Моя лесбийско-БДСМская фантазия, которая невозможна без любви!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Визель, 18 дек 2017.

  1. Визель

    Визель Новичок

    С недавних пор, как оргазм впервые сковала моё тело, Я стала представлять, как насилую девушек. Да, да, да! Когда я была убежденным гетеро, я была уверена, что должна быть спокойной и тихой, ведь мужчина все сделает...но дни шли, месяц переваливался с боку на бок и я осознала, что все мои мысли - чушь собачья. Теперь у меня одна мечта, хорошо сдать экзамены, переехать в другой город, нацти девушку и начать ее трахать! Я бы садилась на ее лицо, мучала электрическим током, избивала плетью! И все бы нечего, но...без любви я ничего не смогу. Знаю, звучит старомодно, но это так. Как думаете, у меня получится осуществить свою маленькую секс-мечту?
     
    bi8, iambiamreal, Mvg и 2 другим нравится это.
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Визель , конечно получиться!
    Надо просто стремиться к своей мечте...и она обязательно сбудется))
    Удачи Вам..
     
  3. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Главное чтобы Вы не в мой город переехали!!!:gsmex:..уж больно боюсь электричества
     
    Yamat, Magnolia, Слава20 и 2 другим нравится это.
  4. razvratnik

    razvratnik Активист

    дерзай
     
  5. Попкой сядь на вибратор
     
  6. Элада

    Элада Странник

    Конечно получится. Но это не секс мечта, а уже отношения. Это формат отношений, который Вы хотите, если ещё и любовь должна там быть
     
    Anonym11 нравится это.
  7. Olyalya

    Olyalya Странник

    Интересные фантазии :girlwink: Но плеть и эл.ток - это перебор, для меня :lady:
     
  8. footslave

    footslave Любитель

    Конечно у вас все получится , главное есть цель в жизни.
    Да ,хорошо бы изучить электробезопасность получше.
     
  9. Renato

    Renato Странник

    Необычная и милая фантазия))
     
  10. Ofelia

    Ofelia Странник

    Плеть, электричество, фейсситтинг...надеюсь, вам повезет найти такую! А вот экзамены и переезд точно сдюжите))
     
    Вежливый и Renato нравится это.
  11. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Замечательные пожелания.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей