаривала. Я в открытую всегда с ней, и она понимает, что это было до неё, она это понимает, но там такое было!!! Потом отошла. Просто многое обо мне узнала...ну ни все мы святые, просто стремимся к этому...а некоторые нестремятся. Она сделала свой выбор, подумала, к чему я стремлюсь...
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Спасибо большое за ответы, увы, не было возможности на выходных пообщаться, зато есть новости по подруге. Я не стала писать о своей реакции раньше, чтобы посмотреть как кто отреагировал на саму ситуацию, но я ей, честно сказать, советовала не жечь мосты, тем более, что это не просто друг, а муж. Но и забывать, сделав вид, что это просто переписка и ничего больше. Думаю, что это могло ему послужить "пропуском" и в другие отношения. Хотя я, честно сказать, уверена, что ася лишь отражение реальных измен (в данном случае). ICQ я проверила сама, не стала грузить подругу, тут девушка, рядом, в этом же городе...
    Но не важно, сказала просто воспользоваться случаем и пробивать и свою личную жизнь. Потихоньку...спорт, подруги, отдых... Попробовать вернуться к тому имиджу, что был у подруги до свадьбы. Пусть теперь ОН голову ломает ЧТО с ней происходит. А тот факт, что она его любит не даст ей наломать дров и наделать глупостей.
    Так вот УРРРА! Моя подруга заплатила за фитнес клуб и сегодня с утра уже должна быть там.
     
  12. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Очень нужен совет любимой подруге

    Ну вот как тут лучше скажешь?:donkknow: Можно конечно лучше, да некуда! :kruto: Пимай Вот Вам и ответ, на мой взгяд (мужской) самый правильный! Касана, респект!:friends: :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей