Самая сексуальная часть мужского тела?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Дан-swimmer, 20 апр 2006.

  1. Леди Весна

    Леди Весна Новичок

    :love: самая любимая часть тела мужчины - это большой и накаченный... ум!
     
    Натуся81 нравится это.
  2. spysee

    spysee Странник

    я пытаюсь вспомнить к каким частям тела мне девушки признавались в любви...
    и к бархатному голосу, и ко всегда находящему правильное решение уму, и к длинным ресницам, о которых мечтает любая девушка, и к суперсексуальной попке, и к "супермодной нерусской" уложенной гелем прическе, и к "заводящим не по-детски" квадратикам на животе, и к неким "штучкам" около рта, но я это все не воспринимал и не оценивал.
    на вопрос о спанье ответ всегда был один - НЕТ.
    а вот когда мне признались в любви, как к человеку в целом - вот тогда я оценил...! ))

    да, я бываю в салонах красоты, я одеваю свою девушку и выбираю ей модные шмотки сам, потому что имею вкус и она это видит, я люблю заниматься любым шоппингом и получаю от этого кайф, а девушка от этого получает кайф еще больший))
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Аффигеть я фаш на феки! :mol:
     
  5. Кики

    Кики Красава

    наверное, прикольно мужской ум трахать...:xaxa: :xaxa:
     
    Натуся81 и lys-0071 нравится это.
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Да ктож говорит о сексе? :smile:
    Говорят не о том, что трахать, а о том, что возбуждает. :smile:
    Неужели ты думаешь, что все девушки, которые сказали, что им нравясться мужские попки увлеваються страпоном? xa)

    P.S>
    Флудишь. :smile: А еще на меня наезжаешь!!!!!! ;)
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    я чуть-чуть, и пошутила, а ты думал, что всерьёз....)))))))))))))))гы)
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Ash

    Ash Эксперт


    особенно много о твоей серьезности говорят прилепленные смайлики. :smile:))
    Я улавливаю, где смешно, так что не переживай. ;)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Vika2006

    Vika2006 Новичок

    Этот вопрос не подходит для девушек. Это мужчины выделяют по частям, что им нравится, а настоящей женщине в мужчине привлекает или не привлекает сразу всё!
     
    Натуся81 нравится это.
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Мне нравятся красивые мужские кисти рук, большие, с длинными пальцами и ухоженными ногтями)))
    Ну еще конечно же голос и неотъемлемо мозг!
     
    Натуся81 и Дразнилочка нравится это.
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Возможно я не буду оригинальной, но из частей тела это однозначно задница и член. Думаю, никто не поспорит . А из качеств, конечно, ум, он возбуждает.
     
    Натуся81 нравится это.
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А что, в каждой шутке есть доля правды:kruto: если разобраться то так оно и есть, вы трахаете наши умы, так как всё наслаждение и возбуждение от вашего вида и действий находится в нашей голове, а не только в члене. Кики ты права.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Спасибо!!!!))))
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Мужская волосатая грудь, причем именно волосатая.
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Моя рядом лежит и любит пальчиками почёсывать по волосам на моей груди, но их у меня конечно не как у - лыц кавказской нацыоналносты , да :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    :kruto:
    Моя тоже любит погладить. Приляжет сверху,сползёт пониже... немного погодя... А потом всё по плану.:kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  17. desperado

    desperado Заблокирован

    а мне очень нравятся губы... такие пухленькие и сладенькие, взгляд всегда падает в первую очередь именно туда, хотя образ в целом имеет большее значение.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Без образа мы были бы безобразны.:imho:
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Пушинка

    Пушинка Активист

    а я сегодня любовалась его попкой. Он у меня маленький. И попка почти детская. И, что интересно, с ямочками.
    и обычно мужские попки покрыты волосами. А у него она гладкая-гладкая.
    ОЧЕНЬ нравится.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. МаРьКА

    МаРьКА Новичок

    а мне нравяться высокие........вот когда такой вот высоченный.под 190 см.и выше.проходит мимо.....эхххххх.красавцы.ну и конечно чтобы там с телом было все в порядке.но не качок.так. " в форме".......ну и глаза..люблю мальчиков с голубыми глазами.......
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    На мой взгляд, любимый мужчина весь сексуален, и все его части тела могут возбуждать.
    Вот честно не могу отдать предпочтение какой-то одной части тела, в разных мужчинах вижу разные сексуально привлекательные качества (ну, возможно разве что попа лидирует в моих предпочтениях с небольшим отрывом).
     
    Натуся81 и Malyshka нравится это.
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот-вот. Мой говорит"Ну и чем тебе моя волосатая задница может нравиться??!!!" А я обожаю ее поласкать, облизать и коготками слегка впиться...ММ...м...м. Или просто грубо полапать :smile: :xaxa:



    Золотые слова!!! ура. :smile:



    К слову: по статистике первое, на что смотрят женщины и что их возбуждает в мч больше всего-это их задницы. Так что ты не исключение! (я тоже) :smile:
     
    Натуся81 и Oleeg нравится это.
  23. radar

    radar Странник

    ну незнаю незнаю моя девушка мне както ни разу не призновалась в любви к к разным частям тела, всё как-то больше это относилось к моей персоне хотя ей очень нравится гладить мой живот ,он же прес)))))))) но больше всего кажется ей нравятся сильные руки так как при каждой встречи её прям так и тянет проверить а не нарасло ли на мне ешё немножко. есть такие которые просто говорили что я в хорошой форме но чтоб призноваться в любви к телу - помоему это перебор:donkknow:
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Я тоже в первую очередь обращаю внимание на руки. Для меня они бывают мужскими и нет (не очень). Смотришь на фотки, где мужчина с гордостью демонстрирует свое "хозяйство" , а рученки-то "девичьи"... Нда... Никакой" размер" не заводит...
     
    Натуся81 и Leon1977 нравится это.
  25. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Для меня сексуальность мужчины во внешнем образе - это спортивное телесложенхие + реальная сексуальность + интелект + весёлый характер + свобода от комплексов.

    Ой! Вопрос был самая сексуальная часть мужского тела? Ещё раз повторюсь: спортивный мужчина в целом и весь сам по себе уже сексуален.
     
    #75 Sweetybi, 11 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Натуся81 и Мухомор нравится это.
  26. Allona

    Allona Эксперт

    Мозг, канешна:girllove:
     
  27. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Любите групповой секс?(Шутка)
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не удержался )
    124652_760x500.jpg
    Зачем вы так с нами?
     
    Натуся81, Sn03, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  29. Allona

    Allona Эксперт

    Вообще я тоже вспомнила похожую картинку))) 2619434302.jpg
     
    Арлетта, Натуся81, Franklin78 и 3 другим нравится это.
  30. prorok

    prorok °

  31. Allona

    Allona Эксперт

    Да ,как бы и без шуток, умный и интересный мужчина может возбудить похлеще накаченных спортсменов с кубиками).
     
    Натуся81, Лида и prorok нравится это.
  32. prorok

    prorok °

    Сам немного качаюсь и скажу о себе и большинстве своих знакомых в зале, что бы с умом качаться надо столько литературы прочитать от физики до медицинских справочников вот и стериотип качки тупые не подходит)))
     
    #82 prorok, 12 авг 2019
    Последнее редактирование: 12 авг 2019
    Натуся81, ЯнаЯнина и Sweetybi нравится это.
  33. Allona

    Allona Эксперт

    Вообще да, такой стереотип имеет место быть.))
    Абсолютно не хотела обижать спортсменов. Просто.. для меня душа все же первична). И если с человеком не зайдет общение, будь он хоть писаным красавцем, возбуждать он не будет. Но говорю только за себя, конечно))
     
    Натуся81 и prorok нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    Да с этим согласен если разговор не заладится то будь он или она хоть супер красавцем, красавицей)
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну не могу сказать что речь пойдет о часьт тела.. но все-таки.Наверное все зависит от того кем является женщина по типу восприятия.. аудиал, визуал. Я типичная женщина люблю ушами)))(т.е.аудиал)поэтому для меня голос и мозг мужчины на первом месте. Очень цепляют мужчины с низким бархатистым тембром голоса..а если еще этим голосом мужчине есть что сказать то вообще сказка... все остальное уже приятный бонус))
     
    Натуся81, Арлетта и Amidiys нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    Если говорить именно о части тела, то для меня это торс. Интеллект, конечно, должен прилагаться, но это не часть тела )))
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Лида

    Лида Активист

    Иногда общаешься с этаким, уверенным что ему не откажут, и аж зевать от скуки тянет.

    Мой на пару сантиметров всего выше меня, уже лысый, с пивным животиком. Но у него такие руки: теплые, мягкие, нежныеи главное надёжные. Мы очень очень давно вместе. С сексом все нормально, до сих пор бывает шали, иногда эсперементирум, но во просто лечь на колени, положить его руку на плечо и ...мур,мур,мур...не надо никакого секса. Я в домике, я под защитой любимых ласковых рук.
     
    Натуся81, gins37 и Балу нравится это.
  38. Коша

    Коша Специалист

    *закрыла глаза и представляю самого самого*

    Как и многих женщин/девушек привлекают большие самцы, такие что ух как замирает сердце при них))
    И сразу глазки бегают по телу оценивая размеры трицепсов, бицепсов*участился мой пульс*:tooshy:
    НО!! Главное в нем это его пропорцинальность. Накаченным руках положена аппетитный зад и накаченные ноги, а то видали)

    Но мои вкусы разные, есть те которые нравятся и с небольшим животиком*лежать в кроватке и гладить, пропуская сквозь пальчики растительность на животе, а может там и густой лес кто же знает*

    Есть сексуальные жилистые ребята.

    А вообще самый смак в энергетике человека, а не в его теле.)
     
    Натуся81, gins37 и Catwoman нравится это.
  39. nelii

    nelii Странник

    Руки, особенно нравится когда парни носят часы
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Nika82

    Nika82 Странник

    Взгляд, попка и руки
    на руки обращаю внимание когда мужчина за рулём, как он ведёт машину , твёрдо, уверенно .
     
    Натуся81, Sn03, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  41. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вести машину неуверенно и не твердо, вообще стрёмно, а наблюдать с пассажирского сиденья такое жуть...)))

    Жене руки нравятся, особенно говорит пальцы, а я смотрю, фу капец какие длинные)))
     

    Вложения:

    АndyR, Натуся81 и gins37 нравится это.
  42. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Глаза, мускулистые руки с длинными пальцами, крепкая попа, длинные ноги. Ум и чувство юмора, ибо без этого все остальное не имеет смысла)
     
    Арлетта, Натуся81, Олюня и 5 другим нравится это.
  43. KJery

    KJery Странник

    Предплечья и кисти рук с длинными пальцами
     
    Натуся81, prorok и Serzh2972 нравится это.
  44. User1

    User1 Странник

    а вот кстати тоже, таки да. всем женщинам, ну почти всем нравится мужская попа. почему? говорят это ещё от обезьян пошло. Ну женская попа то понятно подсознательно - таз - роды... какая то может защита-буфер плода от ходода. ну как и большие сиськи в которых нет ничего красивого но всем нравятся. это обусловлено количеством молока на подсознательном уровне. Так мне кажется и в мужском теле по сути главное чтобы были првельные черты лица, как признак хорошей генетики, длинные крепкие ноги для преодоления больших расстояний, широкие плечи для большей силы, плоский живот чтобы не мешал, ну это логично, но вот мужская попа вот тут причём. никакой ведь практической функции не представляет. Почему она то бабам нравится? неужели тут эволюция не доэволюционировала? P.S. Моя попа очень нравится бабам, тут нет никакой зависти, наоборот моя попа то она выгодна для меня, тут интересно почему?
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    User1 покажете свою красоту?
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  46. User1

    User1 Странник

     

    Вложения:

  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Яснопонятно.
    Очередной треп.
    Любимка расходимся))
     
    Арлетта, Натуся81 и Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Ну такое себе...на любителя
    Главное ведь что бы она хорошо звуки издавала )
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да ладно)) прислал таки?))
     
    Натуся81, Bishka и Любимка нравится это.
  50. Majesto

    Majesto Странник

    А мне нравятся сильные руки в рельефными мышцами......
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей